PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патч и всё о нём...

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

JON2006 написал(а):

выглядит очень играбельно с моей стороны.

я рад, что ты рад)

0

32

MAV написал(а):

Новая игра обязательна.
Со старыми сейвами куча траблов (по отзывам).

Пока так, да, но вообще вояем хотфикс прямо со вчерашнего дня. Фикс позволит не начинать игру, НО!!! если вы подняли сейв, потом пересохранили его на пропатченной версии, то это уже другое дело - судьба таких сейвов пока неизвестна.

0

33

Патч порадовал. Лично у меня производительность увеличилась процентов на 50, хотя обещали только на 30 ...... я и в 30 не верил, а тут почти 50 :)

0

34

так я и не понял с коробками чтонибудь сделали ?. я както находил передаточные числа и потом потерял..напомните где копать..хотябы 6 передач нормальных замутить
грузовики ессно непофиксили..как дождь стекло и боковые не заливал так и не заливает...
фпс с макс трафиком гдето 25 держится..

0

35

После загрузки сейва пропали номера с машины. В офисе мой тягач стоит 1$. Заехал на сервис, починка мне обошлась в -220 000. Т.е. деньги не сняло а начислило. Этого мне хватило, начал новую игру :)
Кстати, может мне показалось, но на сервисах ассортимент увеличился.

0

36

Джо
тебе не показалось,он и в самом деле увеличился!!! :glasses:

0

37

Сергей Бабаев написал(а):

я рад, что ты рад)

а я не писал, что я рад :) Но я рад, что вы рады.
;)

0

38

Сергей Бабаев написал(а):

так у тебя пиратка?

Неее))))
У меня лицензия))
Это я сказал для тех у кого пиратка...

0

39

Да давненько я незасиживался за симулятором 8 часов к ряду. В целом патч порадовал. Пропали тормоза,полиция не такая злая.Один раз,от всей души лупанул Нью битла-а двое из ларца так и не появились.Так и не понял,что это глюк,или они теперь штрафуют только ,когда рядом находятся. Да и таймер,как бы,не так быстро бежит-двигаясь не более75 миль в час-везде успеваю,а может просто без "тормозов" стало легче ездить. Трафик такой же тупой,но опять же теперь от него легче уходить. Прискорбно,но без глюков не обошлось(какие ДБ3 без глюков). И,что интересно,глюки тоже новые-пропатченные,так сказать. Первое,что встретилось-не сохраняются настройки клавиш управления(я ни на одном симуляторе не пользусь дефолтным расположением кнопок,я ж не пианист),хотя раньше такого не встречалось.Затем исчезла фура с лампочками в Колфаксе. Стрелка светится,а фуры нет.Помог выход-вход в игру.Со звуком что то не понятное-постоянно приходится переключаться,с одной настройки на другую,что бы найти приемлимое,не пропадающее и не гуляющее,звучание. В Лон-Пайне напоролся на невидимое препятствие-13000 ремонт,но такое,помоему,и раньше встречалось.Это пока все,что за сегодня произошло. Как бы и не много,и это радует. Всетаки прогресс есть. А может ДБ3 повторят путь команды КАМАЗ-Мастер-первый выезд смех и подколки конкурентов. Что было дальше все знают.Я очень бы хотел чтоб так оно и вышло. Ну и пару слов о сценарии игры.Я так думаю,что 90 процентов вновь установивших игру,начинают с того,что покупают офис в Орленде(или еще где нибудь) и бегут подальше от Окснарда(дабы не бегать по полициям,никого не спасать и т.пр.) и бегут куда.. правильно,туда где есть заказы по СБ радио. Значит народу это нравится. Вот это направление не мешает развить. И сделать то не много нужно-чтоб после прыжка через эту,долбанную,скалу задания не пропадали,а шли постоянно.Да изадания слегка доработать.Пример-гуманитарная помощь(Дебора),шикарное место подцепления трейлера,а почему бы не сделать такую же разгрузку(между домами,да задним ходом-класс).Да и знакомства с попутчиками,не мешает как то использовать.Ну и т.д.. Подводя итог,вышеописанному и сегодняшнему,восьмичасовому,тесту-можно сказать,что больной пошел на поправку и мне это НРАВИТСЯ.
P.S.А может это эффект магнезии-у вас болит голова,приезжает скорая делает укол магнезии. И у вас так болит зад,что вы уже не помните как болела голова. Поживем увидим.

+2

40

скажите, а полуприцепы всё так же подруливают?

0

41

Конечно... :D
причем я даже знаю как это исправить включая..и коробку и движки..но увы упрямцы разработчики ничего конкретного для работы с этим не дают..видимо сами решили разобраться...за 7 лет не смогли собственные инструменты изучить...
была бы игра популярна давно сделали бы инструменты впринципе я себе сделал жкспериментальный WDB пакер унпакер..кое что работает. ето чтоб разработчикам неповадно было..что они пупы земли.

Отредактировано Lexan (2010-05-07 09:17:44)

+1

42

Патч для пиратки состряпали что ли?

http://i017.radikal.ru/1005/ea/842eb0b40c5at.jpg

P.S. Сливал отсюда, по последней ссылке.

0

43

Выпущено обновление до версии 3.0.2! ;)

http://www.rignroll.ru/p-294.html

+2

44

И какие же изменения?

0

45

Джо написал(а):

И какие же изменения?

Работают старые сохранения.

0

46

Качаю еще, 100 мегов весит. :music:

0

47

Такс...А как же патч для пираток  :'( Я как истинный халявщик ждал столько месяцев, неужели зря ждал и придётся заказать деду морозу лицензию на ближайщий НГ ^

0

48

Ура!. Покатался наконец с трафиком 100% тормозит только на въезде в Сан-Франциско  где много мостов и все, больше ни где. Правда машин много а это влияет на выполнение работы так как появились пробки, стоял минут 10 пока не рассосалась пробка.  :D Раньше на этом же месте без траффика тормозило а щас на полном.  ;)  Теперь на двойке по умолчанию вообще красота.  :love:

0

49

Вот это номер-второй день перед глазами черный капот,с хромированной феей на носу,любимого Т600(El Dorado(почти Каддилак)). Второй день под капотом,размеренно урчит,старина Камминс. И,представте,не могу оторваться-давненько меня так затягивало в игру. Какие небольшие,на первый взгляд,изменнения,но как все кардинально поменялось,насколько все стало реалистично.Даже не верится,что еще несколько дней назад хотел диск с игрой положить под заднее колесо своей Волги и хорошенько буксануть. Я не даром выше написал,что двигатель размеренно урчит-теперь нет необходимости лететь,сломя голову. Сегодня целый день ездил на круиз-контроле установленном на 66 миль-и ни разу не опоздал. Реддинг-Лос Анжелес-в запасе еще оставалось 13 минут.Проблемки конечно остались-в основном плавающе-пропадающий звук,да не сохраняются настройки управления.Но это мелочи на фоне того удовольствия,которое сейчас получаеш от игры. Вот бы еще Дороти с Памелой в конце.....ну хоть бы поцеловать...в щечку.

+1

50

Установил патч... Не понял какой качать мне - взял тот, что подписан: "Обновление с релизной версии игры можно скачать тут."

Может я что не так делаю? В общем вариаций "звуковых устройтв" штук 5, а единственное где звук слышно - это AL: Generic Hardware... При этом звук движка постоянный и по-моему вообще посторонний... При этом ДэПэСов не слышно, торможения не слышно... в общем гул движка просто как фон идет... радио не пашет...
Графика вроде улучшилась, но это если не менять настройки. Как только поставил на максимум - все адски начинает лагать. Ставишь все на минимум - эффект тот же... все так же лагает и до тех пор пока не перезайдешь игру... Даже х что делать...
В общем пока не понятно... ничего полезного в новом патче не увидел... погрызу игру дальше... если все так же продолжится - снес путч и верну стартовую версию...

0

51

Вжик
а каков твой комп?

0

52

Интерл Кор2Квад 2,4 Ггц, 2 Гб памяти, Видяха Гфорс 8600 гтс...=\ Звук встроенный Реалтек...

З.Ы. С максималкой я не нашел закономерности из-за какого параметра лагает, так как сейчас выставил поочередно по каждому параметру и у меня без лагов все.. но звук выдает очень странные странности..))

0

53

Могу предположить,что трабла в видяхе. Но это лишь предположение.

0

54

Вжик
У тебя установлен какой то левый кодек на звук, у меня тоже раньше так было, переустановил винду теперь проблем со звуком нет.

0

55

Вжик написал(а):

но звук выдает очень странные странности..))

Я со звуком тоже долго возился,сейчас вроде поймал,но звук пневматики тормозов иногда пропадает. Может там в игре какая то лажа?

0

56

Mauser
Не... винду неделю назад переустановил.
JON2006
Не.. видяха все тянет... дело явно в другом в чем-то... понять пока не могу... методом тыка пытаюсь поределить...
oq37
Со звуком вообще жесткач. Из того что я смог разобраться, при изменении параметров звука (когда меняешь звуковое устройство) нужно заехать куда-нибуь типа Базы, бензоколонки, СТО, столовки или отеля... тогда он применяется... но это пол беды... я так понял от грузовика многое еще зависит... звук в кабине и снаружи... посторонние звуки (гайцы, другие авто и т.д.).. пока тоже не нашел тенденции измения...

З.Ы. езжу на Вентуре...

0

57

Вжик написал(а):

я так понял от грузовика многое еще зависит.

Совершенно верно, в каждом салоне звук разный, да и зависит от того какой движек на траке.

0

58

Mauser
я скорее о качестве и громкости звука вообще как такового...

0

59

Поставил патч в итоге получил мессагу о том что изменилась аппаратная конфигурация компьютера и мол необходимо еще раз выполнить активацию ключа.ладно фиг с ней с активацией пробую активировать и получаю вот такое сообщение: Активация была отклонена сервером. Некорректные установки времени в системе. Убедитесь, что системное время вашего компьютера настроено правильно и повторите попытку активации приложения.
Со временем все впорядке вопрос и что делать теперь?Или мне с патчем поиграть не получится?

0

60

Nickgmc написал(а):

выполнить активацию ключа.

У них на форуме что то по этому поводу написано. Что то там не корректно работает. Может тебе туда и нужно обратиться.

0