PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРМУЛА 1 (2010)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ну конечно не просто,это ему не чай с лимоном или молоком дома в Англии пить.Дядя Миша конечно очень грамотный и опытный,но и Батон ведь не любитель.Да и сравнить технический уровень болидов,плюс трехлетний отдых конечно же не пошел на пользу.Ведь обходили семикратного в этом сезоне люди с куда более меньшим опытом и техническим уровнем болида.Взять даже то как Петров его опозорил в Китае.Дебютант это раз и сопоставить уровень болида и команды это два.

Он выбирал внутреннюю траекторию, и я не мог его опередить, поскольку он каждый раз выталкивал меня на внешний радиус

А по внешней?Реально.Не один раз за гонку люди показывали что реально.Вот уж кто действительно отрабатывает каждый евро зарплаты.
Думаю если бы гонорары им начисляли за проделанную работу,а не за имя и умение договориться персональным менеджерам то атаки производились бы по всем возможным и невозможным траекториям.А маячить в зеркалах давя на психику...Он бы еще Монтои или Сато бы помоячил. :D

+1

62

Реанимирую тему))а то чет затихла на долгое время))
Я конечно люблю дождевые гонки...сплошная интрига,иной стиль пилотажа...множество обгонов(конечно благодаря тем-же ошибкам,но все-же)...но это Г/П Кореи-это катастрофа((
Пол гонки за авто безопасности,я не помню такого за все время моих просмотров Формулы-1...
а гонка то еще не закончилась,и кто знает,что может быть впереди..

Отредактировано MariO (2010-10-24 11:57:55)

0

63

Marussia Motors станет спонсором трансляций Формулы-1

Российская компания Marussia Motors, возглавляемая Николаем Фоменко, станет спонсором трансляций гонок Формулы-1 на телеканале Россия-2 в 2011 году.

Николай Фоменко: “На весь следующий сезон Marussia Motors становится генеральным спонсором трансляций Формулы-1 в России на канале «Россия-2». Уверен, что интерес к этапам чемпионата мира значительно возрастет, ведь теперь на стартовой решетке будет и наша команда, и мы готовимся к первому в истории Формулы-1 российскому Гран-При в Сочи”.

Николай Фоменко выкупил команду Virgin Racing
Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей, недавно созданная российская компания Marussia Motors приобрела значительный пакет акций Virgin Racing, чтобы на ее базе создать российскую команду «Формулы-1», сообщил в интервью РИА Новости президент Marussia Motors, известный шоумен и мастер спорта международного класса по автоспорту Николай Фоменко.

«Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в “Формуле-1” есть наша команда», — сказал Фоменко.

Он отметил, что сделка полностью финансировалась компанией Marussia Motors.

«Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но это большие деньги, поверьте мне», — сказал президент компании.

Фоменко сообщил, что начиная с сезона 2011 года команда будет называться Marussia Virgin Racing.

По данным сайта: МИР Ф1

+1

64

O_o

0

65

Новость конечно хорошая.Есть конечно переживания насчет того что сделка проводилась в большей степени сердцем а не разумом.Это ведь по нашему на авось прорвемся.Хотя Фоменко мастер привлекать деньги и спонсоров.
А так очень хочется верить что команда наберется опыта и сил до гран при Сочи 2014 года.Так же появляется надежда что с появлением нашей команды двери в Ф1 открываются шире для наших пилотов.
Да и вроде как у Фоменко есть связи с ателье А Левел,а этому ателье ковать орудия победы в автоспорте не впервой.
Вообщем поживем-увидим.

0

66

Рехнуться можно от таких снижений расходов:

ФИА договорилась с командами о новом регламенте на двигатели
Несмотря на нежелание Берни Экклстоуна и ключевых автопроизводителей, включая Ferrari, с 2013-го года Формула-1 все же перейдет на абсолютно новые двигатели.

Как сообщает BBC, уже в ближайшие дни Комиссия Формулы-1 и Всемирный Совет по Автоспорту одобрят поправки в технический регламент, по которым, начиная с 2013-го года, нынешние двигатели V8 уйдут в прошлое, а им на смену придут 1,6-литровые четырехцилиндровые турбированные моторы с контролируемым потреблением топлива.

Напомним, что ранее большинство производителей двигателей высказывались против введения данных поправок, ссылаясь на высокие затраты, которые неизбежно последуют за принятием данного решения.

Но если верить источникам BBC Sport, то ФИА намерена огласить текст нового регламента уже в следующую пятницу. Один из представителей Ferrari также подтвердил, что он будет "удивлен", если этого не произойдет.

Берни Экклстоун уже резко раскритиковал данное решение.

Берни Экклстоун: "Сейчас болиды Формулы-1 оснащаются отличными двигателями. Почему мы должны что-то менять, если этого никто не хочет и принесет нам многомиллионные затраты, а в конечном итоге может привести к ситуации, когда один из производителей получит большое преимущество над остальными?"

А че не дизель? :angry:
По материалам сайта : МИР Ф1

Отредактировано Thrasher (2010-12-06 20:24:40)

0

67

мдааа...чем дальше,тем "лучше"...
с такими темпами наверное к 2015 году Ф1 будет использовать двигатели от электрокаров для гольфа...

0

68

Я разлюбил ф1 сразу, как узнал про Маруся Верджин.

0

69

DiMONZ написал(а):

Я разлюбил ф1 сразу, как узнал про Маруся Верджин.

Интересно узнать более развернутое мнение по этому поводу.

0

70

Thrasher написал(а):

Интересно узнать более развернутое мнение по этому поводу.

Одно название чего стоит!!  :D

0

71

Компания Николая Фоменко Маруся рейсинг долгое время производит эксклюзивные спортивные машины для  всех у кого есть деньги и  кстати поставляла программное обеспечение  для моторов  используемых командой  Virgin. Ну а название .. Фоменко в прошлом  шоумен... почему бы не назвать фирму Марусей... )

0

72

Mr_Zer написал(а):

почему бы не назвать фирму Марусей... )

А почему Маруся должна быть девственницей? Это сразу намекает на НУЛЕВОЙ опыт команды. К тому же команда читается как "Мараша" что в себе не нисет ничего толкового.

Mr_Zer написал(а):

для  всех у кого есть деньги

Для всех, у кого есть деньги, спорткары производила Ламборгини, Порш. А для тех, у кого нет мозгов, конечно же Маруся рейсинг.

Thrasher написал(а):

Интересно узнать более развернутое мнение по этому поводу.

Сезон начнется, поймешь

+1

73

А шо, можно было бы и сразу дать правдивое название "проеб....м во славу россии!" было бы и точнее, а главное имело бы факт. Ну не будут они первыми...ну если ток с конца..

+1

74

Чет началом девяностых запахло.Мол если русское то хрень,вот импАртное это круто.Так и машины в то время выбирали.Пофиг какого года выпуска,пробега и состояния,главное чтоб нерусская была...Так и в автоспорте причем уже спустя ...дцать лет - если наши-то параши...

Остается дождаться начала сезона.Надеюсь поболеть не только за русского пилота(в случае подписания контракта конечно),но и за команду,пускай пока на половину российскую.Хочеться надеяться что все получиться,команда наберется опыта и силы и со всем этим доживет до гран при Сочи 2014.

ЗЫ. Интересно откуда такая неприязнь в России к команде с российским присутствием.Ведь просто к Верджин все относились вполне терпимо,иногда даже и хорошее говорили/писали,мол не плохо для дебютантов.
Неужто то что дядька Даллас прописал эффективно действует.

+2

75

Thrasher, просто пока, что кроме ак (автомата калашникова) у нас в стране толкого мало чего сделали. От сюда и недоверие и неприязни идут. Автомобили, да, сделали и что толку. Как были они не особо надёжны так и остались. Сыпятся чаще чем любая другая марка автомобиля, разница лишь в одном - ремонт дешевле. Вот и сравнение: иномарка - дорого, но качество и надолго хватает; наш автопром - дёшево, да не на много, сыпятся чаще, ремонт чаще. И где тут выода? Я не говорю, что россия это цензура да и только, но и хорошего в ней не видно относительно других стран к примеру. И всё это моё имхо которое оспаривать не имеет смысла.

Отредактировано BoDun (2010-12-08 17:30:06)

0

76

А я лично с нетерпением буду ждать и результатов Virgin Marussia и результатов  В. Петрова на Рено - главное присутствие в данном сегменте спорта. Вот еще  трассу Ф 1 в Сочи построет... Тоже интересно. Не каждая страна может позволить себе выложить 60 млн. (первый взнос) за право проведения Гран При, да плюс еще стадион построить еще лямов на 150... Баксов естественно. Кстати за то чтобы Петров  был пилотом Ф1 заплатили 50 млн. $ Это тоже о чем то говорит. Не каждое государство себе это позволит. Кстати именно по причине участия  России в Ф1  компания Рено начинает проект по производству Рено Флюенс на площадях Автоваза (думаю это вошло в те 50млн. котрые отдали за Петрова)...  Это большая политика, мировая экономика и большие деньги. А кричать что у нас все г@вно а вот за бугром все в шоколаде каждый может. Мыслить надо глобально и системно, а то получится  подобие  разговоров пенсионеров на завалинке. От того что мы сидим и ворчим  в данной точке земного шара ничего не зависит - сложные экономические процесс не остановить, хотим мы того или нет. Глобализация неизбежна.
А маруся-девственница  (в переводе)  еще ничего не значит.. Имена команд часто  даются по  логотипам спонсоров. Иначе смысл  спонсорства. И Virgin  и  Marussia имеют на это право. Как говорится кто девушку угощает, тот ее и танцует.

0

77

Mr_Zer
Если ты привык радоваться всему что в тебя пихают, то конечно, базару нет.

Mr_Zer написал(а):

Кстати за то чтобы Петров  был пилотом Ф1 заплатили 50 млн. $ Это тоже о чем то говорит.

Угу, а я то думаю, почему темпы инфляции растут. Знаешь, нормальные люди вкладывают деньги только с целью извлечения выгоды.
Не тебе меня учить экономике

Mr_Zer написал(а):

А я лично с нетерпением буду ждать и результатов Virgin Marussia

Каких?
"Болид сгорел не успев выйти из паддока" ?
"Болид взорвался до того как пилот нажал на газ" ?
"Пилоты ставят перед собой задачу набрать хотя бы одно очко за 10 сезонов" ?
Не смеши

Mr_Zer написал(а):

Мыслить надо глобально и системно

Сколько противоречия в твоём сообщении.
От того что мы сидим и мыслим глобально и системно в данной точке земного шара ничего не зависит - сложные экономические процесс не остановить, хотим мы того или нет. Глобализация неизбежна.

Глобализация неизбежна.

А эта фраза вообще напоминает каких то дешевых сектантов. Ты ещё бы после неё добавил бы "ААА", было бы вообще супер

Mr_Zer написал(а):

Имена команд часто  даются по  логотипам спонсоров.

Имена командам даются по именам команд. Спонсоры тут не причём. Никто же БАР Хонду не называл Лаки страйк, не?

+1

78

Я привык радоваться жизни, и делать собственные выводы. Привык любить ту страну в которой родился и видеть  не только черное вокруг. Ведь надо во что то верить - так легче жить. А на счет экономики - я уже года 3 как трудюсь экономистом в одном крупном холдинге и вижу экономическую ситуацию в стране. Почти все процессы которые нас окружают имеют свой собственный бизнес-план. Это кому то выгодно.  Идет подъем,  у народа есть деньги и они тратят их так как считают нужно. (в эти выходные сам видел как народ хапает джипы в автосалоне Тойоты, а купить иномарку попроще можно только после полугодового ожидания...)  Формула 1 это бизнес, и он тоже приносит доход своим хозяевам - это тоже чей то бизнес план который приносит дивиденты.  Хотя собственно опять возвращаемся к теме про пенсионеров...
Ну а  успехи Петрова  в Ф1 - то да - но и думаю что  присутствующие тут  тоже не шумахеры - и если его послали  гоняться туда, значит талантливей никого в нашей стране не нашлось. (Никто не хочет вкладываться в  убыточный бизнес план). а если провести паралелли то 13-е место Петрова в общем зачете чемпионата далеко не последнее - за ним еще человек 10-11 которые ездят хуже. Так что  гордиться все таки есть чем. Или  патриотизм у нас в стране принято показывать только при  явных победах?.

0

79

BoDun написал(а):

Thrasher, просто пока, что кроме ак (автомата калашникова) у нас в стране толкого мало чего сделали.

А ты знаешь что сделали у тебя в стране что ты так расписываешь? АК сделали еще до твоего рождения. а после АК атомные электростанции, полет в космос, 15A11, X-90... мне форума не хватит перечислить. А что сделал ты, толкового?

BoDun написал(а):

но и хорошего в ней не видно относительно других стран к примеру.

Так едь в Украину!!! Тут все положительно. Все на всё! Положительно. Не жди когда сделают для тебя что-то. САМ СДЕЛАЙ!

BoDun написал(а):

И всё это моё имхо которое оспаривать не имеет смысла.

Этим, ты подвел итог своего сообщения. Все что ты написал простая и пустая пена несуразица слов от того "ИМХО" и от того "не имеет смысла"

Mr_Zer o.O

0

80

Mr_Zer написал(а):

Я привык радоваться жизни, и делать собственные выводы.

Сразу картинка вспомнилась в тему
http://s003.radikal.ru/i201/1012/24/f467f6d07d0c.jpg

Mr_Zer написал(а):

Ведь надо во что то верить - так легче жить.

Надо что-то делать, чтобы было легче жить.

Mr_Zer написал(а):

Формула 1 это бизнес, и он тоже приносит доход своим хозяевам - это тоже чей то бизнес план который приносит дивиденты.

Поверь , мне, как зрителю, это абсолютно не интересно. Если ты привык смотреть ф1 только потому что туда вкладываются деньги, это как минимум "странно"

Mr_Zer написал(а):

Ну а  успехи Петрова  в Ф1 - то да - но и думаю что  присутствующие тут  тоже не шумахеры - и если его послали  гоняться туда, значит талантливей никого в нашей стране не нашлось

И не переводи разговор на Петрова.

Mr_Zer написал(а):

Или  патриотизм у нас в стране принято показывать только при  явных победах?.

Нет, у нас в стране давно принято говорить "Главное не победа, а участие"
Вот Virgin именно с такими словами и сотрудничает с Marussia.
И ты свой псевдопатриотизм показываешь не с самой лучшей стороны

0

81

Как говорится в споре рождается истина ). Я смотрю Ф 1 потому что мне как раз интересно. НО я понимаю что ради того чтобы мне было интересно люди вкладывают деньги - и чем больше таких как я кто заинтересовался тем дороже права на  трансляцию гонки... Это же относится и к футболу и к хоккею.
Я кстати так и не понял вашу точку зрения, сударь. Отрицать все  конечно удобная позиция, но складывается впечатления такого угрюмого человека у которого все плохо, а тут еще я со своим наивным оптимизмом... 
Да и  фактов то по Ф1 я так и не увидел почему все вдруг будет скучно в новом сезоне с  Марусей ? ( а то оффтоп пошел уже)
А картинка кстати улыбнула, спасибо. У моего начальника есть любимая поговорка в эту тему "все п...расы - один я Д, Артаньян"... :rofl:

0

82

Mr_Zer написал(а):

Да и  фактов то по Ф1 я так и не увидел почему все вдруг будет скучно в новом сезоне с  Марусей ?

Факты будут, когда сезон начнется.

Mr_Zer написал(а):

Я кстати так и не понял вашу точку зрения, сударь.

Ты и не старался её понять

0

83

всем ку!! а то и по 2 раза)) вот пару лет прошло, с последней публикации...
как, остались еще поклонники Ф1 на форуме? али все подпропали?

0