PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAFIA 2

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Всегда рад помочь :) Сам поиграл чуть. Игра кул графа, гемплей. Мне понравилось лутше 1 части  !!

Отредактировано for MAN (2010-08-24 16:15:02)

+1

62

Вааааах ваааах вааааах!!!!!!!!!Вот это игруля,вот это дааа!!!! Просто нет слов,одни эмоции!!!!  :crazyfun:  Думаю она станет игрой года!!!  :cool:

0

63

Мой геймплей

+3

64

OldTrucker написал(а):

Мой геймплей

Колбаса прям как настоящая  :D
С нетерпением жду появления игры в своем городе

+1

65

HellTrucker написал(а):

Колбаса прям как настоящая

:hobo: Есть такое  :D

Вообще в игре много что выглядит как в реале!  :cool: Деволеперы постарались на славу :yep:

0

66

Блин что я один такой?? Скачал в стиме демку... установил все... запускаю... все прогружается... не лагает... все красиво... но после того как отвечу на телефонный звонок через минуту комп виснет и все... как вылечить??(((

0

67

Вжик

Вжик написал(а):

но после того как отвечу на телефонный звонок через минуту комп виснет и все...

Странно.... А дрова свежие стоят?

0

68

OldTrucker написал(а):

Странно.... А дрова свежие стоят?

Свежие... пробовал удалить стим и заново поставить вместе с игрой... эффект тот же

0

69

Игру прошел, фрирайда как не странно вообще нет, только переиграть миссии. Всего 15 глав.  :sceptic:
По сюжету первая мафия лучше в разы!

Отредактировано Mauser (2010-08-25 02:22:55)

0

70

помогите скачал мафия 2 установил steam захожу в магазина вибираю мафия демо и вот че видаєт (Извините, но вы не допускается, чтобы просмотреть эти материалы в настоящее время)помогите пожалуста

-4

71

-=(GEMBERD)=-

Ты уже просто зае*ал!
Постоянно чтото тебе надо ИЩИ САМ!
[mod]Вот, соглашусь[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2010-08-25 11:30:27)

+1

72

Mauser написал(а):

По сюжету первая мафия лучше в разы! фрирайда как не странно вообще нет,

Твоя оценка по 5-ти бальной шкале: Звук,графа,сюжет и т.п., на твоё усмотрение ??
з.ы.Огорчило отсутствие фрирайда  :'(

Отредактировано lubitel (2010-08-25 12:05:00)

0

73

Прошел, сюжет так себе, но реализация всего этого дела не плоха. Много у игры недочётов, и разрабы не продумали некоторые моменты в миссиях. Бесит ездить через полгорода для того чтобы сказать пару слов какому нибудь типу, туда обратно и не раз :D . Какихто больших существенных миссий маловато. Физика у машин вообще не адекватная, для зимы может и сойдет, но кажется на лето она не меняется. Становится адекватной если включить лимит скорости, но тащиться со скоростью 40км/ч на другой конец города не айс. Геймплейчик не плохой, но AI определенно тупит иногда. Физика повреждений не доработана. Короче парочка патчей если исправит физику, искусственный интеллект исправит всё это дело.

0

74

stalker45

Насколько я знаю когда выходит какая либо новая игра,в ней всегда есть куча багов,недочетов,и всей этой фигни,вот вышли Д3 сколько в них было багов...
Мафия конечно по серьёзней но всеровно,я поиграв в демо понял что игра не оправдала ожиданий,ГТА 4 лучше..
Хотябы по физике авто и поломкам.

+1

75

German написал(а):

вышли Д3 сколько в них было багов...

Не надо сравнивать наших разрабов и их, для наших это нормально, у нас ничего такого существенного чтобы были продажи за границей, кроме дб3 и не было.

German написал(а):

ГТА 4 лучше..
Хотябы по физике авто и поломкам.

Это абсолютно не сравнимые между собой игры

0

76

stalker45

Незнаю незнаю,игры довольно похожи разве что год другой,в игре.

0

77

lubitel
Трудно оценивать, очень не дотягивает по сюжету до первой мафии.
По графике можно поставить 5, по звуку в принципе тоже не плохо.
Сюжет натянутый, ничего того что ожидалось нет. Обычный средний сюжетец.
Думал что будет шедевр, но не получилось. Играть конечно интересно но в плане поездить по городу посмотреть как устроено. Город оказался гораздо меньше чем показалось по демке.
Самое что не понравилось, это после титров попадаешь в меню и все, ни каких фрирайдов и прочих радостей которые были в первой мафии. Если не проходил дополнительные миссии то их не пройти по завершению сюжета, тупо игра кончается.
Плохо что в такой игре нет динамичной смены погоды и времени суток.
Еще собираются выпустить DLC c 1й доп миссией, но это не исправит.

Интервью разработчиков интересно почитать после того как пройдешь игру.  :D

stalker45 написал(а):

Это абсолютно не сравнимые между собой игры

Это относилось к первой мафии. Ну на этот раз GTA осталась не превзайденной. 

p.s. Если бы так заканчивались Дальнобойщики 3 (титры и меню), была бы катастрофа.  :D

Отредактировано Mauser (2010-08-25 15:27:11)

+1

78

!!!Подскажите!!!
У неё нормальная совместимость с Windows 7. Просто играл в демку комп завис. Потом нормально включился. На следуший день он не запускался... Повезли в ремонт было чтото с материнкой (Незнаю может и не из-за игры было хз) ну чёт боюсь уже устонавлевать  :D

0

79

ScaniaR560, не врятли из за игры.

0

80

Mauser
после твоего последнего поста не хочется уже покупать лицуху... совсем...

0

81

Еще один момент игры, если вас арестуют менты то игра загрузит предыдущее сохранение, то есть если вы сделали деньги и вас арестовали то деньги пропадают. ;)

Вжик
Думаю что игры которые имеют ограниченное действие, то есть конец без свободного полета покупать не стоит. Дело твоё покупать или нет но попробовал поиграть еще раз на другой сложности игры, все обсолютно одно и тоже.
Например Дальнобойщики 3 я диск купил и не жалею, но на такую мафию думаю не решусь. Может разработчики все таки додумаются сделать аддон где будет полноценный свободный режим, тогда еще можно подумать о покупке.

Отредактировано Mauser (2010-08-25 21:45:26)

0

82

В нете появился маленький контент из Collector's & Digital Deluxe Edition Content.
Скачать и посмотреть скрины можно тут.

+1

83

Mauser
я об этом и говорю... покупать лицензию не хочется... дождусь пиратку и поиграю...
а Д3 это святое))) Должны лежать диски всех частей на полочке))

0

84

Вжик написал(а):

дождусь пиратку и поиграю...

Так скачай уже, или инет не позволяет качать 3 гига?  ;)

Fint написал(а):

В нете появился маленький контент

Он не пашет, название машин есть а самой машины нет. Сразу прописаны в гараже.
http://s11.radikal.ru/i183/1008/91/97c0899a42aat.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1008/dc/4b6af7a9cba4t.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1008/63/6817aba12f9dt.jpg

Отредактировано Mauser (2010-08-25 23:46:59)

0

85

Mauser
Там сами модели косячные, точнее sds, либо спецом запакованы именно для коллекционной версии, либо ещё чего.. Любую дефолтную могу анпакнуть, а с этими нифига не проходит. Короче отличаются от дефолтных sdsы

0

86

Да лучше бы фрирайд сделали вместо машин. ;)

0

87

Mauser
да я пробовал качнуть с лититбита... на на 30% оборвалось и я забил... торрент-файл кто-нить выложил бы. Ты вообще откуда брал игру и какой лекарство ставил? Ну и вообще какая последовательность действий была?

Тот торрент что тут выкладывали с регой... а рега почему-то не проходит... поэтому и спрашиваю торрент-файл для скачивания

Отредактировано Вжик (2010-08-26 05:23:52)

0

88

Вжик скачать можно тут + лекарство
Так же появилось еще одно новое лекарство пишут что игра идет стабильнее и тд.

На трекере вычитал что фрирайд будет доступен за 20$ через Digital Deluxe Edition Content.  :hobo:

Ссылка на репак, лекарство уже вшито.

Отредактировано Fint (2010-08-26 05:37:42)

+4

89

Fint написал(а):

Ссылка на репак, лекарство уже вшито.

Спасибо большое +1 . Качаю !

0

90

Да вот и я с торрента качаю,тоже подумал нафиг надо деньги тратить если прошел и все и положил на полку.

0