PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel: Across America

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Джо
Если не трудно перезалей пожалуйста DAF

0

122

Здравствуйте. Вот у меня такая-вот проблема:

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1002/27/c2ea2d9754f5t.jpg - руль розовый. Проверил. Текстура есть. Вот она.
http://s40.radikal.ru/i089/1002/3a/96c75571ab48t.jpg - кстати зеркала тоже розовые.
http://s43.radikal.ru/i099/1002/77/499ff15f4a58t.jpg - с внешней камеры зеркала и ось (или платформа) тоже какого-то "левого" цвета.
http://s005.radikal.ru/i211/1002/69/b8afe5de323bt.jpg - та же самая проблема. Видимо текстура не отбражается.
http://s005.radikal.ru/i212/1002/7f/5a3fe480f9b7t.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1002/c6/53a8a4d3e040t.jpg и вот такие неприятности при перекраске. Абсолютно при любом цвете, кроме стандартного.

Мод взят отсюда. Самый первый грузовик.

0

123

форумчане дайте плиз норм ссылку на эту игру,чтобы при входе в игру диска не просил....
Пы.Сы.:если ссылка была,то sory me :)

0

124

Привет всем! недавно играю в AA, до этого играл в PTTM, но сейчас скачал, и PTTM не запускается, выдаёт какую то ошибку. Так как я играю в АА не давно у меня есть пару вопросов: Когда я заезжаю в магазин грузовиков и меня всего 3 вида грузовиков! Со временем появится больше? или надо другие магазины искать? Как нанимать водителей?

0

125

Дим@н написал(а):

Привет всем! недавно играю в AA, до этого играл в PTTM, но сейчас скачал, и PTTM не запускается, выдаёт какую то ошибку. Так как я играю в АА не давно у меня есть пару вопросов: Когда я заезжаю в магазин грузовиков и меня всего 3 вида грузовиков! Со временем появится больше? или надо другие магазины искать? Как нанимать водителей?

Тебе нужно другие магазины искать. Машину можно купить в любом месте, в опциях зайди в грузовики, выбери купить грузовик, сначала выбрав ячейку, куда хочешь засунуть грузовик, покупаешь машину, потом нанимаешь водителя.

0

126

sa05111983 написал(а):

Тебе нужно другие магазины искать. Машину можно купить в любом месте, в опциях зайди в грузовики, выбери купить грузовик, сначала выбрав ячейку, куда хочешь засунуть грузовик, покупаешь машину, потом нанимаешь водителя.

Да как покупать я знаю, сейчас катаюсь на самом дорогом что доступно. спасибо за информацию!

0

127

НАРОД!!!
дня 3 назад наткнулся на 18 WoS AA и мне до  невозможности сильно захотелось поиграть
щас токо 35К?$ и будет +24К$ когда яйки довезу

так вот,зачем я это писал:после некоторого играния в неё я решил поискать пачЬ,нашол,но ни***а ниставится

нашол версию 1.10 версия игры от АКЕЛЛЫ

и 1.8 версию тож пробовал

помагите пож а то оч захотелось поиграть после того как ридм прочитал

и ещё,кто с рулём в неё играл отзовитесь,просто у меня если я вибрацЫю вклучю,когда на газ давлю руль вправо убегает когда отпускаю влево
                                                                                                                            если тормоз,то:                влево                                       вправо  соответственно

Отредактировано syava_tank (2011-04-28 20:09:43)

0

128

syava_tank, патч 1.10 предназначен только для оригинальной английской версии, не на одну из русских локализаций он не станет... Так что юзай оригинал...

0

129

o.O  :dontknow:  :disappointed:  :'(  :'(  %-)  :tired:
а для МР?
(мужской работы)
((патч))

0

130

А для мужской работы есть отдельная тема  :smoke:

0

131

нету! :mad:  :angry:

0

132

syava_tank а ты посмотри внимательно и полистай форум а потом будеш кричать

0

133

Что делать?у меня такая же проблема как и у Евгений Ленский,скачал фреди а там руль розовый

0

134

RubberDuck, MR_Virus - такой штраф за пропуск станции взвешивания получается, если остановка на точке взвешивания неточная, и немного сдаешь назад. Появляется табличка - прошел взвешивание - но это было "задним ходом", и потому не засчитывается. Вот менты и штрафуют. Это не глюк. Если чуть снова дать вперед, и только тогда, после появления таблички о взвешивания, продолжать ехать - никаких штрафов не будет.

DiMONZ написал(а):

ну потом там 2 файла заменить и всё

Димон, будь любезен, скажи конкретно, как триал превратить в нормальную игру. В версию от Буки играть невозможно: куча глюков (при разговоре по радио пропадает репутация, к примеру), которые исправленны патчем. Но ставить его можно только на оригинальную версию. Погкупать за 20 баксов не очень хочется. Скачал триал -  поможешь? ЧТо там удалить или переписать? Спасибо!

Все намана - нашел файлик. Один. Екзешник. Меняешь - и готово:) Кому надо - могу выслать. 3.21 мгб

Мда... что-то форум уже вообще никто не читает...

Интересное кино получается: в АА есть секреты! Что-то никто из ветеранов наших не писал об этом... По мере роста достижений в игре открываются:

1. Возможность планировать работы и задавать маршруты водителям.
2. Появляются новые базы-терминалы в "захваченных" городах.

Больше пока не знаю. Но и этого не слышал ни от кого. Так играли, так играли - а до этого не дошли? Или это я такой лох?

Отредактировано Altur (2011-07-20 18:10:48)

0

135

Почему у меня коды не пахают, все правильно зделал и патч 1.10 подскажите пожалуйста?..)

0

136

Altur написал(а):

Появляются новые базы-терминалы в "захваченных" городах.

Что-то я впервые такое слышу

0

137

Rexi написал(а):

Что-то я впервые такое слышу

Altur написал(а):

Что-то никто из ветеранов наших не писал об этом

0

138

у мя вопрос кто-нибудь ещё знает какие-нибудь живые сайты(ссылки на моды)с модами для across america,а то кроме японского сайта никаке ссылки более не фурычат????(всё-таки реклама ГАЗПРОМА НЕ ВРЁТ)))ведь я всё таки нашёл этот форум а на нём и то что мне нужно)

Отредактировано SATCHEL (2011-07-29 18:09:41)

0

139

SATCHEL, 1, вот только я последнее время не могу на него зайти, вот еще 2, а японский сайт в этом плане самый толковый, вряд ли что-либо можно еще найти...
Вот 2 трака с первого сайта: 1 и 2, этот не помню где скачал...
http://s007.radikal.ru/i301/1107/0f/56429be8a0ddt.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1107/6b/56473ce35ddct.jpg

Altur написал(а):

1. Возможность планировать работы и задавать маршруты водителям.
2. Появляются новые базы-терминалы в "захваченных" городах.

Первое - не секрет игры, а ее нормальное (не глючное) состояние. :D  По поводу второго - первый раз слышу, ничего подобного в игре я не наблюдал, исколесив всю карту (8 разных спланированных кольцевых рейса New York - New York через все города - 160 доставок), "захвачены" все города, 7 нанятых водителя - proof.

Отредактировано Dirty Nature (2011-07-30 14:00:50)

0

140

altur можешь свой экзешник кинуть оч надо???

0

141

Dirty Nature
SATCHEL канешна. мыло дай нормальное, мое sasikmockba@gmail.com

Dirty Nature, значит, это я  такой лох :)

0

142

Всем привет ! Кто вкурсе насчет специальных(красние) грузов,можно ли регулировать их появление? Штоб нетолько вначале игри,но и потом они были ? Я ненашел.  :'(  Заранее спасибо !

          P.s Версия от Буки.Может чемто пропачтить ?

Отредактировано dainis61 (2011-07-31 20:03:18)

0

143

dainis61, красные грузы - это те, которые появляются автоматически в игре, и их называют "Специальные" ( Special). Информация время от времени появляется у тебя внизу экрана - взять груз там-то и отвезти туда-то  и успеть до назначенного времени. Вот это и есть "красные" грузы. Иногда ты можешь найти их сам случайно в каком-то городе на каком-то терминале.  Они появляются всю игру, а вот управлять ими - по-моему нельзя.

Отредактировано Altur (2011-07-31 17:32:02)

0

144

Altur Спасибо конеш. Но я о том что в начале игры есть красные грузы,но после несколько рейсов пропадают. Версия от Буки.

Отредактировано dainis61 (2011-08-01 12:40:56)

0

145

dainis61 так и я том же. А пропадают - потому что версия от Буки:) Возьми скачай демо с сайта создателей, я тебе кину екзешник, который превратит демо в полну игру - и будут тебе красные грузы всегда:)

0

146

народ кто может кинуть стандартные дефки дилеров,а то после кое-каких моих манипуляций игра на диллерах стала вылетать???

0

147

А для этих колес есть русские грузовики?

0

148

ILYA Grigorov,моды для этой игры даже сами забыли о своем существовании  :D

0

149

пыль дорог

0

150

пыль дорог это вообще-то не мода а собственно игра другая только...

0