PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

Я ЕТС с инета качал (у нас даже про такую игру ниче не знают) а тут еще патч платный...неее,братцы,я лучше в пост ссср мод #4 поиграю,чем тратить почти 560 р на Англию и на "значковую" переправу...а патч на улудшение графики в модификациях найти можно...

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-14 23:26:31)

-1

152

Yarik
я с та бой саглашусь глупа выкидывать 16 евро на ветер! :D

0

153

и всё таки что они там про сеть?!

0

154

Medique

M-O написал(а):

еще раз кто-то скажет или спросит о том что в ЕТС будет можно играть по инету - сыграю в мультибан!!! забаню всех, кто говорил о мультиплеере в ЕТС! ВСЕХ!!!  :angry:

0

155

На счёт Transport Manager...
Ну просто до боли знакомая графика, интерефейс. Нет, ну точно. Старая эта игра уже ведь, есть она у меня, ДА! ВОТ ОНА! (Можете сравнить скриншоты, ссылка в 149 сообщении от jetpilot)
Просто перевели на другой язык и заменили логотип, короче говоря, локализировали.
Насколько эта игра ужасна, уже всем известно.

Medique написал(а):

и всё таки что они там про сеть?!

это такая рыболовная сеть, браконьерство вообщем

0

156

Yarik
да ладно,я что болван что ли последний...но если они сами про это заявляют??неужели можно так жестко наё**вать людей???

0

157

ну так чего где он!!!!!!!!?????? :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

158

Medique написал(а):

я что болван что ли последний

вообще или на данный момент?

+1

159

Патч отменяется в связи в недоработками, им не удалось конвертировать 30 американских траков из магната в етс!  :D

+1

160

Mauser
молодец шикарная новость!!!  :'(  :'(  :crazy:

0

161

транспорт manager ака один в один hard Truck Tycoon который по интерфейсу схож и по графе ессно ибо я имел смелость отдыжды сдурить и купить его на диске от Буки. И кстати там тоже 30 моделей грузовиков.

Сравните:

1 - http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=170

2 - http://www.gamesload.de/transportmanager/

Отредактировано JON2006 (2009-04-15 02:49:12)

0

162

Ну чё патч ктото купил?  :D

0

163

GlobeTrotterXL
А ты я сматрю халявщик!!! :D  :D  :D

0

164

GlobeTrotterXL написал(а):

Ну чё патч ктото купил?

Может подашь пример остальным и купишь сам?  :D

0

165

мда... даже тут облом  :rofl: я конечно догадывался, что игра Transport Manager будет очень похожа на трак тайкун, но чтоб на все 100% О.о

из патча интересней всего на Дувр посмотреть... странно, но на сайте ЕТС ничего не сказано о выходе патча... может на диске от рандомедиа и никакой Англии не будет?

0

166

GlobeTrotterXL написал(а):

Ну чё патч ктото купил?

ага!Уже пойду счас на почту получать его!(с) :D

0

167

M-O написал(а):

но на сайте ЕТС ничего не сказано о выходе патча...

Если это правда то и это:

M-O написал(а):

на диске от рандомедиа и никакой Англии не будет

то-же должна быть правда...  :)

0

168

Truckpol пишет...

TruckPol написал(а):

Patch is gonna be free!

Думаю переводить это не стоит.А то, что предлагают на интернет магазинах, это уже пропатченая игра с транспортным магнатом.

Так что терпите,братцы :) не могут же они сразу выложить.

0

169

Джо нету больше сил терпеть!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :D

+1

170

Даешь комп Павла Себора на металолом! А его самого при всех геймерах на виселицу! :D

0

171

Как вы уже наверно догадались, патч не выпущен и неизвестно когда будет. В Gold-Edition нет патча, это будет пропатченная игра, а отдельного патча на диске нет! Так что ждите когда на офф сайте выложат патч!!!

Отредактировано Mauser (2009-04-15 16:01:26)

0

172

так я думаю скоро выложат голд едишн, как ето было с шипсимуляторами.

0

173

Так я думаю...Очередная тема, аналогия Д3 :cool:  :D Ту закрыли, открыли эту....

Отредактировано Legionner (2009-04-15 16:36:46)

0

174

Yarik написал(а):

Даешь комп Павла Себора на металолом! А его самого при всех геймерах на виселицу!

а в какие траксимы ты тогда будешь играть? Себоры на сегодняшний день единственные представители жанра "цепляй прицеп, вези туда", а если и их не будет, то что нам обсуждать на форуме???

Lexan написал(а):

так я думаю скоро выложат голд едишн

судя по всему у Себоров это не будет называться ГолдЕдишном. просто будет патч версии 1.01, etc. (не путать с ETS :D) как и все предыдущие патчи (для предыдущих игр). такое ощущение что голд едишном с бонус-киндер-сюрпризом транспортным манагером рандомедиа просто пытается раскрутить себя нежели ЫСЫ. так что хватит попусту слюни пускать, а давайте ждать официальных новостей. тракполу судя по всему можно доверять, т.к. они поддерживают постоянный контакт с Себором.
Legionner, аналогии с Д3 никакой нет, т.к. здесь обсуждается реальный продукт, несмотря на то что речь идет о играх ЕТС 1.0 и Хард Трак Тайкун, а не о каком то ЕТС Голд Едишн и Транспорт Манагер...

0

175

короче люди патч вышел или нет!!!??? :crazy: :crazy:  :D  :D

-3

176

M-O написал(а):

а в какие траксимы ты тогда будешь играть? Себоры на сегодняшний день единственные представители жанра "цепляй прицеп, вези туда", а если и их не будет, то что нам обсуждать на форуме???

Может заберу из лома его комп и буду играть в Gold Edition, всем вам на зависть :playful:

Да ладно, шутняк))

Как мы поняли это очередной баян, фигня, может паром там будет, но это все что они успели включить туда, мне кажется ,например, что "патч" готов ибо на то время когда пошла новость о скором его появлении в свет не было бы указано точной даты выхода, то есть 15 апреля, может разрабы успели за вчера начитаться коментов на форумах, и сидят теперь себе вены режут и попросту не хотят релизить сие свое творение во избежания глобального недовольствия с нашей стороны!

P.S. Наверное будут дальше брать пример с разработчиков ДБ 3 :D

0

177

Хммм... на офф сайте игры в гарелее№3 есть срины с Голд едитион но про голд едитион ничего несказнно...
http://www.eurotrucksimulator.com/galle … ;gallery=3
:huh:

0

178

antonio написал(а):

короче люди патч вышел или нет!!!???

догадайся по оценке поста  :rofl:  :crazyfun:

0

179

GlobeTrotterXL написал(а):

Хммм... на офф сайте игры в гарелее№3 есть срины с Голд едитион но про голд едитион ничего несказнно...

Ага,скрины которые были выложены 10 октября 2008...

0

180

Если а офф сайте игры в галерее №3 есть скрины, то надежда ещё не умерла...  :D

0