PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

nukuxa
вот здесь посмотри я отсюда скачивал,а патчи поищи в этой теме где-то здесь были
http://tav.su/8659-euro-truck-simulator.html

0

422

помогите!!!!!  дайте реальные ссылки на игру и патч!!! третий день скачать не могу

0

423

Euro Truck Simulator - Gold Edition версия 1.3 английская и русская. Язык выбирается в ходе установки

Это не патч, а игра !!!

http://s61.radikal.ru/i171/0909/d8/741d499d7999t.jpg

------------ Download | Скачать ------------

Скачать с depositfiles.com часть 1 61.04 MB
Скачать с depositfiles.com часть 2 59.98 MB

Проверено... Работает.

Отредактировано tomas-ind (2009-10-26 14:45:42)

0

424

Здраствуйте колеги! Меня интересует, есть патч для ЕТС в 1.0 (например Англия добавится), если да то можно ссылочку!)) заранее спасибо! (+)

Отредактировано NESTER (2009-10-01 16:16:12)

0

425

NESTER, постом выше что? Уже пофиксен 1.2 (который громко называют 1.3) :D По теме внимательно пробегись, в конце-концов на торрентах посмотри ;)

+1

426

Yarik написал(а):

NESTER, постом выше что?

постом выше установочный архив весом в 100 с лишним метров, а человек спрашивает про сам патч, который при установке на версию 1.0 подымает игру до 1.3. не помню где качал, но у меня так и есть, сначала ставится 1.0 англ, а потом сверху соотв. патч 1.3...
NESTER, если нада, я залью по возможности, но будь внимательным - патч только для англ. версии!

+1

427

NESTER написал(а):

Здраствуйте колеги! Меня интересует, есть патч для ЕТС в 1.0 (например Англия добавится), если да то можно ссылочку!)) заранее спасибо! (+)

Ну народ. Три страницы назад выкладовался http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?i … =12#p53725

Этот для английской версии, а был где-то в теме и для немецкой.

Отредактировано tomas-ind (2009-10-02 14:33:13)

+1

428

Ещё такой впросик! моди USSR идут только с ЕТС в 1.0?

0

429

NESTER да!!! почитай тему - много информации почерпаешь ;)

+1

430

Все везде пишут про музыкальный плеер, а где он???
Хотелось знать Можно ли в эту игру: Euro Truck Simulator, вставлять музыку как в дальнобойщиках и слушать её во время рейсов?

0

431

Плеер будет когда установишь патч!

0

432

rafael91 написал(а):

Плеер будет когда установишь патч!

У меня и так версия: Euro Truck Simulator - Gold Edition и там написанно, что плеер есть, но я его не вижу. Ладно сейчас буду искать патч с плеером. Спасибо.

0

433

rafael91 написал(а):

Плеер будет когда установишь патч!

Всё я разобрался. Теперь всё работает.

0

434

Пытался давно этот патч установить. Когда установил игра полетела, елли отремонтировал

0

435

Скачал с оф. сайта Euro Truck Simulator,поиграл 1 час и после имею вот такую картинку.Скачивал кучу разных кряков,но при замене game.exe выходит такая ошибка. Подскажите где взять нормальный лекарство или нормально пропатченную игру.

0

436

human написал(а):

Скачал с оф. сайта Euro Truck Simulator,поиграл 1 час и после имею вот такую картинку.Скачивал кучу разных кряков,но при замене game.exe выходит такая ошибка. Подскажите где взять нормальный лекарство или нормально пропатченную игру.

Я скачал здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=357116  и первую часть и ГОЛД и всё без проблем устанавливаеться и работает без отказно и там же есть ссылка на русик. Так, что можно качать смело (Через Торрент).

0

437

Привет всем ! Прошу только сильно не пинайте :-) Я новенький ! Не подскажите Мне есть тут темка типа флейма ( где о игре в целом общаются ? ) Просто что не тема так привязка к чему то ! Просто парочка вопросов скопилась , а не в ту темку писать не хочется ? ( впринципе , что уже сделал от безвыходности  ) Заранее благодарен с ув. Макс !
[mod]Пиши в данной теме, не понравится - переместим  8-) [/mod]

[mod]Или удалим... или забаним тебя  :rofl: шутка[/mod]

0

438

сорри,может где то такой вопрос поднимался,но не нашел.установил голд едишн,немецкий вариант,но в меню кроме машин ничего нету,вернее не видно,на ощупь мышкой можно найти начать новую игру,загрузить игру..но букв не видно :( в чем трабл? такое же было и с другими версиями

0

439

Была поставил руссик и всё нормуль

0

440

подскажите ставлю Kraz 257 и пропадают огни на светофорах. Это как нибудь исправить можно?

0

441

Парни если кто-то сетует на то, что  в игре изначально  маленький банк и мало денег например для того чтобы сразу купить машину Класса-А, то это для вас читайте следующее.
Для того чтобы в игре появилось столько денег сколько вам нужно, вам нужно сделать следующее, а именно: Зайдите в папку: Мои документы/Euro Truck Simulator/save/ И там уже откройте в виде текста например можно открыть с помощью блокнота фаил:  game.sii i    В открывшемся файле найдите в тексте:  money_account:       И на против него будет написано сколько у вас на данный момент денег в игре и вам останеться только стереть эти цифры и написать свою сумму.
P.S. Удачной дороги.

0

442

Люди как это можно победить???

http://s53.radikal.ru/i140/0910/91/349a44cfa0f1.jpg

Отредактировано aleksei31079 (2009-10-25 22:44:07)

0

443

A pacimu k etoi versiji nepashet post ussr 1.4?

0

444

Внимательным надо быть. Пост СССР идет только на версию игры 1.0...
сюда не встанет, если не хочешь играть на дефолтной карте, то вот тебе Карта... Я не знаю когда ты сможешь ее всю объехать))))

0

445

Avtovoznik написал(а):

A pacimu k etoi versiji nepashet post ussr 1.4?

Вот эта хорошая карта: ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus.zip она идёт на GOLD. Она большая и там и Россия и Украина и Беларусь и много ещё есть стран даже США. Можешь её в картах найти.

0

446

Народ,как рускофицировать версию 1.3 ?у меня на версии 1.0 русификатор работает,а на 1.3 не хочет.может кто подскажет по этому поводу.

0

447

sk r500 написал(а):

Народ,как рускофицировать версию 1.3 ?у меня на версии 1.0 русификатор работает,а на 1.3 не хочет.может кто подскажет по этому поводу.

Попробуй этим русификатором.   http://narod.ru/disk/14401595000/RUSIFIKATOR - Euro Truck Simulator - Gold Edition.rar.html

0

448

ALX 009Спасибо большое!!!Помогло)))

0

449

sk r500 написал(а):

ALX 009Спасибо большое!!!Помогло)))

Всегда пожалуйста! :flag: P.S. Рад, что помогло... :cool:

0

450

Здравствуйте, я на него, как хорошо, золото-издание принес бы сказать, что гораздо лучше было свое мастерство

0