PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

КамАЗ написал(а):

А сколько у тебя оперативной памяти?

3 гигабайта. Вот вобщем моё ведро: Athlon 3500+ 2 гГЦ, Nvidia Gforce 8600GT 512 mb, 3 ГБ оперативы, Windows XP sp3.

0

392

А процессор ты не разгонял?

0

393

Нет, ничего не разгонял. Играл, играл, игра вылетает и выдаёт такую ошибку.

0

394

SaH9
Попробуй обновить дрова на видюху и директ икс 9й новый поставь!!!!а если не поможет тогда не знаю(((

0

395

Ребята всем привет, извините меня я может уже поздал но здесь лежит игра
Euro Truck Simulator Gold Edition (RUS/2009/Repack), если кого заинтересовало, всегда пожалуйста, и она весит 180 мб и на русском языке!!!!!!

0

396

Привет всем, ребята, не знаете, существующие моды грузовиков и прицепов работают в версии 1.2?

0

397

alexdancer написал(а):

Привет всем, ребята, не знаете, существующие моды грузовиков и прицепов работают в версии 1.2?

Версия игры никак не влияет на грузовики.

0

398

Mauser написал(а):

Версия игры никак не влияет на грузовики

в случае если грузовик идет без своих звуков!

alexdancer написал(а):

Привет всем, ребята, не знаете, существующие моды грузовиков и прицепов работают в версии 1.2?

в общем в целом работают, но необходимо помнить, что в етс 1.2 и дальше прицепы имеют на 2 скина больше, а грузовики иную прописку звуков...

0

399

Понятно, спасибо

0

400

Есть ли у кого-нить лекарство на патч 1.3?!

0

401

Korsar написал(а):

Есть ли у кого-нить лекарство на патч 1.3?!

o.O

а шо, сильно надо???

+1

402

Ну так зайдите на сайт ETS, качните патч 1.3, там появилась Англия. Поставил патч на крякнутую версию и всё))) попробывал взять лекарство с уже крякнутой 1.00 не запускается вообще, так что надо ооочень сильно!

0

403

Патч надо ставить не на крякнутую! а на свежую демку и тогда после патча игра становится нормальной...

Отредактировано Veolia (2009-08-11 15:40:11)

0

404

О, спасибо. Попробую

0

405

В голде я помню копрессор работает при каждом нажатии на тормоз,в обычную это можно перенести как то?или нет?

0

406

Cooperr777, когда спрашивали будут ли работать траки с 1.0 на 1.2 было сказано что да, работают, только те, у которых не прописаны свои какие-то звуки. Звуки по-другому прописаны, значит новая структура, новая структура - а значит новые возможности... Так что нельзя... Сам звук конечно можно выдрать, но куда ты его впихнешь ^^ Вот и весь вывод :)

Отредактировано Yarik (2009-08-12 01:44:56)

0

407

Yarik написал(а):

Сам звук конечно можно выдрать, но куда ты его впихнешь  Вот и весь вывод

дело не в этом. дело в том что в етс 1.0 пшик раздавался, когда давление в воздушных камерах полностью восстанавливалось (как и в хауле и в АЛХ), а не когда воздух выходит из тормозных камер. он то был прописан... в етс 1.2 и выше этот косяк исправлен. т.е. движек переделан. соответственно в 1.0 этого не добиться. прописка же звуков отличается наличием пищалки заднего хода в етс 1.2 и выше...

0

408

привет,где можно скачать вер.1.2-1.3 и как ее устанавливать????????подскажите плизззззз

0

409

look here I'm a link

Отредактировано blacha-blacha (2009-08-22 20:17:37)

0

410

Я установил Патч 1,2.  И меня выкинуло из игры когда у меня загрузилась игра. вот лог: [dx9] Failed to allocate vertex buffer of 1261728 bytes. [0x8876017c]
19:00:57 : .\dx9_buffer.cpp(110): ??0vertex_buffer_t@dx9@prism@@QAE@IQAVr_buffer_t@2@QAVdevice_t@12@@Z: Failed to allocate vertex buffer

Помогите пожалуйста

Отредактировано hubbaBubba (2009-08-26 20:00:51)

0

411

Привет всем!
Просвятите незнающего. Если я куплю лицензионный наш диск, обновления с офф. сайта ETS пойдут на нём?
И ещё вопрос,тут говорили что если скачать демку и установить патч, то игра будет полной.Так это?И патчи надо ставить по порядку?Или можно сразу последний?

0

412

DiNgO написал(а):

Привет всем!
Просвятите незнающего. Если я куплю лицензионный наш диск, обновления с офф. сайта ETS пойдут на нём?

На официальном сайте ссылки на обновление русской версии пока нет. Равно как и французской и еще какой-то, кажется австрийской.
Собственно, появляется только англия и, соответственно, езда "задом наперед" :).
Ничего интересного. Лично я жду 18WOS Extreme Trucker

0

413

добрый день всем! давно меня здесь не было за раннее извиняюсь если не туда пишу. Вообшем вопрос у меня. Скачал ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus- Это и есть голд едишн? но игра у меня при загрузке вылетает , версия 1.0. Подскажите пожалста. очень интересно поиграть :flag:

0

414

nukuxa
надо сначало обновить саму игру до версии 1.2,1.3 и тогда будет работать у тебя карта...

0

415

ок, спасибо! :cool:

0

416

все патчи только на английскую версию ставятся? на русскую не подскажите где найти?

0

417

на русскую помойму не ставятся.

0

418

[ex]666 не так ты делаешь то, что пишешь о своей проблеме в эту тему! есть техпомощь, есть правила оформления проблем в техпомощи. есть еще правила, которые запрещают оставлять 2 поста подряд!!! действуй![/ex]

0

419

дайте сылку на инру англ версии и патч 1.2. запарился, найти не могу :tomato:

0

420

666 написал(а):

Вопрос ко всем кто знает я все мысли у меня кончились(((, 2 дня разбирался с этой игрой причем ставил постоянно Акеллу-это провал(((...
Наконец-то сегодня скачал нормальную версию игры английскую (распокаванная игра весит 506 mb),поставил игру, запускаю потребовала диск,поставил патч 1.2 (т.к. кто-то здесь об этом писал),игра запустилась все нормально,поставил в папку mod всего 3 мода,а именно: реальные названия грузовиков и 2 мода которые вы видите на скриншоте и опять такая проблема с колесами на прицепе(((...
Объясните пожалуйста в чем причина и что я делаю не так,заранее спасибо!!!

ха.. такое ощющение что колеса расстреляли с маркера :D (автомат которые стреляет разноцветными шариками с краской)

Отредактировано Женько (2009-09-10 23:33:34)

0