PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распаковка текстур в Д2

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

а программа так и должна всегда быть поверх остальных окон, или это тока у меня так?

0

92

Maxus написал(а):

Мужики потерпите немного.
Дайте доработать прогу и тогда будете онлайн регистрацию проходить, бесплатную.

надеюсь это ты не пошутил. а реально послушал моего совета, надеюсь ....

Я объединил посты . Впредь пользуйся кнопкой "Редактировать" ;) Отредактировано СЛАВЫЧ

Всё терпим, терпим ....

Ок, как сКажеш, я просто думал так будет прикольней, ты тут БОСС

Отредактировано blqs (2007-03-21 15:32:34)

0

93

Всем привет!!!
Народ я тут зарегистрировался, но ссылку не вижу для скачки столь замечательной проги.
Надо  10 сообщений и ток тогда скачаю. Я мог бы писать всякую чушь в 10 сообщениях, но это флуд, а флудить не хорошо.
Большая просьба если не трудно скиньте мне на мыло (grebenchuk@gmail.com).
Ну если нет, чесно будет очень жаль.
Заранее спасибо!!!   :)

0

94

А зачем эти 10 постов, необходимых вначале?

0

95

:D [реклама вместо картинки]

0

96

а что если поменять текстуры некоторых растений???

0

97

СЛАВЫЧ, молодец!!!

0

98

ohor@planet-a.ruЮрий - Вопрос дуже цікавий!

0

99

А может кто-нибудь написать подробное описание как извлекать файлы и вносить! я чото пробую, пробую ни фига не выходит!

0

100

Mauser написал(а):

сначала выбераешь res файл потом жмешь Exp.all создается папка например TRUCKS в ней папка txr в ней PNG
как отредактируешь, открываешь TRUCKS.res и жмешь Imp.all и все.

конвертил прогой XnView

Dorf,
                 Вот про это уже писалось

0

101

я так и делаю! но не получается!

0

102

Dorfа ты чем редактируешь?

0

103

через ПАИНТ!

0

104

лучше фотошопом... а ты когда сохраняешь ты заменяешь?

0

105

Я сохраняю, а потом через эту прогу загружаю, так вот она там не появляется! Вместо неё чорная картинка! у меня почему то в названии файлов присутствует слово "noload"! так и должно быть?

0

106

Я тоже через пэин тредактирую т.к. фотошоп не знаю совсем :help:

0

107

СЛАВЫЧв фотошопе есть тоже самое что и паинте, токо разрешение больше и т.д., ток можно сохранять без конверта в xnview...

Отредактировано R34 (2007-03-21 20:53:50)

0

108

Всё получилось! сам тока не понял как! :)

http://s.foto.radikal.ru/0703/35/4e039d984c12t.jpg

0

109

и как? :) ты объясни что бы другие не спрашивали :) А так молодец, нормально смотрица....

Отредактировано R34 (2007-03-21 21:11:08)

0

110

Скачал щас прогу XnView, через неё отредактировал текстуру! Потом эту картинку открыл через ПАИНТ изанова сохранил! вот так вот по-моему1

0

111

можно проще, если у тебя есть фотошоп то можно в нём редактировать как я уже сказал, так же как и паинте, но ещё можно сохранять сразу в 24 битах, так и удобней и быстрей, и качество по идеи в фотошопе лучше... хотя кому как...

0

112

R34 а я ничего и не конвертирую ! Сразу сохраняю и всё !!! :)

0

113

СЛАВЫЧда я знаю, просто в фотошопе красивей получаеться ;)

0

114

:)

http://t.foto.radikal.ru/0703/4c/0fcb4c55b76et.jpg

0

115

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Простите за флуд, пожалуста меня, у меня сил нету, сколько можно ждать????????????????????????????????

Отредактировано blqs (2007-03-22 02:01:33)

0

116

blqs А чего ты ждёшь??? Пароль??? некогда ты его не получишь за флуд... НЕКОГДА!!!!!!!!! ЗАБУДЬ ЭТОТ ФОРУМ

0

117

Так, ну как пользоваться я уже знаю. Что однако не может не нравица.
А чего там знать фотошоп? Инстальнул, русифицировал, и понеслась моча по трубам!!!

2 месаги подряд не пиши, жми РЕДАКТИРОВАТЬ и добавляй чё надо, далее НАРУШЕНИЕ. DiMONZ

0

118

Зря торопитесь.
Есть глюки вот смотрите:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Maxus (2007-03-22 11:12:33)

0

119

А вот и результаты моих первых исследований в области 3Д в Дальнобойщиках.

[реклама вместо картинки]

0

120

Получилось сдвинуть координаты, классно!!!

0