PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 781 страница 810 из 848

781

Ура. Теперь есть поддержка руля! но без вида из кабины, увы, не то(((

0

782

в Стиме доступна бета версия от 28 октября

0

783

Lexan

как там у тебя дела с камазом? жду жду не слуху не духу, надеюсь будет нормальный камаз от тебя

0

784

Да там без меня КамАЗов наклепали (в основном конверты моих же или из Ка-52)
так что я скорее буду делать самостоятельно - если найду исходник который в 2010 году делал еще..
смысл копии клепать - качество уконвертов жесть..нормали кривые..текстуры убогие..размеры моделей вообще фантастика

0

785

Lexan написал(а):

качество уконвертов жесть..нормали кривые..текстуры убогие..размеры моделей вообще фантастика

вот по этому и жду твоего камаза, удачи с его реализацией!

0

786

Никто не пробовал прописывать брёвнам точки для возможности крепления лебёдки? Например для подтягивания при строительстве мостов, переправ.

Я попробовал прописать WinchSocket с теми же точками, что и для погрузки, но безрезультатно:

<GameData LoadAddon="load_logs_medium">
    <LoadPoint Type="MediumLogs" Offset="(-2.0;0;0)" />
    <LoadPoint Type="MediumLogs" Offset="(2.0;0;0)" />

    <WinchSocket Offset="(-2.0; 0; 0)" />
    <WinchSocket Offset="(2.0; 0; 0)" />

</GameData>

0

787

Походу Спинтайрс конец настал - англичане кинули Павла - и игнорят его, а он по глупости своей продал авторское права на бренд им...
хотя по факту все наработки и сама игра только у него ))...так что приплыли..жаль Павла в первую очередь ну и всех тех кто повелся на Оове и купил проект..

0

788

я еще готов раз купить игру и заслать лично павлу !! надеюсь он не забьет и продолжит проект, и пофиг на права!

0

789

0

790

А вот что вещают бриты, попутно насаждая демократию на оффоруме:

The only ones who can close down Spintires are Oovee, because they have the rights to Spintires. Pavel can, if the rumors are true, stop working at Spintires but that's not a problem since another developer can continue where Pavel stops. So in which way Pavel can annouce a closure of Spintires? You don't know and we moderators don't know. That's why we are working on getting news from the only source who can make official statements about such things.

Единственные, кто могут закрыть Spintires это Oovee, потому что они имеют права на Spintires. Павел, если слухи являются правдой, может перестать работать над Spintires, но это не проблема, учитывая что другой разработчик может продолжить работу с того места, где её закончит Павел. Так что - каким образом Павел может объявлять о закрытии Spintires? Вы не знаете и мы модераторы не знаем. Вот почему мы работаем над получением новостей из единственного источника, который может делать оффициальные заявления по поводу таких вещей

ИМХО, либо имеет место быть банальное недопонимание, либо томми и в самом деле решили развести Павла на даллары, да ещё попытаться попутно вытянуть проект, наняв другого кодера.
Вобще интересно, реально-ли ч\з кикстартер вытащить всё это дерьмо на всеобщий суд ? Донатерам ведь до сих пор обещанное DLC не вручили. Вирпилы, когда им вместо обещанного DCS:WW2 показали фигу (за их-же счёт,кстати) моментально взбурлили и им дали возмжность отменить платёж. Здесь-же всё как-то поганенько замалчивается... Печально.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 15 секунд:
Подоспел офф. ответ от Reece Bolton, продюссера Spintires.Вкратце:
Выплаты были по контракту; Контракт ни одной из сторон не разрывался; Ведутся переговоры о расширении команды; Весь конфликт списывают на проблемы со связью; Никто ничего не закрывает; Не стоит никого винить; Слушайте радио радонеж только оффициальные заявления.

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2014-12-18 00:25:08)

0

791

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Подоспел офф. ответ от Reece Bolton, продюссера Spintires.Вкратце:
Выплаты были по контракту; Контракт ни одной из сторон не разрывался; Ведутся переговоры о расширении команды; Весь конфликт списывают на проблемы со связью; Никто ничего не закрывает; Не стоит никого винить; Слушайте радио радонеж только оффициальные заявления.

может ещё разрулиться, жаль будет если на этом завершится спин таерс, в своём жанре очень даже перспективная игруха

0

792

Павел кросава выложил исходники все считай SDK версию включая редактор карт\транспорта...и все исходники игры ))
теперь можно самому лепить карты\транспорт ))обнов уже врятли новых стоит ждать
а редактор шикарный ))удобный и с отличным возможностями для создания миров
не видел более удобных редакторов на своей памяти

Отредактировано Lexan (2014-12-25 16:22:34)

+3

793

Плюсую, мне тоже очень понравился :)

0

794

Хоть я и видел кт ранее, редактор действительно оставляет приятное впечатление. Интересно выглядит система ref-ов, врезаемых в карту. Если самому наделать таких рефов пяток, то можно будет переставляя их местами собирать новые карты.

0

795

Lexan написал(а):

Павел кросава выложил исходники все считай SDK версию включая редактор карт\транспорта...и все исходники игры ))

пардон, а хде можно SDK скачать?  :rolleyes:

0

796

Ну да своеобразные префабы ну и технику можно немного редактировать - наглядно скажем так...
http://stmods.ru/mods/redaktor_kart_v1_ … grebelniy/

+1

797

Lexan написал(а):

Ну да своеобразные префабы ну и технику можно немного редактировать - наглядно скажем так...
http://stmods.ru/mods/redaktor_kart_v1_ … grebelniy/

благодарствую...  :cool:

0

798

Никто не знает как пустыню сменить на зеленый цвет (не на траву, а на зеленый цвет)?

0

799

Свернутый текст

вот нашол видео, походу можно заказать звуки, если конечно не фейк

0

800

не могу играть по сети, пишет чтото про измененную версию игры (

0

801

из папки медиа удалить все кроме видеос..и все ок

0

802

Похоже Павел для ови сделал сюрприз в последнем обновлении, со второго числа игра стала крашиться и как я понял у всех хоть на пиратке хоть на лицухе, и решается это только переставлением даты на компе.

теперь ови шерсть на жопе рвут, может хоть таким образом смогут договориться ови с Павлом и игра продолжит развиваться.

0

803

и в СДК версии тоже вылет )) и сам Павел пропал..хитер бобер

0

804

Павел поговорил с Зейном (Директором компании Oovee),договорились пока продолжить работу, что будет дальше пока не знает никто, но Павел продолжает работать над обновлением. В предстоящем обновлении будет новая карта и грузовик

0

805

"К сожалению, одна машина, которая может загрузить исправление для игры, испытывает проблемы с пропускной способностью сети.

Мы ценим ваше терпение и приносим извинения за причиненные неудобства."

Cегодня должны быть загружены исправления для игры и новая карта под названием "Каньоны"

+1

806

Athlon написал(а):

"К сожалению, одна машина, которая может загрузить исправление для игры, испытывает проблемы с пропускной способностью сети.

Мы ценим ваше терпение и приносим извинения за причиненные неудобства."

Cегодня должны быть загружены исправления для игры и новая карта под названием "Каньоны"

Обновка вышла,жаль что автопарка так и не добавилось(.

+1

807

A fix for the crash bug is now available on the "beta - branch" via Steam.

В Steam нужно выбрать бета-версию.

0

808

FILON написал(а):

В Steam нужно выбрать бета-версию.

Да не работает она опять!!!

0

809

а толку от нее нет...ее и убрали
ибо карту они так добавить и не смогли ну не идиоты ли ?...проблема дописать строчку в медиа.хмл чтобы игра брала карту из другого архива ))давно уже так делал..для модов

так они еще изменили 3 байта в картах чтобы старые карты сделанные в редакторе не читались игрой ))...
просто смешно уже

+1

810

Приветствую!
На данный момент я снова работаю над игрой (как и раньше, в основном в одиночку, отдельные люди делают машины, карты, некоторые мелочи).
Некоторое время назад я всерьез собирался забросить Spintires - а наши Oovee пытались делать что-то самостоятельно. Это привело к утрате работоспособности игры (лол!), но зато такое событие стимулировало Oovee выйти на связь - и наконец у нас получилось с ними поговорить!

Предварительно, мы договорились об условиях, на который я буду продолжать разрабатывать грузовики. Так что я доделал карту "Наводнение" и сейчас буду доделывать поддержку модов и редактор грузовиков (steam workshop). Следующее на очереди - уровень-туториал.

Весь этот скандал похоже подорвал рейтинг игры (судя по отзывам в стиме). Ну, это не такая большая проблема - если я буду работать над Spintires, в игре появится весь "список" (снег, ветер, дождь, вид из кабины, гусеничная техника, большие карты, разнообразие геймплея, улучшения графики и производительности) - это должно быть интересно игрокам, в игра должна остаться популярной.

А если мы окончательно договоримся с Oovee, будет возможность нанять людей на работу и дело пойдет быстрее.

Что будет дальше - посмотрим!
Спасибо за ваш интерес к Spintires!

Павел Загребельный

+2