PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 691 страница 720 из 848

691

olegbs

надо правельно под него подъехать чтоб когда нажмёш функции точка на прецепе засветилась октивно, и тогда можно цеплять

Отредактировано Athlon (2014-06-29 20:50:57)

+1

692

Хм моды которые не заменяют ориг файлы спокойно работают в мультиплеере (кузова прицепы и.тп.)

0

693

народ подскажите как делать скрины?

0

694

Athlon написал(а):

народ подскажите как делать скрины?

PrintScrn или F10
Далее c:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\SpinTires\Shots\

+1

695


Достаточно интересно, что еще смогут придумать модостроители :question:

Нравится качество модели, и реализации её.

Отредактировано crossbow (2014-07-02 01:57:13)

0

696

дык все ето было в 13й версии))проблемы какие реализовать разве

0

697

Lexan написал(а):

дык все ето было в 13й версии))проблемы какие реализовать разве

Ну я не видел, вот и выглядит интересно

0

698

хм

у игры защиты нет никакой походу
при запущенной игре меняем файлы и вуаля вы в мультиплеере на чем угодно..

как то так - причем у друга поидее должно тоже самое стоять чтобы видеть мод.
http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0705/b0/1a718358fbd58aa6791eef57aee0b8b0.jpeg

Отредактировано Lexan (2014-07-05 11:09:36)

0

699

Всем привет! Ни как не могу нормально настроить руль(G27) через эмулятор.Поворачивает слишком медленно и нет возврата в центр. Если кто силен в этом подскажите пожалуйста.

0

700

будет офф поддержка. жди

0

701

ктонибуть проверял в мультиплеере с друзьями с подменой модами? раз защиты нет то все должно работать на ура..

0

702

Никак не могу установить мод, например трактор. Игра покупалась через Steam. Папки Media не было, но я ее создал и кинул туда папки трактора, но он не появляется. Что делаю не так?

0

703

Значит не туда кинул. Папка Медия есть там по умолчанию потому что в ней лежат все языковые файлы.

0

704

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires\Media - по этому пути бросил папки трактора, а в ответ тишина :glasses:
Может моды только на пиратских версиях запускаются?

Отредактировано Stas556 (2014-07-07 18:44:24)

0

705

Stas556 написал(а):

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires\Media - по этому пути бросил папки трактора, а в ответ тишина
Может моды только на пиратских версиях запускаются?

Отредактировано Stas556 (Сегодня 18:44:24)

Работают на всех версиях.

0

706

Кеш чистил?

0

707

Ha3aP написал(а):

Кеш чистил?

Подскажи как?
Ради эксперимента поставил еще и пиратку. Так в ней папка Медия есть и трактор на пиратке запустился, только быстро ломается, задний мост отлетает на несколько метров в сторону o.O

Отредактировано Stas556 (2014-07-07 20:04:29)

0

708

Ну правильно, потому что игра почистила кеш. Удаляй пиратку и иди в папку C:\Users\ ИМЯ ЮЗЕРА \AppData\Roaming\SpinTires\ и удали все что есть в этой папке, устанавливай мод и запускай игру.

0

709

Ha3aP написал(а):

Ну правильно, потому что игра почистила кеш. Удаляй пиратку и иди в папку C:\Users\ ИМЯ ЮЗЕРА \AppData\Roaming\SpinTires\ и удали все что есть в этой папке, устанавливай мод и запускай игру.

Все сделал как посоветовал, трактор не запускается :blush:  Все равно спасибо за совет! :glasses:  Вот теперь я в раздумьях, какую версию ставить, пиратку либо Стимовскую :dontknow:

0

710

Lexan, а я вот принципиально моды пока не ставлю, исключительно лишь аддоны, жду пока можно будет без замены ставить, а то хочется покататься сразу на всем  :D

0

711

Stas556 написал(а):

Все сделал как посоветовал, трактор не запускается :blush:  Все равно спасибо за совет! :glasses:  Вот теперь я в раздумьях, какую версию ставить, пиратку либо Стимовскую :dontknow:

Значит ты что то делаешь не так. У меня (лицензия) и других людей работает же :)

0

712

Ha3aP написал(а):

У меня (лицензия)

Так лицензия и Стим это наверно разные вещи :dontknow:

0

713

У меня Стим-лицензия если тебя это успокоит.

0

714

Stas556, Ha3aP нет нон-стим лицензий.

Проблема вероятно в том, что в файлу Config.xml (C:\Users\%username%\AppData\Roaming\SpinTires) прописано не вот так:

Код:
<MediaPath Path="Media" />
<MediaPath Path="Media.zip" />
<MediaPath Path="Shaders.zip" />
<MediaPath Path="TexturesCache.zip" DoPrepend="true" />

Пропишите, заработает.

p.s а лучше вообще всё разархивировать в папки и прописать вот так.

Код:
<MediaPath Path="Media" />
<MediaPath Path="Shaders" />
<MediaPath Path="TexturesCache" DoPrepend="true" />

0

715

Скачал МАЗ-509 - что то модель маза и седла не открывается через Ultimate Unwrap3D. Заблокированы чтоль? Остальные запчасти открываются...

0

716

у меня вообще большинство Х файлов из спинтайра не открывается в дипе, в максе через фильтр все ок..непонимаю

насчет модов в мультиплеере
попробывали на пиратке на работе

K700 и Т150 работают на ура, остальные моды при попытке кому то из игроков(либо хосту) установить какие либо детали в гараже(кроме колес) стабильный вылет..
пока непонял в чем косяк..если на тракторах все работает идеально.

на татрах в мультике ктото ездил?

0

717

А что на счёт карт? Где и как их создавать?

0

718

Ох как достали эти "мастера" конвертов. За исключением 2-3 моделей все остальные хлам полнейший. Лично я не рекомендую к установке. Ломаная геометрия, кривой маппинг... Просто волосы дыбом. Или время такое что каждый считает должным сунуть свои кривые руки туда, где есть спрос?

+1

719

Мне стало стыдно ))) Ну буду больше своих конвертов выкладывать.

0

720

DANZ написал(а):

Ох как достали эти "мастера" конвертов. За исключением 2-3 моделей все остальные хлам полнейший. Лично я не рекомендую к установке. Ломаная геометрия, кривой маппинг... Просто волосы дыбом. Или время такое что каждый считает должным сунуть свои кривые руки туда, где есть спрос?

Прошло то время, когда делали качество, сейчас единицы этих людей, для многих в моде больше моделей конвертнуть, а качество не важно :)

0