PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 661 страница 690 из 848

661

Kinssst@ написал(а):

Была бы какая альтернативная боле-менее ровная дорога от лесорубки до пилорамы

Есть такие.
По крайней мере на первой карте точно есть - она не видна с первого раза, её надо найти. Последние бревна я уже по ней возил и довозил без помощи других грузовиков не застревая и не используя лебёдку. - через озеро мимо островов)

0

662

stremglaff написал(а):

Есть такие.
По крайней мере на первой карте точно есть - она не видна с первого раза, её надо найти. Последние бревна я уже по ней возил и довозил без помощи других грузовиков не застревая и не используя лебёдку. - через озеро мимо островов)

И на холме тоже есть, там асфальтированная через пол карты идет.  :flag:

0

663

только там серпантин такой что хрен ты там длинный роспуск затащищь))
все карты не такие уж сложные - как только полностью откроешь всю карту - все становится довольно просто
поэтому спецом не смотрю сканы карт иначе теряется весь интерес

0

664

crossbow написал(а):

Ha3aP Забирай

И как его найти в игре? Что-то я не въеду.
Отбой, заменяет 130-ый..

Отредактировано DANZ (2014-06-23 15:42:30)

0

665

Lexan написал(а):

только там серпантин такой что хрен ты там длинный роспуск затащищь))

Я вообще не знаю как вы с роспуском ездите, я все время перевернусь где то  :D , и это учитывая, что у меня средний роспуск

0

666

crossbow написал(а):

Я вообще не знаю как вы с роспуском ездите, я все время перевернусь где то   , и это учитывая, что у меня средний роспуск

Я вот только одну карту прошёл (равнину), там даже с роспуском средним ездил, сам был удивлен, что не опрокинулся)) Сейчас на речке широкой катаюсь, открываю карту.

0

667

crossbow написал(а):

Я вообще не знаю как вы с роспуском ездите,

Урал с роспуском - масса удовольствия, а вот длинный роспуск проблема. Вчера набок завалил, сегодня буду пробовать поднимать. Жаль камера все портит. Из-за паршивого обзора, добрая половина всех переворотов.

0

668

oq37
Урал с роспуском я заваливал вечно, а вот на Кразе хорошо проехал. На Урале центр тяжести повыше, если не ошибаюсь, отсюда и беды все

0

669

oq37
не знаю, я не могу, может опыта не хватает, не знаю, с Кразом даже пробовать страшно... :D

0

670

Немного "подкрутил" 131-го:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9500/33681919.9/0_cb8cc_33925874_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/33681919.9/0_cb8cd_176457a5_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9115/33681919.9/0_cb8ce_618bf578_S.jpg
Пробовал прописать в открытый кузов бревна... увы. Удалил данный апп за ненадобностью.

Отредактировано DANZ (2014-06-23 19:22:53)

+1

671

DANZ Ты все это шаманишь в xml?

Сюда предлагаю переместится, будет удобнее ведь  :blush:

Отредактировано crossbow (2014-06-23 19:28:55)

0

672

crossbow написал(а):

DANZ Ты все это шаманишь в xml?

Ну да, в меши я пока не лазию. Не знаю чем, да и пока не хочу знать, ибо затянет. Я себя знаю.  :crazyfun:

0

673

DANZ написал(а):

Ну да, в меши я пока не лазию. Не знаю чем, да и пока не хочу знать, ибо затянет. Я себя знаю.

Зато увидем как минимум на одну модельку качественную больше.
Например Axor  :blush:  :crazy:

0

674

dostavka - master написал(а):

На Урале центр тяжести повыше, если не ошибаюсь, отсюда и беды все

Ну да. Высокий и короткий, вот и валиться. Правда, нужно отдать должное разрабам, очень реалистично он это делает,а потому для меня и не создает проблем - доводилось с ним общаться в реальной обстановке. Замечательная машина. Я бы Урал к шедеврам мирового автопрома причислил. Равных ему трудно подыскать. Ну это я отвлекся. По теме - интересно, а почему Урагана лесовоза нету, или он есть, но я что то не так делаю?

crossbow написал(а):

с Кразом даже пробовать страшно

Краз проще себя ведет в игре, предсказуемей. Так что не боись.)

0

675

crossbow написал(а):

Зато увидем как минимум на одну модельку качественную больше.
Например Axor

Ну я на Арокс заглядываюсь. Это если Антос все же доделаю .

0

676

DANZ написал(а):

Ну я на Арокс заглядываюсь. Это если Антос все же доделаю .

Будет интересно узнать, как ты запихнешь модель  :blush:

Вот, если интересно кому, понаходил модели, которые в разработке, и походу скоро будут в файловой зоне. Прошу прощение за "большие" фото.
http://savepic.org/5661556m.jpghttp://savepic.org/5694325m.jpghttp://savepic.org/5700469m.jpg

0

677

Интересное наблюдение
ну вопервых на кразе платформа с краном в модификация недоступна, хотя ессно  черех хмл добавить проблем нет
во вторых на левой лесопилке где самопогрузка - есть и длинные бревна и средние - средние понятно грузишь без проблем
а вот длинные загрузить невозможно -ввиду несовместимости крана и длинного роспуска ))
причем чужие бревна вы не увидите, поэтому погрузить длинные бревна можно краном отдельно на свою вторую же машину чтоли выходит.

или в хмлках всеже можно прописать кран и длинный роспуск хм

0

678

spintires 2014 the darkest magic

Автор: Vorkir

Вот вам и отдельная прописка трака, необычная правда, ну как есть. Как видите достижения работают, значит и мультиплеер тоже.

Отредактировано ikarus 36rus (2014-06-24 21:54:36)

0

679

фактически переписка типа транспорта налету))при запущенной игре чтоли? видел на oove, но не вкурил

0

680

Прошу прощения за некоторые видео в файловой зоне, просто когда выкладываю, можно смотреть, потом смотрю, а видео можно смотреть только на канале  :confused:

0

681

Мод Addon кузова на КамАЗ в Spin Tires 2014

до боли знакомые кузова)) ну ладно хоть авторов не забыли)) в целом радует потенциал у модов безграничный просто

0

682

Lexan написал(а):

до боли знакомые кузова)) ну ладно хоть авторов не забыли)) в целом радует потенциал у модов безграничный просто

Стараюсь авторство везде сохранять  :flag:

0

683

crossbow написал(а):

Стараюсь авторство везде сохранять

Эт над кузовами целая толпа работала?  :crazyfun:

+1

684

DANZ написал(а):

Эт над кузовами целая толпа работала?

Ну как было написано, так и я написал, все может быть, кто то мог по 10 раз перемоделивать  :D

0

685

Lexan, а можно я там немнооожечько перемаплю кузофа и себя до кучи в авторы? А то как-то стремно внутренняя нижняя часть сделана. Или мне "полноправного автор Vorkir" спрашивать об этом ннада?

+1

686

))насколько я понял это конверты кузовов из сельхоз сима)) баги  с текстурами оттуда ))  да ладно кого спрашивать)) глупости какие

0

687

Lexan написал(а):

))насколько я понял это конверты кузовов из сельхоз сима)) баги  с текстурами оттуда ))  да ладно кого спрашивать)) глупости какие

Lexan стареет, раньше бы порвал за то, что его модель используют без разрешения  :D  (шутка)

0

688

crossbow написал(а):

Lexan стареет, раньше бы порвал за то, что его модель используют без разрешения    (шутка)

...становится мудрее...

0

689

с роспуском интереснее главное кран с собой возить..упавшие бревна очень быстро можно вернуть __ на место..но для коротких и длинных вторая машина кран необходима для погрузки

0

690

Прицепил полуприцеп-фургон к Уралу в гараже. Решил его к другому грузовику перецепить. Выехал с гаража, отцепил от Урала и полуприцеп остался один одинешенек :( Пробую его прицепить к другим грузовикам и обратно к тому же Уралу - ни чего не получается. И так подъезжал к нему и эдак - все безрезультатно. В доп.меню то же никаких новых пунктов не высвечивается типа "Прицепить". Так и остался  п/прицеп стоять на карте. Я что-то неверно делаю или это в игре недоработка ?

0