PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

Вот кстати ребята не надо... Не простой соперник, Словения-это вообще для России плевое дело, а вот Греция для Украины.... Тут конечно остается только молиться, Греция действительно оочень сильный соперник, и не предсказуемый, если бы Украина играла бы с Россией я бы расценивал шансы Украины примерно 60 к 40 а с Грецие я расцениваю их так же, но только в пользу Греции, вообщем время покажет, я и Россию люблю и Украину, так что, думаю ребята не подведут!

0

152

Volodya01UA, ты вспомни, как это плевое дело лет эдак 10 назад Украину не пустили на Евро или ЧМ что это было я не помню... К любому сопернику нужно относится со всей серъезностью!!!

давайте пожелаем обеим нашим командам встретиться в финале!!!

0

153

bra2s написал(а):

ты вспомни, как это плевое дело лет эдак 10 назад Украину не пустили на Евро или ЧМ что это было я не помню... К любому сопернику нужно относится со всей серъезностью!!!

Да так и было, в 1999-м та же Словения не пустила на Евро 2000. Украину причем гол был закинут за шиворот Шовковскому (а-ля Шевченко-Филлимонов), без сарказма конечно друзья. Такие вот пироги Словенские были... нам и Вам...
Что до Греции.. ну скажу одно Хорваты были тоже не лыком кроены!

0

154

Блин... понятное дело, что каждая команда не простая.
..история..
Тот же Нефтяник ребята, который вышел с 1-ой Лиги в Высшую Лигу, в прошлом сезоне, в Чемпе Украины, - выигрывал и не давал пройти и Шахтера, и Динамо.

...и еще вашей же истории...

Украина - Греция

12.10.2002

Украина - Греция - 2:0
++++++++++++++++++++++

Евро-2004 (отбор) / 11.06.2003

Греция - Украина - 1:0
++++++++++++++++++++++

09.10.2004

Украина - Греция - 1:1
++++++++++++++++++++++

ЧМ-2006 (отбор) / 08.06.2005

Греция - Украина - 0:1

..И от чего его отходить.. То ли настраиватся на победу, то ли считать всё.

если бы Украина играла бы с Россией я бы расценивал шансы Украины примерно 60 к 40

Volodya01UA, мне вот интересно... Все такие странные, считают что Украина выше РФ? Почему?
Делайте статистику по последним матчам и если хотите по рейтингу ФИФА.

Если взять статистику послдених матчах, то Россия будет немного повыше, даже не смотря на матч с Азербдж.

0

155

Статистика это не формальность... Матч пройдет а результат то останется навсегда... иной раз и забудется каким он был этот матч... Останется только счет, который всегда на виду в статистике.
Вспомните Болгар в 97? Нет лучше того *удака, который судил тот матч ... ааа статистика 0-1, и Россия встречается в стыке с Италией ... результаты все помнят. Вот вам и статистика, однако игра запомнилась особенно в Москве, и как наши "дрались" на "Перепахонном зимнем газоне" ДИНАМО вот это запомнилось... Но была игра и команда была... причем солидная Мостовой, Карпин, Никифоров.... да че перечислять. Она и сейчас у нас не хуже... Проходить такого соперника сегодняшнего уровня Словения, для нас это не тот соперник, перед которым нужно говорить "страшное грядет" вспоминая матчи прошлых лет...
Греция - Украина я думаю все же на стороне Украины больше шансов, даже если смотреть статистику последних встреч (тем более если смотреть статистику!) Греция - команда домашняя... вот только это опасение.
Что до других...
Франция - Ирландия, тут я возможно за Ирландцев.... хорошо что они нам не попались, крепкие ребята!
Португалия - Босния....
Ну у Боснийцев есть кому забивать, а у Португалии есть отличная играющая команда, именно команда, а не игроки отдельные, думаю Португалия.

0

156

Ну Что Казань Не Спит!!!! Поздравляю!!! Продолжаем В Том Же Духе!

0

157

Ну что? Первым делом хочется поздравить Рубин с победой!!! Более чем заслуженной победой! Вспомните когда Барса проигрывала в последний раз, да еще и на своем поле!!! Конечно хочу отметить боевую ничью Динамо в матче с Интером!!! Поздравляю всех фанов этих команд, да и просто болел, есть повод для радости!!!

+1

158

Да действительно победа заслуженная, да и в первом матче обязаны были брать три очка с Интером!

Скажу откровенно что очень..... недооценивал Рубин перед началом турнира.... изначально мыслей кроме последнего места в группе не было...
Беру слова назад.... снимаю шляпу перед болельщиками и фанатами Казанского клуба. Вы это заслужили парни!!!

0

159

Ну что друзья, поздравим наш Украинский ШАХТЕР с неумолимостью и хладнокровием)
ШАХТЕР (Украина) 4-0 Тулуза (Франция)
Помоему то, что все говорят, что Шахтеру необходимо было бы выступать в ЛЧ-бред. Тут наши молодцы действительно набивают авторитет, могут показать все, на что они способны. Думаю мы дойдем до финальной стадии...

0

160

Volodya01UA, нууу... Знаешь ли, в Лигу Европы они не сразу квалифицировались, а только после того, как из ЛЧ вылетели... А там нету таких команд как Партизан и Тулуза, и как обладатель КУЕФА кроты просто обязаны выигрывать всех и вся, тем самым доказать способность выиграть еще раз этот трофей... Ну тем не менее, поздравляю всех болельщиков Шахтера с победой!

Отредактировано Yarik (2009-10-23 08:38:42)

0

161

Yarik написал(а):

Ну тем не менее, поздравляю всех болельщиков Шахтера с победой!

Да остальные представители этой группы... отдыхают

0

162

КТО??? ЧЕМПИОН РОССИИ 2009???

Прогноз в футболе: это сродни того что ты тыкнешь пальцем в небо.... В 10% из 100% можно угадать исход матча, однако угадать события иногда представляется легче..
Предлогаю проголосовать. Кто кому дает какие места по окончании чемпионата. До конца сезона осталось 4-ре матча.
Учитывая календарь соперников.... скажу что только у ЦСКА шансов на мой взгляд уже не осталось, впрочем также как и у "Зенита" с "Локомотивом", последние два вообще сами себе все осложнили. Учитывая то что Зенит и Москва сыграют между собой, то тут могут быть еще какаие-то передвижки.
Мое мнение осталось таким же как оно было после матча Спартака с Рубином результат сказал все за себя.... Теперь увы только заочная борьба и то какие-либо корректировки уже не возможны. Однако при хорошем стечении обстоятельств мы можем с вами увидеть грандиозное зрелище под нозванием золотой маьч! Однако для этого необходимо:
1) Чтобы на финише у двух команд было равное кол-во очков
2) Равное кол-во побед, ничьих и поражений
3) Кол-во забитых и пропущенных мячей
Т.к. по очным встречам - ничья Спартак победил в Казани, Казань взяла убедительный реванш.!!
Ну конечно не стоит забывать о том что в ЦСКА пришел Л.Слуцкий у которого в играх со "Спартаком" .... вроде как хорошо играл и с Москвой, и "Крыльями". Однако все же самый удобный календарь у Рубина, если не считать конечно матчи Лиги. Хотя как я понял им все равно кого обыгрывать "Барселону" или заштатный "Ростов". С которым кстати Спартаку тому же играть в выходные.

Мой прогноз на удивление прост

Спартак; Рубин; Зенит. Дело даже не в том что я поклонник "Москвичей", почему за них болею это отдельная история и сам вопрос.
А даже исходя из того что от "Спартанцев" сейчас очень трудно унести ноги. Команда явно тормозить не хочет...
У Рубина не смотря на легкий календарь, серьезные игры в лиги, где как я думаю они отдадут приемущество именно им. Однако профессионалами будут до последнего тура. Ставить игру на "авось" не станут.
Зенит-Спартак.
Этот матч станет матчем 2009года, я больше чем уверен в этом. Смотрите что получается: два чемпиона последних лет и команда которая всегда брала нужные очки на финише (за исключением нескольких сезонов таких как 2006й; 2007й помним все 1-1 в матчах с Погоревшим "Торпедо" и 1-1 с несчастным "Шинником", тогда были близки к победе в 2006, 2007й тоже подвели ошибки последних минут). Ну уж сколько можно???

1 РУБИН 26 16 5 5 53-20 53
2 СПАРТАК М 26 16 4 6 52-25 52
3 ЗЕНИТ 26 13 8 5 44-25 47
4 МОСКВА 26 12 8 6 34-21 44
5 ЦСКА             26        13 4 9 41-26 43
6 ЛОКОМОТИВ 26 11 9 6 34-28 42

Ну и в лигу европы я думаю места займут Москва и ЦСКА.
А вот для Локомотива лучше основательно подготовиться к сезону следующему. Команда то у них весьма не хуже чем тот же Рубин. Функционально слабовата. Да и исполнителей кроме Одемвинге мне кажеться никого нет. Думаю Сычев и Торбинский все же им подтянуться надо. Игроки сборной как никак...

Ну уж если говорить о нагрузке на игроков. То вот добрая половина ЦСКА и Зенита - это сборники, которым также предстоит бороться со Словенией. Платят то всем, а от куда сил то взять что бы бегать? Вот и выходит на ум лишь одно - не обгадиться бы лишь бы??? Извиняюсь за выражение!
Все смотрите наш "Чудный" футбол и болейте за тех, кто этого стоит.

0

163

Rexi, тут даже предполагать неловко... 4 матча... Всякое может случиться)

Пока в РПЛ обостряется интрига, Реал Мадрид дарит нам сенсацию! Точнее не Реал, а команда из третьего дивизиона чемпионата Испании - Алькоркон, которая в Кубке Испании громит мадридцев со счетом 4:0!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5gVJzorWssw&feature=player_embedded[/youtube]

0

164

Yarik написал(а):

Реал Мадрид дарит нам сенсацию! Точнее не Реал, а команда из третьего дивизиона чемпионата Испании - Алькоркон, которая в Кубке Испании громит мадридцев со счетом 4:0!

Бывает...

0

165

Украинский футбол:
Вчера в 19:30 по Киевскому времени состоялся матч 1/4 финала "Кубка Украины" между клубами Донецкий "Шахтер" и Киевской "Динамо".
Матч проходил на новой арене, под названием-"Донбасс арена"
Начинался довольно-таки равный матч. Киевляне расслабилсь, точнее их вратарь-Станислав Богуш, не смог принять великолепный удар Дарио Срна с острого угла, т.о. Шахтер повел... Буквально 25 минут застоя в середине поля, после начала второго тайма, Киевляне атаковали Шахтеров, но все-таки удача улыбалась Донеччанам, буквально под конец игры, Мирчу Луческу выпустил на поле полузащитника-Олексея Гая, который неплохо разобрался в штрафной с двумя защитниками, отда пасс на Илсиньо, тот технично переправил мяч на Фернандиньо, после последовал мощный удар, мяч косаясь штанги вонзился в ворота.
Итог матча:
Арбитр: Владимир Сиренко (Симферополь).

Шахтер: Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Кобин (Рай, 90) - Хюбшман, Фернандиньо, Илсиньо, Жадсон (Гай, 89), Виллиан - Луис Адриано. Тренер: Мирча Луческу.

Динамо: Богуш - Еременко, Хачериди, Алмейда, Бетао - Вукоевич, Михалик (Ярмоленко, 57, Гусев, 75), Гиоане - Милевский, Шевченко, Кравец (Алиев, 46). Тренер: Валерий Газзаев.

Предупреждения: Хюбшман (16); Фернандиньо (38); Срна (45) - Хачериди (27); Милевский (45); Ярмоленко (69).

Удален: Вукоевич (85).
Голы: Срна (23); Фернандиньо (90)

0

166

Манчестер-ЦСКА 3:3. Обидно, конечно, что упустили победу, но виноваты в этом армейцы сами. Ни малейшего конструктива с 70ой минуты матча- это уж слишком. А ведь все, в том числе удача (удар Македы в штангу), судья (неназначение очевидного 11метрового) было на стороне ЦСКА. Сами виноваты, короче говоря.

+1

167

Только что играли Рубин-Барселона! Счёт 0:0 ! Барселона конеш больше давила на Рубин но шансы были у обоих команд! Ща смотрю матч Динамо-Интер Милан! Пока 1:0 Динамо ведёт.

Отредактировано Elodar (2009-11-04 23:57:10)

0

168

Ну вот и настало наше время: ЦСКА - БРАВО!!! Молодцы, ну и что ну и 3-3 но у кого у МЮ! На ОЛД ТРАФФОЛД! Невольно вспомнишь и Ротор с Торпедо! Ну это так из истории.
Рубин - лихорадило немного, но продержались. Вот это и есть характер команды.... Играть все 90-то минут.

В Выходные супер матч ЦСКА - Рубин .... без комментариев!

Вот блин а??? Ну макаронники ну как же я хочу что бы в этом году итальяшки ну ничего не добились терпеть не могу их "тупой" футбол! Ну как можно так всю игру проигрывать, и в конце выиграть, ну не честно же ....
Динамо - Интер 1:2

Андрей Шевченко 21
Диего Милито             86
Весли Снейдер             90

Вот такой расклад.... Увы

Отредактировано Rexi (2009-11-05 00:41:29)

+1

169

Болельщиков "ЦСКА" и "Рубина" есть хоть с чем поздравить, не то что у нас... Из князей в грязь или "Динамо" онубело. Вот, короткий обзор вчерашнего матча:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a-WzzILa7P0&feature=player_embedded[/youtube]

0

170

2:1......увы Динамо проиграло :surprise:

0

171

Тчн, что "увы"...
Не знаю почему, но Слава Богу, что я не смотрел эти матчи. )

Жаль только ЦСКА... а ДК как обычно после 75-80-ой минуты начинает считать очки и думает, что игра так и закончится... ИМХО болезнь Шахтера двух годичной давности.

0

172

Мда друзья, у нас в Хохляндии к сожалению не показывали матчи русских, но я бы лучше их посмотрел... Не ну их показывали конечно в час ночи и в два ночи)))))))
Одно могу сказать-действительно, россияне умнички, а особенно я люблю Васю Уткина, ну комментатор от БОГА, таких нету больше, не то шо наши придурки, токо что и могут запинаться, прерывать речь, орать... Кароче желаю славяням выйграть эту гребаную Лигу чемпионов)))

+1

173

Интер закинул красиво первый мяч) А вот второй.....вратарь так втупил :'(  .....
А какой счёт у Рубина? То я слышал,что после первого тайма по нулям было.

0

174

Twist написал(а):

А какой счёт у Рубина?

Рубин 0:0 Барса

0

175

Volodya01UA спасибо! Вот это да,не ожидал...

Ура! Хоть Шахтёр не подкачал,и красиво закатил 2 безответных гола Тулузе :cool:

Отредактировано Twist (2009-11-06 10:30:20)

0

176

Махачкалинский Анжи безоговорочно одержал "Золото" в первом дивизионе, и если все будет в порядке на следующий год у Нас прибавление в Кавказском семействе Чемпионата России! Ну и вслед за ними дебютант - "Сибирь" Новосибирск, вот и сибирское пополнение... Ну и остается только развести руками.... "Алания" взяла только третье место... что же удачи на будущий год. Ну а в первый дивизион придут такие команды как: Легендарное в прошлом "Динамо" Санкт-Петербург - некогда крепкий коллектив 40-50х годов прошлого столетия! "Жемчужина" Сочи - заново восстановленый клуб, потихоньку идет на повышение.... Земляки из  Курска "Авангард" молодцы! "Мордовия" - тоже неплохо; "Иртыш" Омск.

Неудачниками сезона стали команды:

ФК «МВД», определился еще летом, снявшись с соревнований. Остальные же сделали все, чтобы жаркой концовки не случилось. «Чита», новороссийский «Черноморец» и липецкий «Металлург» реальные шансы растеряли более чем за месяц до окончания турнира, чуть позже растеряли и математические. Видимость борьбы создала «Носта», но и она пала намного раньше положенного. Таким образом, отрыв между основным пелетоном и зоной вылета составил семь (!) очков, поэтому не приходится сомневаться, что кто-то потерял место в Д1 незаслуженно.

+1

177

Кто знает, когда Россия со Словенией и Украина с Грецией играет, желательно время и день сказать, канал сам найду)))))

0

178

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

14 ноября
Россия - Словения Первый матч

14 ноября
Греция - Украина Первый матч

14 ноября
Ирландия - Франция Первый матч

14 ноября
Португалия - Босния Первый матч

18 ноября
Словения - Россия Ответный матч

18 ноября
Украина - Греция Ответный матч

18 ноября
Франция - Ирландия Ответный матч

18 ноября
Босния - Португалия Ответный матч

Завтра товарищи всем на футбол!!!
Запаситесь пивом, рыбкой, кому что, по интересам... И за наших, кто бы за кого не болел!!! :flag:

А между тем...
Сборная Словении. Информация с www.football.kulichki.net

В связи с предстоящими стыковыми матчами, от которых зависит судьба попадания сборной России на Чемпионат Мира, представляем вашему вниманию представление соперника подопечных Гуса Хиддинга. Словения, конечно, не самая яркая и популярная сборная в Европе, поэтому даже многие знатоки футбола не смогут рассказать детально об этой команде, не говоря уже о простых любителях футбола. Это вам, конечно, не Англия и не Германия, однако сие вовсе не означает, что играть против них будет гораздо легче. Итак, какова же история словенской дружины, и что она представляет собой сейчас?
Начнём с того, что перенесёмся ровно на 10 лет назад. Именно тогда началось знакомство автора этих строк со сборной Словении, впрочем, и повод этот словенцы предоставили более чем весомый. В аналогичных стыковых матчах подопечные тогдашнего тренера Серчко Катанеца сумели по сумме двух игр одолеть Украину и выйти впервые в своей истории в финальную часть Евро-2000. За этими матчами было пристальное внимание, ведь до этого в так называемом матче века в «Лужниках» Украина и Россия оспаривали право поехать в Голландию и Бельгию. До сих пор в памяти тот счёт 1:1, та роковая ошибка Филимонова, перечеркнувшая фантастическую победную серию команды Романцева, ну и упущенное из-за ничьи первое место в группе. Что позволило Франции выйти напрямую, а Украине - со второго места, дающего права бороться за дальнейшую путёвку в Бенилюкс с аналогично финишировавшей на таком же месте командой с другой группы. Тогда украинцам, как и сейчас россиянам попалась сборная Словении, на тот момент более чем скромная и никому не известная. Для тех, кто не в курсе, напомним, несмотря на то, что подопечные Йожефа Сабо вели в счёте дважды, как в гостях, так и дома, в итоге на Чемпионат Европы поехали именно словенцы. Фантастический гол Миленко Ачимовича с 40-ка метров в Любляне принёс минимальную победу питомцам Катанца 2:1. В ответном же матче в Киеве хозяева вели с нужным для себя счётом1:0, но под занавес матча счастливчик Павлин со штрафного потряс всю футбольную общественность, выведя сборную Словении впервые в своей истории в финальную часть континентального первенства. Звездой же той команды был полузащитник Златко Захович, который в лучшие для себя годы выступал за португальский «Порту».
На Евро-2000 дебютант хоть и занял последнее место в группе, но мальчиком для битья не был и запомнился довольно неплохой игрой. Особенно результативным и запоминающимся выдался поединок против братьев югославов, закончившийся ничьёй 3:3.

После этого Словения уже не воспринималась, как середнячок, а по иронии судьбы жребий свёл к ней в соперники Россию в одной отборочной группе к ЧМ-2002. Эти 2 матча, которые провели между собой команды, и являются пока единственными официальными между ними. И надо сказать, что та двух матчевая дуэль осталась за балканцами, которые сыграли с Украиной, как и с Россией - выиграли дома 2:1, а на выезде не уступили - 1:1.
В первом матче в Москве хозяева первыми открыли счёт на 9-й минуте. Нынешний генеральный директор «Спартака» Валрий Карпин с центра поля точной передачей послал в прорыв ещё играющего ныне «динамовца» Дмитрия Хохлова, который на высокой скорости ушел от защитника, сблизился с вратарем и сильно пробил. Мяч, казалось, ударился во вратаря гостей, но от его рук влетел в ворота. Однако на 22-й минуте лидер словенцев Златко Захович сделал навесную передачу в штрафную где форвард Кнавс ударом головы послал мяч в угол ворот Нигматуллина, поймав кипера на противоходе.
В ответном матче в Любляне в первом тайме голов не было, зато всё действие развернулось во втором тайме. На 62 минуте стандартное положение у ворот россиян завершилось нелогичным голом. Ачимович со штрафного удара навесил во вратарскую и Остерц в высоком прыжке перепрыгнул Онопко и вогнал мяч в ворота Нигматуллина. Некоторое время после пропущенного гола россияне приходили в себя, но первая же серьезная атака привела к ответному голу. На 73 минуте Мостовой со штрафного удара сильно пробил в стенку, мяч отскочил к Ковтуну, который пяткой сделал передачу на Титова. Егор, не раздумывая, пробил с разворота и мяч оказался в сетке ворот Симеуновича. А на последней минуте матча случился самый скандальный эпизод. После подачи углового Остерц головой пробил рядом со штангой, но арбитр матча вдруг останавливает игру и показывает на точку. Наши футболисты недоумевают, а Ачимович хладнокровно реализовывает пенальти. Чувство обиды и неудовлетворенности, наверняка, ещё долго не покидало наших сборников
Впрочем, несмотря на отрицательные личные встречи именно Россия заняла первое место в группе, Словения была же второй, что вовсе не помешало ей тоже поехать в Японию и Корею, ибо в тех самых стыковых матчах словенцы со своим любимым счётом 2:1 дома и 1:1 на выезде одолели Румынию. Впрочем, в Азии балканцы сыграли неудачно, проиграв все 3 матча в своём квартете Испании и Парагваю с одинаковым счётом 1:3, и уступив ЮАР – 0:1.

Отметим также, что единственным из ныне действующих футболистов, кто в эту субботу может сыграть против Словении, как и в поединках 2001 года является полузащитник Сергей Семак. Тогда в обоих матчах он выходил на замены, причём почти на одинаковых минутах: в Москве на 65-й, а в Любляне на 66-й.

Ну а что касается Словении, то после Чемпионата Мира 2002 года ей так и не удавалось выйти на крупнейшие футбольные форумы. Смена поколений в большинстве случаев порой очень мучительна для любой футбольной команды. На Евро-2004 словенцы не поехали, поскольку уступили это право в стыковых матчах Хорватии (1:1 и 0:1), в отборе на ЧМ-2006 они не вышли из группы, пропустив будущих чемпионов итальянцев и норвежцев, а в предварительной группе к Евро-2008 Словения и вовсе заняла 6-е предпоследнее место, опередив лишь Люксембург.

Поэтому вполне сенсационно, что исходя из результатов предыдущего отбора, в которых не считая 6 очков с Люксембургом (который обыграли все) словенцы набрали в матчах с другими командами всего 5 очков, в квалификационной группе к ЧМ-2010 балканцы сумели занять второе место среди таких конкурентов, как Чехия, Польша, Словакия и Северная Ирландия. Да, был ещё Сан-Марино, но его традиционно обыграли все, а вот в то, что Словения сумеет оставить позади себя участников чемпионата Европы Польшу и Чехию, а также крепенькую сборную Северной Ирландии, отстав всего на 2 очка от занявшей первое место Словакии, вряд ли верили даже в Словении.

За весь отборочный турнир подопечные Матьяжа Кека пропустили всего 4 гола, дома не проиграли ни разу, уступив лишь дважды на выезде с минимальным счётом 1:0 Северной Ирландии и занявшей 3-е место в группе Чехии, которую они обогнали, несмотря на поражение и ничью в личных встречах, на 4 очка.
Так что пренебрежительно воспринимать этого соперника и считать, что подопечные Хиддинга должны его громить «одной левой» не стоит, тем более, если взглянуть на состав Словении, о котором пойдёт речь далее.

Вратари: Самир Ханданович («Удинезе», Италия), Ясмир Ханданович («Мантова», Италия), Александр Шелига («Спарта», Голландия).
Вратарская позиция здесь представлена в большей мере семьёй Ханданович. Первым номером здесь является бесспорно кипер итальянского «Удинезе» Самир, который пока хоть и не блещет в своём клубе в Серии А, но в сборной играет стабильно. Отметим, что неплохо сыграл это голкипер и в матчах за свой клуб против российских команд («Спартака» и «Зенита») в розыгрыше Кубка УЕФА. Если же он получит травму, то на замену выйдет его двоюродный брат Ясмин, который играет тоже в Италии, но в серии В за «Мантову»

Защитники: Мишо Бречко («Кельн», Германия), Боштьян Цесар («Гренобль», Франция), Бранко Илич («Москва», Россия), Боян Йокич («Сошо», Франция), Матей Маврич («Кобленц», Германия), Марко Шулер («Гент», Бельгия).
Что касается оборонцев, то здесь в первую очередь отметим хорошо известного всем любителям российского чемпионата защитника «Москвы» Бранко Илича. Думаю, о нём и его игре много говорить не надо. Что касается остальных, то отметим «немцев» Мишо Бречко из «Кёлна» и Матея Маврича из «Кобленца». Оба играют в силовой манере, что и не мудрено исходя из страны, где они выступают, хороши на втором этаже и физически атлетичны. Боян Йокич из французского «Сошо» тоже схож в игровой манере с Бречко и Мавричем и о нём можно сказть в дополнении только одно – надёжен, а вот другой «француз» - Боштьян Цесар из «Гренобля» порой ошибается. В чемпионате Франции его команда в 12 матчах набрала всего 1 очко и уже может прощаться с высшей лигой, однако Цесар является едва ли не одним из лучших в утопающем «Гренобле».

Полузащитники: Вальтер Бирса («Осер», Франция), Андраш Кирм («Висла», Польша), Андрей Комац («Маккаби» Т-А, Израиль), Роберт Корен («Вест Бромвич», Англия), Рене Крхин («Интер», Италия), Александр Радосавлевич («Томь», Россия), Далибор Стефанович («Витесс», Голландия), Антон Жлогар («Омония», Кипр).
Представление о словенских хавбеков начнём также с того, что здесь есть российский представитель. Это хорошо известный игрок, давно играющий в России, один из лидеров томской «Томи» Александр Радосавлевич. Могут похвастаться балканцы и тем, что у них есть представитель грозного итальянского «Интера» Рене Крхин. Впрочем, в основной состав «бьянко-нерри» он, конечно, попадает не часто, зато в сборной он – одна из главных надежд. А вот из тех, кто регулярно играют за свои клубы в чемпионатах, являясь лидерами – это Вальтер Бирса из французского «Осера» и Андраш Кирм из польской «Вислы» и Делибор Стефанович из голландского «Витесса». Эти игроки – действующие лица в созидательном плане в своих клубах, играют почти постоянно, забивая порой и решающие голы. На ведущих ролях они и в сборной. Хорош и Роберт Корен из английского «Вест Бромвича», который забил один из важнейших победных голов команды в выездном матче со Словакией. Есть ещё Андрей Комац из израильского «Маккаби» и Антон Жлогар из киприотской «Омонии». Они хоть и играют регулярно в своих командах, но, конечно, чемпионат Израиля, а в особенности Кипра – не самые представительные в Европе.

Нападающие: Златко Дедич («Бохум», Германия), Златан Любиянкич («Гент»), Миливое Новакович («Кельн»), Нейц Печник («Насьонал», Португалия).
Что касается нападения, то тут играет главная звезда и лидер команды, её лучший бомбардир – Миливое Новакович. Главный забивала не только сборной, но и немецкого «Кёлна» стал «грозой защитников» в чемпионате Германии. Во многом благодаря ему «козлы» держатся в Бунделиге. Новакович рослый, здорово играет головой, хорошо открывается, форвард одного касания, которым он может решить эпизод.

Выступающий аналогично в Германии Дедич из «Бохума» тоже опасен. В паре с Новаковичем они составляют грозную силу, а сам Дедич забил несколько важных и решающих голов в отборочном турнире: Словакии на выезде, Польше дома.

Любянкич из «Гента» и Печник из до боли знакомого «Зениту» из португальского «Насьоналя» в основном выходят на замены, но свою работу выполняют исправно. Первый забил, выйдя на замену Северной Ирландии, второй – Словакии. Так что за всеми форвардами словенцев нужен глаз да глаз.

0

179

Не ну слов нет одни эмоции.....
Пипец какой-то. Кароче все медный таз! :angry:
Дальше ехать не куда...

0

180

Не знаю, может и глупость, но такое ощущение, что на Гуса просто кончились деньги, а следовательно кончилось и "piatdesyat vtoraya minuta. ugol vratarskoy, noga". Здравствуй, дорогая наша уже подзабытая фуфловая сборная, приплыли. В команде не нашлось человека, который сумел бы ее сплотить. Краснощекий суперстар вообще ничем не запомнился, Билялетдиновская палка таки выстрелила раз в год, но это было в субботу, Керж ну просто идиет... Продолжать бессмысленно. Думается, эпоха Хиддинка в нашем футболе закончилась.

+1