PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 331 страница 360 из 408

331

Rexi
У нас смены поколений мы видимо не дождемся в ближайшее время..два полена в обороне, и два в нападении :D  А все что посередине еще хоть как то играет..

+1

332

stalker45

зато вон как "заднее" полешко в матче с Лиллем пульнуло...от перекладины...Европейские напы такие не вкладывают  :D

0

333

stalker45 написал(а):

У нас смены поколений мы видимо не дождемся в ближайшее время..два полена в обороне, и два в нападении   А все что посередине еще хоть как то играет..

Да , ты прав . И ещё одно палено на воротах стоит  , это я про Акинфеева .Группа то не такая и сильная . Но наши такими подарками пользоватся не умеют. Ведь все помнют стыковые матча зы выход на чм 2010 в ЮАР.

0

334

Temka39 написал(а):

Европейские напы такие не вкладывают

Раз в год и полено..стреляет :D

0

335

stalker45 написал(а):

Раз в год и полено..стреляет

Скорей всего раз в четыре года  :crazyfun:

0

336

:cool:

0

337

Ну наши это наши... а кто же другие? Я думаю - Испания... вот кстати из наблюдений занимательной статистики.... В истории всех финальных турниров участвовало всего (с учетом Украины, она впервые получила это право) 30 команд, чаще всех сборная Германии (ФРГ не ГДР они ни разу не пробивались в финальные турниры) этот турнир для Немцев станет 11-м причем свое первое участие в 1972 сборная ФРГ-великолепная сборная выиграла у кого..... эээээ у наших 3-0, для тех кто не знает. Испания и Голландия это фавориты № 2 и 3 они участвовали по 8 раз. Франция, Дания, Италия, Англия  по 7 раз (родоночальники футбола ни разу не становились чемпионами европы... может быть им в этот раз свезет???) Португалия -5 раз, Швеция и Чехия по 4 раза. (сборная Чехословакии - 3 раза и они были чемпионами в 1976 в финале по пенальти переиграли ФРГ) а спустя 20 лет в 1996 в Англии были обыграны в финале Германией.... такой у нас с вами соперник. Сборная России в первые как команда РОссии сыграла на Евро 96, тогда в группе были крепкие Итальянцы, сильные немцы, и .... темные лошадки-Чехи, ну для молодых скажу что тот чемпионат особо для нас мало чем запомнился, и единственный матч который мы не проиграли, .... это игра с Чехами, не поленитесь наберите на Ютубе ... вы увидите какой классный матч выдали команды! 3-3 яркая, боевая, бескомпромиссная борьба! Я не случайно в предыдущем своем посте заострил внимание на первой игре Россия-Чехия. Греки сыграли на Евро 3 раза впервые это было в 1980  в Италии, их второй приход пришелся на евро 2004 чем оно закончилось знают все. Кстати Российская команда тогда была единственной сборной, которая выиграла у будущих чемпионов, в третьей игре группы (ничего та игра не решала по сути). 2-1 выиграли. Я не случайно опять же повторюсь что в отборе к Евро 1980 в одной группе мы играли с Греками дома 1-0, в гостях 0-2. Позорное последнее 4-е место. (Греция; Венгрия; Финляндия; СССР). Ну и в следующем цикле когда мы играли с Геками уже в наше время к Евро 1996 мы попали в группу с ГРецией два раза выиграли 2-1, и 3-0. ПОтом сами уже знаете встречи на Евро 2004 и 2008, получается что уже 3-й чемпионат европы подряд мы сыграем уже с привычной для нас командой. Что же остальные... Хорватия попала в 4-й раз на Евро, и сразу в пекло.... Испания, Италия, Ирландия.... хороша компания! Ирландцы которые нам очень знакомы, и скажу мне лично- симпатичны нет не потому что там играет Спартаковец - Эйден Макгиди... хотя во многом это меня и превликает... игрок очень классного уровня, настоящий лидер! Буду с интересом смотреть матчи Ирландии, так вот Ирландия однажды играла в финалах Евро. 1988 и попали они в группу с СССР и только у них сборная Союза не выиграла в группе 1-1. Польша на предыдущем финале Евро сыграть могла и лучше, однако сборная Германии и Хорватии сделали свое, с Австрийцами матч был 1-1, как сейчас помню пенальти за Австрийцев при счете 1-0 забил если не самый выдающийся то уж точно один из них - Польстер ветеран сборной (он участвовал на Мундиале 98-го). Ну и как же не сказать про ту что не пустила нас на Евро 2000, -Украина - хозяйка проведения турнира, жаль жаль жаль жаль и очень жаль, что сборная РОссии не попала в группу с ней. Ну  приочень удачных обстоятельствах мы еще можем вернуть должок. Хотя финал Украина-Россия это наверное мистика! В группе у хозяев очень серьезные команды!!! Швеция; Франция; Англия... это очень серьезные соперники.
Все-таки еще по рекордам - Германия больше всех участвовала в финалах Евро 6 раз 3 победы - это рекорд, по 2 у Испании и Франции. Так вот кроме того нецы еще и больше всех провели матчей в 38 играх они выиграли 19 раз 10 сыграли вничью, и 9 проиграли включая финал евро 2008 с Испанией. 55 забили 39 пропустили.

Как уже сказано соперники известны пожелаем всем за кого будем болеть учади, и дождемся "жаркого" начала лета. Не знаю как для Вас а для меня это праздник, как любителя футбола. Жаль что наверное не попаду я на стадионы Украины...  :dontknow:  Буду смотреть по телевайзеру!

Отредактировано Rexi (2011-12-04 21:58:25)

0

338

В 1/8 финала Лиги чемпионов вышли с первых мест:
"Бавария", "Интер", "Бенфика", "Реал Мадрид", "Челси", "Арсенал", АПОЭЛ, "Барселона",
со вторых мест: "Наполи", ЦСКА, "Базель", "Лион", "Байер", "Марсель", "Зенит", "Милан".

В Лигу Европы отправились занявшие третьи места в группах: "Манчестер Сити", "Трабзонспор", "Манчестер Юнайтед", "Аякс", "Валенсия", "Олимпиакос", "Порту", "Виктория".

Довольно сложно стало смотреть футбол, Россия не переходит теперь на зимнее-летнее время, потому вторые таймы я практически проспал.... несмотря на кровную вражду обоих команд к моим "Мясным" я за них рад и поздравляю скрипя зубами.... :mad: 

Ладно шутки в стороны, я представляю как сложно в это время, когда чемпионат уже закончился, раскачать игру да еще с такими командами - МОЛОДЦЫ! :cool:
Кстати МЮ однажды уже не вышли из группы когда играли в сезоне 2005/06 -тогда также была Бенфика в соперниках, тогда МЮ даже 3-й строчки не занял.... что же бывает и такое. А вот РЕАЛ - красавчики! 6-ть побед из шести возможных. Однако зачастую команды могли пройти групповую стадию отлично, и засыпаться на вылете... мне кажеться это не про них. Считаю главным претендентом на победу в этой Лиге. Будем ждать жребия, напомню что Рубину нужна будет хотя бы ничья в Салонниках через неделю с ПАОКом, а Локо уже вышел досрочно в 1/16 финала Лиги Европы, и теперь будет бороться с Бельгийцами за 1-е место, которое позволит попасть при посеве жребия на менее сильного соперника, если таковые вообще будут... судя по тому какие команды вылетели из Чемпионской Лиги. Откровенно разочаровала Дордмундская Боруссия.... после долгого перерыва (2002/03) команда заняли последнее место не в самой сильной четверке. Ну а главная сенсация это АПОЭЛ  o.O  Вот уж огреб кто-то (кто играет на тотализаторе). Знать бы такое.... да? Болейте за своих, и еще раз с выходом наших клубов .... это впервые в истории в плей-офф от России вышли два клуба.

0

339

Rexi
Ну вообще больше всего конечно разочаровали MC и MU.. А так в ЛЧ уже можно и фаворитов выделить, и аутсайдеров, не думаю например что Бенфика, Апоэл, Базель, Наполи, Байер, Арс и Челся могут добится чегото конкретного..Не думаю что даже до четверть финала дойдут, а вот относительно наших команд пока загадка, у нас игра с каждым сезоном меняется и угадать какая она будет у ЦСКА и Зенита очень сложно..Если реально смотреть на вещи то выделить сразу можно Реал, Барсу, Баварию и возможно Интер..но тут тоже загадка..
Что конкретно касается наших клубов.то не думаю что дальше чтото получится, но всеравно приятно, хотя зависит от соперников, на данный момент есть вполне проходимые)

0

340

Закончилась жеребъевка 1/8 финала Лиги чемпионов.... по горячим следам:

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
16 декабря, 15:00 мск.
"Марсель" (Франция) - "Интернационале" (Италия)
"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия)
ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания)
"Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия).
"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия)
"Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)
"Лион" (Франция) - АПОЕЛ (Кипр)

Вот уж свезло.... кому-то. Ну раньше времени голову пеплом посыпать не стоит. В нашей истории все клубы так или иначе сыграли с Реалом.... вспомните, и Спартак, и Торпедо даже играли с ними, Локомотив, Зениту доставалось от них, теперь настала очередь Армейцев. Пожелаем им большой удачи, в этом не легком пути она им будет кстати. Жребий Зенита получше.... но не стоит забывать, что на месте "Орлов" вполне могли оказаться "Дьяволы"..... Бенфика не под стать Реалу или Арсеналу с Миланом... однако я думаю в этой паре шансы равны, тем более Зенит показал что против Португальских грандов (в лице Порту) играть очень даже может, так что будем надеяться на хорошую форму Питерцев к слудующей стадии, а пока перерыв, чуть позже узнаем соперников Рубина и Локомотива по 1/16 Лиги Европы, блин бесит название :mad:  с вашего позволения я буду называть этот турнир по старинке Кубком УЕФА.

0

341

Цска спасут только чудо,синтетика и российские морозы,и то еще надо выстоять в Мадриде....
Зениту поможет только хорошая селекция,вспомнить страшно как их возил Порту,а ведь Бенфика играет системно получше и свои голы то точно забьет.Но Спалетти не дурак и подход к ним найдет,но без классных игроков все это "Чушь Петровна",как говорится в одном сериале))
Все остальные,пары за исключением Милан-Арсенал и мб Марсель-Интер,скучны и предсказуемы,для меня по крайней мере.Вот в следующем раунде начнется действительно жара

0

342

Rexi написал(а):

Локомотива по 1/16 Лиги Европы

Эм..ну насколько я понял, заняв 2 место в группе МЮ и МС нам уже не избежать..

0

343

Определились все пары 1/16 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне завершилась жеребьёвка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Стали известны все пары 1/16 финала турнира:

"Порту" (Португалия) — "Манчестер Сити" (Англия)
"Аякс" (Нидерланды) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Локомотив" (Россия) — "Атлетик" (Испания)
"Ред Булл Зальцбург" (Австрия) — "Металлист" (Украина)
"Сток Сити" (Англия) — "Валенсия" (Испания)
"Рубин" (Россия) — "Олимпиакос" (Греция)
"АЗ Алкмаар" (Нидерланды) — "Андерлехт" (Бельгия)
"Лацио" (Италия) — "Атлетико" (Испания)
"Стяуа" (Румыния) — "Твенте" (Нидерланды)
"Виктория Пльзень" (Чехия) — "Шальке-04" (Германия)
"Висла" (Польша) — "Стандард" (Бельгия)
"Брага" (Португалия) — "Бешикташ" (Турция)
"Удинезе" (Италия) — ПАОК (Греция)
"Трабзонспор" (Турция) — ПСВ (Нидерланды)
"Ганновер" (Германия) — "Брюгге" (Бельгия)
"Легия" (Польша) — "Спортинг" (Португалия)

Очень непростые соперники у наших команд,особенно Бильбао.За Рубин как-то более спокойней,Бердыев при наличии самого основного состава,может спокойно разложить греков.
А вот с Атлетико очень непонятно,свою группу прошли уверенно,досрочно заняли первое место.Могут как и втоптать Локо (по игре,не по счету),так и пролететь,непредсказуемая команда.

Ну и конечно 2 суперпротивостояния: Порту-МС и Аякс-МЮ,видимо англичане пройдут дальше,но уже точно,что матчи будут классные

Отредактировано butters88 (2011-12-16 16:42:16)

0

344

butters88 написал(а):

"Локомотив" (Россия) — "Атлетик" (Испания)

Хорошо что хоть не на Мю и МС попали))  А так на самом деле сама интересная пара Это порту-МС, у Рубина вполне проходимый соперник.. Вообще не особо интересная жеребьевка получилась..

0

345

stalker45 написал(а):

Хорошо что хоть не на Мю и МС попали))

Если Локо пройдет то попадает на пару Аякс-МЮ :)

0

346

butters88 написал(а):

Если Локо пройдет то попадает на пару Аякс-МЮ

Да это и так понятно..просто была вероятность сразу не него попасть, а так ещё может успеем и в 1/16 сыграть, на 1/8 я даже не надеюсь.. :D

0

347

Ну я кстати думал что Греки для Рубина вроде неплохой вариант.... в прошлом году с "Паной" дважды вничью сккатали в этом году опять две ничьи с ПАОКом.... думаю все-таки когда то их прорвет на ГРеках. Да и опять же от формы все будет зависеть. А вот Локомотиву достался весьма не слабый орешек. Кстати из всех встреч наших с Испанскими командами.... вспоминается из истории клуб из Бильбао к нам еще не приезжал..... что же посмотрим, поболеем.

0

348

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0520/ee/a43c3a1068d57867aa1be614e6f8b6ee.jpg

Phoenix Cup Open 2012 - шестой ежегодный турнир основания клуба КСП "Феникс"

Phoenix Cup Open представляет собой форумный турнир состоящий из 2х групповых раундов и системы на вылет. В турнире могут участвовать все желающие (до 64 человек). Длительность турнира составляет 1-2 месяцев (кол-во туров будет зависеть от кол-ва игроков).

Регламент Phoenix Cup Open Phoenix Cup Open. Регистрация
Phoenix Cup Open. Пресс-центр турнира Участники Phoenix Cup Open 2012

0

349

Ну что "РОМА" наконец-то выиграл... Сколько труда, сколько эмоций.... Сколько БАБЛА!!!! было отдано этой мечте....  :canthearyou:  Ну в конце -концов родили. Что же эта команда мне кажется себя исчерпала, когда достигнут "потолок", движение бывает не ровным. Все равно поздравляю всех поклонников "Синих" ("Аристократов"). Ну а Бавария еще возьмет свое... но наверное не в финалах с английскими клубами - не везет!

0

350

Rexi написал(а):

...начнем удачно с Чехами все будет нормально,...  Греки.... ну это чистой воды - темная лошадка, я бы сказал.... борзый конь!

Как же я ошибался и одновременно был прав когда говорил это .... не есть какая группа и такая ЖОПА! :dontknow:

ладно на евро участвуют 16 команд а побеждает Германия! это мой прогноз!

Отредактировано Rexi (2012-06-19 11:50:44)

0

351

Скоро интересно будет, лучше бы конечно немцы вышли, это единственная команда, которая могла бы что-то противопоставить испанцам с их футболом)) круто будет!

0

352

Steshka написал(а):

лучше бы конечно немцы вышли

несомненно! выйти в финал чтобы проиграть и так бесславно.... Но я поздравляю всех поклонников сборной ИСПАНИИ. ими нельзя не восхищаться. Это КОМАНДА лучшая что я видел в футболе. И я рад что что мне выпало на мой век посмотреть на такие игры.
ЕВРО 2012 завершен. Следующий этап - 2014 Мировой чемпионат на Родине "Пентакомпионов" - Бразилии. Ждем и надеемся, надеемся что футбол будет только лучше.

Отредактировано Rexi (2012-07-02 00:57:03)

0

353

Я болел за Испанию :cool: , но меня радует что у меня растёт четвероногий предсказатель угадал матчи полуфинала и финала. :yep:

0

354

agent007 написал(а):

предсказатель угадал матчи полуфинала и финала

ну незнаю, ничего не скажу по этому поводу, у каждого болельщика есть какие-либо приметы. А тут предсказывай не предсказывай, а фаворитом была Испания, хотя... серия пенальти с Португальцами могла бы быть и другой.... В любом случае 4-0 это самая крупная победа в финалах евро после 1972 года тогда Немцы обыграли нас 3-0, а чуть позже 4 мяча в финалах уже забивали 1976 год Чехи с немцами в основное и дополнительное время сыграли 2-2 по пенальти победили Чехи. Это была пока единсвенная серия пенальти во всех финалах на Евро. Еще дважды победитель определялся "Зотлотым голом", и единственный раз финал переигрывался в 1968, Италия и Югославия сыграли два финала в первом был счет 1-1 в переигровке как известно победили хозяева турнира - Итальянцы.

Отредактировано Rexi (2012-07-02 09:07:48)

0

355

Наступает жаркая осень - время ЛИги Чемпионов и лиги Европы (в прошлом Кубок УЕФА)

Хотелось бы пару слов о Чемпионской лиге, за всю историю турнира (турнир существует с 1955 года, Лигой чемпионов с 1992) в групповых раудах сыграли 124 команды от России это 5-ть клубов: ЦСКА; "Спартак"; "Локомотив"; "Рубин"; "Зенит". я привел такой порадок как было изначально, кто помнит тот поймет о чем я. Но не хочу останавливаться на наших, это я сделаю в другой раз. Так вот самой успешной командой в Лиге чемпионов последние годы является Барселона 2006; 2009; 2011 - победы и прошлый год поражение от Челси в общей сложности команда провела игр с учетом групповых и матчей плей-офф 171 игру, больше только у Юнайтед - 182. А вот больше всех мячей забил РЕАЛ - 348, они же одержали больше всех побед ровно 100 сотая победа была в полуфинале над Баварией весной, а потом была серия пенальти где "Сливочные" проиграли. В этом году интересно будет посмотреть на таких клубов как Манчестер Сити, Монпелье - дебютант Лиги, Дордмунд - некогда очень грозная сила в лице целой плеяды классных игроков помните победный состав 1997... Шапюиза, Риккен, вратарь Штефан Клос, нападающий Ридле..да и другие, сегодня это скоростная амбициозная команда, в прошлом турнире им не повезло, не пошло... как то будет в этот раз? интересно.Без Арсенала Лигу невозможно представить... однако самый успешный сезон был тот в котором Венгер довел команду до финала в 2006.... отличная была игра но Барселона была тогда сильнее. Сразу два итальянских монстра Юве и Милан. ПСЖ после некоторого отстутствия вернули себе место среди 32-х лучших команд Европы. Бенфика показала в прошлом году очень непростой характер, особенно в матчах с Зенитом, в итоге рубеж в четвертьфинал ей не покорился, проиграли будующему победителю. Челси который наконец-то таки выиграл лигу.... я не большой поклонник Аристократов, и даже не видел финал в прямом эфире, забыл про него потом смотрел повтор. Однако как то радостно за человека который столько сил .... денег прежде всего отдал. Хотелось бы конечно чтобы и наши клубы порадовали нас ну хотя бы малость... хотя бы просто 2-мя участиями. сегодня определится соперник "Спартака" в 4- отборочном раунде .

А болельщиков "Динамо" и "Анжи" поздравлю с выходом в следующий этап. Поболеем за наших, и просто за хороший футбол! :cool:

0

356

Валидольная осень снова окрашивается в красно-белые тона. Московский "Спартак" в 12-й раз попал в групповой раунд главного клубного турнира. Игра с Фенером была просто ужасной :disappointed:  опять ошибки, несыгранность, нервозность.... Диканю я бы дал такие премиальные после такой игры....(!) Но что есть то есть, болельщиков "Зенита" (все же наши) я тоже поздравляю скрепя зубами... надеюсь им соперники даостануться что надо, им полезно поиграть с сильными командами, хотя в лиге слабых нет.... а если и бувает то крайне редко. "Динамо" Киев - без вопросов и купюр -  :cool:  Фейеноорд, и Боруссия (та что не Дордмунд) отлично хлопцы, не попадитесь в наши группы.... (шутка было бы интересно).

Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов, жеребьевка которого пройдет в четверг в 19:45 мск. (ФНК проведет прямую трансляцию этого события). "Зенит" попал во вторую корзину для жеребьевки, а московский "Спартак" - в третью.

Корзина 1. "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бавария" (Германия), "Реал" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Милан" (Италия).

Корзина 2. "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "Зенит" (Россия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Брага" (Португалия), "Динамо" (К, Украина).

Корзина 3. "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ювентус" (Италия), "Лилль" (Франция), "Спартак" (Россия), "ПСЖ" (Франция), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 4. "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" (Д, Германия), БАТЭ (Белоруссия), "Динамо" (Зг, Хорватия), ЧФР (Румыния), "Малага" (Испания), "Монпелье" (Франция),
"Норшелланн" (Дания).

Идеальная группа для "Спартака" я вижу ее такой по крайней мере помечтать: "Манчестер Юнайтед" (Англия);  "Брага" (Португалия); "Спартак" (Россия);  "Норшелланн" (Дания).  :crazy:  :cool:
Идеальные соперники для Питера: "Реал" (Испания); "Зенит" (Россия); "Ювентус" (Италия); "Боруссия" (Д, Германия). а что нормальная себе группа

Ну про соперников Динамо и Шахтера я бы мог помечтать так:
"Бавария" (Германия); "Динамо" (К, Украина); "Аякс" (Голландия); БАТЭ (Белоруссия).
"Челси" (Англия);  "Шахтер" (Украина); "ПСЖ" (Франция); ЧФР (Румыния).

Ладно посмотрим что там выйдет

Успехов желаю ЦСКА с АИКом в ответной игре и Анжи против Алкмаара, хотя думаю Голландцы вполне могут прыгнуть выше чем 1-0.

0

357

Rexi написал(а):

БАТЭ (Белоруссия)

да страну не могут правильно уже написать.

0

358

Rexi написал(а):

Идеальная группа для "Спартака" я вижу ее такой по крайней мере помечтать: "Манчестер Юнайтед" (Англия);  "Брага" (Португалия); "Спартак" (Россия);  "Норшелланн"

С их игрой, они в этой группе выше 3 места не вылезут :D  Это былабы идеальная группа для Зенита..реальная борьба за 1-2 место..
Для Спартака..возможно, зрелищной и выгодной группой была бы..  "Бавария" (Германия), "Олимпиакос" (Греция), "Монпелье" (Франция)..разносторонняя довольно, но интересная и зрелищная в рамках разумного группа.. В такой группе вполне возможно побороться за любое..абсолютно за любое место..
Для Зенита..  "Челси" (Англия), "ПСЖ" (Франция), "Селтик" (Шотландия), далее "Ювентус" (Италия) либо "Милан" (Италия)..
И не удивлюсь если одна из наших команд попадет в группу к Киеву либо Донецку..

0

359

"Спартак" сыграет с "Барселоной", "Бенфикой" и "Селтиком" в Лиге чемпионов

:D Не ребята.. Для спартака эта группа не проходимая..это нереально просто..в лучшем случае они выбьют 3 место не выше.. Это самый худший расклад для спартака..

Соперниками "Зенита" в Лиге чемпионов стали "Милан", "Андерлехт" и "Малага"

А вот Питерцам вполне реально, это для них довольно неплохая группа..

0

360

stalker45 написал(а):

Для спартака эта группа не проходимая..это нереально просто..в лучшем случае они выбьют 3 место не выше.. Это самый худший расклад для спартака..

Ну я бы так сразу не сказал. Все просто с Барсой взять очко дома, вполне по силам.... уж как не смешно это сказано, но тренер у нас все-таки - Испанец, об этом забывать не стоит. Бенфика.... ты думаешь это сверхклассный клуб??? Я нет. Селтик чтоли лучше чем Аякс, или Галатасарай... нет не уверен. Нормальный жребий. Зениту кстати будет не легче у них Милан, а с Итальянцами у Российских команд вообще редко ладиться.... Андерлехт ну да выиграли в 2010 два по 3-1 вроде тут нормально все... Малага еще одна Испанская команда - выскочка в ЛЧ (до нее были и Майорка, и Бетис, Вильярреал,,,) не думаю что они что-то серьезное могут сделать в играх с Зенитом, ну если только дома у себя.

Спартак играл с Испанскими командами много раз, кстати с Барсой тоже играли давно... 1-5, 2-2 дома. Селтик помнят еще совсем недавно играли в стыках Лиги... я считаю что то было дикое недоразумение... да и потом серия пенальти не самая сильная для Спартака лотерея. С Бенфикой Спартак не играл, а Порту что вспоминать??? Клуб был какой помните... и что он творил со всеми тогда... не под стать Бенфике, играли со Спортингом  вполне таки добротно... (3-0; 3-1- дважды и еще раз ничья).

Вот статистика с Испанцами: игр-16; побед-5; ничьих-3; поражений-8; разница 16-27 (Барселона, Валенсия, Вильярреал, Майорка, Реал, Сельта) - это Российский период. Был два раза Реал бит ну может грозно сказано в 2000 1-0, гол забили они тогда сами себе, в 1998 это была битва и одна из ярких игр Спартака 2-1. Да были нецдачи с Валенсией два по 0-3, были не самые сильные Майорка и Сельта, которых не прошли.... Вильярреал был, тогда еще пока не очень "Желтый". Не знаю спорить не стану, но все же скажу что есть всегда возможность надеяться. Рубин кто помнит??? я например не думал что они так могут. Ну Барса есть Барса.... что тут сказать в составе команды чемпионы мира и европы.
С португальцами: 6игр; 3 победы; ничья и 2 поражения от Порту разность ... 13-13 (Спортинг- дважды, и Порту)
С Селтиком играли два раза по 1-1, больше с Шотландцами Спартак не играл вообще, не только в Российский но и в Советский период. Я боялся таких соперников как Милан, того же Порту, ну не везет нашим с ним в компании, при чем никому кто с ним играл. Баварию.

Про Зенит еще раз скажу за них особо не переживаю соберуться выйдут и сыграют, команда сбалансирована и исполнителей хватает, не думаю что у них будут проблемы разве что с Миланом.

Итальянцы (Болонья - кстати первый соперник Зенита в ЕК в РОссийской истории 2:2; 0:3/ Удинезе не так давно...1:0 и 0:2 /ну и Ювентус 0:0; 0:1/
Бельгийцы тут проблем не было... Стандард и Андерлехт прошли на полудыхании с первым 3:0; 1:1/ и 3:1 дважды со вторыми.
Испанцы (кто не знает Всего Российские команды с Испанцами провели больше всего матчей с кем бы то не было другими 63 игры в них побелили 16, еще 15 сыграли вничью и 32 проиграли разница.... да что там 65-111)
соперниками Зенита были: Сельта 2:1; 0:1/ Вильярреал 1:0; 1:2/ Севилья 1:1, 2:1, 1:1, 1:4/ 

Мы уже в этом году не прошли самых неприятных соперников - немцев. Хорошо что они нам пока не попались.

Михаил[BLR]
что -тоя тебя не понимаю....? дай ткну

Отредактировано Rexi (2012-08-30 22:22:05)

0