PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 301 страница 330 из 408

301

Ну не получается! Не выходит у российских клубов всем составом выбраться в еврокубки! Даже тем, кто должен по всем раскладам это делать! Комфортная результативная ничья на выезде! Преимущество в два мяча, заработанное за четверть матча! Что еще нужно!? "Спартаку" этого мало. Очень мало. С такой-то игрой в обороне. Она была просто кошмарна! Безобразна и убога. Так не играют защитники серьезной команды. Они так не должны играть – толпой, дружным стадом, в котором, однако, находится место для поляка. Любая атака гостей доходила до удара, потому что защитники будто с закрытыми глазами шли на мяч. Такое безобразие творилось весь матч. Можно было его компенсировать результативной атакой. Комбаровы и Дзюба делали все для создания остроты, но их усилий оказывалось недостаточно из-за слабой реализации, удачи поляков и безобразной же игры Эменике, с выбором которого в старт Карпин ошибся. Кажется, пора делать выводы. Все-таки веселая команда – это интересно. Но не настолько же! Ну или зотя бы отдельного тренера для защитников следует взять, ибо такое ощущение, что с ними совершенно никто не работает. Не будет "Спартака" в еврокубках. И виноват в этом не израильский судья, не польская полиция, а сам же "Спартак"…

0

302

Rexi написал(а):

Кажется, пора делать выводы.

Это ваш Карпин после каждого матча говорит  :D Да даже если и всем составом в еврокубки..дальше из группы все равно не выйдут. Из тех что вышли, максимум может выйти Рубин..и то пока ждем жеребьевку. Локо как всегда никто не показывал..но вообще игра при Коусейро не очень радует, он по сути играет от обороны. За матч можно и не пропустить..но и не забить, пока непонятно ничего. Посмотрим что в ЛЕ будет дальше

0

303

Ага прикинь опять будут Динамо Киев и Рубин в одной группе !

0

304

Rexi
Я бы на динамо киев и локо посмотрел :D

0

305

ВЫБОР ЖРЕБИЯ:

Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Сезоном Еврокубков, квалификация завершена, соперники известны - можно начинать!

Лига Чемпионов

А
Бавария (Германия)
Вильярреал (Испания)
Ман.Сити (Англия)
Наполи (Италия)

В
Интер (Италия)
ЦСКА (Россия)
Лилль (Франция)
Трабзонспор (Турция)

С
МЮ (Англия)
Бенфика (Португалия)
Базель (Швейцария)
Оцелул (Румыния)

D
Реал (Испания)
Лион (Франция)
Аякс (Голландия)
Динамо (Хорватия)

E
Челси (Англия)
Валенсия (Испания)
Байер 04 (Германия)
Генк (Бельгия)

F
Арсенал (Англия)
Олимпик Марсель (Франция)
Олимпиакос (Греция)
Боруссия (Германия)

G
Порту (Португалия)
Шахтёр (Украина)
Зенит (Россия)
АПОЭЛ (кипр)

H
Барселона (Испания)
Милан (Италия)
БАТЭ (Белоруссия)
Виктория (Чехия)

Лига Европы

Группа А: Тоттенхэм (Англия), Рубин (Россия), ПАОК (Греция), Шэмрок Роверс (Ирландия)
Группа B: Копенгаген (Дания), Стандард (Бельгия), Ганновер (Германия), Ворскла (Украина)
Группа C: ПСВ (Голландия), Хапоэль (Тель-Авив, Израиль), Рапид (Бухарест, Румыния), Легия (Польша)
Группа D: Спортинг (Португалия), Лацио (Италия), Цюрих (Швейцария), Васлуй (Румыния)
Группа E: Динамо (Киев, Украина), Бешикташ (Турция), Сток Сити (Англия), Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Группа F: ПСЖ (Франция), Атлетик (Испания), Зальцбург (Австрия), Слован (Братислава, Словакия)
Группа G: АЗ (Голландия), Металлист (Украина), Аустрия (Австрия), Мальме (Швеция)
Группа H: Брага (Португалия), Брюгге (Бельгия), Бирмингем (Англия), Марибор (Словения)
Группа I: Атлетико (Испания), Удинезе (Италия), Ренн (Франция), Сьон (Швейцария)
Группа J: Шальке-04 (Германия), Стяуа (Румыния), Маккаби (Хайфа, Израиль), АЕК (Ларнака, Кипр)
Группа K: Твенте (Голландия), Фулхэм (Англия), Оденсе (Дания), Висла (Краков, Польша)
Группа L: Андерлехт (Бельгия), АЕК (Афины, Греция), Локомотив (Москва, Россия), Штурм (Австрия)

0

306

Ну нашему БАТЭ придётся папотеть в играх с такими серьёзными соперниками как Барса и Милан.

0

307

Rexi написал(а):

Группа L: Андерлехт (Бельгия), АЕК (Афины, Греция), Локомотив (Москва, Россия), Штурм (Австрия)

Rexi написал(а):

Группа А: Тоттенхэм (Англия), Рубин (Россия), ПАОК (Греция), Шэмрок Роверс (Ирландия)

Помоему это вполне проходимые соперники..обязаны выйти из группы.
Кстати не знал что есть две команды АЕК
А что касается ЛЧ то с удовольствием посмотрю группы А и Н, обе на мой взгляд достаточно интересны

0

308

stalker45 написал(а):

две команды АЕК

ты многого не знаешь.... есть еще две команды Олимпиакос (Пирей) и (Волос).
А еще ..... много команд Динамо.

0

309

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.... БУДЕТ БИТВА....

http://s008.radikal.ru/i304/1109/c7/d074ac3a1ceft.jpg

:cool:

Отредактировано Rexi (2011-09-06 10:37:58)

0

310

Битва была, результат есть. Но победа была бы лучше, поздравляю Армению .... они обыграли Словакию..... 4-0 ! У них (в смысле в гостях). Во как! o.O  Ну что же ДОСВИДАНИЯ СЛОВАКИЯ! ДОСВИДАНИЯ!..... ДОСВИДАНИЯ! ДОСВИДАНИЯ! ДОСВИДАНИЯ! :rain:

0

311

Ну Словакия то досвидания, а вот Ирландия, еще и Армения подтянулась.

0

312

Украина - ЖДИ!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ВООБЩЕ ВСЕХ! С ПОБЕДОЙ! :jumping: 

ГОЛ!

ОЛЕ-ОЛЕ!

Отредактировано Rexi (2011-10-09 20:13:15)

+1

313

Rexi

да, молодцы, выиграли в нужном матче...Повезло с голом, но как известно  везёт сильнейшим ;)

Rexi написал(а):

Украина - ЖДИ!!!

еще Андорру надо обыграть  :D

Отредактировано Temka39 (2011-10-09 20:16:00)

0

314

Temka39 написал(а):

Повезло с голом, но как известно  везёт сильнейшим

Не нравится мне наша сборная после прихода Дика..игра стала скучная и не интересная, раньше я все матчи сборной смотрел с особым удовольствием, а сейчас даже желания нету, и не потому что игра может быть плохая, а потому что скучно становится.. Забивать стали мало, играем в большинстве игр на ничью максимум, особого стремления выиграть матч не видно у игроков..

0

315

stalker45

с этим не поспоришь, да и постарели большинство игроков а молодежи почти не видно(

но в данном матче мы были сильнее, имхо)

0

316

ВЫ ЧЕ ПАРНИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?  :dontknow:  МЫ СЫГРАЕМ НА ЕВРО 2012, И ЭТО УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО. УЧИТЫВАЯ КАКИМ БЫЛ ЧЕМПИОНАТ 4-РЕ ГОДА НАЗАД.... СОСТОАВ ПОЧТИ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, А ТО ЧТО МЫ УМЕЕМ КОМУ И ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ? НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ....
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 1-Е  БЫЛИ СИЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ, И НЕУДАЧИ, КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ...

Россия-Италия 1-1

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 2-Е МЫ УМЕЕМ ИГРАТЬ КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ВСЕ ИСПРАВИТЬ....
Франция-Россия 2-3

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 3-Е У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫМ ПРОСТО НУЖЕН КУРАЖ, ДЛЯ ХОРОЩЕЙ ИГРЫ...

Это интересно

Я ..... ВЫБРАЛ ТЕ МАТЧИ, КОТОРЫЕ ВСПОМИНАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА, ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО БЕД И ТАК МНОГО, ОТ НИХ НИКУДА МЫ НЕ СКРОЕМСЯ, А РАДОСТЬ..... МЫ ТАК РЕДКО СЛЫШИМ ЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О СБОРНОЙ МЫ ПОЧЕМУ-ТО ВСПОМИНАЕМ, ИЛИ СЛОВЕНИЮ, ИЛИ .... НЕ ЗНАЮ, КОГО ЕЩЕ ХУЖЕ МЫ МОЖЕМ ВСПОМНИТЬ.... ДА МЫ ПРОИГРЫВАЛИ, НО ВСЕГДА БЫЛА НАДЕЖДА, И ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС.  :cool:  ОДНОЙ НАДЕЖДОЙ СЫТ НЕ БУДЕШЬ! ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ДОЖДЕМСЯ ИГРЫ С АНДОРРОЙ, ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ САМЫЕ ЛИХИЕ СКЕПТИКИ СОГЛАСЯТСЯ НА ПОБЕДУ РОССИИ!

Отредактировано Rexi (2011-10-09 23:06:40)

0

317

Rexi

а кто тут дышит негативом?) я только рад, что мы на ЕВРО...может даже удастся вживую наших сборников посмотреть)  :cool:

Отличная подборка...но по-моему Вы незаслуженно один матч забыли...

0

318

Rexi

Rexi написал(а):

МЫ СЫГРАЕМ НА ЕВРО 2012, И ЭТО УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО.

Да смысл? Или ты думаешь что может мы его ещё и выиграем? :D  Надо смотреть на настоящее, а не вспоминать какая наша сборная была до этого... Локомотив тоже в Европе в своё время считали очень неудобным соперником..а сейчас? А в настоящем наша сборная играет в двухсторонку уже какой матч, даже комментаторы коментирующие этот матч начинают анекдоты рассказывать, чтобы хоть както интерес к матчу поднять.. Да и что уж говорить о составе..который в последние несколько лет координально не меняется..а порабы, выгнать поленьев Березуцких, мегО  форварда Погребняка, Павлюченко..да и ещё половину, и взять нормальных игроков достойных сборной, а не делать вместо этого вторую сборную, у нас во второй сборной 50% состава это самая что нинаесть лучшая замена основной.. Вспоминать прошлые победы можно до бесконечности..только на этом далеко не уедешь, да и с Андоррой ожидается..очередная двухсторонка.. ИМХО Дик не лучший выбор РФС для сборной России..

Temka39
Насчет кстати этого матча, незнаю видели вы или нет, как то показывали программу, где разбирали гол Павлюченко и положение Аршавина, который во время атаки просто стоял у рекламных щитов :D

Вот на этом видео на 1.46 можно увидеть это, если посмотреть на щиты за воротами)

0

319

stalker45 написал(а):

Дик не лучший выбор РФС для сборной России..

У Дика была основная задача - выход сборной на Евро, вроде справился, однако как тренер,... слабоват, для наших футболистов нужен тренер жеще. Ну а про состав я говорить не стану, другие есть... но этих жругих нужно наигрывать в моледежныных сборных.... растить так сказать. Мое личное мнение, сборная России после ЕВРО 2008 не заиграла, даже половину того что мы видели в 08-м, мы не увидели ни в отборе к ЧМ 2010, хотя оговорюсь вспомните игры с немцами мы неплохо смотрелись.... не больше не меньше, 1-2; 0-1.... и дальше вы все знаете. Про этот отбор я  как болельщик- нормальный и адекватный, ничего хорошего не скажу, каждя игра - сплошные нервы, но если по другому не умеем забиваем 3 в ворота Ирландии, и все ...мы выграли.... потом раз! потом еще.... на тебе валедольчик.... но ничего если бы таймы были длиннее то наверное проиграли бы... после 3-0! Я к тому что я понимаю то что чемпионат выиграет сборная которая будет прежде всего: 1)-собранна из самых зрелых футболистов; 2) - тактически грамотная команда; 3) отлаженной тренерской работой. Наверное не многие со мной не соглашаться.

И последнее сегодня. Вы посмотрите что твориться в других группах отбора... наверное многие удивятся такому раскладу.... не мы одни такие... блеклые.
Из всех команд которые уже попали на ЕВРО, я отношу к серьезным претиндентам все тех же наших старых знакомых: ИСПАНИЯ; ГОЛЛАНДИЯ; ГЕРМАНИЯ. Вот уж сборные действительно играющие. Все парни, спокойной ночи господа! Спасибо за компанию.

0

320

Rexi написал(а):

но этих жругих нужно наигрывать в моледежныных сборных.... растить так сказать.

Мне кажется это излишне..не в смысле сыгранности, а в смысле времени уж очень долго мы их наигрываем...надо бы их уже давно начинать учить (хотябы начинать) сыгрываться( о какое слово :D) с составом уже основной сборной, пусть не в официальных матчах, хотябы на тренировках..а так у нас в молодежке очень много достойных игроков, и игра у них довольно на высоком уровне

0

321

А чего все молчат про жеребьевку евро? Кому как группы?
Если наша сборная не сможет выйти из такой группы я вообще их смотреть и ходить на их матчи перестану :D
http://i32.fastpic.ru/thumb/2011/1203/98/8b8e408493e71d08a189c7f4e8582398.jpeg

0

322

А что, говорить, по-моему все очевидно...Россияне выходить просто обязаны, и с 1 места желательно...

Братьям-славянам повезло намного меньше, но шансы думаю есть...можно даже сказать о двух "Группах смерти"

Нормальный жребий, могло быть хуже. Главное особо не расслабиться и кальянами не увлекаться.

stalker45 написал(а):

Если наша сборная не сможет выйти из такой группы я вообще их смотреть и ходить на их матчи перестану

ну на Евро-2008 вышли же, и сложнее группа была...и заметьте, наша сборная уже 3 год подряд с Греками попадает в одну группу)

0

323

stalker45 написал(а):

А чего все молчат про жеребьевку евро? Кому как группы?

Ну то еще нормальные соперники попались,а нашей сборной попались Франция,Англия...сильные соперники))

0

324

Temka39 написал(а):

ну на Евро-2008 вышли же, и сложнее группа была.

И Гусь у нас был :D  Чтото не верю я в Адвоката))

0

325

stalker45

Ну Гусь теперь янычар на бабки разводит  :D

знаете...мы вышли на Евро-2008 не благодаря Хиддинку, а с помощью Хорватов и безмозглых англосаксов. А то что произошло в плей-офф, Хиддинк просто завел команду на 2 матча, не более...
при Адвокате есть результат. Да, у нас нет фееричной игры, железобетонной обороны, но мы практически без нервов обеспечили себе путевку на турнир в довольно непростой группе.

0

326

Temka39 написал(а):

но мы практически без нервов обеспечили себе путевку на турнир в довольно непростой группе.

Просто пока не было игр с серьезным соперником... Да и наоборот играть надо как раз с фееричной игрой, а не эти двусторонки что они скатали недавно, смотришь и даже интереса нету.. Команду нужно настраивать на матчи, чтобы играли для болельщиков..а они играют для зарплаты..

0

327

stalker45

нуу...у нас даже подбор исполнителей не позволяет показывать эту феерию...возьмем тех же греков...много ли вспоминали об их игре болельщики их же сборной, когда та выиграла Евро-2004?
Победили и слава Богу, гуляй страна...также и здесь, на первое место выходит результат. А одновременно совмещать красивую игру и победу пока удается только Барселоне

0

328

Temka39 написал(а):

А одновременно совмещать красивую игру и победу пока удается только Барселоне

Да барселона хороша,ведь шахтёр не сумел выиграть у нее в Лиги Чемпионов в том году!!))

0

329

stalker45 написал(а):

А чего все молчат про жеребьевку евро? Кому как группы?
Если наша сборная не сможет выйти из такой группы я вообще их смотреть и ходить на их матчи перестану

А ты принкинь.... ведь все могет случиться... я кстати вспомнил что последнюю игру против Подляк Поляк, я смотрел тогда кажись наши вели 2-0, в итоге чуть не проиграли 2-2. Греки.... ну это чистой воды - темная лошадка, я бы сказал.... борзый конь! Однако до уровня евро 2004 явно не дотягивают. А вот Чехи... хоть и говорят что мол.... да че там они... да у них смена поколений, фигня ее бьольше остальных стоит бояться, собственно почуму а потому что для нас Чехи не самый удобный выбор на этом Евро. Мы с ними играем первый матч на евро, потом Польша и Греки, учитывая что Поляки обязаны выигрывать первую игру с Греками, нашим тоже предстоит с ними играть в туре втором, думаю в этот раз как запрягем или как сказать? начнем, но больше подходит первое слововыражение, так собсно и поедем, начнем удачно с Чехами все будет нормально,...

0

330

Rexi

матч с поляками был товарищеский, рассматривать его как показатель чего-то, по меньшей мере необъективно, вдобавок в перерыве заменили половину "старта".

0