PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 241 страница 270 из 725

241

ребята помогите мне не могу запустить игру зависает на загрузочной строке  что можете посоветовать      :dontknow: что я уже только неделал виснет и все

0

242

Ехал в Новороссийске по кольцу. По дороге, но всё выглядело так, как по земле. Звук, следы и пыль. Тягач и машину затресло. Всё бы ничего, но груз повредился почти на половину и машина чуток. Машину не жалко, её и отремонтировать можно. А груз не чинят.

0

243

КамАЗ, вот такие у нас в стране дороги :dontknow:

+1

244

RubberDuck написал(а):

Респект!!! Давно ждал случая постоять на переезде, пропуская составы:)

Ухты я впервый раз вижу молодцы, только наверно трафик не пропускает поезд.

0

245

luaz969m написал(а):

Ухты я впервый раз вижу молодцы, только наверно трафик не пропускает поезд.

Нет не пропускает.... кому повезет... зажмурилмсь и поехали! :canthearyou:

+2

246

ребят.Молодцы.Давно я с таким интересом не играл. спасибо. :cool:

+1

247

я играл вэтот мод приколны  но в сетоки чевото нех вотоет

0

248

Й пхаруске объяснете чево имено нех вотоет

+1

249

Сохранился в Керчи рядом с базой возле аэропорта. На следующий день загружаю игру, а меня сразу после загрузки выкидывает в винду, сколько не загружаюсь. Что это может быть?
До этого все было ок.

0

250

RubberDuck написал(а):

Сохранился в Керчи рядом с базой возле аэропорта. На следующий день загружаю игру, а меня сразу после загрузки выкидывает в винду, сколько не загружаюсь. Что это может быть?
До этого все было ок.

значить после того как сохранил игру ты в ней что то переделал(изменил)!! А лутче посмотри в лог файле!!

0

251

RubberDuck написал(а):

Сохранился в Керчи рядом с базой возле аэропорта. На следующий день загружаю игру, а меня сразу после загрузки выкидывает в винду, сколько не загружаюсь. Что это может быть?
До этого все было ок.

NESTER написал(а):

значить после того как сохранил игру ты в ней что то переделал(изменил)!! А лутче посмотри в лог файле!!

Да, скорее всего именно так, я сколько не сохранялся меня ни разу не выкидывало...Да и вообще я вылетов не наблюдал...

0

252

APTEM написал(а):

Да и вообще я вылетов не наблюдал...

Разобрался уже. Во всем менты виноваты:)  Я заказал груз из Керчи (только получил "бронзовую" звезду). Пока ехал за грузом, не на ту улицу заехал (знак проглядел) - штраф, - 2 звезды. А груз уже был доступен для загрузки. Вот наверно и выкинуло после сохранения.

Кстати, на карте я 2 неточности нашел:
Порт-Кавказ называется Порт-Тамань (по атласу автодорог прошлогодней редакции)
Станица СтароУЛЕшковская называется СтароЛЕУшковская (по тому же атласу)

+1

253

RubberDuck написал(а):

Порт-Кавказ называется Порт-Тамань (по атласу автодорог прошлогодней редакции)
Станица СтароУЛЕшковская называется СтароЛЕУшковская (по тому же атласу)

Вот это внимательность! Ну насчёт порт-тамань я не уверен, т.к. в реальности указатель видел на порт-кавказ, в атласе бывают неточности, и довольно часто, у меня тоже есть атласы дома, 2 из них прошлогодних...
Со староУЛЕшковской, да, это в атласе очепятка, я посмотрел в другом щас, да, в самом деле...приношу извинения...исправим-с ...
Спасибо за замечания!

0

254

APTEM написал(а):

да, это в атласе очепятка

Привык просто с атласом ездить. Что в Руссмоде, что в Кубанском раздолье.
Ребята, кто уже мою озвучку скачал - скачайте заново:) Я свой "вокал" полностью переработал, звуки тангенты добавил и т.п. И запись более качественная.

Кстати, есть соображения по поводу паромной переправы в Керчи: идея такая - создается модель парома вместо модели какого-либо поезда. Автодорога делается чуть ниже уровня воды или как брод в руссмоде на одной из северных секретных дорог. Сверху на "уровне воды" как либо устанавливается путь для "парома", где он будет двигаться взад-вперед "по воде". Далее подъезжаем к "переправе", ждем когда "подплывет" паром. Паром начинает двигаться обратно, например в сторону Керчи, и мы движемся вместе с ним, выдерживая такую же скорость, как и паром. Как вам такая идея? (Это соббсна к разработчикам вопрос-предложение, просто не очень реально выглядит туннель под Керченским проливом)

Отредактировано RubberDuck (2009-05-24 00:30:54)

+2

255

игра вылетел с жутким глюком. Ошибка оказалась в траффике. уважаемые разработчики дял вас выкладываю лог файл. Может быть вам это поможет в дальнейшим обнаружить эту ошибку у себя. :mybb:

12:14:36 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  Removing car 80 that is not loser but has no previous. Loser is 117

0

256

-=Wolf=-, у меня такая строчка в логе тоже появляется, правда без вылетов.

Я вот еще какой глюк заметил - у трейлера оси смещены на одну вперед:
http://s41.radikal.ru/i091/0905/47/58ade26fa7bdt.jpg

Как это можно исправить?

0

257

RubberDuck, оси смещаются только на загрузке, как только цепляешь прец, колеса на место становятся...
-=Wolf=-, тоже была эта строка, но вылетов из-за нее нету!

0

258

RubberDuck
в рус моде это ещё было.

эх...если бы ещё бы были бы прицепы более русские... :'(

0

259

Это такой новый параметр "более или менее русские прицепы"

+1

260

Даа, установил на выходных, класс, слов просто нет, отличный ремикс игры!!!
Молодцы!, создатели! :flag: спасибо, игра получилась новая другая...
...ну а мелочи и недочёты всегда и везде найдутся, но в целом "Кубанское раздолье" супер!!! :cool:
:cool:  :flag:

+2

261

а что там сложного в закачке?

0

262

отличный мод!
вчера скачал, сегодня поставил. катаюсь на ЗИЛе. однако, скорость потока маловата за пределами города
зил вообще АД +++!

зы((( подтормаживает с зеркалами((( ЕТС не тормозит. а РТТМ тормозит...

дело в моде или в самой РТТМ?

Отредактировано stremglaff (2009-05-26 22:26:18)

0

263

stremglaff, педали хош не хош тормозят с зеркалами...

0

264

а где  можно найти  магазины для покупке  машин

-1

265

Не ребят, серьезно, только один салон нашел с мерседесами (про который писали уже) а остальные то где????? Почти всю карту проехал, не точто 9, а один только.......
КрАЗ уже  хочется поменять, но только не на мерин. Хоть подскажите по какому принципу искать, (внутри городов иль на трассе) и имеет ли значение время суток и день недели?? ( в ЕТС по вых и ночью закрыты). А лучше наводочку дайте на места конкретные.
А так мод супирский, пока доедешь вспотеешь10 раз.
Кстати про музыку: вот перекодировщик из мр3 в огг  (как что делать там написано) http://habrahabr.ru/blogs/ogg/51636/

0

266

Borat Sagdiev, есть салоны - ищите... время суток и день недели - роли не играют...

0

267

Салоны я нашел (вроде все, кроме урала). Ищи. Могу сказать что они расположены по 3-4 рядом.

0

268

ребята в моде троян  :'( 

мой Norman обноружил и недал извлеч из архива

0

269

Veolia Нету там троянов... Антивирь смени

У меня Симантек обновляется каждый день  :glasses:

Отредактировано Legionner (2009-06-01 14:44:15)

0

270

Veolia написал(а):

ребята в моде троян  :'(

мой Norman обноружил и недал извлеч из архива

Не, не может быть, у меня KIS 2009 каждые 3 часа обновляется, проверяю регулярно...не может быть троянов...
Какой архив? Мод не в архиве, а чистый инсталлятор...ты хоть то скачал?

0