PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 211 страница 240 из 725

211

Pofigist написал(а):

если все-таки соберетесь как-то разобрать запчасти, и надо будет поработать с текстами - предлагаю свою помощь

если есть желание по всем пунктам, то вперёд...

0

212

kinbolon написал(а):

если есть желание по всем пунктам, то вперёд...

видимо, сначала мне надо составить общий рейтинг машин?
а потом подогнать запчасти так, чтоб при полном апгрейде выйти на этот рейтинг?
просто с названиями разобраться нетрудно, но от этого толку мало. а вот рейтинг - считаю, важно, так как влияет на мотивацию игры..
в общем - попытаюсь. придется только разобраться сначала) хоть игрушки и ковырял, но от scs -  никогда.

0

213

Pofigist попробуй поковырять.... может чего то и наковыряш....

*** а вот несколько отзывов с забугорных форумов...

- паренёк из калифорнии...

Thank you Thank you Thank you Thank you Thank you!! I Cant wait to try it out! good job

- из италии

Downloaded.  Everything is PERFECT, it's very easy to install... I'm so glad to see that there is a English patch.
This is the best mod that I ever downloaded, there are new trucks with their own interior and their own sound, and there are new trailers too.
Thank you, and congratulations to the OOO 2A Team, map is just awesome.

- из новой зеландии

Absolutely amazing map, thanks

+3

214

Ну что - за первую неделю релиза мода - 510 закачек!
Не дурно!
Значит не зря творили!

+5

215

kinbolon, осталось оформить мод для релиза на DVD журнала "Игромания", как было с "Руссмодом" в свое время!

0

216

ну это уже там сами всё оформляют... без авторов...

0

217

kinbolon Главное патчик выпустить по проблемам которые найдут... Если найдут  :D

0

218

Людииииии!!! Подскажите плиз, где находяться автосалоны??? Я нашел только один, мерседесовский, около около Усть- (сори, забыл полное название :blush: )

P.s. куда вставить новые голоса от RUBBERDUCKа?

Отредактировано MagicAlonso (2009-05-18 23:13:33)

+1

219

MagicAlonso голоса ТУТ :whistle:

0

220

Голоса я скачал. спаршиваю куда их установить? в какую папку?

0

221

MagicAlonso написал(а):

спаршиваю куда их установить? в какую папку?

sounds/voices

MagicAlonso написал(а):

одскажите плиз, где находяться автосалоны?

- ищи, мой друг, мизера ходят парами  :D

не знаю, че как...  :dontknow: ни одного бага я еще не нашел...

0

222

MagicAlonso Там же вроде написано (в файловой зоне) :dontknow:

0

223

Во, спс огромное!

0

224

Проехал от Краснодара до Сухума с грузом угля... Замечание только одно (пока), и то, можно сказать, положительное, вносящее разнообразие в игру - проехав Гагру, я был оштрафован гаишниками за "police check avoidans..." В чем прикол? В каких кустах эти рыцари свистка и жезла спрятались?
ЗЫ В "файловой зоне" - новое "звуковое" дополнение к Руссмоду и Кубанскому раздолью (и там и там звучит "к месту")

Отредактировано RubberDuck (2009-05-19 02:40:54)

0

225

RubberDuck
А надо правила дорожного движения соблюдать, а то привыкли все по прямой ехать))) я тоже попался кстати )))
Ничё, будем учиться дисциплине на дороге...)
http://s50.radikal.ru/i129/0905/ce/ada709aa003dt.jpg

+2

226

О  o.O а я и не знал что за этот знак могут аштрафавать я думал в педалях это и нельзя сделать. Надо будет включить ментов и проверить за чё ещё штрафуют.  :)

0

227

APTEM, а что, педали знают такой знак и за это можно отхватить?  o.O круто!!!  :cool:

RubberDuck написал(а):

ЗЫ В "файловой зоне" - новое "звуковое" дополнение к Руссмоду и Кубанскому раздолью

что-то не пойму... в этой файловой зоне лежат обновленные звуки? даты постов то старые... вопрос отпал! последний пост был отредактирован!
ЗЫ специально оставил, чтобы другие видели, что все в порядке...

0

228

APTEM, РЕСПЕКТ!!!
Привык просто к руссмоду:)

+1

229

Да уж, туман это просто прелесть. Даже при виде из кабины струдом можно разглядеть то, что творится перед капотом. Один раз такие ехал на кразе и передо мной резко возник тыл "Бычка". Остановить я автопоезд и не смог и щедро этого бычка боднул. Сразу же вышел и после этого играть перехотелось)

Отредактировано КамАЗ (2009-05-19 20:18:42)

0

230

Спасибо ребята за классный мод!

У меня правда один глюк, толи баг...толи я виноват))......короче ситуация такая: карта не движется вслед за машиной)))....как в город въежаю все нормально показывается....как еду между городами - стоит на месте. В записной книжке все как надо отображается.
Кнопку М уже замучил) вообщем не знаю что делать, первый раз с этим сталкиваюсь.

Отредактировано rognar (2009-05-19 21:11:10)

0

231

rognar В каких городах это у тебя происходит? Возможно просто в режиме игры мини карта (справа в углу) не все участки общей карты показывает. По крайней мере центральная (большая) часть карты должна быть видна.

0

232

rognar, это можно назвать недоработкой разработчиков... такое возникает так скажем на севере и на юге и чуток по меньше на западе и востоке...
дело в том, что следуя примеру разработчика руссмода - карта была сделана за пределами, так скажем, стандартной карты... это позволило увеличить размеры игровой карты, но вот в тех местах карта и не движется...
и этот момент не исправить... ну если карту только сделать в нормальных рамках...

+1

233

Сейчас проехался в районе Краснодара все ок с картой. Не двигалась у меня где то на северо - западе, что подтверждают слова kinbolon.......а я  уж подумал что я там че намутил)

Ну ни че - это не критично , сам мод просто отличный :cool: впечатления сугубо положительные. Низкий поклон разработчикам! :)

+1

234

КамАЗ написал(а):

Да уж, туман это просто прелесть

туман из руссмода взят... я его выкинул из папки def/fog.def и норм все  :cool:

0

235

APTEM написал(а):

А надо правила дорожного движения соблюдать, а то привыкли все по прямой ехать))) я тоже попался кстати )))
Ничё, будем учиться дисциплине на дороге...)

Ага, значит знак дпс под ландшафт спрятали?

+2

236

Вопрос к ООО "2А ТЕАМ" - Новый "Руссмод" делать будете? Я имею в виду не переработку старой карты, а создание карты "с нуля", на примере "Кубанского раздолья"?

0

237

RubberDuck щас отдых... а потом...  :dontknow:

+1

238

vlad456 написал(а):

пацаны у меня нет звука а без него не прикольно играть как его можно сделать :canthearyou:

Ну, это уже не к нам, а к своим аудио драйверам...или колонки проверь, мож забыл включить...

0

239

vlad456 написал(а):

а с колонками всё нормально
драйверы стоят все  и настройки тоже

Кубанское раздолье - это не игра, это модификация к игре, если у тебя были какие-то неполадки со звукам в ПТТМ ранее (хотя что там может быть?), то вопрос не к нам, в аудиосистему мы не залезали и не надо

0

240

APTEM, kinbolon!
Я просто не могу в это поверить!
Вы-таки сделали это:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/1c/cb5c5d95b062t.jpg

Респект!!! Давно ждал случая постоять на переезде, пропуская составы:)   

ЗЫ Если бы вместо электровоза пассажирский поезд пустили - было бы вообще супер!
ЗЗЫ В "файловой зоне" выложен звук электровоза ВЛ10 (вместо звука паровоза).

Отредактировано RubberDuck (2009-05-21 00:30:33)

0