PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 181 страница 210 из 725

181

У меня такая проблема: впринципе в игре ничего не меняется. Т.е установил игру, мод, переустановил игру (на всякий), и ничего не изменилось. вообще: ни менюшка игры, ни игровой мир... В чем проблема подскажите?

0

182

MagicAlonso написал(а):

Т.е установил игру, мод, переустановил игру (на всякий)

зачем опять переустановил игру?

Daver написал(а):

отправлять/неотправлять

отправляй конечно, только не "ошибку отчёта" а log

ekit написал(а):

Но терь игра вылетает иза: "***ERROR***psm_get_num_parts(mi [kk] - > model_info) ! = 2"  :/

покажи большую часть loga - строчек 20...

Jimm написал(а):

Народ ето у меня одного такая проблема??Я купляю любой КаМаЗ и меня выкидует с игры??В чём проблема??

тоже log покажи....

Отредактировано kinbolon (2009-05-14 20:42:47)

+1

183

переустановил мод. та же проблема

0

184

MagicAlonso, такс... тогда такой вопрос - куда мод установил?
у тебя от родной игры в том же месте находились материалы, что и "кубанское раздолье" устанавливается?
C:\Documents and Settings\user\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\

0

185

С:\documents and settings\vit\my documents\18wos PTTM  в этой папке появилась еще одна (с модом)

0

186

странная прописка игры у тебя...
попробуй так сделать...
если у тебя та новая папка с модом называется так - \18 WoS Pedal to the Metal\ - то её содержимое забрось в свою - С:\documents and settings\vit\my documents\18wos PTTM\

0

187

так стоп. папку с модом надо запихивать в установленную игру или куда?

0

188

MagicAlonso написал(а):

С:\documents and settings\vit\my documents\18wos PTTM  в этой папке появилась еще одна (с модом)

поехали заново... какая там папка у тебя образовалась? дай полную строку

0

189

MagicAlonso Я старое содержимое папки С:\documents and settings\.....\my documents\18wos PTTM\ вырезал и сохранил на память :D , а новое содержимое мода "Кубанское раздолье" ставилось в чистую папку С:\documents and settings\.....\my documents\18wos PTTM\
Когда мне надо вернуться на другую карту со старыми сейвами процедуру выполняю в обратной последовательности.

0

190

Кароче все получилось, всем спасибо. Насчет мода... Порадовали пальмы в низине (если ехать из Сочи в Туапсе))))).

0

191

kinbolon написал(а):

С:\documents and settings\vit\my documents\18wos PTTM  в этой папке появилась еще одна (с модом)

Да просто все заводишь пустую папку,(только свою в которой играешь переименуй 18 WoS Pedal to the Metal/111/... так например что ли..) ту которую создал пустую называешь ее/ 18 WoS Pedal to the Metal/, и в нее устанавлиаешь мод, у тебя будет новая папка и соответственно новая игра ,а когда захочешь поиграть в старую, переименовываешь так же.... только наоборот.

0

192

мод хорош! очень порадовало стоянка TIR , довно уже хотел заехать на вертуальную стоянку!

0

193

Сказать нечево за меня всё сказали...................... Ну ладно  :cool:

P.S.: Спасибо за карту  :)

0

194

NESTER написал(а):

мод хорош! очень порадовало стоянка TIR , довно уже хотел заехать на вертуальную стоянку!

хм, это что за стоянка?  o.O покаж скрином...

0

195

kinbolon написал(а):

хм, это что за стоянка?   покаж скрином...

http://s56.radikal.ru/i153/0905/af/6022e50aae31t.jpg
http://i074.radikal.ru/0905/dd/5a7afab01df4t.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0905/da/665de86fb3bbt.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0905/d7/021e2501da10t.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0905/bf/c40171ceb334t.jpg

+1

196

ага есть такое! а я уже и запамятовал!  :hobo:

Отредактировано kinbolon (2009-05-15 17:08:04)

0

197

Серёг@ написал(а):

У меня только так исправляется этот косяк.

Ну, еще можно попробовать поставить колеса от руссмода, которые попроще. В руссмоде на средних и низких настройках у колес был виден этакий "диск" хромированный.

0

198

RubberDuck, с твоей озвучкой кататься по кубани вообще супер!!! всем советую!  :cool: а то буковская озвучка, мало того что корявая, так еще и под америку написана! "10-4 ковбой", "медведи в засаде", "алигатор на дороге". где вы на Кубани алигаторов видели? :D

+1

199

bra2s написал(а):

RubberDuck, с твоей озвучкой кататься по кубани вообще супер!!! всем советую!   а то буковская озвучка, мало того что корявая, так еще и под америку написана! "10-4 ковбой", "медведи в засаде", "алигатор на дороге". где вы на Кубани алигаторов видели?

а где можно взять ету озвучку??

0

200

а я узвучку из укр простор взял

0

201

Сегодня первый рейс был в моде. Видел еще немного, но поймал на ровном месте какой-то удар при объезде перекрестка по обочине). повредил груз, хорошо хоть несильно. было обидно)
Реально вспотел, пока ехал). Краз то в небо ползет, так что фиг знает знает каким чувством угадываешь трассу и обстановку (вид из кабины), то летит с горы (тормозил всем - рабочими, движком и ручником). В восторге, честно. Просто песня)
p.s. да, проверю точно насчет удара, уточню координаты и сообщу. сразу надо было, конечно..

Отредактировано Pofigist (2009-05-16 23:09:49)

0

202

Pofigist написал(а):

но поймал на ровном месте какой-то удар при объезде перекрестка по обочине).

вот такие вот вещи желательно скринами показывать бы...

кстати, а почему по обочине, а не по дороге?

Отредактировано kinbolon (2009-05-16 23:11:50)

0

203

kinbolon написал(а):

вот такие вот вещи желательно скринами показывать бы...

Я тоже долго думал поднимать эту тему или нет(дабы не обидеть создателей этого чудесного мода) Видно что ребята очень старались! Молодцы! :cool:  Но тем не менее вот что произошло в Новороссийске....

http://s44.radikal.ru/i104/0905/a4/31d59d72323dt.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0905/bd/1b297a2804f5t.jpg машина провалилась на ровном месте раздался скрежет повредился груз. Вызывал 911 самому было не выбраться  :no:  :dontknow:  :)

Отредактировано Ramir (2009-05-16 23:34:18)

0

204

так. уточнил. скрины в общем не нужны, вроде как. ситуация легко воспроизводится. при выезде с заправки в пункте "Адыгейск" поворачиваем направо, в сторону подъема к пункту "Горячий Ключ", но перед подъемом уходим налево , в сторону пункта "Белореченск", (ПЕРЕД перекрестком срезаем угол по обочине, абсолютной ровной) и с маху врезаемся в невидимую стену. тягач отлетает назад. скрины есть. В прошлый раз, похоже, я краешек только зацепил.

kinbolon написал(а):

кстати, а почему по обочине, а не по дороге?

ммм...это все дурное наследие вторых Дальнобойщиков))

я ни в коем случае не хочу задеть авторов - на всякий случай уточню. такая работа вызывает только уважение. мод очень хорош. вот)

Отредактировано Pofigist (2009-05-16 23:58:58)

0

205

Ramir написал(а):

Я тоже долго думал поднимать эту тему или нет(дабы не обидеть создателей этого чудесного мода)

Pofigist написал(а):

я ни в коем случае не хочу задеть авторов

да никто даже и не обидтся... вот такие коменты как раз кстати...

0

206

NESTER написал(а):

а где можно взять ету озвучку??

По многочисленным просьбам озвучка залита в файловую зону!!!

+1

207

Продолжение теста. Буду занудствовать дальше  :blush:
На развилке Крымск - Анапа - Новороссийск, если ехать со стороны Крымска - знак ДПС висит не над проезжей частью, а в стороне.
Вряд ли так и было задумано. При поездке в Керчь, развилка Керчь - Порт-Кавказ, со стороны Темрюка - аналогично. Таможня чуть дальше - так же.

В режиме навигационной карты переключение опции Custom Checks (внизу экрана обозначена как Вкл/Выкл станции взвешивания) ни на что не влияет.
В моде станции заменены на посты ДПС, может назвать опцию "Посты обязательной проверки" и отображать?
Там же - "Номера дорог" - один значок на всю карту, без номера. Хоть дороги и виртуальные..может, можно как-нибудь просто эту опцию из меню убрать?

Запчасти для грузовиков надо полностью проверять. Часть названий на русском, часть на английском, часть на немецком, часть на транслите. Для некоторых запчастей не указаны основные характеристики (например, для КПП - количество передач). С тягача SuperZil можно продать гос. номер за 2153 ). И не только с него. Часто более качественные детали стоят резко дешевле стандартных. яркий пример - шины. О шинах, кстати.. есть с идентичными названиями (у Урала, например), но по цене отличаются в разы. Еще о машинах..Kenworth T2000 - покупается по умолчанию со всеми дополнительными фонариками, занавесочками и т.п. У полностью проапгрейженного - мощность более 100%
Старенький Мазурик 500й серии, где иногда передачи только ногой включались): - мощность после апгрейда 90,7%, а у DAF FT XF95 - 78,6. Я, конечно, тоже патриот, но.. смущает).  Из этих 78,6 у XF95 один процент мощности добавляют передние брызговики.

А еще некоторые автомобили оторваны от дороги, видно в главном меню, если грузовики разглядывать. Это все не смертельно, конечно, но вдруг соберетесь патч делать и инфа понадобится?

add: нас. пункт Багерово. грузовой двор "Агропром". Поле рядом с ним. Посередине поля - невидимая стена. Если пытаться вьехать на поле с последней развилки перед Агропромом (там отворотка к дачам) - там тоже невидимая стена. Вокруг этих дач тоже невидимая стена, там, где нет сплошного забора. Как на халтуру-то ездить? )

У многих тягачей не видно приборы на широком экране (1680х1050). Я просто не в курсах, может, там камера есть, где голова водителя, и ее можно двигать? Назад отодвинуть бы..я могу список составить, если надо.

Очень понравился туман. И дороги с колдобинами)

add2:
У Mercedes Benz SK 4x2 Low Cab не только брызговики повышают мощность, но и висящий в кабине вымпел)

add3: Совсем забыл.. читал, что у народа бывают проблемы с установкой. А у меня ведь тоже сначала не туда установился мод). Стал смотреть - обнаружил, что инсталлер неправильно определяет папку "Мои документы" в случае, если на компе не одна система. При этом путь в окне выбора - куда ставить - очень похож на настоящий. Поневоле тыкаешь - далее..Пример: у меня рабочий путь: C:\Documents and Settings\username.pcname\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\, а инсталлер предложил путь C:\Documents and Settings\username\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal, я прошляпил ) и в результате ноль.
Сейчас посмотрел, надо читать расположение папки "Мои документы" из HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders, Personal

Отредактировано Pofigist (2009-05-18 02:34:23)

0

208

Pofigist написал(а):

знак ДПС висит не над проезжей частью, а в стороне

B этом не вижу сильной проблемы... в педалях не обязательно наезжать прямо на маркер, дабы он срабатывал. метрах в 5 даже работает (метрах :D ... блин че сказал то, ну в общем на расстоянии). т.е. проезжая ДПС можно в соседнем ряду становиться...

Pofigist написал(а):

переключение опции Custom Checks (внизу экрана обозначена как Вкл/Выкл станции взвешивания) ни на что не влияет

на Кубани нету станций взвешивания. посты ДПС - это объект "граница". на карте ПТТМ дефолтной границы тоже никак не обозначены!

Pofigist написал(а):

Из этих 78,6 у XF95 один процент мощности добавляют передние брызговики

а ты не знал, что брызговики улучшают аэродинамические свойства? :D а вымпела имеют магическое свойство увеличивать мощность автомобиля и снижать расход топлива!! научно доказано  :rofl:

ЗЫ сейчас везу танк, который и выстрелить может ( :cool: спасибо, повеселили) из Туапсе по серпантинам... весь трафик в поворотах, все столбики боковые - мои :D так что если есть возможность объехать узкие гоные дороги - объезжайте! правду говорил Артем, целым груз привезти будет крайне тяжело. да хорошо, что сам жив :D

+3

209

bra2s написал(а):

в педалях не обязательно наезжать прямо на маркер, дабы он срабатывал.

а я-то все целился) спасибо)

bra2s написал(а):

на Кубани нету станций взвешивания. посты ДПС - это объект "граница".

разве? вроде общепринятая замена как раз весовки -> дпс..

bra2s написал(а):

а ты не знал, что брызговики улучшают аэродинамические свойства? :D

bra2s написал(а):

вымпела имеют магическое свойство

ну я подозревал  :D
p.s. да это все мелочи, конечно. мод безусловно хорош.
про туман я уже писал. впору впереди кого-нить с фонарем посылать)
на грунтовке слышно камешки.. неровная дорога в городе - вообще подляна)
кстати, понравилось, что знаки четко стоят где-надо. если стоит 40 км/час, то часто там больше ехать и не получится.
а серпантин..я первый раз по серпантину полз - все маты сложил  :D
сейчас пока трассы не изучил - никаких срочных грузов не беру.
тем кто сомневается, играть в мод или нет - настоятельно рекомендую.
p.s. авторам. если все-таки соберетесь как-то разобрать запчасти, и надо будет поработать с текстами - предлагаю свою помощь :)

Отредактировано Pofigist (2009-05-18 15:52:58)

0

210

ну перековырять запчасти - дел на час... мне вот что интересно: можно ли в педалях поставить ограничение по оборотам в 2500-3000 оборотов. в хаулине, например, если ставить такое ограничение, то машина хоть с уклона в 90 градусов быстрее не поедет. очень помогло бы на горных дорогах...

0