PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 541 страница 570 из 725

541

А ещё серьёзно тормозит и даже иногда вылетает в Тимашевске. Консоль при проезде через Тимашевск вся желтая

0

542

Сейчас узнал конкретный район где фпс падает до 10 - от Туапсе до перекрестка с дпс затем от этого же перекрестка до Горячего ключа счетчик фпс показывает 10-12 кадров. при понижении дальности на самый минимальный уровень фпс растет незначительно (фпс=15-20). Мне хотелось бы узнать сколько фпс держит у обладателей сильного конфига на этом участке

0

543

Вопрос: можно ли в Тихорецке заставить поезд двигаться? Если можно, то как?
P. S.: Будете подкалывать - обижусь :angry:

Отредактировано DronSKM (2010-04-09 15:09:35)

0

544

DronSKM врятле наверное!

0

545

DronSKM написал(а):

Вопрос: можно ли в Тихорецке заставить поезд двигаться? Если можно, то как?

Можно
Вот, скачай файл, распакуй его в 18 WoS Pedal to the Metal/maps и подтверди замену файла america.mbd
http://www.filehoster.ru/files/fb2786
Для остальных - это не патч, просто электровоз в Тихорецке теперь будет не стоять как истукан, а бегать по рельсам
:)

+1

546

APTEM написал(а):

Можно
Вот, скачай файл, распакуй его в 18 WoS Pedal to the Metal/maps и подтверди замену файла america.mbd
http://www.filehoster.ru/files/fb2786
Для остальных - это не патч, просто электровоз в Тихорецке теперь будет не стоять как истукан, а бегать по рельсам

APTEM В РуссМоде тоже есть состав на ручнике.Сработает?Или только для Кубанского раздолья?

0

547

Thrasher Не сработает, только через редактор можно запустить.

0

548

Rexi написал(а):

Не сработает, только через редактор можно запустить.

Rexi если не трудно чуть подробнее с того места как я в редакторе нашел этот неподвижный состав...

0

549

У меня проблема, я игру скачал, поиграл в нне потом случайно удалил, щас установил по новой и не могу найти значок что бы играть
Что делать?

0

550

Будующий Дальнобойщик ©
Либо искать лучше, либо зайди в каталог игры, т.е. куда ты её установил и найди файл pttm с таким же значком. Там есть просто значок, а есть файл запуска, вот на него нажимай

С подобными вопросами пожалуйста в тех. помощь!

0

551

bra2s написал(а):

на Кубани нету станций взвешивания

Не зря ты так,есть,они только передвижные и с мигалками =)
Хотя в кущевском районе вроде есть если я не ощибаюсь!

0

552

возле Усть-Лабинска точно есть

0

553

По поводу поездов у меня идейка есть - можно сконвертить из какого-нибудь жд-сима модель маневрового тепловоза вроде ТЭМ2 или ЧМЭ-3 и заставить его бегать туда-сюда по "заводским" путям в самом Краснодаре (есть там переездик).

+2

554

А почему составы с вагоами не ездят? Случайно не из-за того, что сквозь них будет траффик проезжать?

0

555

DronSKM, Так трафик и сквозь электровозы проезжает:)
APTEM, можно как-нибудь без редактора поменять электровоз в Тимашевске на скорый поезд?

0

556

RubberDuck написал(а):

DronSKM, Так трафик и сквозь электровозы проезжает:)

Да, но просто без вагонов это не так заметно :)  А ещё, я уже говорил-не хватает вертолётов и кукурузников

Отредактировано DronSKM (2010-04-25 18:11:00)

0

557

DronSKM написал(а):

А ещё, я уже говорил-не хватает вертолётов и кукурузников

Ну так правильно это же не симулятор летчика.... Хорош тупить парни! :tomato:

0

558

помогите!!=)почему когда захожу в кабину там все окна черные и ни че не видно???  :dontknow:

0

559

miller написал(а):

почему когда захожу в кабину там все окна черные и ни че не видно???

:dontknow:

0

560

miller написал(а):

помогите!!=)почему когда захожу в кабину там все окна черные и ни че не видно???

Может просто ночь? =\

Правильно ли установили мод? Красная/желтая ли консоль? Может все дело в грузовике?
Ключ к разгадке как всегда в консоли и лог-файле.

0

561

да кстати там в консоли желтым и красным че то написано...
че делать то что б в кабине ездить можно было по человечески?

0

562

miller написал(а):

че делать то что б в кабине ездить можно было по человечески?

что есть "по-человечески"?

0

563

miller, вот HellTrucker спросил у тебя: может дело в грузовике ( если это мод). Не может такое на дефолтных траках быть, если "Кубанское раздолье" правильно установлено.

0

564

HellTrucker написал(а):

Ключ к разгадке как всегда в консоли и лог-файле.

miller, намёк ясен?

0

565

Плюс скрины бы показал.

0

566

Скачал только что мод,попробовал и не могу не поделиться первыми ощущениями. Вернее не ощущениями,а сразу же возникшим вопросом-ну почему любители(хотя язык не поворачивается так называть создателей такого великолепного мода)могут,а проффесионалы(хотя,опять же,язык не поворачивается так называть ваятелей такого "шедевра" как ДБ3) не могут. Единственно,что меня не устроило-набор тягачей и прицепов. Но,как говорится,на вкус и цвет....Тем более,что заменить не проблема,уж тем более в педалях. Короче,молодцы ребята.

+1

567

oq37, на то они и "любители", что думают и работают не стандартно и не шаблонам! и наоборот - на то они и "проффесионалы" что работают и думают - шаблонно и стандартно!!!

+3

568

Извените может сдесь и есть описание того что мне нужно ,но я ещё раз спрошу: Где магазин грузовиков??? я всю карту опкатал уже и не чего не нашёл,если можно то картинку карты с нарисованным крестим,точнее общюю карту и карту самого города))) буду презнателен если что пишите на мыло,мыло в написанно в статистике!!

0

569

kinbolon
подскажи как один из создателей етой игры где грузовик купить???

0

570

Самый часто задаваемый вопрос.Где находится магазин?!Наверное пора ответ в шапку темы написать

faq9908 написал(а):

я всю карту опкатал уже

Чет не верится что всю.ответ есть в 497 коменте...Да и наверно еще на каждой второй странице.

0