PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 511 страница 540 из 725

511

APTEMКак этот МОД устанавливать и куда!!!??? :mybb:

-1

512

далее далее далее далее готово

+1

513

как запустить мод кубанское раздолье?? все сделал как было написано запускаю игру запускается обычная. че делать подскажите

0

514

Необходимо установить мод в папку "Мои документы"

0

515

Большое спасибо авторам за столь интересный мод. Ради него заново поставил PttM.  Работа проделана большая. И атмосфера Кубани передана верно.

При таких масштабах конечно полного реализма достичь невозможно. Все пока не объездил, но некоторые моменты бросились в глаза.
Например перед Горячим Ключом со стороны Адыгейска нет гор и тем более скал, в реале там равнина. Горы  начинаются после Горячего Ключа. Там же был очень удивлен пальмами. Пальм кстати очень много вдоль всего побережья. В реале их гораздо меньше.
Вообщем в моде есть некоторые недоработки, которых при создании можно было избежать просто пользуясь Google Earth.

Отредактировано RZN (2010-02-24 00:25:25)

0

516

RZN Прежде всего надо помнить, что это все-таки игра! Сложно построить игровую карту если опираться на то что есть на самом деле! А вот мод вышел прежде всего, для тех кто ценит саму игру, а не просто заново переустановить ради этого мода, хотя большинство так именно и делают, и за это авторам нужно сказать огромное спасибо за поднятие рейтинга самих "педалек", а не говорить о том что есть в реальном мире. Мод отличный :cool:

+4

517

Rexi полностью согласен.Я благодаря этому моду по новому на педальки посмотрел и заболел уже ими.Болезнь длится вот уж месяца три-четыре.Думаю неизлечимо,да я уже и не собираюсь от этого лечится.

0

518

RZN написал(а):

Вообщем в моде есть некоторые недоработки, которых при создании можно было избежать просто пользуясь Google Earth.

Rexi написал(а):

Сложно построить игровую карту если опираться на то что есть на самом деле!

Сложно, но можно, но сложно)
А вообще по меньше придирайтесь к нюансам. Я строил абстракцию Кубани, т.к. сам там не живу, поэтому, хоть с гугл хоть не с гугл ёрс -  всё равно, местности не знаешь - трудновато передать 100% атмосферу

+1

519

APTEM вот и я про тоже я например тоже хочу построитьтрассу Кола м -18, однако как она выглядет... не знаю, только карта и фотки... ну  представление, хотя в тех краях вообще никогда не был. Да это только пример.

0

520

Привет всем))))Ребят подскажите пожалуйста где магазины по карти пожалуйста не могу найти все объездил)))
DiMonz Подскажи пожалуйста где Магазины мышину другую хочу купить пожалуйста

0

521

Я тоже много чего хочу...
Если ты всё объездил, уже бы нашёл, а раз спрашиваешь, значит не все места ещё разведал.

0

522

[ХОЧУ БАН] рядом с кореновском куча магазинов!ищи!

0

523

DiAy написал(а):

Привет всем))))Ребят подскажите пожалуйста где магазины по карти пожалуйста не могу найти все объездил)))DiMonz Подскажи пожалуйста где Магазины мышину другую хочу купить пожалуйста

Блин, ну вы и лентяи!!! Вообще хоть раз с начала и до "условного" конца игру проходили? Что трудно по карте проехать и головой подумать.

0

524

AlexSar написал(а):

головой подумать.

к сожалению это проблема почти всей современной молодежи((( многие почему то предпочитают, чтобы за них думали и делали работу папины деньги, либо вообще не думать...

к слову, в педалях даже есть условный конец игры - когда зарабатываешь 10млн выскакивает "Поздравляем, Николас Перепелов  :crazyfun: , вы стали дальнобойщиком года" :D

0

525

DiAy написал(а):

Привет всем))))Ребят подскажите пожалуйста где магазины по карти пожалуйста не могу найти все объездил)))

Ищи по дороге Краснодар Усть-Лабинск

0

526

Большое спасибо, очень интересный мод, третий день не могу оторваться.

Хочеться только уточнить, если в игре автомагазин для марки Зил?, его не могу найти.

0

527

bykov_dom, для всех марок есть отдельные автомагазины! ищите!

0

528

Привет всем! На Кубани карта большая? И хотелось бы узнать полный список грузовиков, может кто напишет, если не трудно конечно?

0

529

СЕРЁГА MAZ, заходишь на офсайт мода  - там про всё описано!!!
а вот и карта - http://s60.radikal.ru/i170/0905/56/380d49a0f739t.jpg
блин, всё же есть на форуме...

0

530

Спасибо

0

531

Почему в некоторых районах карты игра тормозит по жестокому некоторое время? Как это можно исправить?

0

532

cybertronic
В каких районах именно?

0

533

Например, у перекрестка рядом с Джубгой (там где ДПС). Второй участок - это дорога ,идущая от Адыгейска к  Белореченску. Третий участок спуск к развилке у Новороссийска.

0

534

какой у вас компьютер?
Возможно, вся проблема именно в нём, т.к. у меня и у большинства людей в принципе проблем с торможением не возникало (я надеюсь!))

0

535

ну на компьтер никогда не жаловался. просто лаги жестокие на некоторое время

0

536

cybertronic
Ну конфигурацию компьютера скажите, потому что у меня никаких жестоких притормаживаний не случалось

0

537

CPU: 1.86*2 Ghz
Video: 512 мб
RAM: 2 Gb

0

538

хм, странно...попробуйте уменьшить дальность обзора. Конфигурация у вас хорошая

0

539

APTEM написал(а):

Возможно, вся проблема именно в нём, т.к. у меня и у большинства людей в принципе проблем с торможением не возникало (я надеюсь!))

На слабом компе у меня игра тоже тормозила. Машина сейчас посильнее, и играть веселее становиться.

0

540

Консоль при лагах становится вся желтой

0