PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 451 страница 480 из 725

451

ReKeTiR, я точно не вспомню названия городов... их нет на миникарте, но когда едешь по трассе - то указателями указаны...
POSTAL, отдохни от нас немного, мы не глупые, с первого раза понимаем твой вопрос. так вот есть 2 способа: первый - как написал Андрей - изменить прописку в economy.def. это повлияет только на режим наемного водителя, где проезжая определенное количество рейсов владелец якобы дает новый грузовик. второй вариант - прост как 2жды 2. просто переименовываем названия папок с грузовиками и все! (в режиме наемного первый грузовик - p351, в режиме свободного водителя - fcl)

0

452

Игра просто СУПЕР!!! Огромное спасибо разработчикам постарались от души!!!!

0

453

Народ подскажыте а где найти магазины авто??а то ищу ищу и немогу найти а так охота поездить на камазе

0

454

Jimm написал(а):

а то ищу ищу

Плохо ищешь )

0

455

APTEM Реально где купить камаз в игре подскажы плис в каком городе

0

456

Камазы в районе Краснодара ищи))

У меня выкидывает с одного места-возле развилки,как ехать с Кореновска к Краснодару-там есть поворот на Адыгейск и трасса на сам Краснодар.только к этому месту подъезжаю-выкидыват... :(
вот лог с последнего выброса:
22:49:09 : [economy_ctrl] *** ERROR ***  Wrong plan indexing
22:49:09 : [economy_ctrl] *** ERROR ***  Unknown job route!
22:49:09 : [economy_ctrl] *** ERROR ***  Wrong plan indexing
22:49:09 : [economy_ctrl] *** ERROR ***  Get plan error

0

457

как скачать игру 18 стальных колёс кубанское раздолье

Отредактировано ainur (2009-12-13 01:43:33)

0

458

С проблемой выброса разобрался вроде бы... Отличный мод в целом! ;)
ainur,а вверху страницы для кого вообще аж красным выделено про скачивание?! :x

0

459

пробовала скачивать, не  получается. Если не трудно объясните как. Пробовала нажимать на "скачать". открывается сайт , где всё на английском.

0

460

http://kuban-mod.narod.ru/
оттуда и качать :flag:

0

461

Фух наконец то прочел все странички. Помогли парни с подсказкой про магазины действительно на коричневых дорогах и возле Краснодара их пруд пруди. Да и спасибо шо подсказали как менять звуки. Мод класс огромное спасибо разработчикам давным давно я позабыл про педаль и вот теперь снова играю. Спасибо за Кубань сам с недавнего времени здесь живу правда не во всех местах еще бывал но с этим модом появилась возможность побывать там виртуально :D. Но вот в некоторых городах бываю очень часто и хочу сказать всем кто еще не бывал на Кубани, что дороги выполнены максимально точно как казалось бы это возможно реализовать в этой игре, правда получилось очень сжато, но думаю это сделано для драйва иначе кому понравится час ехать от Анапы до Новороссийска :D . Очень интересно читать этот форум и играть. СПАСИБО.

+2

462

ainur написал(а):

открывается сайт , где всё на английском.

ainur, а что с английским не дружишь?
там будет такая вот картинка - http://www.filefront.com/images/buttons/download/download_now.gif - её и нажмаешь, и будет потом загрузка...

0

463

Тварищи со всего постсоветского пространства, если таковые имеются, и фанаты игр про жизнь дальнобойщиков, до сих пор не скачавшие или же сомневающиеся, качайте мод Кубанские просторы! Ибо группа замечателных людей, не пожалевшая своего времени, разработала для нас эту модификацию, за что им дружно говорим СПАСИБО поскольку она доступна нам совершенно бесплатно. В то время как целая компания заставила ждать нас 7-8 лет. Столько времени мы ждали, и ради чего, безусловно ради настоящего шедевра, прорыва в истории грузовых симуляторов. А что в итоге получили... Возможность поездить по дорогам силиконовой долины за 500р... Я считаю что на фоне всего этого ООО "2А TEAM" выглядит настоящими спасителями для тех кто не желает ездить по буржуйским дорогам да еще платить за это свои кровные. Поэтому если ТЫ читаешь этот форум и до сих пор сомневаешься - то качай без колебания наслаждайся и говори спасибо разработчикам.

+1

464

Sarbast
Как приятно  :blush: спасибо!

0

465

А где в этом моде можно купить тачку?

0

466

vlad112 Есть для етого гаражы,покатаешся найдеш!

0

467

Я конечно извинияюсь, но разве "18 колес" не устарели морально? Попробовал сейчас "просторы" - да, всё завело на "семерке", но блин... разрешение 1280*1024, настройки в максимум - квадратные колеса, бедный звук, аркадное движение зила :( Безусловно приятно покататься на нашем транспорте и по нашим же дорогам, но не на этой линейке.
В начале 2010 "акелла" выпускает продолжение ЕвроТрак Симулятора - German Truck Siimuulator. Вот на него мод - было бы самое оно. Там и графика, и детализация, и экономика!

0

468

I Like this map, and I Like Russia and Europe too^^

0

469

vlad112 написал(а):

А где в этом моде можно купить тачку?

Покатайся в районе Усть - Лабинска и по западной трассе.А так думаю что самый кайф их самому найти.

wcp написал(а):

Я конечно извинияюсь, но разве "18 колес" не устарели морально? Попробовал сейчас "просторы" - да, всё завело на "семерке", но блин... разрешение 1280*1024, настройки в максимум - квадратные колеса, бедный звук, аркадное движение зила :( Безусловно приятно покататься на нашем транспорте и по нашим же дорогам, но не на этой линейке.
В начале 2010 "акелла" выпускает продолжение ЕвроТрак Симулятора - German Truck Siimuulator. Вот на него мод - было бы самое оно. Там и графика, и детализация, и экономика!

Ну не согласен.Есть игры бессмертные.Примеров привести можно много и насчет этого спорить еще бесконечно.Думаю у ценителей PTTM графика стоит не на первом месте.Тут сам антураж,окружение,дух игры имеет более главную роль.
Вот экономику конечно бы привести в норму это да.Но где то читал что цена на топливо и перевозки хитро устроена и поменять ее не получается,хотя много людей и бьются над этим вопросом.Я верю в наших авторов и создателей модов что все таки они раскусят и экономику.И тогда 18 колес выйдут на новые просторы.

0

470

wcp написал(а):

Я конечно извинияюсь, но разве "18 колес" не устарели морально?

НЕТ!

+1

471

Но самой атмосферы я там не вижу. Если ETS атмосферу создают детальная прорисовка кабины, звуки двигателя, то в самих 18 колесах этого нет, графика отсустствует как таковая, плоская рисованная кабина не может считаться сколько-нибудь привлекательной имхо.

0

472

wcp
Если для тебя в дальнобойном симуляторе главное кабина и её прорисовка, то тогда конечно...
А потом говорят, что етс это скучный симулятор. Ещё бы, понаделали 48 сканий, дафов и манов и все довольны.
Никому не интересна окружающая среда, местность, атмосфера того или иного региона мира. Реализовать подобное в етс я не могу, так как мне напротив не нравятся особенности этого грузового симулятора, начиная с отсутствия экономики.
Каждый выбирает то, что нравится ему. Мне нравится ПТТМ и я делаю для ПТТМ и мне всё равно, что думают про данный симулятор другие люди. Есть узкий круг поклонников и это хорошо что так, а не нравится - не играйте. Вот и всё :)

+2

473

Эм... как это "не могу"? Под ETS существует великолепный мод Post USSR - Украина, Россия, ближнее зарубежье, зилы, камазы. восьмерки, девятки, мазы - полный комплект. Появились узкие извилистые дороги вместо прямых магистралей. Атмосфера резко поменяалась - по родным пенатам оно ж приятнее ездить, чем по гипотетическим трассам "Нью-Йорк - Вашингтон". Плюс ко всему - красиво. Что плохого, если у меня прорисованная кабина Скании и вокруг не картинка в кубик, а вполне гладкие симпатичные пейзажи?
Говорить, что графика не играет ни малейшей роли, главное геймплей - несколько неверно. "Колесам", если мне не изменяет память, уже года 3, многовато для нашего быстротекущего времени. Вон дальнобойщиков-3 выпустили... лучше бы просто похерили проект и не насмехались над фанатами - графика/глюки на уровне 90-х годов, квадратные морды, глупые неподвижные глаза, проваливания в асфальт, застревания в ограждениях, подпрыгивания фур на несколько метров в высоту...
Вряд ли кто-то сейчас будет играть в первый дум. Да, ностальгия и всё такое, но ребята, согласитесь, никакая ностальгия уже не даст насладиться игрой, зная какая может быть графика и сюжет (фаркрай, сталкер, крайзис). Так и с "колесами" - ну нет там графики, хоть убейте. За мод я не говорю ни слова, я не представляю, сколько усилий это стоит, но по-любому не 5 минут работы, тут даже вопросов нет - молодцы, благодаря таким модостроителям скучные игрушки обретают новое лицо. Но сама игра "18 колес" морально устарела.

0

474

wcp, мне, если честно, не понятно - Зачем ты залез в данный раздел качать права? По-моему, было ясно сказано

APTEM написал(а):

Каждый выбирает то, что нравится ему.

Если тебе нравится ЕТС, то играй в неё на здоровье и нечего эфир засорять...ИМХО :sceptic:

Отредактировано Терш (2009-12-27 12:29:05)

+1

475

wcp написал(а):

Эм... как это "не могу"?

APTEM написал(а):

мне не нравятся особенности этого грузового симулятора.

wcp просто пидали есть пидали и ЕТСу далеко до них по простоте.

0

476

wcp
Данная тема предназначена для обсуждения особенностей модификации "Кубанское раздолье", а не для обсуждения игрового движка и сравнивания разных частей чешских продуктов. Поэтому дальнейший спор здесь просто неуместен.

0

477

Развели тут! Товарищ модератор может отстреливаться, а может и застрелить, так что будьте внимательней ;) А мод создан не для того, чтобы произвести фурор среди фанатов грузовых симуляторов, и заставить всех бросить ЕТС и пойти в "педали", а для истинных поклонников ПТТМ, для тех, кому пофиг на вчерашнюю графику и другие устаревшие вещи. С удовольствием поигрываю сам, потому что такой атмосферы нигде не сыщешь :)

+2

478

Понятно. Душевно у вас тут - "закрой рот, не нравится вали".
Чао. Даешь графику 90-х годов в массы!

0

479

вполне справедливый бан за офтоп...

wcp написал(а):

закрой рот, не нравится вали

еще бы д3 начал тут обсуждать... а потом обиды  :tired:

0

480

Yarik написал(а):

А мод создан не для того, чтобы произвести фурор среди фанатов грузовых симуляторов, и заставить всех бросить ЕТС и пойти в "педали", а для истинных поклонников ПТТМ, для тех, кому пофиг на вчерашнюю графику и другие устаревшие вещи. С удовольствием поигрываю сам, потому что такой атмосферы нигде не сыщешь :)

Вот уж сказал.В яблочко.Ни добавить ни убавить.

0