PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 421 страница 450 из 725

421

ну PTTM моя любимая игра,но ETS тож неплоха особенно в плане графики,а просто карты россии или просто одной ее части еще не существует,ну я подумал вы такие умельцы.забабахали интересную русскую карту (Кубанское Раздолье) :) что вы бы магли и для той эксклюзив забабахать)
ну рас так обстоят дела ,тогда у меня вопросец еще один 8-)
как поставить сглаживание в PTTM и самостоятельно увеличить дальность прорисовки больше дефолтной))
патчик ваш вышедший  паставил ,все стабильно) :cool:
а так хочеца сглаживания и дальней границы)
блин вот почему я в этом нифига не шарю нада учица)

Отредактировано DIman60rus (2009-11-20 23:58:57)

0

422

Я думаю дальность прорисовки можно прописать в файле config.cfg (Вроде бы параметр uset g_view_dist "0" - вообще ставится от 0 до 1, но на примере трафика я ставил 300 и все работало! Насчет дальности попробуй для начала, например, поставить uset g_view_dist "10"...) в "Мои Документы", собственно, как и трафик... А вот насчет сглафивания... хм... а Catalyst Control Center (для ATI) или Панель Управления NVidia (для NVidia) не помогают? В NVidia знаю, что можно для каждого отдельного приложения настроить параметры графики...

0

423

да это так но чето у меня на open gl не пашет сглаживание а в других пашет=)
ну щас попробую)))

___________________________________

СПС ОГРОМНЕЙШЕЕ ПОМОГЛО ТЕПЕРЬ ДИСТАНЦИЯ УХОДИТ ДАЛЕКО В ГОРИЗОНТ)
http://s41.radikal.ru/i093/0911/07/180f4e429ab9.jpg
увеличил дальность до тумана а дальше было увеличивать вроде бессмысленоо ,прописал uset g_view_dist "4"

Отредактировано DIman60rus (2009-11-21 22:21:32)

0

424

ВНИМАНИЕ!
Для тех кто не знает, я являюсь разработчиков данной модификации.
Недавно наткнулся на 18 стальных колёс: Кубанское раздолье за пределами нашего playtrucka. Оказывается, что некая украинская компания Neogame занимается незаконным распространением дисков с нашей модификацией, при этом нарушая авторское право, указывая себя в графе разработчиков. Под именем этой компании данный мод продаётся на дисках, так же его можно скачать с популярных файлообменников.
Напомним, что настоящим разработчиком Кубанского раздолья является коллектив "ООО 2А ТЕАМ". Модификация не является коммерческим продуктом, посему любое издание на дисках является незаконным распространением модификации и прямым нарушением авторского права.
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ПОКУПАТЬ СD-ИЗДАНИЯ 18 СТАЛЬНЫХ КОЛЁС: КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ"!!! Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ИХ СОДЕРЖИМОЕ, ЗА КОРЯВЫЙ ИНСТАЛЛ так называемой компании NEOGAME, ИХ КРИВЫЕ РУКИ, ВЫРОСШИЕ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА, ЗА ИХ НЕКРАСИВУЮ ДУРАЦКУЮ НЕПРОРАБОТАННУЮ ОБЛОЖКУ И ПРОЧЕЕ.
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 18 СТАЛЬНЫХ КОЛЁС: "КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ" МОЖНО СКАЧАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МОДА: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Спасибо за внимание, надеюсь вы меня услышали

+5

425

APTEM, охренеть! Нет слов, честно, нет слов! Не мытьем, так катанием! Ппц! Вот бы накатить на них и привлечь к ответственности! Ппц! Нет слов! Я.. подразумавал.. конечно.. но не так.. чтобы.. Мда.. шокировал.. Хотя я, по сути, ничем не связан с данной разработкой "ООО 2А ТЕАМ", но это просто переходит все границы!!! Это чтоже такое? Скоро кто-нибудь возьмет и начнет продавать Оперу, через которую я сижу на вашем сайте??? Ппц! Нет слов!..

0

426

Ето подло так делать! Они что Законов незнают!?  :mad:

0

427

Аккуратнее со словами тут!!! Пару сообщений таких удалил что не в одни ворота не лезут! :mad:

APTEM
Это побочная сторона медали  :dontknow:  Пиратское ПО и игры качаем? Ну как говорится:
"Палка о двух концах" или "За что боролись на то и напоролись". Ничего не поделаешь. Обидно конечно...  :disappointed:

0

428

А почему в Кубанском Раздолье практически отсутствуют летательные аппараты? В папке models есть текстуры вертолёта Ми-8, но в игре его нигде нет. Единственный летательный аппарат был замечен в районе электростанции под Краснодаром-величественно проплывающий над Кубанью авиалайнер

http://s50.radikal.ru/i128/0911/8a/71dd17744ccft.jpg

0

429

Потому что водитель должен смотреть прямо на дорогу, а не на небо  :rolleyes:

0

430

DronSKM написал(а):

Единственный летательный аппарат был замечен в районе электростанции под Краснодаром-величественно проплывающий над Кубанью авиалайнер

Под мостом где то на Северо-Востоке пролетает НЛО. Второй летающий объект  :crazyfun:

0

431

APTEM написал(а):

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ПОКУПАТЬ СD-ИЗДАНИЯ 18 СТАЛЬНЫХ КОЛЁС: КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ"!!! Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ИХ СОДЕРЖИМОЕ, ЗА КОРЯВЫЙ ИНСТАЛЛ так называемой компании NEOGAME, ИХ КРИВЫЕ РУКИ, ВЫРОСШИЕ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА, ЗА ИХ НЕКРАСИВУЮ ДУРАЦКУЮ НЕПРОРАБОТАННУЮ ОБЛОЖКУ И ПРОЧЕЕ. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 18 СТАЛЬНЫХ КОЛЁС: "КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ" МОЖНО СКАЧАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МОДА: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Приплыли.... Кто -то дествительно руки намыл на этом деле.

ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ТАКИЕ ПРОДЕЛКИ "ЧУЖИХ"! ДУМАЛ ЧТО ХОТЬ ТУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ.
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО МОД "КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ" БЫЛ СМОДЕЛИРОВАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ НАШЕГО ФОРУМА, А НА ТЕХ КТО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ИЗВЛЕЧЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ.... НУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ...
ГДЕ-ТО ОНИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОКОЛЮТЬСЯ. (ПРОКОЛЯТЬСЯ??).

Отредактировано Rexi (2009-11-23 21:15:07)

0

432

APTEM написал(а):

Потому что водитель должен смотреть прямо на дорогу, а не на небо

Да, но в стандартной версии игры до фига вертолётов (Индианаполис, Чихуахуа, Грейт-Фоллс...), кукурузников (если не ошибаюсь, один по пути в Мемфис)

0

433

DronSKM написал(а):

Да, но в стандартной версии игры до фига вертолётов (Индианаполис, Чихуахуа, Грейт-Фоллс...), кукурузников (если не ошибаюсь, один по пути в Мемфис)

HellTrucker написал(а):

Под мостом где то на Северо-Востоке пролетает НЛО. Второй летающий объект

НЛО всё съело  :O

+1

434

APTEM Это уж точно  :D

0

435

bo-om написал(а):

APTEM, охренеть! Нет слов, честно, нет слов! Не мытьем, так катанием! Ппц! Вот бы накатить на них и привлечь к ответственности!

при всем уважении к авторам, к сожалению злоумышленников никак не привлечь, т.к. Артем и Андрей не являются обладателями прав на использование своего творения! Ведь их продукт... в общем долго можно рассказывать, но юридически ГЕЙГЕЙМ по отношению к "2А TEAM" никаких законов не нарушал. А то что они моральные уроды и решили заработать на чужом труде - это их личные дела, которые рано или поздно будут оценены по достоинству. правда у нас на Украине и нету признаков серьезной борьбы с пиратством и т.д. так что пусть эти черви ползают. к стати вполне возможно, что далеко не каждый желающий имеет возможность скачать труд Артема и Андрея, поэтому купить такой диск за каких нить 20грн. - это единственный способ оценить работу ребят... НЕОГЕЙ ведь и с РуссМодом так же всплывали, так что чему удивляться...

+1

436

Народ кто-нибудь нашел магазины????если нашли,киньте скрин с картой.....плз :yep:

0

437

Напиши в консоли "Cheat dealers" (только без ковычек) и будут тебе магазины.

0

438

пасиб

0

439

Ребята скажите как поменять грузовик в самом начале а то бесит уже каждый раз начинаю и все тот же грузовик а то надоело  :angry:

0

440

Игра супер!  :cool:  :cool: Я ща в Горячем ключе груз на порт кавказ везу!

0

441

Игра понравилась, вот только обидно, проехал много, а тут раз.. и вылет.. не сохрнанив ничего..  :(

0

442

Alex_D20, я думаю, что ничего страшного - ещё проедешь!
но вот тут можно было не просто так написать, но и log вылета показать, и сказать где вылетело, а там бы уже и скумекали что и как!

0

443

POSTAL, менять стартовые машины можно только для режима наемного водителя, если начинаешь как свободный - то низя)

0

444

POSTAL, а чего каждый раз начинаешь заново? если начал, то так и продолжай сохраняясь, набрал сумму определённую, да покупай новые траки!

p.s но менять стартовые машины можно!!! раскажу один секрет - только никому больше! 
есть в папке def файл economy.def - так вот - в строчке truck_upgrades меняй p351 на другой трак из того списка, но акуратно взаимозаменяй, и будет новый трак при старте...

Отредактировано kinbolon (2009-11-30 19:51:45)

0

445

kinbolon спасибо чувак ща посмотрим bra2s понял
kinbolon А ГДЕ МЕНЯТЬ ТО В САМОМ БЛАКНОТЕ ИЛИ ВСТАВЛЯТЬ КУДА А

0

446

сорри от меня...то что написал не работает!!! сорри, немного перепутал, это я так папки траков менял, а не прописку...сорри!

Отредактировано kinbolon (2009-11-30 19:49:50)

0

447

kinbolon написал(а):

где вылетело

Где-то между Сочи и Гагра..

Кстати, наверно уже говорили здесь, но все же, между Славянск и Краснодар есть дорога на карте которой нет  :dontknow:

0

448

Alex_D20, сколько не ездил по КР вылетов не наблюдалось... на примере Руссмода знаю, что от конфига машины производительность тоже зависит. ичем слабее сама машина, тем стеклянней у призмы зубы...

Alex_D20 написал(а):

есть дорога на карте которой нет

это задумка авторов))) таких дорог на Кубани предостаточно ;)

0

449

bra2s Неподелишся секретом где они?!  :tomato:

0

450

Alex_D20 есть дарога я сам ездил блин реально подскажите как тгрузовики поменять скажите плиз оч надо а то бесит один и тот старый хлам а не грузовик  :no:

0