PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 391 страница 420 из 725

391

Поставил сегодня ваш мод... Хочу сказать давненько я так не потел :cool: Получился добротный качественный мод! Столько эмоций - непередаваемые ощущения! Спасибо вам за труд! :cool:
===============
Предложения:
1) можно к примеру раскидать трейлеры с разными грузами по карте (знаю, что это было реализовано в Далобойщиках 2, но все же стоит подумать над этим ИМХО)
2) это же касается "разбросанных" заправок (там топливо пусть будет бесплатным ^^ )
3) опять же тема насчет стоимости топлива при проезде заправки (как ожидается в Дальнобоях 3), чтоб стоимость отображалась на щите у проезжей части
===============
Хотя нет(все будет хитрее):
1) раскидываем, к примеру, 3-4 трейлера в труднодоступные места, и грузим в них самый хупкий груз, ставим цену побольше (к примеру 500000$ :crazyfun: ) и пункт назначения подальше :glasses:
2) насчет цистерн с топливом - тоже берем 3-4 цистерны и раскидываем в труднодоступные места (не очень далеко от дороги, но и не заметно, к примеру, на дорогах, где заправки находятся на приличном расстоянии друг от друга), если можно делаем их ,к примеру по 5000 галлонов (можно по-разному) и расставляем, опять же они будут бесплатные , но и не вечные, так что использовать только в случае крайней необходимости :yep:
3) оставим без изменения это предложение, мне кажется должна быть переменная, отвечающая за стоимость галлона на АЗС (не знаю меняется она или нет), но она где-то должна быть прописана, так почему же не прописать ее повторно на небольшом щите у края дороги :idea:
===============
Подумайте над этим, может на основе этих идеек у вас появятся свои, я не против, я даже всеми руками и ногами "ЗА"! :cool:
===============
Кстати, а как насчет того, чтобы помочь вам ,скажем так, материально? А, народ, айда поддержим нашего - российского производителя!!! :flag: Сорри за :offtop: Спасибо за внимание!

0

392

bo-om идея супер, только игра не позводит сделать и 10% задуманного тобой. все таки это не д2  :sceptic:  цены на топливо прописаны в движке и их нельзя поменять

0

393

bra2s, я имел ввиду то, что их не надо менять, а надо сделать дубликат и поместить его на стенд перед заправкой 8-) т.е. обычное копирование)))
А так конечно жаль, очень жаль, что игра не позволит этого сделать.
Мечтаю о карте всей России! ;)
З.Ы. Прочитали, кстати, мое предыдущее сообщение? Оно последнее на 13ой странице.

0

394

bo-om, там сама администрация разобралась, и больше не вспоминай!

0

395

kinbolon, ну и замечательно, тогда без проблем!
2ALL Нашел в моде дыру в текстурах в городе Новороссийске.
Ветку прочел, вроде уже писали насчет этого, а может и нет...
Скрины:
http://s56.radikal.ru/i154/0911/53/f38806085b09t.jpg http://s15.radikal.ru/i189/0911/cf/a764490f51d0t.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0911/01/f4eecd60d5fdt.jpg http://s15.radikal.ru/i188/0911/5b/ac5d3592c25at.jpg
Сначала скорость падает и меня колбасит жутко, через некоторое время окончательно проваливаюсь под текстуры... На последнем скрине, когда меня колбасило, на меня налетели 2 ЗИЛка и их откинуло в сторону! :D

Отредактировано bo-om (2009-11-11 03:23:03)

0

396

bo-om написал(а):

я имел ввиду то, что их не надо менять, а надо сделать дубликат и поместить его на стенд перед заправкой  т.е. обычное копирование)))

ну это ты и сам за 3 секунды можешь сделать. но имхо цены типа $3.50 не очень смотрятся на щитках с надписью РОСНЕФТЬ или ТНК... 21.95руб как то намного роднее выглядит...

0

397

bo-om написал(а):

Хотя нет(все будет хитрее):

Нееееееееее такие хитрости не пройдут.
Нельзя такого сделать.  :blush:

0

398

bra2s, да нее я еще новичок в моддинге пттм, с прогами - максом и занозой знаком довольно-таки  хорошо, т.к. "рисовал" для slrr (Street Legal Racing Redline)...
А, к примеру, валюту можно изменить? Например на те же рубли? Хм... но тогда надо будет поменять начальное количество денег, а также цену на заправках и в ремонтных мастерских, ну и конечно же вознаграждение за доставку того или иного груза.
Rexi, жаль, если оно так... Стало бы еще интереснее!..

0

399

товарищ bo-om, всё это неоднократно описывалось, эти значения низя изменить! это не только относится к данному моду, но и ко всей игре!

0

400

ну чтож - прошло чуть больше полугода, а уже больше 6 тысяч скачиваний и значит пользователей данного мода!
отсель вывод  - команда "2А Team" не зря старалась!!! уря!!!
всем спасибо!!!

+1

401

Мод класний!!! Поиграл немного у друга понравилось. Скачал но незнаю как ставить.Кто знает  подскажите.

Отредактировано Snup (2009-11-16 16:04:29)

0

402

Snup Розархевовуй архив,там есть установка,ее в Documents and Settings\Admin\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal  :flag:

0

403

Спасибо!

0

404

А какая ссилка на игру? Кто подскажет?

-1

405

Slavian03, идёшь в полночь на кладбище, там и найдёшь ссылку искомую!

+3

406

kinbolon  :cool:  :D

+1

407

МОД КУУЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
переплюнули даже руссмод!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________

Кстати кто нибуть тут умеет текстуры изменять на грузовиках,просто очень хочу на грузовик хотябы один присабачить номер от своей шестерки чтоб регион был родной , фото номера есть)

+1

408

DIman60rus
Старались)))
Проверь почту...

0

409

Еще порадовало то что установка была автоматической,просто папку указать и все=)
а то Руссмод нада было вручную,да и ваще там все как то скучно и одинаково,а в Кубанском Раздолье не соскучишься!!!мир красивый и дороги мои любимые однополосные,одна туда ,одна обратно!
ваще класс!МегаСуперГипер РЕспектище создателям!!!!!!!!

0

410

Круто сделаны дороги очень очень!! калдобины класс! ни в одной игре не видел таких) и даже в городе,это радует))
мелочь а приятно))и еще  дороги с пунктирной линией можно обгонять)а в рус моде были тока две сплошные ппц,как так можно,кароче можно об этом долго говорить что Кубанское Раздолье это класс!

0

411

Есть кнопочка редактировать (не обязательно писать два сообщения подряд).
:cool:

0

412

ДА знаю я=)
просто ошибка выскочила и я решил не мелочица)))) :glasses:

0

413

DIman60rus, админы тоже могут решить не мелочица и тогда придется тебе отдыхать от форума. не нарушай, пожалуйста, правила ;)

0

414

а я нарушил правило???
тогда простите бельше не повторица. :dontknow:

Отредактировано DIman60rus (2009-11-18 22:44:16)

0

415

DIman60rus, незнание правил не освобождает от ответственности! :D :offtop:
Так что только у меня такой глюк, который я описал в 395 посте? Тогда странно... Я уже 3 раза мод переустанавливал...

0

416

bo-om написал(а):

Так что только у меня такой глюк, который я описал в 395 посте? Тогда странно... Я уже 3 раза мод переустанавливал...

не только... это баг карты - без них не обойтись... и переустановкой тут не поможешь - надо в редактор лезть исправлять

0

417

kinbolon написал(а):

нам и самим понравилось!  :flirt: было бы интересно если бы ещё и немного отписывались о том что именно понравилось, ну естественно, и что не понравилось

игра понравилась всем , и что не тормозит , и текстуры хорошо прорисованы , модернизация машин не плохая , еще бы придумали возможность обделывать салон , вообще бы супер было  :flag:

0

418

пост №10, сделал небольшой патч, исправил некоторые баги

+1

419

а вы будете делать еще какие нить проекты)?
например к Евро Траку,карты вы отличные лепите,а то пост СССР мод так себе......одни баги карты и текстур,да и карта не очень интересная а вы хорошую к PTTM смастерили)
P.S. скачал патч на Кубанское Раздолье,щас опробую)) :cool:

Отредактировано DIman60rus (2009-11-20 21:33:37)

0

420

DIman60rus написал(а):

а вы будете делать еще какие нить проекты)?

Пока пусть это будет интригой :-)
Но если и будем, то только для РТТМ! Основа всех основ, РТТМ Forever!

+3