PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 361 страница 390 из 725

361

Чё вы мудрите? вот официальный сайт, где можно бесплатно скачать и сам мод, и патч для англоговорящих пользователей: http://kuban-mod.narod.ru/

0

362

Незнаю, говорилось ранее или нет (я не нашел).
Сразу еще раз добавлю + в копилку разработчиков, получилось очень здорово и работа проделана колосальная! Спасибо!!!
Но есть еще один моментик, не относящийся к авторам. Они что могли -сделали.
Момент в чем, на трассе Краз обгоняет в России Lexus RX300!!!  Это явный перегиб. Такого я не встречал.
Смотрится как-то не очень реалистично, но это всё к "движку" притензии.
А за труд, спасибо еще раз! Удачи и творческих успехов вам!

+2

363

sib2217 написал(а):

на трассе Краз обгоняет в России Lexus RX300!!!

просто по Кубанскому раздолью ездять культурные либо неопытные владельцы Лехухов и всегда пропускают дальнобойщиков, т.к. с пониманием относятся к их тяжелой работе :D номера то обычные, видел? а не типа BOSS или PRESIDENT ;)

+1

364

bra2s написал(а):

номера то обычные, видел?

Неа. Не заметил с высоты Кразовского "кресла"! :))

+1

365

а я вот не могу скачать,там что-то фаил фронтом :canthearyou: ,если не сложно перезалейте куда нибудь . Заранее благодарен

0

366

van94 написал(а):

там что-то фаил фронтом

все нормально с файл фронтом, не выдумывай!

+1

367

ну я нажимаю скачать,меня обратно выкидывает

0

368

van94 написал(а):

ну я нажимаю скачать,меня обратно выкидывает

Жми сильнее!!! В смысле пробуй еще раз, скачивается нормально...

0

369

Авторы,мод просто класс,спасибо огромное,очень понравился,не тормозит в городах как Рус Мод

+2

370

Большое спасибо создателям мне очень понравелась!!

0

371

comandor1992 написал(а):

Большое спасибо создателям мне очень понравелась!!

нам и самим понравилось!  :flirt: было бы интересно если бы ещё и немного отписывались о том что именно понравилось, ну естественно, и что не понравилось

0

372

kinbolon написал(а):

нам и самим понравилось!   было бы интересно если бы ещё и немного отписывались о том что именно понравилось, ну естественно, и что не понравилось

я уже говорил, повторюсь.... мне больше всего понравились новые текстуры... деревья... довольно интересно построены некоторые города. Заправка новая, очень понравилась.... траффик тоже клевый. Из того что не понравилось.... но это только мое мнение. Я бы не стал делать несколько государств.... Почему? Скажу что можно было бы построить только исключительно Краснодарский край. Ну может быть еще Адыгею, т.к. эта маленькая республика находиться в окружении Краснодарского края. Что еще сказать, это даже стало таким плюсом как бы неожиданным. вроде Кубанское раздолье, да еще и другие регионы: Абхазия; Украина немножко, таже Адыгея...
Молодцы все молодцы.... Ну и все таки... дороги в Абхазии асфальтированные. Неплохие.
Вот в принципе мое мнение. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я даже так думал Ростовскую область отдельно начать, или Ставрополье... НУ это думал.. но не стал. Пока.

+1

373

Rexi написал(а):

Ну и все таки... дороги в Абхазии асфальтированные. Неплохие.

Ну это я для придания эффекта, остроты сюжета )) Ни в коем случае не хотел обижать жителей Абхазии.

0

374

APTEM написал(а):

Ну это я для придания эффекта, остроты сюжета )) Ни в коем случае не хотел обижать жителей Абхазии.

да жители абхазии народ особо и не поймешь какой обидчивый, или не очень.. Вот и я про то же эффект вполне нормальный! Все таки это игра не будем забывать об этом!

+1

375

Привет всем!
Народ, а мод этот как скачать? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема просто отпад! Я как увидел, сразу обалдел! Кубани я ещё в модах не видел.

0

376

а для кого вверху форума объявление висит?
есть всё и в файловой зоне!
есть и сайт мода!

ВЫ КОГДА НИБУДЬ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ????

Отредактировано kinbolon (2009-10-04 21:35:17)

0

377

нет, мы только стреляем. сила есть ума не надо  :hobo:

+1

378

100 баллов :)
ничего подобного так не затягивало после дальнобойщиков

Отредактировано Rico (2009-10-07 04:17:47)

0

379

Скачал мод!
Взяло за душу! Спасибо авторам!!!! Работа проведена колосальная и дороги приближены к реальности. А насчёт городов - вы зря жалуетесь, вполне прилично получилось! Просто беспонтово кружиться по улицам, а ещё  если они узкие, не прикольно. Груз убиваешь и время уходит.
А вообще всё понравилось.

0

380

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как новые грузовики "поселить" в мод?
:flag:  Заранее благодарен!

0

381

Mits написал(а):

как новые грузовики "поселить" в мод?

Извечный вопрос  :D
Кидаешь в Мои Документы/18 WoS Pedal to the Metal/makes/truck

+1

382

Серёг@! Огромное спасибо! Респект и уважуха!

0

383

APTEM написал(а):

По поводу скринов грузовиков, трафика - вас ждёт сюрприз

а будут грузовики Volvo, Mersedes, scania, reno?

0

384

артёмка написал(а):

Volvo, Mersedes, scania, reno?

ненененене, за этим в ЕТС :D

PS мод уже вышел... его можно скачать....... только никому не говори, хорошо???

+1

385

Здравствуйте! Я cкачал этот замечательный мод (с официального сайта), успел немного поиграть и столкнулся со следующей проблемой. Скажем, запускаю я игру и вижу перед собой ЗИЛ-130 (очень качественно сделанный!), только вот незадача: текстуры колес стоят криво, не соответсвуют очертаниям этих самых колес. Похожая, но несколько иная проблема наблюдается с КрАЗом и некоторыми прицепами (скрины прилагаются). В чем может быть причина и как её устранить? Заранее спасибо.
http://s45.radikal.ru/i107/0910/05/2a66eccf9905t.jpg http://i056.radikal.ru/0910/92/767171fe9e80t.jpg

Отредактировано keymr (2009-10-20 01:20:39)

0

386

keymr, поставь качество графических еффектов (в опциях не вкладка видео, а вкладка игра, где выставляешь дальность обзора и т.д.) на высокое, должно сработать!

0

387

bra2s, спасибо за совет, все получилось ) Хочу сказать, что в целом игра мне очень понравилась, пейзажи, например, просто загляденье! Хоть понемножку, но катаюсь почти каждый день. За это время накопилось и несколько замечаний:
1) В Новороссийске, там, где круговое движение, есть какая-то невидимая яма - на ровном месте я повредил груз, проезжая здесь.
http://s57.radikal.ru/i156/0910/88/4dc845b35993t.jpg
2) Звук у милицейских десяток, как у мотоцикла, и наоборот - мотоциклы проезжают с шумом легковушки.
3) Эти домики кажутся слишком простенькими, или мне это только кажется?))
http://s54.radikal.ru/i146/0910/9c/bd70dc8482fbt.jpg
4) У всех припаркованных грузовиков одинаковые полуприцепы - красные или синие "Sovtransavto". Выглядит это несколько однообразно, к тому же, на мой взгляд, они слишком яркие и резко выделяются на общем фоне.
http://s15.radikal.ru/i188/0910/e6/292b983b061dt.jpg
Все это, конечно, мое сугубо личное мнение, которым на всякий случай поделился с вами )

0

388

Хочу Выразить Огромную Благодарность Создателям Этого Классного Мода!!!сам Бывал В Тех Краях: Всё Очень Понравилось!!! Лично Я Никаких Минусов Не Нашёл...а Те, Кто Придирается К Мелочам...уже Очень Сильно К Ним Придираются..видите Ли Цвет Прицепа Не Нравится.....не Нравится - Удаляйте....это Моё Мнение...мб Я И Не Прав...

+2

389

Мод класный!  :cool:  С первого дня выхода в него играю и глюков нет! Спасибо команде розработчиков за ету прекрасную карту!!!

+1

390

Уважаемая администрация, бродил я по просторам интернета в поисках пользовательских скриншотов данного мода и наткнулся на сайтик, на котором вас обвиняет в "Подделке" какой-то муТаГ :mad: *извиняюсь за выражение*
Проверьте пожалуйста информацию и, если информация не достоверна, то, я думаю, нужно сообщить администрации ТОГО сайта, чтобы они применили меры...

0