PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 331 страница 360 из 725

331

Будет ли продолжение этого великолепного мода?, было бы неплохо добавить новые трассы. города( красная поляна, апшеронск, лабинск,тамань,курганинск, хадыженск)? Могу участвовать в его разработке!

0

332

Torex написал(а):

Будет ли продолжение этого великолепного мода?, было бы неплохо добавить новые трассы. города( красная поляна, апшеронск, лабинск,тамань,курганинск, хадыженск)? Могу участвовать в его разработке!

Ну пока даже не знаю...мы и этот мод еле-еле закончили, всё впопыхах.  Если будет время свободное и желание, то может, но в ближайшей перспективе - однозначно нет.

0

333

Наконец-то нашёл диллеров :) Купил свою первую на "Просторах" иномарку DAF FT XF95, кра-си-ва-я очень, вся в огнях (не знаю кто эту модельку DAF делал, но РЕСПЕКТ ему). Ещё раз спасибо OOO "2А TEAM"за мод.

Отредактировано lubitel (2009-08-03 11:25:35)

+3

334

Скачал мод, поставил его. И попытался зайти но в папке с игрой нет .exe файла запуска игры все папки облазил-бесполезно, на рабочем столе тоже нету. Где же он?

Отредактировано Daytino (2009-08-03 17:00:07)

0

335

Поиграл в этот мод впечатления только офигительные, теперь набираю 30 сообщений чтобы скачать Пыль дорог  а то скачал, а там оказалась пробная версия, длительность которой была всегото 1 час...

-1

336

RoCkeR написал(а):

теперь набираю 30 сообщений чтобы скачать Пыль дорог

[ex][ЦЕНЗУРА] ты что тут скачаешь!!!  :mad: [/ex]

Daytino написал(а):

Скачал мод, поставил его. И попытался зайти но в папке с игрой нет .exe файла запуска игры все папки облазил-бесполезно, на рабочем столе тоже нету. Где же он?

товарисч, Кубанское Раздолье это не игра, а мод к игре 18 Wheels of Steel PTTM. читайте ридми, там же все написано...

lubitel написал(а):

Наконец-то нашёл диллеров

а я не выдержал и чит ввел  :blush: пока в режиме наемного водителя был - рейсы в тот регион не давали, а хотелось в независимом режиме чавой то получше чем зилок... вот я и сдалси...

0

337

В архиве под названием "kub_setup" нету ничего кроме установки.

0

338

Daytino написал(а):

В архиве под названием "kub_setup" нету ничего кроме установки.

Так ты сначала игру поставь, а потом уже мод (кубанское раздолье).

0

339

Daytino написал(а):

В архиве под названием "kub_setup" нету ничего кроме установки.

Вот для таких как ты в установке в папке с игрой имеется ридми файл.

0

340

bra2s написал(а):

а я не выдержал и чит ввел

Читы только в сложных экшнах использую, а в траксимах никогда   :)

0

341

Подумал тут, что вместо движущегося парома в керченском проливе можно сделать понтонную переправу:) Тоже было бы очень реалистично!
Тут пример, как может выглядеть такая переправа
http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what … mp;vid=136

+2

342

Думал об этом неоднократно, но не знаю...хоть и лето, но пока времени на это нету.

0

343

Ребята подскажите, где Диллеры сидят, ото скатал установил мод, прикольно очень, но вот только это ДЕмка, о сталось 23 минуты а где купит ьГрузовики не нашел. ИЛИ может у кого то есть полная версия!!!! СПАСИБО

0

344

maestro_x написал(а):

где Диллеры сидят

Диллеры в Матросской тишине сидят :crazyfun:

0

345

maestro_x написал(а):

скатал установил мод, прикольно очень, но вот только это ДЕмка

maestro_x, мод это не "демка"! ото "скатай" игру саму полнорабочую!!!

0

346

maestro_x написал(а):

но вот только это ДЕмка, о сталось 23 минуты

Давай давай!!! Быстрее, быстрее! Ты сможешь! Ты найдёшь, давай, ещё есть время! Полуприцеп скинул, педаль до полика и вперёд! :D

0

347

RubberDuck написал(а):

Диллеры в Матросской тишине сидят

Ахахах :D

0

348

Ребятки СПАСИБО!!! "Гашетка" в пол язык высуну и вперед... Только все-таки может есть Full Game.  18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal. Если можете скиньте!!!!!!! Заранее Огромное Спасибо!!! :idea:

0

349

maestro x: зайдина в файдовою зону /files зайди в карты там есть кубанское раздолие скачай та ы всьо:)

[mod] Пиши разборчивее [/mod]

0

350

ivan20001 написал(а):

maestro x: зайдина в файдовою зону /files зайди в карты там есть кубанское раздолие скачай та ы всьо:)

Вы так и не поняли. Кубанское раздолье - это модификация, которая не работает без игры 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal. Вся проблема в самой игре.

0

351

Артем. Я ж об этом все сылки которые есть на сайте Битые! Может у кого то есть обычный  18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal БУДУ Весьма презнателен.
P.S. Матросская тишина это где возле какого города. ОТО осталось уже 11 мин. а я незнаю в какую сторону даже смотреть.!!!! :idea:

0

352

maestro_x написал(а):

Матросская тишина это где возле какого города

Матросская тишина - это такая тюрьма в Москве :D  Порою там сидят дилеры :glasses:

0

353

maestro_x

Свернутый текст

http://www.alivedownload.com/games/games/18_wheels_of_steel:_pedal_to_the_metal.html

0

354

Серёг@ написал(а):

maestro_x
» «

    http://www.alivedownload.com/games/game … metal.html

Ребята Всем СПАСИБО!!!!! :cool:

0

355

Народ как поменять стоимость первозки грузов???

0

356

ссылка глючит :dontknow:

-1

357

иля какая ссылка глючит?

отписывайтесь нормально и в тему!!!

0

358

Мужики киньте ссылку на Кубанское Раздолье пожалуйста

0

359

Motya
А мозги не работают у тебя почитать хоть маленько форум? на оф. сайте смотри, в объявлении в самом вверху!

0

360

Вот тебе ссылка просто нажми

http://letitbit.net/download/7576.7ad28 … p.zip.html

+1