PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 301 страница 330 из 725

301

Жорик Вартанов написал(а):

Подскажите, плиз, где находятся салоны грузовиков

нужно искать в папке interior например C:\Documents and Settings\КОСТИК\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\makes\truck\Man TGA XXL 4x2\interior

P.S Для этого есть тема Тех.помошь

Отредактировано NESTER (2009-06-23 13:22:22)

0

302

Жорик Вартанов написал(а):

Подскажите, плиз, где находятся салоны грузовиков

...нууу если ты о других салонах, где тачки продают, то...
...я неделю ездил, искал,...и нашёл...полистай почитай есть подсказачка...

0

303

NESTER: я про магазины грузовиков

0

304

Жорик Вартанов написал(а):

NESTER: я про магазины грузовиков

Поищи возле краснодара!! а вообще ищи там где дороги корчневого цвета(на карту смотри)!!

0

305

Скачал сегодня мод.Начал Играть сразу же понравилось буду дальше продолжать тестировать.Респект вам парни.Вобще бомба ниодного лага и красной сторик в логе))))
2A TEAM RESPECT

0

306

Хлебовоз, ты только сегодня скачал???  o.O

0

307

гы...  :rofl:

http://ru-po.info/59/img/59371-S.JPG ... http://www.100best.ru/files/DA9BC13C5C2D4CFA98ECD9AD6524DB99-1401.jpg ....

чтобы вкусно каталось и игралось!!

:tomato:

Отредактировано kinbolon (2009-06-23 22:11:29)

+5

308

kinbolon написал(а):

Хлебовоз, ты только сегодня скачал???

У меня просто педали непахали)))))А ето диск у брата свой забрал вот и заценивать начал))))

0

309

типо обложка нашлась,игра и печение в комплекте :cool:

0

310

Машина ДПС в воздухе висит :huh:
http://s45.radikal.ru/i110/0906/dc/c7e539d07bdft.jpg

Отредактировано Mazai (2009-06-24 21:23:57)

0

311

Mazai, в этом месте щит указателя (он на твоем скрине на заднем плане, в "бутылочнгом горлышке") падает, когда мимо него проезжают машины трафика.
Кстати, заметил неприятную фигню: выкидывает из игры в Тимашевске при повороте на улицу, идущую вдоль железной дороги, и при въезде в Сочи, в обоих случаях в логе - сотни строк "reusing visible segment".

0

312

Скока ездил и в Сочи и через Тимашевск не каких выкидов небыло.

0

313

RubberDuck, судя по всему на поведение педалей ой как влияет конфиг компа... меня тоже иногда выкидывает из кубани, т.к. модификаций внесено ребятами очень много, видяха моя еще слабее чем призма. когда призме что-то не нравится, она показывает reusing visible segment (возможно это строчка так же не у всех в одном и том же месте появляется), как только моей видяхе эта строчка не нравится - все привет виндовс...

для сравнения запускал кубань на другой машине (2.5 Core Duo, 2048RAM, GeForce 8800 512mb (с видяхой могу ошибаться, не помню точно)) с выкруткой настроек на макс (настройки самой видяхи + макс в опциях самой игры), прорисовка дистанции - 2.0 - лог чистюсенький и игра ни разу не дернулась! зеркала, не зеркала - пох...

0

314

по моим меркам мой комп не такой уж и мощный, и эти строки появляются, но вылетов не было!

а запретите показывать лог-файл, и проблем для мозга не будет!  :flirt:

+1

315

RubberDuck написал(а):

выкидывает из игры в Тимашевске при повороте на улицу, идущую вдоль железной дороги, и при въезде в Сочи, в обоих случаях в логе - сотни строк "reusing visible segment".

Так, а может быть что такое не у всех.... в смысле лога?

bra2s написал(а):

когда призме что-то не нравится, она показывает reusing visible segment (возможно это строчка так же не у всех в одном и том же месте появляется), как только моей видяхе эта строчка не нравится - все привет виндовс...

Вот... вот... вот. Уже верно прямо в точку, на "нормальном" компе у меня все так летало, что я просто плакал от радости!
А когда играю на своем,  ....... ооооооо тут я делаю "изб... конем" уменьшаю и дальность обзора, и текстуры на минимум, и прочее, вот почему идут вылеты, игра одна.... компы у всех разные, но игра сделана, мод точнее абсолютно без глюков вылета! У меня не вылетало ничего.....

kinbolon написал(а):

а запретите показывать лог-файл, и проблем для мозга не будет!

Да ... меньше знаешь, дальше едешь!

Отредактировано Rexi (2009-06-25 15:00:40)

0

316

Ну, у меня комп тоже не из новых. Руссмод на максималке даже не загружался, сразу в винду выбрасывало. А Кубань на макс.настройках запускаю, и все "летает". Ну, кроме вышеизложенного:)

0

317

При разработке сколько раз катался, где бы не ездил (каждый угол знаю  :D ), всё объездил, нигде ничего никогда не вылетало.
железо: 2.4 Ггц проц. 1ГБ оперативы, 256 мб - видюха. Тоже как бы не из мощных.

0

318

APTEM написал(а):

всё объездил, нигде ничего никогда не вылетало.
железо: 2.4 Ггц проц. 1ГБ оперативы, 256 мб - видюха. Тоже как бы не из мощных.

Аналогично только при железо: 1.7 Ггц проц. 768мб оперативы, 128 мб - видюха. Тоже как бы не из мощных.)) ^^

Отредактировано NESTER (2009-06-30 16:00:23)

0

319

Неплохо сделали мод....еще бы скачать его,но никак че то не получается,из за того что file front накрылся....а так хочется поиграть...

0

320

yarun777, все на месте!!! качай!

+1

321

Как исправить колеса красные.?!зарание спасибо.

0

322

Ozot, где ты там нашёл колёса такие?

0

323

kinbolon
Впринцепи в игре..
http://s14.radikal.ru/i187/0907/21/ab6e42b3c87bt.jpg

0

324

Ozot
в принцепи это кажись уже обуждалось и это никакого отношения к "кубанскому роздолью" не имеет!!!

при запуске игры поставить детализацию - high http://i032.radikal.ru/0907/4a/6325f4328efct.jpg

+1

325

Как скачать кубанское раздолье???Дайте плиз прямую ссыль?)))

0

326

Magnum500, в 320 посту Министр Образования товарищ bra2s дал ссылку, что ни на есть самую прямую..кстати на сайте мода тоже что ни на есть самая прямая!
прямее быть не может! открывается страница - жмёшь кнопочку <Download Now> и вперёдЪ

+1

327

мод вообще суперский)можна точно сказать что лутшый для педалей ;) у меня раньше возникали проблемы но ето иза непониманiya 3G ram 1024 mb графики  :D

+1

328

Авторам респект только есть не которые замечания к примеру: Цемдолина в Новоросе начинается при въезде в город (со стороны Краснодара) и кончается на другом выезде на самом то деле она до въезда в город начинается и заканчивается, ну это мелочь самый главный недочет когда подъезжаешь к Краснодару и едешь по мосту то слева мы видим большой контейнировоз(корабль) этого в принципе не может быть там глубина в середине реки летом едва до колена доходит

0

329

koenigsegg666 написал(а):

Авторам респект только есть не которые замечания к примеру: Цемдолина в Новоросе начинается при въезде в город (со стороны Краснодара) и кончается на другом выезде на самом то деле она до въезда в город начинается и заканчивается

Лучше бы ты тогда разработчикам фоток подкинул, если ты там бываешь, они и так старались сделать местность на карте как можно больше соответствующей реальной.

koenigsegg666 написал(а):

самый главный недочет когда подъезжаешь к Краснодару и едешь по мосту то слева мы видим большой контейнировоз(корабль) этого в принципе не может быть там глубина в середине реки летом едва до колена доходит

Контейнеровоз на мель сел! ^^ Ну если захочешь туда с моста на траке слететь как в боевиках, то будешь знать что там глубина по коленки :D
  Лично я в тех краях, которые воссозданы в моде ни разу не был, и ничего, как-то не обращал внимания, и не присматривался к тому, что там так, а что не так сделано. Скажи еще спасибо, карта ж в отличии от некоторых модов это не сеть городов составленых из одинаковых дефолтных объектов, соединенных 3-х полосными прямыми дорогами, по которой больше 20 минут просто не получается играть... В конце концов не забывай о том, что это всего лишь игра!

0

330

Я предупреждал в теме уже, что местность и нас. пункты не соответствуют действительности, они лишь приближены к реальности. Будем считать, что в моде река Кубань - судоходная )).

Yarik написал(а):

В конце концов не забывай о том, что это всего лишь игра!

Совершенно верно...

0