PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 271 страница 300 из 725

271

Хочу выразить респект создателям мода за то, что они научили трафик соблюдать хоть какие-то правила дорожного движения. По крайней мере, ai'шные тачки не тупят с одновременными поворотами на нерегулируемых перекрестках. Стоят, ждут, когда "помеха справа" исчезнет и т.д.
Еще прикол с гаишниками был: в Кропоткине заехал на заправку, заправился, выехал. И тут приходит сообщение о том, что у меня ДПС на хвосте. Ну, я по газам, и на мост в сторону Усть-Лабинска. Не догнали. Но неужели они просекли, что я на заправку через две сплошных повернул?! o.O

0

272

ну если так трудно и ты уже не в силах найти ети салоны,неужели трудно ввести код и посотреть на карте где они?или по приколу всё время спрашывать?Или еще лутше надо было в самой папке фотку оставить с картой и пометить что и где находитса =) И самое главное что салоны в понедельник не работают! так как у них переучет  :D

Отредактировано ekit (2009-06-02 19:47:11)

0

273

Очень хорошо
[mod] Прям как независимый эксперт -) [/mod]

-1

274

Всем ДД,
А кто вот подскажет или ссылкой кинет, куда (как) поставить звук. Конкретно надо от камаза, скаченого в даунлоуде. Как только и куда только не пробывал, чот никак...
По адресу C:\Documents and Settings\,,,,\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\sounds , т е где установлен мод никак, ни в папке ни россыпью, даж в огг конвертил. Иль может перегрелся я за неделю тяжелую.....
Причом CB Radio работает (ИМХО  на любителя)
Заранее.

Отредактировано Borat Sagdiev (2009-06-06 17:07:39)

0

275

MagicAlonso написал(а):

Людииииии!!! Подскажите плиз, где находяться автосалоны??? Я нашел только один, мерседесовский, около около Усть- (сори, забыл полное название  )

Хочу сказать большое спасибо за подсказку, неделю ездил искал автосалоны, а тут прочитал и...вот они, кучновато так сказать...
...и ещё раз большое спасибо создателям, классно получилось!!!

+2

276

Вчера скачал мод...ну просто нет слов!!! СПАСИБО АВТОРАМ!!!
У меня вопросик возможно не в тему(заранее простите),вобщем в папке makes/truck под каким названием находится МАЗ-6430(евро, 2х мостовый)? Хочу отдельно на компе сохранить.

0

277

Игорь57rus, посмотри в файле local.def, что в папке /scripts/

+1

278

Borat Sagdiev написал(а):

А кто вот подскажет или ссылкой кинет, куда (как) поставить звук

В папке /makes/ открываешь папку /truck/ и ищешь там Камаз (который из них - Камаз, смотришь в файле local.def в папке /scripts/)
Удаляешь из папки с камазом папку со звуками( называется /sounds/)
Скаченную в данлоуде папку /sounds/ кидаешь в папку с Камазом.

+1

279

RubberDuck написал(а):

А кто вот подскажет или ссылкой кинет, куда (как) поставить звук

Тема про "Кубанское раздолье", ребята про карту, про  впечатления об игре про все что с этим связано.... Обращайте внимание на название тем... когда задаете вопросы....

+2

280

А такое кто нибудь видел??? :)
И это в Сочи?!?!?! :(
В августе видимо в отпуске дома :)

http://i039.radikal.ru/0906/19/ce33b8fe0beet.jpg

http://i039.radikal.ru/0906/19/ce33b8fe0bee.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0906/2b/e20079cfb26et.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0906/2b/e20079cfb26e.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0906/62/54e8e7a7cc56t.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0906/62/54e8e7a7cc56.jpg

И еще что приятно удивило- все машинки в дождь ездют с фарами. Еще раз +++

0

281

Это Сочи готовится к зимним олимпийским играм!  :crazy:

+2

282

Kinbolon,спасибо. +1 тебе.

0

283

Borat Sagdiev написал(а):

А такое кто нибудь видел??? :)
И это в Сочи?!?!?! :(

А почему бы и нет? Разнообразие, и так зимы нигде нету на карте...А тут бац, быстрый внезапный ледниковый период )))

+2

284

Вот и я поиграл мне очень понравелось класс спасибо разработчикам!!

0

285

а у меня не катит только все на английском стало .  :'(

0

286

русел, а зачем инглиш патч ставил?

+1

287

Это указатель поворота на Варениковскую. Но есть сомнения... Подскажите, как это исправить, плиз.
http://i015.radikal.ru/0906/4c/83dc031fb3b1t.jpg

0

288

RubberDuck написал(а):

Это указатель поворота на Варениковскую. Но есть сомнения... Подскажите, как это исправить, плиз.

Неисправленный недочёт после перестановки городов и их индексов, не доглядел  :disappointed:
Исправить только через редактор к сожалению...

0

289

Получилось чудесно, играть интересно спина иногда потеет, от серпантинов. Единственное что немного физика, самую малость не совпадает, а так СУПЕР!!!

0

290

Alerex написал(а):

Единственное что немного физика, самую малость не совпадает

В каком смысле не совпадает :question:

0

291

AlexSar написал(а):

В каком смысле не совпадает

первое что сразу бросается в глаза, головастик (т.е. тягач) разгоняется что с прицепом, что один без прицепа  одинаково (если это не так, то особой разницы я незаметил) а хотелось бы чтобы прицеп прицепил так сразу и почувствовал, сразу второе дым - это очень важный элемент реализма, ну здесь примерно тоже самое с грузом без груза дымит одинаково, не очень реально, к тому же есть разные по тоннажу прицепы соответственно и дымить должен по разному, при движение в горку, особено крутую дымить с прицепом должен от души и ещё что немного растроило и позабавило одновременно - это тормоза, если головастик без прицепа на юз задними колесами тормозит это реально так и есть, но вот когда происходит тоже самое с прицепом то это не очень реально, сначала на юз прицеп срывается а уж потом и задний мост присоединяется, если же юзит задняя ось, а прицеп нет, то скорее всего его начнет заносить, особенно на мокрой дороге.

отдельное СПАСИБО за мод со звуками рации как в на реальной трассе, сам в реале с рацией езжу по трассе, практически один в один СУПЕР!!!

0

292

Если это возможно исправить :question: , то просто слов небудет, одни положительные эмоции остануться :rofl:  :shine:  :flag:

0

293

Alerex, в игре нет отдельностей с прицепом и без прицепа... это надо сказть "одельное спасибо" разработчикам!

0

294

kinbolon написал(а):

это надо сказть "одельное спасибо" разработчикам!

Отдельное спасибо разработчикам не мода, а игры, вот ещё что!

0

295

ну да, я и имел в виду разработчиков игры!!!  :hobo:

0

296

Alerex написал(а):

Если это возможно исправить

сразу видно, что человек только только сталкнулся с педалями... к сожалению, такого реализма ни в одной из серии 18 колес не добиться. в этой игре все просто как в песне кати чеховой. есть деф файл, в котором написано: до 2000 оборотов не дымить, после двух дымить, вот и вся наука... при нажатии на клавишу "тормоз" - текстура "огни стоп", звук "тормоз юзом"... и так все процессы на уровне бейсика: иф А = В, зен.......

0

297

Дайте ссылку на 18 Стальных колёс-Кубанское раздолье,плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

298

[ex]Air, машу вать, первая строчка на форуме "скачать мод", а он тут вопит!!! ну не ужели нельзя хоть чуть чуть глаза разуть?  :mad:  хоть немножко, а???[/ex]

+2

299

bra2s

ну не в первые с педалями столкнулся, просто это давно было, а за разьяснения спасибо

0

300

Подскажите, плиз, где находятся салоны грузовиков

0