PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

DANZ понимаешь ты умеешь моделить а я нет и для меня ето новость
Michelin классно получился бус! :cool:

+1

62

БМВ написал(а):

DANZ понимаешь ты умеешь моделить а я нет и для меня ето новость

Да я не в этом смысле...  Просто Варио уже у многих есть (см. темы Скриншотов и ХэндМайд). Взял да и спросил у автора.

0

63

DANZ я спрашивал и никто не хочет делится им :unsure: , буду ждать следующию версию мода! :crazyfun:

0

64

а никто незнает когда вийдет следуйшея версия мода?

-2

65

Schokk
Это Знает только его создатель :offtop:

0

66

у меня еще один вопрос по Пост Ссср Мод как можно убрать украину с мода

Отредактировано Schokk (2009-02-14 23:41:14)

-2

67

Просто переименуй Украину в село Мендюкино и играй на здоровье

0

68

Для разработчиков мода, такое предложение.
Возле поворота на Курск с Киева и возле Донецка сделано "строительство дороги". Можно ли в новых версиях это строительство развивать с "введением в эксплуатацию". Было бы интереснее кататься как по старым, так и по новым трассам.
Я для себя буду этим заниматься, но хотелось бы, чтобы все шло от "центра"...

0

69

можно дома деревенские выдрать?

+1

70

avmark боюсь не успеем  :crazy:
Mark Endersen не проблема  :glasses:
Только там есть пару домов с плохой затекстуркой,подправить не мешало бы...

Отредактировано Michelin (2009-02-17 03:18:27)

0

71

Michelin в хаулин дернуть себе можно?

0

72

Michelin отличный мод!!! А вы сможете зделать в Донецке зерновозную базу?? есле успеете конечно  :flag: удачи в дальнейшой роботе!! :cool:

0

73

Незнаю был ли такой вопрос или нет... а Таллинн будет?

0

74

Женько написал(а):

а Таллинн будет

ага, вместо Украины, по просьбе Schokka  :crazyfun:  :rofl:

0

75

Женько

-Было добавлено на карту 1 новая страна-Эстония и 5 городов,а именно Таллин,Санкт-Петербург,Житомир,Винница,Харьков.Эти города видны только на карте,собственной структуры они ещё не имеют.
-Был создан таможенный терминал,для Эстонско-Российской границы(может быть он появится ещё где-то);

Должна быть.))

0

76

В "Файловой Зоне" выложена версия 1.3  :flag:

+3

77

Как сделать что бы грузовики разгонялись нормально ато летят как чумавые...как на легковой.

0

78

Michelin написал(а):

avmark боюсь не успеем

Ну в следующей версии...

А вообще, хорошо бы... (Сильно  внутри не лазил, поэтому если ляпну глупость - ногами не бить :) )
Разбить мод на три части.
В первой - объекты, города и пр., что используется на карте.
Вторая - только карта.
Третья - экономика, грузы, траффик, модели грузовиков и пр.

Плюсы:
- Если нет желания начинать игру заново, а по новым городам покататься хочется, третью часть не ставим и продолжаем возить старые грузы по новым дорогам.
- упакованная карта занимает 4 метра. Меняй хоть каждую неделю. Новые объезды, трассы и пр... Если добавляются модели, сливаем вместе с картой первую часть

+1

79

Во первых, я Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность создателям мода: Молодцы,мужики.Так держать!Приятно видеть,что есть команда,которая делает такие замечательные моды.
И вот небольшие вопросы:
1) Будет ли в следующей версии мода что-то похожее на румынские "анимашки"?
2) Зачем в мод включили микроавтобус???Это же не BUS DRIVER......конечно интересно колесить по родным дорогам на автобусе.....ну  сделали хоть бы Икарус.....(лично моё мнение)
3)Будут ли в моде города,такие как Волгоград, Саратов, Пенза?
У меня всё.
С уважение, Санёка 007

+1

80

Санёка 007 написал(а):

2) Зачем в мод включили микроавтобус???Это же не BUS DRIVER......конечно интересно колесить по родным дорогам на автобусе.....ну  сделали хоть бы Икарус.....(лично моё мнение)

Санёка 007 если те он не нравится то попросту удали его.  Не нравятся украинские номера?  :D  Поставь рус регу. Здесь нет ни чего сложного.

0

81

Санёка 007 написал(а):

1) Будет ли в следующей версии мода что-то похожее на румынские "анимашки"?

Оооо...  Это самый пик...  В USSR Mod это должно быть полюбасу ))))   Забейте на эти анимашки......

0

82

ValdiSSS написал(а):

чего сложного

это я знаю......просто не понимаю зачем ставить в дальнобойную игру автобус....да и геометрия у них не очень......

DANZ написал(а):

Забейте на эти анимашки......

это почему?

Отредактировано Санёка 007 (2009-02-18 19:47:06)

0

83

Санёка 007 написал(а):

это почему?

А зачем в "дальнобойной игре" (с) люди? Чтоб проезжая по городу при ФПС 4-7 увидеть такого чела и радоваться ФПС 1-2?! Да и вообще, придумывать свои фишки надо, а не копировать чьи-то.

+1

84

Ну вот такая фишка: едешь по городу и тормозишь перед светофором....и по принципу взаимодействия (как со шлагбаумом) люди переходят через дорогу....может я сказал бред,но всеже подумать над этим надо....я больше по части модов,а не картостроительства....

0

85

Ну вот такая фишка: едешь по городу и тормозишь перед светофором....и по принципу взаимодействия (как со шлагбаумом) люди переходят через дорогу....может я сказал бред,но всеже подумать над этим надо....я больше по части модов,а не картостроительства....

Санёка 007, я конечно понимаю, но давай уж тогда ближе к реальности. Давай люди будут перебигать на крассный? Или не в положеном месте? Все таки симулятор Дальнобойщика.....  а не подробное отражения города. Тогда какая машина нужна будет чтобы в каждом городе так людишки бегали..

0

86

Ндаааа.Вот только поясните мне,а для чего люди то нужны?Какой толк то от этого?Только игру тормозить будут и всё.Лучше дорог побольше да по разнообразнее,да мест интересных.Вот и будет карта что надо.А людишки..Это уже перебор.

+1

87

Санёка 007 написал(а):

я больше по части модов,а не картостроительства....

Давай внесем ясность. Моды - это есть модификация или дополнение к игре, написанное сторонними разработчиками или любителями...  Так что и картостроительство и моделирование и текстурирование - все это МОДы)
А вот то, что красный свет и люди пошли - бред. Кстати и со шлагбаумом тоже фигня. Если там взят принцип с Хаулиня, что скорее всего, то работоспособность такого шлагбаума удручает.

0

88

Рекомендации:
- Игру начать заново;

Нахожусь на уровне "Мастер". Загрузился с записанной нормально. Попробую покататься.

Покатался. В "загруженной" игре не видны новые города и компании в них. Вылечил следующим образом:
- Запустил новую игру. Купил грузовик, сохранился отдельно.
- Из "новой" сохранки перенес в старую все строки типа
companies: 91
companies[0]: company.volatile.asv.zgitomir
companies[1]: company.volatile.asv.odessa
...
companies[89]: company.volatile.tree_et.lvov
companies[90]: company.volatile.wgcc.frankfurt

- Особо не разбираясь в параметрах перенес секции компаний, отсутствующие в "старой" сохранке. Секции выглядят так:

company : company.volatile.bus.kiev {
permanent_data: company.permanent.bus
trailer: null
cargo_supply: 1
cargo_supply[0]: &3eaabd70
supply_change_dir: 1
supply_change_dir[0]: -1
timer: &4461222a
}

Всего 27 секций.
Два раза ошибся, исправил. Одну компанию недоперенес - добавил. :)
Игра запустилась, все города/компании видны...
Если происходит вылет при загрузке - что-то неперенесли.

По поводу новой игры. Купил автобус. "Загрузился" на вокзале, отвез в Донецк. Высадить не удалось, сколько по месту разгрузки не катался. Глюк?

Отредактировано avmark (2009-02-18 23:03:56)

0

89

Поставил мод, взял "долгожданный" всеми Варио....   

Хотелось бы чтобы в следующих версиях отсутствовали такие баги, как то:

несоответствие высоты вида из салона с реальным....

http://s55.radikal.ru/i147/0902/2a/24b76a555294t.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0902/1a/2d97c5f142ddt.jpg

...если уж взялись делать... "В данной версии мода была осуществлена перевозка груза в кузове автомобиля, пассажирские перевозки..."  то уж делайте как надо, а не как сойдет. Куда встать, чтоб "прицепить" груз не ясно. Езда задним ходом с таким грузом противопоказана...

http://s56.radikal.ru/i152/0902/4f/1550d4621cbbt.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0902/9a/960301a14be2t.jpg

Дальше просто уже неинтересно стало...

Пожелания? Можно сделать так, чтоб очередная версия была бы продолжением предыдущей? А то в 1.2 катаешь на МАЗе ( :D не подумайте что я снизашел до этого), а тут вот вам 1.3, но это уже БАС Мод)))).

0

90

Санёка 007 перегибаешь палку с людьми переходящими на зеленый сигнал светофора.Тут движок надо ковырять...
А шлакбаум,был просто взят с алх(его даже конвертить не надо,фильтр одинаковый)

avmark написал(а):

По поводу новой игры. Купил автобус. "Загрузился" на вокзале, отвез в Донецк. Высадить не удалось, сколько по месту разгрузки не катался. Глюк?

Я не понимаю,что в этом сложного?Есть же красный маркер разгрузки,надо проехать немного дальше от остановки да и все.
DANZ ну во-первых салон стандартный,опускать мы его не стали,т.к. опустились бы все салоны мерса...

DANZ написал(а):

Езда задним ходом с таким грузом противопоказана...

разумеется,движок игры не оптимизирован под такую функцию,вот и пришлось переделывать фирмы-префабы и погрузочно-разгрузочные площадки

DANZ написал(а):

Можно сделать так, чтоб очередная версия была бы продолжением предыдущей?

естественно,присутствие маза в прошлой версии было лишним.
Есть реальные предложения улучшить все это?

Mark Endersen написал(а):

Michelin в хаулин дернуть себе можно?

да забирай ёпт

Отредактировано Michelin (2009-02-19 11:44:32)

+1