PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 361 страница 390 из 480

361

У меня возможно нубский вопрос. А нельзя переделать карту для поддержки 1.2???

По теме карта конечно просто бомба. Огромное спасибо авторам.

0

362

Авторы вы супер, спасибо вам. Карта афигенная, круче ничего нет, только на ней и катаюсь

+1

363

За полгода перепробовал все карты которые нашёл на сайтах.И все они глючные.Неожиданный обрыв дороги,невидимая стена,деревья растущие в асфальте,слайд шоу при въезде в города........И все карты с красным логом.Все.Но одна карта  всё же есть без глюков и с чистым логом.Это USSR 1.4.За эту професионально сделанную карту создателям мода огромное спасибо.

Отредактировано magaris (2009-12-12 14:02:25)

+3

364

Я новичок, но играю уже норм.А в чём отличие Post Ussr Mod а от Руссмода. Заранее спс

0

365

Карты / Maps
Администрация, сообщение снесите, это фейк!

+1

366

заeбали, чесное слово :angry:
может закрыть нахрен все темы? чтобы никто ничего не выкладывал... ни своего ни чужого...

0

367

bra2sя никого не

bra2s написал(а):

eбал

.

bra2s написал(а):

может закрыть нахрен все темы? чтобы никто ничего не выкладывал... ни своего ни чужого...

Ну это не мне решать...

+1

368

Ну...мод прикольный, но самое хорошее, что у меня с ним связано из воспоминаний - вылет через 7-10 минут игры.Чаще же всего - вылет сразу, т.е. еще до загрузки меню...Вроде все правильно делал..Может, версия оригинала не подходящая?

0

369

Hrener

у меня таже фигня........ребят подскажите че делать???

-1

370

roma12345
Версия игры 1.0  больше никакая не подайдет...

0

371

Totenkompf написал(а):

это самый лучший мод для етс который я видел,не представляю игру без этого мода

Эх, в GTS бы этот мод :love:

0

372

И я вчера затестил (1.3) впервые однако не хватило усидчивости вынести те тормоза, которые идут на высоких настройках. Поэтому рейс Одесса - Курск закончился после Донецка. Видюшка слабовата.
А так да постарались. Текстуры тяжеловаты..

0

373

Big Bob написал(а):

Эх, в GTS бы этот мод

Валер, будет - мы с Андреем (МодсБуилдер) уже обсудили этот вопрос. То что, ГТС представляет собой дальнейшее развитие ЕТС упрощает задачу (не в плане экономики, конечно). Надеемся на скорое появление обновлённой версии Занозы с поддержкой ГТС.

Rexi
в версии 1.3 присутствуют модели в трафике, которые создают такие тормоза - это Эталон, Варио-маршрутка и грузовик Тата. Советую их либо убрать из трафика, либо скачать версию 1.4-фулл

Отредактировано Kinssst@ (2009-12-24 11:49:31)

+2

374

А в ГТС будут другие форматы модов,иль как?

0

375

А НА ВЕРСИЮ ИГРЫ 1.3 ЕСТЬ post USSR Mod? если есть дайте ссылку... Просто мне игру1.0 качать долго, а мод меньше весит

0

376

Да если мод был бы заточен и под голд версию и не просто со своей картой, а с добавлением к уже имеющейся - цены бы ему не было.

0

377

нет под 1.3 русского мода нету

0

378

а я вот еще тёмную ночь поставил сверху на этот мод , вообще  :cool: получилось , плюсик zuza :flag:

0

379

Да ожидал явно большего. От мода... Модели хорошие некоторые даже удачные. Но карта ребята оставляет желать лучшего. Курск так изгадили! ровно как и дорогу от него на Москву. Это что-то такого я в страшных снах не видел.
Хотели как лучше, но сделали только для тех кому все равно... Может это начало только, ведь идея -то хорошая, уж можно в карте было постараться? Труд он конечно оценивается... любой труд это потраченное время старания.... Но не все в него играют. Мне например лучше просто ЕТС.

Отредактировано Rexi (2010-06-02 16:52:27)

0

380

да хотя бы такая карта есть

0

381

Подскажите почему дорога из Донецка в Курск на пол-пути обрывается.Что в таких случаях делать?

0

382

klubnika,а ты точно по правильному пути едешь???? у меня все норм работает

0

383

Я карту скачал  Post_USSR_Mod_v1.3.7z. Может другая карта нужна?

0

384

klubnika,незнаю как на 1.3. но на 1.4.full у меня все отлично))

0

385

Спасибо! А как правельно новый тягач завести в игру?

0

386

способ всего один
кинут мод в карту с модами

0

387

Подскажите как качать с этого файла. Всё на импорте, какую педаль на клаве жать, чтобы закачка пошла http://files.filefront.com/ETS+DOUBLE+T … einfo.html

0

388

klubnika
файл удалён с обменика

0

389

Cколько тягочей можно кинуть в папку mod?

0

390

klubnika, 12, но только таких чтобы каждый заменял 1 марку

0