PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

ozot , что то я тебя не понял!!
а как нибудь можно вот такие кочки на дорогах сделать?помоему было бы неплохо...

Отредактировано AntonBayern (2009-11-08 16:19:49)

0

332

AntonBayern тебе нужно к Модсбилдеру обращатся!!!

0

333

а почему нет грузов в городе Атбасар... ??? может я чё не так сделал?

0

334

arke написал(а):

map private ??

нет Карта выложенна давным-давно....

-1

335

Lonely написал(а):

а почему нет грузов в городе Атбасар... ??? может я чё не так сделал?

Всё есть - начни новую игру....

AntonBayern написал(а):

можно вот такие кочки на дорогах сделать?

игра кочки не поддерживает. Что ты видишь - это целиковая модель базы.

AntonBayern написал(а):

ozot , что то я тебя не понял!!

про поворот - чтобы видеть что за забором возьми бОльший радиус для манёвра. А забор убрать нельзя - он скрывает дыры в ландшафте...
А про переезд в Атбасаре - сделаю - сам бьюсь, а иной раз и задним свесом прицепа застреваю....

0

336

Помогите пожалуйста при подъезде к Атбасару игра вылетает(возле маза самосвала). Раньше такого небыло, а после установки камаз-мода вылетает.

0

337

Ребят! На счет переездов. Я решил эту проблему так: прописал некоторым грузовикам коллизию камаза 5410 Lеxаnа. Теперь на приличной скорости можно спокойно проехать. Желаю удачи!

0

338

Tee Jay55rus написал(а):

рописал некоторым грузовикам коллизию камаза 5410 Lеxаnа. Теперь на приличной скорости можно спокойно проехать

а прицеп? :) Его же на такой скорости выкинет вверх как из пушки :) - уж лучше нызенько-нызенько....

agent002
в этой теме обсуждается только ПостСССР мод и ничего больше. С "полётами" в другой раздел форума!

0

339

этот мод класный! вот токо бы юкрайны побольше а так классссссссс! :cool:

0

340

куда уж Украины больше? её итак там много.......сори за  :offtop:

+1

341

БычоК:) написал(а):

куда уж Украины больше? её итак там много

Ну Крым бы не помешало, а там бы и Кубань и тд и тд и тд... Смотри и всю карту бы переделали)))))))))))))
Не ну что говорить мод то реально классный, если в него играют все.... Багов нет, территория не маленькая, города сделаны качественно и красиво. Мы ценим ваш талант друзья-создатели)

0

342

Volodya01UA написал(а):

Мы ценим ваш талант друзья-создатели)

От всей команды - спасибо.

Volodya01UA написал(а):

Ну Крым бы не помешало

Согласен на все 100. Ялта, Севастополь - горные тропы, серпантины, красивые места, трасса вдоль побережья - это очень бы оживило атмосферу мода

0

343

Kinssst@ написал(а):

горные тропы, серпантины, красивые места,

А нельзя карту Румынии или Болгарии чуток переделать и вставить её в USSR мод?Румыны то переделывают USSR мод как хотят.Вот и заснеженные перевалы будут и серпантины.Или это невозможно по каким то причинам?

0

344

А помоему Украины достаточно итак на карте. Лучше уж делать трассу М4, с её вечными подьёмами и спусками,2-х полосным движением(по-одной полосе в каждую сторону). А ещё бы круче было-бы сделать в Белорусии побольше городов, а ещё молдову,восток россии и т.д. Но это всё несбыточные мечты. кстати все ездили по секретной дороге, которая по трассе Минск-Киев сокращяет путь на Житомир, а то чё-та не видел что-бы кто-то говорил о ней на форуме.

0

345

я согласен с agent002 . М4 это было бы вообще классно! и Беларуси тоже побольше не помешало бы...а то как-то Родины маловато  :blush: 

но всё равно хоть и мало Беларуси не представляю своей игры без СССР мода! спасибо огромное создателям!!!

0

346

agent002 написал(а):

круче было-бы сделать в Белорусии побольше городов, а ещё молдову,восток россии

БычоК:) написал(а):

М4 это было бы вообще классно! и Беларуси тоже побольше не помешало бы

да пожалуйста!!! в игре редактор есть - стройте на здоровье!!!

+1

347

нафиг надо..больше россии нужно делать..и ничего другого..

+3

348

bra2s , я бы с радостью...да руки не с того места растут)

0

349

Ребят, модификация - супер! Особенно мне понравилась дорога из Донецка в Атбасар. Когда я там ехал, просто замер и ехал на одном дыхании. Я прям почувствовал что еду по родным местам, ведь живу рядом. Огромное спасибо всем, кто создает этот мод, а особенно земляку Косте(Kinssst@), за Атбасар.

+1

350

Lexan написал(а):

больше россии нужно делать..и ничего другого..

Ну-ну.... Я, конечно, люблю Россию, но отшивать всё другое некорректно и глупо. По возможности будет развитие всего.

Tee Jay55rus написал(а):

Огромное спасибо всем, кто создает этот мод, а особенно земляку Косте(Kinssst@), за Атбасар.

Да ладно :) Благодарите Кристинку, что там живёт и чей двор я попытался воссоздать (подсказка - недалеко от вокзала, по той улице ещё припаркованный ПАЗ стоит, а во дворе бельё сушится, детская площадка.... ул. Калинина, в общем)

0

351

Спасибо Кристине :cool: , ну и тебе Костя, удачи!!! :flag:

0

352

Для начала скажу большое спасибо создателем мода.
И задам вопрос: в версии 1.3 где можно на автобусах пассажиров перевозить, как их выгружать на конечном пункте? Подъезжаю, завожу автобус в красную зону и ничего. Какую кнопку жать?

0

353

spartak84 написал(а):

Для начала скажу большое спасибо создателем мода.И задам вопрос: в версии 1.3 где можно на автобусах пассажиров перевозить, как их выгружать на конечном пункте? Подъезжаю, завожу автобус в красную зону и ничего. Какую кнопку жать?

точно так же как и обычный прицеп завозишь!!

0

354

AntonBayern написал(а):

точно так же как и обычный прицеп завозишь!!

В том то и прикол, что завожу как обычно в эту зону и передом, и задом, и ничего. Если у грузовика появляется сообщение "Нажмите Т для отцепки груза", то на автобусе такого не появляется

0

355

Мод супер уже пол года по нему гоняю и не могу нарадоваться огромное спасибо создателям

0

356

да , неплохо получилось , сам тоже долго играю , но иронгда притормажывает  :yep:

0

357

Для продолжения мода и дороги в сторону от Атбасара нужны фото дорог и пейзажей с природой Челябинской области

0

358

Kinssst@

фото дорог и пейзажей с природой Челябинской области

А именно с какого города и до кагого?
Я могу сделать!

Отредактировано Skania_777 (2009-12-01 20:24:50)

0

359

Skania_777 написал(а):

А именно с какого города и до кагого?
Я могу сделать!

Общие пейзажи

0

360

это самый лучший мод для етс который я видел,не представляю игру без этого мода

+1