PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rigs Of Rods

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Merk написал(а):

и еще 1 харошая новость!вазможно в ближайшее время в игре сделают деформацию поверхности!вот ссылка: http://forum.rigsofrods.com/index.php?topic=1537.0 !!

отлично! ждем!

0

92

Ладушки будем ждать ! мерси DIMONZ что отозвался, к стати на 1 странице есть несколько ссылок на боты и не все срабатывают ,на пример в 0.30 версии ЗиЛ запускается а вот в 0.33д уже нет , или я чего-то не правильно делаю.

0

93

GRIDIDA
па поводу Зилка!я знаю таво кто ево делал он русский тэк вот он мне сказал у нево щас нет времени переделывать под 0.33!

0

94

Привет всем ! Кто знает как пользоваться "4х4 terrain editor truck"? Если можно поподробней.

0

95

MerkУ меня ROR на который ты ссылку дал в 76 посте, когда ставлю галочку, ник, вообщем всё что надо, потом жму update и вылетает ошибка, я хз чё делать...

0

96

R34 написал(а):

MerkУ меня ROR на который ты ссылку дал в 76 посте, когда ставлю галочку, ник, вообщем всё что надо, потом жму update и вылетает ошибка, я хз чё делать...

можешь скрин показать?

0

97

R34 такм.....я дал ссылку на 33.b у тя виста или хр?если виста то может из-за неё.Насколько я знаю на висте вроде не идёт!!ну и еще скрин есои можно! :)

Отредактировано Merk (2007-11-11 12:46:15)

0

98

В общем разобрался, давайте договариваться, на каком серваке и во скока...
Хоть в какой то траксим по инету поиграть можно...

0

99

Так что по поводу  как пользоваться "4х4 terrain editor truck"? Неужели никто не знает :/

0

100

GRIDIDAзайди на их офф сайт и посмотри, там в картинках всё показано :)

0

101

Расскажите что за игра (про что) а то тему неохото листать

0

102

ronaldinho-14
Садишься на транспорт и гоняешь по локации

0

103

и всё??? А задания миссии какие-нибудь??

0

104

ronaldinho-14
Ну присоеденяйся к ребятам, играй по интернету в неё. На предыдущей странице всё рассказано

0

105

Почитал , идея неплохая. Но играть не буду ( просто CoD4 качаю 8Гб)

0

106

А можно ли как-нибудь машину восстановить, когда по сети играешь? или только отключаться и заново заходить?

0

107

конечно! жми на букву I ! ;)

0

108

джо Спасибо!

0

109

Люди реально пожалуйсто потскажите почему у меня в интернете игра летает но когда много народу меня выкидывает причом без ошибки??? и кстате давайте встретимся там как нибудь напишите время и порт только по Московскому времени)

0

110

У меня кстати на одном компе по инету пашет, а на другом нет :) , зх почему, причин много...

0

111

а ты кагда (па каким дням играеш) и ва сколько?и какой ник? :)

0

112

Я когда как, там народ всегда есть, ник:[RUS]R34...

0

113

Я тоже хочу поиграть только мне не понятно надо на какомто сервере регица? А там вид из салона есть? А играть только по нету или можно ещё по сети?  :bye:

0

114

Energ написал(а):

Я тоже хочу поиграть только мне не понятно надо на какомто сервере регица? А там вид из салона есть? А играть только по нету или можно ещё по сети?

регится не надо там просто надо ник написать. Есть ( салон скании токо стоит он на всех траках.). Сеть это и есть инет

0

115

Нет я про другую сеть каторая соеденият компьютеры кабелем! И подключаестя не в мадем, а сетевую карту!

0

116

блин эт почти одно и тоже можно играть через модем или сетевую карту и т.д.

0

117

джо
Спасибо! Держи +

0

118

Торпеда от скании, не токо на грузиках, но и на всём остальном, хорошо хоть в самолёт и корабль не запихнул(мож неуспел ещё))))...

0

119

R34 написал(а):

Торпеда от скании, не токо на грузиках, но и на всём остальном, хорошо хоть в самолёт и корабль не запихнул(мож неуспел ещё))))...

да? разве? я ж на всём гонял и на лодках и машинах и грузакх и на самолёте... торпеда от "скании" только на грузовиках

0

120

На джипах, на легковых... Кстати я вот месяц назад, трактор скачивал, типа кировца, никто не знает, мож его у же доделали, а то там обещади вроде как, потому что когда ковш цепляешь и поднимаешь, его магнитит к земле...

0