PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

А я то подумал, что все грузовики будут настоящими, а получилось, что те которые были в ETS так и остались "вымышленными", а новые - настоящие.

0

182

У MANа интерьер радует!!! А так в целом все как в етс

0

183

Сразу два полуприцепа на складе стоят. Такого не было со времён 18 WoS: PTTM, когда там стояли сразу по несколько полуприцепов. Подъезжай, выбирай любой.
http://i033.radikal.ru/0912/d3/aaffab4c85c9t.jpg

И что это? Можно ездить с пустым полуприцепом?
http://i038.radikal.ru/0912/b6/ee71b11dd7d0t.jpg

Отредактировано Евгений Ленский (2009-12-16 18:39:20)

0

184

Ну во первых спасибо Джо за скрины

На первый взгляд scs доработали таки графическую составляющую
имхо:
-Стали лучше отражения
-Вода более реалистична
-Как и говорил bra2s похоже добавили засветку

Есть еще один момент. На некоторых скринах слева распологается пиктограмма конверта. Значит ли это что будет подобие эл. почты, куда будут приходить полезные письма (спец-грузы и т.д)? По моему было бы очень не дурно.

0

185

Вот еще видео с тракпула
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bn1LvCwUAJU[/youtube]

Отредактировано Алекс 01 (2009-12-16 18:50:44)

+4

186

Да, точно будет почта в игре. Кстати, в ролике на 3:55 похоже на обьявление о продаже трака.

0

187

Думаю интересная игра будет. Кто знает, какие системные требования у игры будут?

P.S. Они ещё вернутся к Америке? Или 18 WoS: American Long Haul их последняя игра с Америкой? :offtop:

0

188

надеюсь что вернуться к Америке .
смотрю они стали прислушиваться к фанатам и вносить любимые фишки, уже хорошо.
звук движка как обычно лажа, будем продолжать юзать свои и модовые , графа  все таже так что требования я думаю как у етс и ет.
имхо им нада у белаго защиту купить ))) как у д3

0

189

Pulsar написал(а):

имхо им нада у белаго защиту купить ))) как у д3

Какая ещё защита? На три активации и десять деактиваций?

0

190

Кстати , кто нибудь видел интерьеры салонов Ивеко и Дафа? Или они специально их прячут?)

0

191

Pulsar ты им насоветуй ещё! :D

0

192

Судя по ролику в игре поболе текста будет, чем в ETS дольше перевода ждать придется

0

193

sergei33
В этой теме есть видео 120 пост. Там ненадолго конечно, но мелькают интерьеры дафа и ивеко.

0

194

Ну порадовала система грузов,траки новые,но блин все равно название надо испаганить уDAV ))) блин... салоны естественно,дождик мне кажеться лучше стал

0

195

Ilya_fun_ets да насчет дождя ты прав! другой немного стал

0

196

Евгений Ленский написал(а):

Какая ещё защита? На три активации и десять деактиваций?

ну без этого конечно :crazyfun:
а вообще меня радует то что они не паряться насчет лицензий )) ДАВ улыбнул))
хорошо что не геркулес с титаном и гречкой)

0

197

А этой конторе нет смысла наступать на грабли имени Белаго, иначе их продукт обречен на убыточность... Смотрю и думаю, одна из ныне существующих в этом жанре игр, за которую не жалко будет отвалить денежек, в пределах разумного конечно :)

0

198

Алекс 01 написал(а):

Вот еще видео с тракпула

очень интригующее! почта, планирование доставок как в пттм, показ маршрута на карте, новый трафик, как то ребята серьезно подошли к этому релизу... непонятно правда зачем было брать лицензию у мана, оставив все остальные "бренды" прежними... дело 5 минут повесить реальные лого :D

цена дицка - 25 евро... как на меня дороговато  :confused:

0

199

Кстати, как и в ЕТ учитывается время доставки. Надеюсь, скрин с пустым прицепом- это не этап тестирования, а реанимированная возможность купить свой прицеп.

0

200

Вот лично я хотел бы видеть время доставки груза, и что бы расстояние было побольше, дабы в дороге проводить времени много, а то как в  известной книге:
"Дядя Стёпа в кресло сел,
Пристегнулся. Завтрак съел.
Только в руки взял газету –
Что такое? Прилетел!"
С. Михалков (c)

Только выехал, через 7 минут на месте...

0

201

Повторю то, что уже писал на одном форуме:

Первая радость - появились таки МАН (именно такой, какой он есть в жизни) и "коробочки" DAF. И пусть не DAF, а DAV, но все же не SWIFT - Scania. Далее, прицепы, уже стоящие на базе, а не тупо появляющиеся из вне. Что-то вроде СМСок (Mail) тоже + (вот работы то "переводчикам" :D ). Ну салоны это понятное дело. Выбор грузов стал более интересным из-за большого колличества пиктограм всяких. Маршрут на катре уже выделен. Это считаю тоже +, хоть и не столь значительным. Новые машинки в траффике )) Видал Volvo XC90 и что-то вроде Opel Astra (эт на вскидку). Но мозги у них старые. Заправочка в стороне от трассы порадовала. Пейзажи местами хороши, но это может просто казаться на фоне опять того же скучного дорожного полотна, ровного как каток. Опять теже придурошные маркеры (неужели в голову больше ничего не лезет), те же перегородки поперек дороги, типа низя сюда....
Продукт конечно более продуманный в отличие от ЕТС, но это пока только первое впечатление от видео. Что будет на деле....

+3

202

Парни сдвинулись с места,теперь даже колеса привлекательней стали,с Дэнам соглашусь,задолбали гребаные перегородки и ровная дорога,хотя правильно,они же делали основные трассы,а у их там похожу все так и ровно,может даже реальные водители едут и думаю: "Плин де хоть одна яма" ^^

0

203

ям может и нет но есть перепады высот поэтому все равно должна идти какаята тряска кабины и отдача на руле  ( надеюсь прикрутят, а то мертвый г25 в играх ысы и д3 напрягает)

0

204

Интересно,а им самим Такая коробка непойми-что отдалённо напоминающаяя прицеп нравитсо?А тупизм траффика им нравитсо?И ещё много чего можно сказать "им нравитсо?,,Уж если взялись за проект-будте так добры сделать добротно,а не выпускать чёрте-что.Хотелось-бы получить в итоге нормальный продукт,иначе они будут шоком в индустрии игр

Отредактировано Xenon34x (2009-12-17 22:04:34)

0

205

Порадовало, что наконец то траву по обочинам посадили, и вода стала похожа на настоящую, заметил еще комбайн по полю катит! Ну и надеюсь экономика будет хорошо проработана.

0

206

Xenon34x написал(а):

иначе они будут шоком в индустрии игр

бОльшего шока, чем Д3, никто не произведёт!

Отредактировано saper86 (2009-12-17 23:01:55)

+1

207

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y6BdMncVghQ[/youtube]

+10

208

Получается, гараж- что-то типа офиса фирмы. Наемные водители приписаны к гаражу. Жаль, что не показали, каким образом назначаются маршруты водителям.

0

209

Crusader, все равно уже какая то приближенность в эконом симу есть... судя по всему экономика основана на педальной с небольшими нововведениями :) анимация открытия гаража нонравилась! даже в д3 этого нету :D а еще заметил что в салоне дафа, простите, Дава :D 3 дворника!

0

210

после крайнего видеоролика, появилась надежда, наконецто увидеть грузовой симулятор в котором будет всё лучшее от 18колёс и максмально осовременненое. B ETS не хватало экономической состовляющей.
скорей бы проверить, по играть...  :cool:

0