PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

На мой взгляд  достойный проект))) Порадовало всё. А появление новых траков с салонами(думал там только TGX будет) это вообще супер! Может и показалось конечно,но вроде там камера в салоне реалистичнее стала))) зеркало видно))

Отредактировано Cleaner71 (2009-11-15 22:48:29)

0

122

Зеркало и на широкоформатнике в ЕТС видно.

0

123

как вы все успеваете там заметить??? я вот только даф увидел в конце и то подумал что проглючило :D

0

124

да проэкт класс!! :)  салоны прям реалистичны да и модели траков качественные.... :) ждем релиза :shine:

Отредактировано Renault_73 (2009-11-16 17:56:27)

0

125

Это мод для ЕТС, а не новая игра!  :crazyfun: Выходит в январе 2010года, интересно как будет играться после Д3?  :crazyfun:

Отредактировано Mauser (2009-11-16 17:51:07)

0

126

Mauser написал(а):

Выходит в январе 2010года

Вот это меня сбивает с толку и я не могу понять одного... В теме и где-то ещё я видел, что она выходит 18 ноября, а на видео - январь %-) И попробуй их пойми когда она всё же выйдет... :dontknow:

Отредактировано Jeka89 (2009-11-16 19:31:20)

0

127

А её сначала 18 ноября хотели выдать, а спустя какое то время перенесли дату выхода на январь 2010. :tired:

0

128

Cleaner71 написал(а):

А её сначала 18 ноября хотели выдать, а спустя какое то время перенесли дату выхода на январь 2010

Я в шоке... Такой облом сделать... :|

Отредактировано Jeka89 (2009-11-16 21:34:54)

0

129

Jeka89прикинь,нас тоже обманули...

0

130

Den71, дык на офсайте об этом сказано :)

Вот смотрю на камменты и думаю, если вы в состоянии эррекции после взгляда на три грузовика и салона для ЕТС, то что же будет после выхода Д3? :D

+1

131

Yarik
А после выхода Д3 состояние эрекции перейдёт в мозг и он лопнет :D

0

132

Сейчас у меня будет эрекция, и я начну банить, и предупреждения раздавать за обсуждения Д3 и Эрекции игроков  :D

+1

133

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W1Ak1dxpF9Q[/youtube] :flag:

+7

134

Города уже побольше по площади.

0

135

Нехотелось-бы что-бы проект от  scs был похож на schokk,а в игростроении.Надеюсь уберут хоть какие-нибудь проблемы своего движка

0

136

Джо
было уже-выше пасмари...

+1

137

О, блин, тупанул, спасибо.

0

138

да ролик зачет но эта фирма не учиться на своих ошибках

0

139

все прекрасно знают,что принципиально нового там ничё небудет и быть неможет.А все всё-равно ждут.И я в том числе)))
Ну а другая половина походу увлечена освоением Д3)))

0

140

Medique написал(а):

все прекрасно знают,что принципиально нового там ничё небудет и быть неможет

Вот один человек написал правильно.Да зделали они грузовики интерер и так дальше зделали города видно неплохих размеров в отличи от ЕТС...Вот они научились и поняли что потребителю надо новое я щитаю что до 2010-11 они придумают чтото новое и и заметте и с темеже траками может чуть новым движком и так дальше!!!)))задумайтесь!!!!!

0

141

говорят можно будет свою фирму держать , как в педалях  :)  ничо они ща напрягуться  и уделают Д3, особо даже напрягатцо ненадо

+1

142

Pulsar
на сколько я знаю ето мод для ETS как там можно буит нанимать водителей??

0

143

Renault_73 ну вообщето не мод, а аддон (что типо патча)  поживем увидим, я жду ради салонов для траков и тд...

0

144

Движок же от ЕТС, ну какие-то там мили*издричиские возможности добавят, да и всё. С их бюджетом на большее рассчитывать не придётся, также ждали Gold-edition, ну плюс три салона еще, хотя губу никому раскатывать не запрещено :D

+1

145

ИМХО на фоне д3... ну вы поняли :)

0

146

Да, чехам тяжеловато будет... Наши доставили им головной боли. Выход ДБ3 вполне мог послужить датой переноса игры на 2010 год, ибо так долго там делать нечего. Уверен, нас будут ждать только три новых трака и карта Германии, а остальное (экономическая часть например) так и останется.

0

147

Cody, ГТСом занимается немецкая Rondomedia, чехи свое бабло получили, это уже не их гемор.
JON2006, ИМХО, и сравнивать тут по сути нечего. Патч с новыми моделями и картой с игрой - флагманом в своем жанре.

0

148

М да посмотрел видео, поиграю , но только тогда когда Д.3 наскучат, но думаю это будет нескоро)))

0

149

Текстуры и модель воды очень понравились...

0

150

Обещают возможность после получения необходимых денег и репутации создать свою компанию.
Будет возможность покупать грузовики, нанимать водителей, становиться владельцем гаражей по всей Германии.
Наемные водители будут разными по эффективности, "продвинутых" придется поискать.
У продавцов грузовиков можно будет получить скидки.
Будет более 40 различных типов грузов.
Ну и уже известное - лицензированные Маны )
Инфа отсюда

+3