PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

а это уже совсем не радует

0

92

Интересно, это что же там можно делать пол-года ?
1 Ман и 2 прицепа?

Отредактировано igorson (2009-10-23 19:20:06)

0

93

Они ждут когда Дальнобойщики 3 выйдут.Когда все наиграются в Д3.Они и выпустят игру

0

94

ManTGX Если она будет такая же как Д2 то в неё ни кто ни когда не наиграется)))
Интересно сколько там будет игровых киллометров и интересных дорог... Хотя на второе я и сам могу ответить 0)))

0

95

есле столько времени делают значит игрушка будет интересная

0

96

ManTGX написал(а):

Они ждут когда Дальнобойщики 3 выйдут.Когда все наиграются в Д3.Они и выпустят игру

Ничего они не ждут, они даже и не знают про Д3.  :D

Volvo333 написал(а):

есле столько времени делают значит игрушка будет интересная

Конечно интересной, тем более она вообще ни чем не отличается от ЕТС, разве что карта будет раз в 10 меньше.  :crazyfun:

Отредактировано Mauser (2009-10-25 11:39:59)

0

97

Mauser написал(а):

Конечно интересной, тем более она вообще ни чем не отличается от ЕТС, разве что карта будет раз в 10 меньше.

Вот именно что, даже скринов не могут сделать (а хотя всё что нового там будет мы уже видели, прицепы да Ман с салоном), и карта: обычная из ЕТС, только в Германии пару городов сделают и всё :D

0

98

Если они не сдедлают покупку траков и прицепов как в Хаулине, я пошлю их в жопу...

0

99

Вот парни,самое интересное,что?7?что мы пишем что там ниче такого не будет кроме мана,Но все же мы это ждем с нетерпением-)))

0

100

Ilya_fun_ets, шоооо? :D Посмотри на разницу во времени между 93-им и 94-ым постами :D Уже понятно, если это подобие ЕТС, то ничего нового там не будет...

0

101

Да, игруха буит кульная
Да, ваааще супер!!!
Нет, тама ничё новава не будет
Это  тот же ЕТС
Эта игруха класная!!!
Да, прикольная игрушка!
Да, мне нравится!
Это будет самая лучшая игра ЫСЫ
Да, классная игра!
Здорово, прикольна!
Классно, мне нравится!
Судя по скринам игруха будет кульная
Судя по скринам игруха кульная будет
Судя по скринам будет кульная игруха
[ex]Перестаньте писать одно и тоже! [/ex]

+1

102

У проекта появился сайт - wwwgermantrucksimulator.com, зайдите, не пожалеете ;)

+4

103

Yarik спасибо за информацию!Я бы поставил плюс,да лимит закончился! :cool:
Видели салон ивеко!?ДАФа? :crazy: хочу хочу хочу! :offtop:

Отредактировано БМВ (2009-11-13 17:23:51)

0

104

Разве они не говорили что будут брать лицензию Ивеко? Потому что в видео на руле написано IVEDO.... Про даф пока сказать что то трудно. Ждём скриншотов, по ним яснее станет :)

-1

105

Наличие в штате SCS Software такого сотрудника как Sсhokk aka Andrey 17 UA освобождает их лавочку от каких-либо обязательств перед компаниями производителями авто! Давайте же сбросим со счетов грузовики, всё равно после выхода будем пихать туда свои Маны, Дафы и Ивеко, фишка на мой взгляд это салоны, пока что, больше сказать нечего...

Отредактировано Yarik (2009-11-13 17:50:57)

0

106

А меня вот что интересует кто им разрешил использовать настоящие "значки" и названия машин?Ведь надо же брать разрешения у компаний.Или я не прав?
Ps только не ругайтесь если не прав^^ :tomato:

0

107

SiN написал(а):

брать разрешения у компаний

они всё уже давно взяли...Можешь за них не беспокоиться

0

108

Джо написал(а):

в видео на руле написано IVEDO....

а внешне она в полном оригенале.

+1

109

да салоны впечатлили . но про остальное неизвестно...   рация, найм водил, прокачка машины и проч проч ,то чтобыло в педалях если вернут будет круто

0

110

Женько
Чёт они походу ещё не решились что сделают)) http://s51.radikal.ru/i134/0911/73/08aff913b1e8t.jpg

0

111

Джо понятно

0

112

Там и DAF ести !!! :cool:

0

113

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OxCrsyT8M4k[/youtube]

+1

114

ха ха ха, вслед за командой ДБ3, ЫСЫ тоже открыли свой твитер http://twitter.com/SCSsoftware :rofl:

0

115

Неужели у них грузовики с реальными названиями? Но по моему Renault и Volvo как в ETS. У Volvo логотип из ETS, а у Renault его вообще нету, может у него в действительности так.

И ещё: что такое Twitter?

Отредактировано Евгений Ленский (2009-11-14 15:55:08)

0

116

Евгений Ленский написал(а):

И ещё: что такое Twitter?

Twitter (от англ. twit — «щебетать», «болтать») — бесплатный интернет-сервис, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.

0

117

Ооо,кул дафы,маны,страусы-))Класс

0

118

а чё парится то?будут потом у нас и логотипы и ещё куча всего

+1

119

Стралис обрадовал. Единственный трак, который мне был итересен при просмотре видео. Вот теперь ждем)

0

120

Да в принцыпе че сказать можно,пару салончиков прикольных да и карта немного удевляет метами,в остальном все тоже самое почти))))

0