PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

если нет мест в гараже то ессно замениться..на твой

0

962

Ребята подскажите...если я поменял в траффике один класс марки ( например мерседес А ) то в траффике не будут появалятся класс С и В.  И этот новый грузовик будет в 3 раза чаще мелькать перед глазами

0

963

Lexan
В том то и дело, что места в гараже есть..
Контрист
У меня только один вопрос вылетает

0

964

Koloss
У тебя русик какой?Должно 2 вылетать))

0

965

Контрист
У меня немецкая версия)

0

966

ну какай русик и читай вопросы при покупки тягача

0

967

Всем привет ! я вот сейчас скачал русифицированную гамаю ! первый тягач ужас тащит еле еле  :D  седым стану пока до конца карты доеду   :crazy:

0

968

ФОРМАЛИН, а ты чего хотел, Дальнобой требует жертв как говорится...

0

969

ФОРМАЛИН
поставь ручную коробку и круиз на 101 км\ч
я так раньше всё время делал,пока Ман А-класса не купил)

0

970

Контрист
Разобрался,спасибо. На немецкой версии тыкал сразу да. На русской чет было написано "Для покупки поддержаного грузовки нажмите да, для нового - нет". Нажал на нет и вылезло второе окошко с сообщением "вы сделали правильный выбор - да или нет"

0

971

Koloss

Ещё день-максимум два и выйдет полный русик.
Там всё будет доходчиво и понятно.....

0

972

conte7
Хорошо :) Только может ненадо было указатели перевеводить? А то выглядело немного смешно , Германия с русскими указателями :)

+1

973

Koloss
Я качал без указателей))))
Всё-таки с грузовиком А-класса скучно(,едешь 96 всё тихо а всех горках тянет(прям иддеальный) , даже больше врезаться стал

0

974

Koloss
Указатели кто переводил я не знаю.... Русские знаки в германии это уже перебор.....

+2

975

conte7
Прошу прощения , скачивал перевод от alxik'а , там дорожные знаки и переведены. За основу у него был взят ваш перевод :)

0

976

Перевод знаков делал кто-то отдельно и просто вставил в архив с русиком.... Помоему перевод знаков делал Лексан.... И перевод знаков не имеет отношения к русику..... просто кто-то соединил и выложил.... Реальный и полный перевод будет выложен может сегодня.... Единственный человек который написал скрипт для смс это Денис(Ареопагит) вот он и выложит...... А нашего нет... нашь был просто стартовый...

0

977

я переводом вообще не занимался, мне подходит оригинальный английский.
в игре нет смс только e-mail.

Отредактировано Lexan (2010-02-07 23:12:03)

0

978

Раз уж про русификатор речь завели,то отмечу :) играю с тем,где на данный момент переведены названия грузов и "литературный язык" :) вчера предложили груз "Половые панели"-я аж задумался:) на самом деле оказались бетонные плиты(или перекрытия строительные),да и прицеп-панелевоз.

0

979

сотоварищи, вопрос не совсем в тему по этой игре и немного даже полуоффтоп, но всё же:

в ГТС и ЕТС можно рулить мышою.
насколько знаю еще можно рулить мышою и в РТТМ.
а во всех остальных играх серии - только клавиатура или руль?

сорри за офф, просто ностальгия замучала, хотел по старым играм покатацца, руля нету, а мышкой очень удобно

0

980

да именно так..ты сам ответил на свой вопрос..
либо эмулятором мыши типа Jmouse

0

981

Lexan написал(а):

да именно так..ты сам ответил на свой вопрос..

ок, значит не ошибся.
ну чтож. покатаемся по РТТМ, спсб ;)

0

982

Koloss
conte7
Lexan
mixa
Шли бы вы в Хенд Мейд / Hand Made  :mad:

stremglaff А вы вообще в ветку про ПТТМ.

Всем вам дружно вручаю предупреждение, усно. Потом бан на неделю и возможность по читать правила форума и его ответвлений.   :smoke:

0

983

а вот подскажите, купил я-таки гараж, купил авто б/у и нанял водилу в кафе, совместил их в гараже...
так что он сам будет ездить же да? вроде читал. что сам, да мне для успокоения)) а бензин ему надо доплнительно выплачивать или автоматически тоже?

0

984

2 stremglaff
Ездить будет сам, грузы будет выбирать сам, зарплату платить тож сам себе будет. Терпение, мой друг, терпение

У меня вот другой вопрос.
В некоторые конторы (типа ВСР) стандартные грузы не проходят по высоте, конгретно говорю про цистерну пустую), не хватат чуток совсем, все там облазил, другого въезда не нашел, как тудыть его пропихнуть то, а то гнал через всю карту, абидна блин.
Причом, третий раз такая хня в разных городах и с разными грузами

Отредактировано Borat Sagdiev (2010-02-10 15:25:53)

0

985

Borat Sagdiev написал(а):

как тудыть его пропихнуть

Так это вроде исправили патчем, я, правда, цистерну не возил, но автовоз там тоже не проходил раньше, теперь все ок...

0

986

Патч я не ставил, т.к. понятно что сырой он. Моды не встают с ним и т.д. А моды есть хорошие, с ними хоца  :confused:

0

987

Borat Sagdiev почему же у других ставятся, а у тебя нет? И патч не как не может быть сырым  :hobo: Патч делается для того что бы фиксить баги игры.

0

988

Ёпрст. Чож я мучался то. Сча поколдовал с траками, чтоб не вылетала и все. Правда игруху пришлось переустановить. Пасиб тебе, добрый человек :idea:

Правда там другой трабл появился, в тех помощи написал....

Отредактировано Borat Sagdiev (2010-02-10 21:56:29)

0

989

Эх,как говорится жизнь прекрасна :crazyfun:

Уже можно грузы не возить,основной зароботок уже идет от наемных водил. Только что купил MAN "а" класса. В кошельке ,округлим, 260.000, четыре гаража,восемь водителей от 1 - 4 ранга, 6 авто "с" класса и 2 "в". Средний зар. с каждого примерно по 4.500 - 6.000. Лафааа :D
Пошли спец. грузы по 39.000 - 44.000 теперь можно особо не заморачиватся с баблом + частенько кто - нибудь из водил приносил мне 15.000

Играть скучно даже немного стало :D

0

990

А я хочу продать Ман а -класса,я реально нуспеваю довести груз,(помните кто-то писал среднюю скорость для каждого класса?Какая?) я еду на  круизе 96 и буквально приезжаю в последние 20 минут.Так неинтересно,подсобираю немного и куплю Мерс Б-класса)))))))

0