PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Парню полиция мешает,а я из карьера гружёный выползти немогу! %-) вот наледенело за ночь!Придётся вызывать по рации кого с цепями и ехать в город цеплять другой хвост...

0

932

полицию отключил, теперь узнаю что такое скорость наконец-то)))
Medique а что за карьер то? где именно находится

Отредактировано zibert (2010-02-03 01:45:27)

0

933

zibertну их 3-возле Дортмунда Штудгарта и ещё чёта там....кароч ищи на карте значёк экскаватора.А ваще надо немного карьеру попроходить для того,чтобы они открылись.

0

934

Lexan написал(а):

там есть строчки отвечающее за кол-во секунд за которое фиксируется нарушение..поставь место 60 сек...600 .и.т.п.

т.е. нарушение фиксируется лишь если нарушать определенное время?

спасибо не знал!

т.е. если иногда давать жару до 110, а потом опять сбрасывать - то по логике ничего не будет?

0

935

да

+1

936

zibert написал(а):

полицию отключил, теперь узнаю что такое скорость наконец-то)))

stremglaff написал(а):

если иногда давать жару до 110, а потом опять сбрасывать - то по логике ничего не будет?

GTS вроде как симулятор грузовика, а не NFS... На самом деле быстрее 85км/ч - только с горки, ибо ограничитель быстрее не даст :)
Было бы неплохо увидеть это в следующей версии игрушки.

0

937

Следующюю версию надо ждать через года 2.Надеюсь что раньше конечно
Я уже дошол до 14-левела,купил грузовик А-класса :blush:  и всё время на 14 скорости 90 езжу,становиться скучно(

0

938

Ребята че то я не понял как пересесть на другой грузовик имя гараж.

0

939

Я не понимаю тех,кто "втыкивает" в GTS русские грузовики или ставит там трафик такой! где вы там такое видели? :canthearyou:

0

940

mike(TLN) написал(а):

На самом деле быстрее 85км/ч - только с горки, ибо ограничитель быстрее не даст :)

а мы люди рукастые,  ECU перепрошили, ограничитель сняли, пуляет только в путь :playful:

0

941

:flag: а я не пойму тех людей которые на евроведрах катаются..где вы такое видели ? поддерживайте отечественный советский автопром. встретить можно..значит вероятность есть..соотв. бессмысленно тут рассуждать в обратную сторону.

а уж еврокамазов...темболее в германии полным полно, т.к. специально под них делали версии, темболее когда завод скупил почти весь камаз. это уже немецкий автопром. уже и шильдики новые ТМ 1840 к примеру...заткнем за пояс мерседесы.

Отредактировано Lexan (2010-02-04 12:29:03)

0

942

не пойму разработчиков, сколько уже серий вышло, что 18 стальных колес. что Евро и German трак симуляторы..а вот все не добавят возможности включать функционал в салонах грузовика..ну что б телик работал, можно было включать магнитолу непосредственно с салона и т.д..не ужели за 6 или сколько там лет работы, не помню уже точно, не соизволились такое сделать для обычного пользователя..обижает, обижает..та и подтормаживания уже кумарят не много, система не слабая, да и графа не такая уж, а к ресурсам требовательна..собственно это, то, что вырвалось  у меня наружу,накопилось со всех времен игры..но всеравно, не смотря на это, Я продолжаю играть, так как фанат серии таких игор, надеюсь в будущем мои изминения предвидятся!

0

943

я бы хотел видеть в игре тандемы, бортовики, автопогрузчики и всякое такое, что можно встретить у разработчиков модов. Очень бы хотель без лишних качаний модов, сесть и просто поиграть в любимую, более разноплановую игру.

0

944

zibert, все о чем ты пишешь требует нового движка=новые требования к ресурсам=новые трудовые силы=новый бюджет=новые сроки выхода игры=новая цена на рынке... в игру, которая весит 300 с небольшим мегабайт трудно впихнуть все ваши пожелания. я вообще удивляюсь, как у ЫСЫ получается с помощью элементарных текстовых команд, которые подписывают модели под текстуры и звуки, выпускать довольно неплохой на свои требования и цену продукт, который столько весит и до сих пор с трудом но работает на моем калькуляторе.

имхо такая схема намного лучше чем с 10к лет ждать мегасуперпуперультра... провал... :sceptic:

0

945

bra2s
ну я не думаю , что б повысить функционал грузовика в кабине, нужны мега затраты денег и уйма разрабов и новый движок..там работы на неделю..сделать минимум, а не кинуть текстуру, типа кнопочек много смотри как, да и повысится вес игры максимум на 50 мб..да и цена особо не подымется, если добавить пару работающих приколов в салоне)

Отредактировано zibert (2010-02-04 16:31:20)

0

946

Из всего перечисленого тобой,мне лично хотелось бы тандэмы) кнопочки я думаю не ак важны как игровой процес)

0

947

на самом деле впихнуть это элементарно и никакие ресурсы это занимать вообще не будет..было бы желание..а у них его явно нет.

0

948

Lexan написал(а):

а я не пойму тех людей которые на евроведрах катаются..где вы такое видели ? поддерживайте отечественный советский автопром. встретить можно..значит вероятность есть..соотв. бессмысленно тут рассуждать в обратную сторону.

а уж еврокамазов...темболее в германии полным полно, т.к. специально под них делали версии, темболее когда завод скупил почти весь камаз. это уже немецкий автопром. уже и шильдики новые ТМ 1840 к примеру...заткнем за пояс мерседесы.

Да не дай бог ездить на вёдрах КАМАЗ!!!! Это породия на автомобиль! Не знаю о Мерсах... Я работал на КАМАЗЕ и на РЕНО "Магнум".....  Какой КАМАЗ???? Это уёб......
Не дай бог ночью приснится!!!! А если приснится что я на нём работаю..... я не проснусь однозначно!!!!

Видимо ты слаще морковки ничего не пробовал.....

+3

949

Подскажите пожалуйста,в мод на RUS_TRUCK_TRAFFIC_MOD в папке FLARES:
flarepack_by_Samson_mit_einer_LED.scs
LED Pack by Mopi.scs и LED-Pack v 1[1].5.scs - ЭТО ЧТО,СЛУЧАЙНО НЕ ЛЕД В ЗИМНЕМ МОДЕ???

Отредактировано Legionner (2010-02-04 21:22:48)

0

950

Lexan
Какой Советский автопром!???? Где ты его видел?....что  было сделано с нуля?
Наша полуторка-это Форд!
Я уже не говорю про легковые машины!!!!
...езди на них сам!!!!

Отредактировано mcon9 (2010-02-04 21:08:45)

0

951

lol777 написал(а):

LED Pack by Mopi.scs и LED-Pack v 1[1].5.scs - ЭТО ЧТО,СЛУЧАЙНО НЕ ЛЕД В ЗИМНЕМ МОДЕ???

:rofl:  насмешило, тебе название папки FLARES о чем нибудь говорит? флеер паки это :D
conte7
mcon9
Чо вы на человека накинулись? у каждого своё мнение о машинах, ну нравятся ему камазы, что в этом плохого? Вообще тема про обсуждение GTS а не российского автопрома :D

Отредактировано stalker45 (2010-02-04 21:16:36)

0

952

А что это означает???
conte7
mcon9

0

953

LED - это фактически световой Диод, но не как не ЛЁД транскриптом...

1994 год

в восточной германии работает около тысячи камских машин.и есть 60 станций сервиса где их обслуживают.
но расход топлива не устраивает немецких транспортников

Отредактировано Lexan (2010-02-05 01:07:50)

0

954

lol777
А это означает,что человек поездивший за рулем,пусть да же подержанной "иномарки"- никогда не купит себе нашу машину!!!!!

0

955

mcon9 написал(а):

человек поездивший за рулем,пусть да же подержанной "иномарки"- никогда не купит себе нашу машину!!!!!

mcon9 ой п****бол я ездил на Toyota-х и Nassan-ах и мне было скучно, я тупо засыпал от этого автомата (как в компьтер поиграл  :D ) и мне больше нравится Волга. А если ты имел в виду про грузовики, дак ты сначало заработай хоть на один из них а потом говори. И чем тебе не нравятся Мазы (не совсем наши, но всёже не иномарка) новые с Мановскими двигателями, прёт не хуже чем иномарки.
Хватит уже обсуждать что лучше, что хуже, в игре все АВТО зделаны из полигонов  :D  так что разговор не о чем.

Про игру:
Вот почему они не могут зделать реальные технические характеристики. А то тупо получается, едит машина всего лишь 60-70 км/ч это гдето 6 и 7 передача тогда зачем остальные 2  %-), хотя 90 полюбому должен ехать. Загадочные эти Чешские разработчики.

Отредактировано luaz969m (2010-02-05 07:53:36)

0

956

дада, тесть мой на камазе 20 лет, до этого на зилах, а уж потом только супермаз (небо и земля, по сравнению с камазом), потом вольва бескапотная, а потом капотная... ща только без работы сидит)

так вот он от камаза ну никак не в восторге))

luaz969m написал(а):

ездил на Toyota-х и Nassan-ах и мне было скучно, я тупо засыпал от этого автомата (как в компьтер поиграл  :D ) и мне больше нравится Волга.

исключение из правил лишь порождает правило)))

0

957

Dear playtruck "I do not know a good place but I am writing this, I would like your help kérni.Van russian traffic mod is very good but unfortunately when I want to bring the map to the N Beuve game.Minden hangs in the file, please put the mod folder you how to work Help rendesen.Köszönöm

0

958

Значит так, братцы кролики. Последние 3 авто у меня не наши, счас рено, были кия, форд немножко хундай. Скажу вам честно, лучше на метро чем на тазах и газах и иже с ними. Перегонял тут брательнику 09, получил столько эмоций, жаль описать не могу, ибо мат и сквернословия запрещены! Опять же ИМХО. В бытность своей молодости поездил я экспедитором по России матушке, на разных ездил. Камаз -ф топку сразу. Салон по комфорту мне больше всех (как пассажиру) понравился в Рено магнуме. Данные по состоянию на 98 год помоему.

0

959

Ребят,у меня такой вопрос... Вообщем скупил я почти все грузовики приходящие по емейлу,осталась скания A класса. Покупаю новый грузовик у дилера,но мой грузовик меняется на купленный.. Что мне делать?

0

960

Там помоеу когда покупаешь вопрос "Хотите ли вы продать там и т.д. или что-то такое"нажимаешь нет, и вуаля твй бывший грузовик в гараже а который купил у тебя
ЗЫ:Там помоему два вопроса

0