PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

:flag: я уже обьяснял это насчет версии 1.01.
убирайте или комментируйте строки game_class, reward - в описании грузовиков.
у меня все работает на 1.02 и DE\ENG версиях...

+2

872

Lexan
Спасибо, помогло!

0

873

Тем у кого пропали названия городов.. только что специально проверил русик, который я выкладывал - всё нормально ;) города показываются ;)
пока разницы не заметил медлу 1.0 и 1.03

0

874

Lexan написал(а):

я уже обьяснял это насчет версии 1.01.убирайте или комментируйте строки game_class, reward - в описании грузовиков.у меня все работает на 1.02 и DE\ENG версиях...

Можно подробнее где именно эти строки и что нужно вписать.

0

875

AFONYA
В definition удали строчки game_points и game_class

+1

876

Да!, патч поприятней игру сделал, отдача на G25 заработала!, мотор понатуральнее стал, да и оптимизации кажись прибавилось, сужу по использованию фритрека, когда им бошкой вертишь, раньше дёрганей было, щас плавнее. Кстати если кто не знает про Freetrack то рекомендую заделать сей девайс! полезная штука, про виртуальные зеркала забыл, смотрю тока в реальные!! вот ссыль - Freetrack

Отредактировано Koral (2010-01-28 07:27:29)

0

877

Можно ли как-нить сделать место парковки трейлера рандомным?

0

878

Jeter, скорее всего нет, т.к. в редакторе на фирме ставится только один маркер разгрузки прицепа

Koral написал(а):

Кстати если кто не знает про Freetrack

я так понял для этой хрени вебкамера нужна?

Отредактировано bra2s (2010-01-28 13:12:45)

0

879

Да вебкамера нужна, у меня Logitech e3500 для этого приспособлена, фильтр от света из засвеченой фотоплёнки вырезал и к ней прицепил, рамку собрал с ифракрасными нонейм диодами, запитал от USB. Даже если вебкамеру спец для этого брать, можно недорогую, главное чтоб 30 фпсов держала в 640х480. Но этот вариант всё равно в разы дешевле обойдётся чем "знаменитый" TrackIR, глядя на который и создавался энтузиастами фритрек.

0

880

Джо спасибо огромное!

0

881

-Kryak-

С таким же вопросом :)
ИМХО в патче зря вообще это переколупали. Теперь АКПП стала просто странная,переключается на 1500 об/мин. Стрелка теперь вообще за пределы 1000-1500 об/мин не вылазит. Эх, сел теперь за механику,усугубляет положение еще что руля нету :'(

Изменений толком вообще не заметил

0

882

Koloss

в реале скорости переключаются на 1500 об/мин!
так что все они грамотно сделали - добавили реализма!

единственное что мне не нравится - это когда с горки едешь,с отпущенным газом,а она скорость сбрасывает,а по идее набирать должна - по инерции....

0

883

Волжанин
Ну тоже самое можна сказать и про то когда зажигание вырубаешь,тоже тормозит
Я всегда на механике езжу,автоматы не перевариваю,а на механики на Мане с-класса выше 100 и 6 передачи никогда е езжу

0

884

Волжанин
Ммм согласен,но не совсем.
На том же MAN'е желательно вообще раскручивать двигатель до 2000 об/мин

Отредактировано Koloss (2010-01-28 20:22:30)

0

885

Волжанин написал(а):

...когда с горки едешь,с отпущенным газом,а она скорость сбрасывает,а по идее набирать должна - по инерции....

Так это правильно - он же двигателем тормозит!  :)  Вот переключишься в нейтраль и разгонишься до сумашедчей скорости.

0

886

Косяк_Марихуанович написал(а):

Так это правильно - он же двигателем тормозит!    Вот переключишься в нейтраль и разгонишься до сумашедчей скорости.

Всё равно незаметно,что на нейтралке едешь)Ну єто по сравнению с ДБ2

0

887

Джо написал(а):

В definition удали строчки game_points и game_class

Где это? Можно подробнее?
Если это здесь: мод на трак открываю архиватором - далее в папку vehicle - далее в папку truck - далее в папку definition - далее открыть блокнотом файл в формате .sii - и там найти эти строчки? В этом файле присутствует только строка game_points, а game_class нет. Если удалить только game_points игра всеравно вылетает.

В разделе моды написали бы пояснения как ставить...

Спс за внимание.

0

888

Да именно vehicle/truck/definition. Но для начала sii файл надо распаковать из архива. Далее удалять строчки. Если какой то нет, удаляйте ту, что есть.
Если установлено несколько грузовиков - то исправлять надо каждый.

0

889

SeregaS
У меня были строчки:game_points  и vechicle_class,а не game_class!!!
Я их удалил и все пошло!

0

890

можно просто заккоментировать строки - #

0

891

елки палки сколько катаюсь, а все равно

это у всех лаги и тормоза? на двухядерном проце, с 2 гигами оперативы, с видяхой джыфорс9800 у меня игра лагает и идёт рывками при въезде в город?! у меня кризис на максимуме шел((( жалко((

0

892

stremglaff
У меня такой же конфиг и такие же приколы... :)

0

893

У меня Атлон 5200+ 2-х ядерный,2 гиа оперативы(одна планка работает последние дни),видуха АТИ 2600ХТ на 512мб, тормозит только в городах да и то редко
Я кстати понял,коогда чаще всего колеса прицепа проваливаются,Я третий раз машины везу,и третий раз правая сторона автовоза проваливатся)

0

894

stremglaff написал(а):

елки палки сколько катаюсь, а все равно
это у всех лаги и тормоза? на двухядерном проце, с 2 гигами оперативы, с видяхой джыфорс9800 у меня игра лагает и идёт рывками при въезде в город?! у меня кризис на максимуме шел((( жалко((

У меня с патчем 1.02 вроде вообще не тормозит!

0

895

stremglaff написал(а):

это у всех лаги и тормоза? на двухядерном проце, с 2 гигами оперативы, с видяхой джыфорс9800

При въезде в город игре необходимо подгрузить почти весь город, со всеми объектами (бочками, досками, и прочим мусором) сразу, но этого она неможет, т.к. ее ограничивает скорость передачи данных с винчестера в оперативную память. Вот в этом и решение проблемы.
Давненько проводил эксперименты, ставил игру на виртуальный лог. диск в опер. памяти - скорость игры повышалась в разы.

0

896

Emedia

странно, винт 7200оборотов, SATA-II, там скорость ого-го.
планка памяти самсунг Р-6400, Пропускная способность 6400 Мб/сек

видео фуллХД БДрип у меня не тормозит, а вот игра тормозит. странно.

и только через таксменеджера если дать игре приоритет высший, то лагать начинает меньше.

итак уже все программы выключаю сторонние

0

897

stremglaff

stremglaff написал(а):

винт 7200оборотов, SATA-II, там скорость ого-го.

Ню-ню, а скорость чтения?  :rolleyes:

stremglaff написал(а):

Пропускная способность 6400 Мб/сек

При одноканальном режиме будет заметно меньше, хотя и её хватает за глаза.

Мой совет для всех: отключите энергосбережение в БИОСе или самой ОСи, сразу станет легче. Игра и так жуёт только одно ядро, а когда оно ещё и начинает сбрасывать частоту... Вот и подтормаживает. Плюс перепакованный base.scs желательно иметь.

З.Ы. Высокодетализированные моды убивают вообще всякую надежду на нормальную быструю работу, замученного и едва ли не изнасилованного разрабами, prism3d. Учтите.  :yep:

0

898

уважаемый Косяк_Марихуанович, я и так процессу 2 ядра включаю принудительно "cpu control"-ем, а всё равно

ну а HDD Tune Pro 3.10 (Read) Средняя скорость чтения - 80.9 МБ/с

да даже если 40 мегабайт будет в секунду, игра-то сама весит 650мб, её целиком можно в память запихивать сразу при загрузке

энегросбережение выключено давно)))

Отредактировано stremglaff (2010-01-29 14:52:27)

0

899

Косяк_Марихуанович написал(а):

амученного и едва ли не изнасилованного разрабами, prism3d.

Да, вот это и есть единственная проблема  :yep:

0

900

Парни подгоните кто то SAVE для GTS.а то комп полетел,блин ЛЕНЬ заново проходить.
Было 3 звезды и  вроде 13 уровень
Заранее спасибо!

0