PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

DIMONZ ты там как? сильно занесло? ;DD

(ветка Беседка,я хочу побеседовать.. если что-то не так удалите.)

0

2

sk00w
Ваще ЖоПа.
Весь приморский край занесло. А во владике ваще ветер 30 м.с
Занятия в школе отменили. Гаражи откопать невозможно

Отредактировано Tommi (2007-03-05 12:03:30)

0

3

Tommi :D

Димонз наверно без электричества сидит :bye:

0

4

Ни знаю как без электричества, но без машины точно. Вот веб камеры смотрите.  http://www.primorye.ru/camera/

В крае выпало более двухмесячной нормы осадков

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, PrimaMedia.  В связи со сложной погодной ситуацией в Приморье руководителям предприятий, высших учебных заведений рекомендовано организовать работу по расчистке трасс и прилегающих территорий от снега. Об этом было заявлено  на заседании оперативного штаба по устранению последствий циклона, прошедшего  под руководством первого вице-губернатора Приморского края Александра Костенко.
На заседании штаба было решено привлечь также тяжелую военную технику, солдат срочной службы и учащихся морских вузов для расчистки снежных заносов.

Мощный циклон, обрушившийся на Приморье, принес сильный ветер и снег. Всего в районах края выпало от 30 до 54 миллиметров осадков - свыше двухмесячной нормы. Особенно сильное влияние циклона пришлось на Владивосток, Пограничный и Хасанский районы.

Из-за сильного ветра и налипания снега сегодня ночью оборваны провода электропередач в Артеме, Находке, Хасанском, Яковлевском, Лазовском районах. Большая часть аварий устранена, в остальных случаях специалисты  аварийных бригад обещают закончить восстановительные работы в течение нескольких часов.

В настоящий момент на дорогах края ограничено движение крупногабаритного транспорта, прекращено паромное сообщение с островами, закрыт аэропорт. Кроме этого, отменены занятия в школах и высших учебных заведениях.

Более 400 снегоуборочных машин и 1,3 тысяч человек постоянно работают на расчистке дорог от снежных заносов. Делается все возможное, чтобы выполнить необходимые работы в скорейшие сроки.

Специалисты ГО и ЧС просят жителей края воздержаться от пользования личным автотранспортом, чтобы не препятствовать работе дорожной техники.

В ближайшее время в Приморском крае будет введен режим чрезвычайной ситуации, так как циклон, накрывший Приморье, по прогнозам синоптиков  пробудет здесь как минимум 12-16 часов. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Главной задачей всех служб жизнеобеспечения края и специалистов МЧС сейчас является расчистка дорог от снежных заносов.

Вице-губернатор Приморья Александр Костенко на оперативном заседании краевого штаба по борьбе с ликвидацией последствий циклона   подчеркнул, что значимым подспорьем в работе по очистке города от снега  должны стать студенты вузов, военнообязанные и все жители края.

В настоящее время все имеющиеся силы брошены на расчистку дорог и подступов к объектам жизнеобеспечения - больницам и поликлиникам, пекарням, пожарным службам.   

Автомобильное движение по федеральной трассе и главным магистралям Владивостока остается стабильным, но специалисты настаивают на ограничении жителями края передвижения по улицам города пешком или на личном транспорте.

Очередное заседание оперативного штаба назначено на 15-30. На заседании Александр Костенко проведет совещание с руководителями приморских предприятий и ректорами вузов, а также со специалистами администрации края.

Отредактировано Tommi (2007-03-05 13:15:41)

0

5

Димоз крута у вас тама!еще ожин выходной день!визуха! ;)

0

6

Merk да ну такой выходной... незавидую Димонзу.

Вот ща я сфотографировал градусник.Завидуйте :D :D:D:D:D (на солнце нагрело.. жаль что не воздух такой :( )

0

7

sk00w
А у меня дома +26. даже окна открываю.
А так у тебя скоко?

Отредактировано Tommi (2007-03-05 15:14:58)

0

8

а у на сваще +! ;) а я бы от лишнего выходного не отказался!

0

9

Merkда, то что тепло у нас это хорошо, но всё блин тает и слякоть эта кругом...

0

10

да вот это бесит!

0

11

Вот у нас до этого было +5. всё таяло. Щас снег навалил. до -16

0

12

эх, а я в это время в токсикологии лежал, в тыщекоечной, так шо...

0

13

DiMONZ
А чо ты там делал то?

0

14

[реклама вместо картинки]

Tommi Хз...непомню )))

[реклама вместо картинки]

0

15

ну Димонз ты даеш!гыы!так я не понял ты че токзиг?

0

16

DiMONZ
10 числа опять будет снег или дождь. Они ещё не определились.

Вот полюбуйтесь. Стоянка во Владивостоке

Отредактировано Tommi (2007-03-07 12:39:13)

0

17

Tommi  :lol:  а знаешь, я вот боюсь уже ходить, фотать, я с больницы еле как добрался , щас сил набираю, просто дальше подъезда я не выйду, ДВОРЫ ещё не почистили.

Merk Это тоже самое что сода это одно, а уксус это другое, но когда их смешиваешь, образуеться пена, вот и у меня лекарство с бухлом дало такую реакцию

0

18

Это впринципе не последствия дикого бурана, просто решил запихнуть их в эту тему.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

19

Опять нагнали про снег 10. нифига нет

0

20

Tommi Ага! Скотины чёртовы, у меня щас ЯНДЕКС TOOLBAR показывает шо снег идёт

0

21

DiMONZ
Хотя нет повалил после обеда часов в 16.00 Да ешо какой.

0

22

ОГо жесть там на улице...снег очень плотный валит, посмотрим шо завтра будет

0

23

DiMONZ
Да опять тоже самое как в прошлый раз.

0

24

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Вот ходил за бухлом когда

0

25

DiMONZ
Дошёл хоть? купил бухла? не утонул?

0

26

Tommi Ну да ) Ночью же сидел, не скучал

0

27

ОАО «Дальсвязь» продали с молотка родственнику московского мэра

ВЛАДИВОСТОК. 16 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Акционерное общество «Дальсвязь», являющееся межрегиональной компанией связи и входящее в «Связьинвест», продано с молотка.
Как стало известно корреспонденту РИА «Восток-Медиа», ОАО «Дальсвязь» была продана вместе с такими же «подругами» в составе «Связьинвест» за $1,3 млрд. Торговались хозяин Леонард Блаватник и потенциальный покупатель Владимир Евтушенков. Американский бизнесмен ударил по рукам с мужем сестры Елены Батуриной, возглавляющим холдинг «Система», сообщала газета «Ведомости» еще 12 декабря 2006 года. (Прим: Холдинг «Система» имеет оборот около 3 млрд. долларов и принимает участие в 180 фирмах: от столичных ГУМа и «Детского мира» до заводов микроэлектроники, нефтяных предприятий, телефонных и страховых компаний, банков).
Заметим, что в состав компании ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» входят 6 филиалов – Амурский, Камчатский, Приморский,
Магаданский, Сахалинский, Хабаровский. Приморским филиалом обслуживается весь Приморский край, площадь территории составляет 165,9 тыс. кв. км. Сегодня каждый четвертый житель Приморья является клиентом ОАО «Дальсвязь». Услугами филиала пользуются 500 тысяч абонентов, 98 процентов абонентов телефонной сети имеют возможности автоматического выхода на все регионы России и практически во все страны мира.
Заметим, что вместе с Приморским филиалом ушел с молотка и один из приморских операторов сотовой связи - компания АКОС, которая является дочерней компанией ОАО «Дальсвязь» (Об этом заявил в интервью в октябре 2006 года генеральный директор Дальсвязи Антон Алексеев Интерфаксу).
По словам информированного источника, кроме смены руководства власти грядет значительное сокращение менеджерских структур и отделений связи. В некоторых подразделениях высшее руководство уже чисто номинальное. А вот работу отделений связи в ряде населенных пунктов Приморья считают не рентабельными, так как на сегодняшний день оплату счетов можно поручить и почтовым отделениям при условии заключения договора, а что касается телеграмм и междугородних переговорных пунктов, то они уже во многих местах стали анахронизмом – жители решают все вопросы с помощью телефона не отходя от стола. Более-менее спокойны лишь производственники.
Аналитики считают, что подобное вложение капитал прольется золотым дождем на холдинг, возглавляемый Владимиром Евтушенковым. А вот будут ли в золоте приморцы, пока неизвестно.

моё наблюдение на данную ситуацию
[реклама вместо картинки]

ВНИМАНИЕ! Опубликованная информация о продаже ОАО «Дальсвязь» на лентах РИА «Восток Медиа» не соответствует действительности и является вымыслом

Уважаемые господа! Обращаем Ваше внимание, что информация, опубликованная на лентах РИА «Восток Медиа», не соответствует действительности и является вымыслом! На наш взгляд, публикация подобного рода заявлений дискредитирует репутацию информационного агентства и говорит о низком качестве подготовки информации.

(((
ага, продались бичу...
а то что скорость ниже - достоверная инфа )))) лол

0

28

А у меня вот.
Результат   1002.928 Kbps (125.366 KB/sec)
А должно не знаю скоко быть 8мб наверно

0

29

Tommi Получаеться что у тебя раз в 20-30 скорость ниже. Вот http://dszlo.2bb.ru/index.php люди создали форум, на котором выкладываються образцы заявлений. И ещё чуваки туда звонили, сказали шо расширяют канал, и до 19 числа будет такая писюн, но они даже не информировали об этом.

0

30

Дайты ссылку на проверки скорости инета.. я тож хочу проверить на действительность компании =)

0