PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus mod 1.0

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Tommi В гостинице удобней. Ладно, кончили тут офтопить, если шо, создавайте тему вопросов по игре.

0

32

Mauser написал(а):

Обьясни. По моему все нормальн. А как вы хотели? Игра же основана на том что бы таскать только прицепы, просто сделать что бы вобще прицепа не было невозможно!

Понятно. Просто хотелось бы уменьшить чувствительность "прицепа" к "преломлению" (чтоб так просто не отваливался), а то начинаешь разворачиваться на 180...и бах груз потерян :O В остальном классно :D  А у тебя нет в планах создать американские автобусы ?

Отредактировано Willy (2007-03-09 17:03:06)

0

33

Willy написал(а):

Просто хотелось бы уменьшить чувствительность "прицепа" к "преломлению"

Просто поставь ему вес по больше и все будет нормально!  :D

Willy написал(а):

а то начинаешь разворачиваться

Это вобще непонятный маневр, я же сделал так что бы не нужно было разворачитаться, не ужели есть необходимость разворачиватся на 180, так и любой прицеп отвалится! Повторюсь, учитесь ездить нормально на автобусе с грузом. У меня не разу ничего не отрывалось. А у вас блин постоянно какие то проблемы.

Аж настроение пропадает вобще еще что то делать.  :fie:

0

34

Ага! Нада мод сделать, который руль на 5% всего оборота крутит. Шобы 180 градусов показалось адом,

0

35

а ещё замедленный режим и закись азота :lol:

0

36

:D  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

щас еще мод один доделываю :)
Переделал все текстуры земли, все деревья(обсолютно все  деревья новые), кусты(все новые), трава(которой вобще не было, даже цветы есть разные), еще и небо будет новое.
Вот первый тест.
[реклама вместо картинки]
Из старых текстур пока только дорога осталась.  :D

Отредактировано Mauser (2007-03-10 01:00:35)

0

38

Mauser
О аж красивей всё стало. А не то што американцы наделали.

0

39

Игру чехи делали. а американцы -- издавали. Американцы такое г никогда бы не сделали.

0

40

:lol:

0

41

Mauserчто-то как то россию напоминает ;)  :lol:

0

42

ну и правильно. Все что напоминает Россию -- супер!!!

0

43

Mauser
Это с легковыми?

0

44

Volzhanin
Ну всё равон лучше. не смотря на то кто делал.

0

45

Вы что все помешались на легковушках?  :D

Отредактировано Mauser (2007-03-10 13:09:59)

0

46

Надо шоб были дороги не ровные, а то в хаулине они там нериальные  :rofl:

0

47

Точно давно хотел что при движении траки покачаваоло и трясло на ухабах а то дерьмо едешь как по льду :threaten:  :threaten:  :threaten

0

48

Mauser написал(а):

Вы что все помешались на легковушках?

Я то нет, мне токо траки интересны

0

49

f2345676
Там физика фиговая для этого. Я как то раз сделал ухаб в редакторе. Разогнался и улетел на 20 меров.

0

50

я мгу вам сделать отдельную дорогу с кочками да ямами, только это будет типа скрытая дорога.

0

51

Вот несколько скринов с новыми деревьями и текстурами.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

52

Mauser написал(а):

Да давай будет круто. Тока делай ее очень раздолбаную. И желательно длинную с изменяющимся асфальтом и пейзажами. Тада ваще идеально будет. И напиши где она находится чтоб не искать

Отредактировано f2345676 (2007-03-11 15:05:48)

0

53

Или вообще шобы дорогой назвать нельзя было

0

54

грунтовку зделать  :lol: , или с песка :)

0

55

Вот сами и делайте если так надо  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Вы понятия  не имеете как ее делать!
1) по этой дороге не могут ездить АИ
2) все полотно дороги это один обьект так что сами смотрите
3) пейзажи вобще не хочу делать так как это гемор

- и вобще дорога в хаулине нормальная, если вас прет ехать по кочкам гоняйте по обочине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

57

проще в дб2 играть, там делать ничё не нада, а для лучшего эффекта нада купить газель и можно смело ехать в путь по кочкам и т.д.
p.s. по моему от темы отошли уже...

0

58

Именно :D

0

59

Во что теперь могу делать!!!!  :D

[реклама вместо картинки]

0

60

Mauser, это ты сделал автобус volzhanin_6270_he. В нем када круиз контроль включаешь то мотор обороты меняет т.е. предачи переключаются с нижней на верхнюю. Можно это как то исправить

0