PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RussMap от VirtualCOM

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Actros 1843 могу, я сегодня залью пару фоток.

Отредактировано Alex (2009-03-01 21:04:56)

0

122

Alex
Хорошо, будем ждать :)

0

123

Хочу обратить ваше внимание на то что карта не будет приватной.Но при этом и заливаться для общего скачивания тоже не будет.Карту сможет получить любой человек при условии что он являеться сотрудником компании.

+2

124

Санёк
А *являлся* не подходит? :hobo:  :tomato:

0

125

Actros 1843 состав работников изменился по некоторым причинам...
вот как и обещал скрины
http://s58.radikal.ru/i159/0903/21/5602067fd88at.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0903/d1/eac246f5ea9ct.jpg

+3

126

Alex да я и не наезжаю! просто горе взяло, извини. кстати если карта только для сотрудников компании, значит она фактически приватная. кстати а трафик отдельно выложить можно? или хоть его скрины пожалуйста!

0

127

Virtual COM, а вы не боитесь, что теперь к вам в компанию народ будет вступать только из-за того чтобы получить карту "мечту"? :rain:

+2

128

M-O написал(а):

а вы не боитесь

нет, просто мы думаем перед тем как дать(к нам уже приходят за картой но есчи не кто не получил)

Отредактировано andreas (2009-03-02 11:04:05)

+1

129

ну выложите трафик или хоть его скрины плиз"!

0

130

Alex, мне ваша контора и ты в частности мне не нравишься. Создали какую-то виртуальную, короче хрен поймешь что, фирму и пальцы тут загибают. На этом дискуссию заканчиваю

-5

131

Mazai, а кто тебя вообще просит здесь насильственно оставлять коментарии к фирме, к человеку, к карте... А?  Не нравится не пиши, а просто пропусти мимо глаз... пофлудить захотелось или что?  Говорилось уже что карта вылаживалась.... была ссыль на скачку, но потом убрали. Почему? Да потому что представьте это Демкой... которая вышла в маленьком тираже, как диски... А сейчас карта разрабатывается далее. Что будет далее, возможно узнать только у Алекса. До скорых встреч на этой же волне!

+3

132

ValdiSSS написал(а):

а кто тебя вообще просит здесь насильственно оставлять коментарии к фирме, к человеку, к карте

Ну ты почитай посты предыдущие. Этот Alex спрсил что мне не нравится я и ответил. Про насильственно ты перегнул - за базаром следить надо.

Alex написал(а):

слушай ты МАЗАЙ тебе что то не нравится?

Отредактировано Mazai (2009-03-02 17:22:01)

-1

133

[ex]Mazai и все!!! а ну стоп!!![/ex]

+3

134

Мы в этой теме показываем какой проект делает наша компания, некоторые версии мы даже выкладывали сюда..
Что касается насчет последней версии она была выложена не давно, но с проблемой которую нашёл наш водитель она была удалена. Ссылка стала не действительна..и еще раз повторяю то что говорил Санёк карта только для VC, если конечно дирекция разрешит то карту мы выкладываем для общего пользования.. :tomato:

+1

135

Я тоже соглашусь с тем что бы было доступно для всех.

0

136

............тем более

DANZ написал(а):

Мдааа.. Ну Вы даете.. Приват, эксклюзиФ, МОЁ!!! Никому не дам, ррррррр! И что такого ценного "иметь" модель-редкость?! Или, извените за выражение, в туалет с ней ходите? Мне так наоборот за радость дать другим покататься на моих моделях. Ааааа, понял. Наверное за радость показать скрин и наслаждаться чтением постов или ЛС типа:"...ну дааай мне...", а потом написать, извени но приват )))))   Есть такая болезнь, господа.

:dontcare:  :tomato:  :sceptic:

+2

137

Ну так что решили?
........и что скажете насчёт цитаты? :suspicious:

0

138

Actros 1843 написал(а):

Ну так что решили?........и что скажете насчёт цитаты?

А при чем тут я? Да, я всегда против "приватов". Все в массы....  И я за то, что бы карту выложить в свободное скачивание, но "создателей" данной карты много и не все поддерживают мое мнение.

+1

139

DANZ
Против тебя Денис, я ничё против не имею,и цитата твоя правильная.  ;) Просто хочется услышать Их ответ насчёт этого высказывания. :sceptic:
А ищё............дай ваш собственный сайт......

Отредактировано Actros 1843 (2009-03-03 22:53:19)

0

140

DANZ Actros 1843 Поддерживаю.Карта должна быть общедоступной.

+2

141

Санёк написал(а):

DANZ Actros 1843 Поддерживаю.Карта должна быть общедоступной.

Ну тогда уж ссылочку можно? :)

Отредактировано Actros 1843 (2009-03-18 22:23:06)

0

142

Гы опять затрагиваются тема с этими приватами. Ну что бы делать приватную карту, вообще я думаю не стоит. Выйдет карта только для работников виртуал ком, да ладно. Что если не дали модель или карту там, что в этом такого, жизнь то на этом не кончаться :D смирились на этом и все, а скришоты вроде не кто выкладывать не запрещал ))  :hobo:
И все таки название то какое приват, а все почему, потому что кто то сделал и сделал там для себя просто хочет что бы было такое у него одного так сказать личное, что бы не повторяться с кем то ИМХО. Тех кто делает для всех, кто умеет респект вам чуваки  :cool:
p.s нафлудил я тут не по теме, не успокоятся просто...  :hobo:

+2

143

Fint
да выложим мы карту..че вы? дайте доработать тогда, что бы не позориться ))  :mybb:

Отредактировано Alex (2009-03-03 23:35:20)

+3

144

Alex ну ждём! а скрины трафика ... ну в смысле автомобилей посторонних. они же вроде у вас русские? можно выложить фотки?
а когда примерно выложите? кстати и спасибо что согласились выложить!

0

145

Можно ли узнать: на сколько готова карта? :|

0

146

Actros 1843, во-первых идем сюда .
А второе.... Все таки к концу подходит учебный год и я не думаю, что у многих есть куча времени сидеть в Интернете. Конечно, когда мне лично было паралельно на школу.... вот то до 11-ого класса, то я сидел сутками... а ща извените времени но-но...
Так что, ждите!....

+1

147

Хм, я уже тоже заждался. Дайте мне то ссылочку хоть))

+1

148

Сегодня будет доступна карта как обещалось для обще обозрения?

0

149

Хм, я уже тоже заждался. Дайте мне то ссылочку хоть))

Сегодня будет доступна карта как обещалось для обще обозрения?

Эээ... как бы вам так сказать... :) Ну, понимаете... Алекс, в данное время не в состоянии вообще что-то писать... Он отпраздновал интересно "приход" каникул.  :D

+1

150

ValdiSSS
То есть обещанная ссылка переходит на другой день??правильно понимаю? :unsure:

Отредактировано Actros 1843 (2009-03-20 21:25:24)

0