PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Я такое сделал....Самые нелепые наши поступки)))


Я такое сделал....Самые нелепые наши поступки)))

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Помню дело было в классе 5-м, последний звонок в школе, мы че-то бегаем в коридоре возле класса, и кто-то сказал, точнее спросил у кого-то:
- ты уху ел?
А мы ж уже продвинутые с пеленок все багатство русской речи знаем, и давай друг у друга спрашивать - "ухуел?". Короче разгалделись на весь коридор, тут училка с соседнего класса нарисовывается,:
- кто тут матерится? - Как назло все за минуту до этого зашли в класс, а нас осталось человека 3 или 4, вообщем выбор небольшой на кого наехать. Вообщем она нас давай грузить, кто да что и типа все к директору пойдем, и я ей говорю на полном серьезе:
- я просто спросил у товарища, ел он уху когда-нибудь.
Надо было видеть выражение ее лица. :))

+2

32

Был у меня случай...

Нажрался, как оказался в обезянике не помню... только фотки как свидетельство моей виновности предъявили и откуда мол царапины и ушибы (чтоб жалобу зазря не писал). Так вот там были фотки:
Бобик - то что раньше было дверью стало напоминать вход в самолет, ну так кое где гули из корпса торчат...Вырваны сиденья, вырвана решетка.
Обезьяник - скромнее...выломана одна петля, вторая погнутая...
Как мне потом сами милиционеры сказали, патруль боялся вытаскивать из бобика, потом в отделении боялись из обезьянника... ну когда протрезвел, вышел сам...
С тех пор я водку не пью больше 100 грамм...только пиво  :(

+5

33

Во народ сою лепту внесу...
У меня знаете ли с детства все в руках "горит", первый из своих многочисленных ляпов... мне лет пять, как помню, бятя тогда ездил на "супере МАЗ 54322,  фура "Совтрансавто"я естесственно с детства автолюбитель.... полез посмотреть че таам за поворотник (над крылом, правым, ну знаете у мазов чуть выше подкрылка поворотник, так вот я "пополз" по колесу, и вот уже этот поворотник в моих "гадких пальчиках" и тут я ужаснулся.... а назад-то как, вот так пока смотрел вниз, естессно он не выдержал, хххххрямсь , и я вместе с этой "фарой" уже на земле.. папка тогда доооооолго, не мог понять, как??????????? можно было оторвать стекло, от поворотника... пять лет малому...... это что было хлеще....
Мне уже лет 12-ть где-то наверное. и мы вот с ребятами к девкам - однокашницам ездили, на великах конечно. Ну у меня была скажем дама сердца, и вот мы их так значит на "рамке" катали... тут короче подъем ( у меня "Десна", только отлько я от деда ее взял из деревни), естественно всякие динамки, фары,.... вообщем все это было на саплях..... и тут значит она видит что я не справляюсь... (то ли тяга была у педалей тяжелой, то ли я просто не рассчитал скорость чтобы подняться.... короче чуть-чуть не доехав я соскакиваю с велика со словами, не спригивай, миди я тебя так завезу, (а фара, она была внизу, на переднем колесе , как то я умудрился ее тда поставить, нашел крепление...) вообщем все случилось быстро... я хотел уже было пригнуть на велик, чтобы поехать дальше.. и тут на хрен... отрывается эта фара, . блям, блям по спицам... я смотрю на нее, а одна нога уже на педали,ну думаю придется снова спрыгнуть... спрыгнул... вместо этого я запутался в своих ногах и педалях, и уронил девку вместе с великом, а сам стою и оцениваю все это, и причем мне стало так смешно.... :canthearyou: , и одновременно готов был на месте провалиться, так закончилась взаимная симпатия...... а с великами у меня ваще много историй было. Если бы увлекся мотоциклами..... не знаю, где бы я сейчас был, или ваще был бы?

+3

34

Во чета мне не спится вот еще одна эта уже ближе к реальности. Где-то 2000-й я уже студент, есть у меня на родине товарищ один чудноооой, Серега. Частенько с ним от делать не фига ходили по поустому поселку, он все на футбольную тему любил поговорить, да и я неплохой собеседник на эту тему.. он зараза, мне постоянно такие "банки" в раму ложил, иной раз обидно было....
А тут Зима, холодно, а мы тока на днях "разминались", и вроде как опять, че-та не смог я спасти своих на выходах.. Ну идем значит, скользко блин, он в валенках. Че-та говорим, он давай песни ДДТ про осень, про Родину,.... я как могу поддерживаю, а самому уже надоедать стало, и тут он так удачно (руки в карманах, причем "наглухо"), и последний куплет со словами РОДИНА..... на этих словах обрываясь падает башкой вниз, и не успевает бежать за своими ногами, скользко же , а руки в карманах,и каааааааак ееб.... ну воообще вот. Ты говорю как не ушибся....?Какой-там лежит ржет башкой вниз, и продолжает петь...... Я тоже ржу , а он подняться пытается а никак, руки то в карманах, а валенки без калош на ледяно дороге, как на коньках, и так отчаянно ревет Макс подними меня...! Думаю хрен тебе умел мне забывать голы вот терь полежи подумай..... конечно я в шутку, помог подняться, отряхнул пошли дальше (он моложе года на 3).. В тот вечер он еще не раз падал,...

Отредактировано Rexi (2009-02-03 01:13:16)

+3

35

А эту байку батька рассказывал. ... дальнобойная..
Рейс у него был в Волгоград ехали, он и напарник (ну хоть и при "Савке" дело было, иной раз ездили по двое), ну значит едут, у него напарника кличка была - "Тупой" Тупиков - фамилия. А был МАЗ 504й, и тут батька чует ... че-та горит , гарь идет, дыма нет, огня тоже, как потом оказалось, то что не было огня спасло. "Тупой наклоняется к ногам, а под ногами газета была, а на ней баллон "дорожного пропана" стоял, и эта газета вдруг вспихивает. батя по тормазам, тупой открывает дверь и ходу, отец мой говорит..... никогда не видел после этого, что так быстро можно бегать. Он же в свою очередь быстренько сообразил все на фиг на улицу вышвырнул...... обошлось.... без газа остались в том том рейсе. Оказалось одно к одному, задымилась проводка, и балон с "пропаном" подтравливал, вот и чуть не вышел "большой пых".... Это уже не совсем смешно.
Ладно я спать.....

+1

36

Сегодня (22,02,2009) ездили на дачу, за город, стрелять по мишеням из пневмо-винтовки. Когда заехали в село, от нех делать решил покататься на капоте. Залез на капот, прокатился с ветерком. Проехал так около 3х км со скоростью ~25кмч. Когда подъежали к даче, все забыли про то что за поворотом спуск. Я не успел за чтото зацепиться, и начал скользить. Друг (который за рулём был) увидел что я скольжу, и резко затормозил. Кааак я ёб*улся  :hobo: . Катился до конца спуска.  :D
Не знаю нелепо это или нет, но так как история глупая. решил описать.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-02-22 22:11:59)

0

37

Rexi написал(а):

А эту байку батька рассказывал. ... дальнобойная..
Рейс у него был в Волгоград ехали, он и напарник (ну хоть и при "Савке" дело было, иной раз ездили по двое), ну значит едут, у него напарника кличка была - "Тупой" Тупиков - фамилия. А был МАЗ 504й, и тут батька чует ... че-та горит , гарь идет, дыма нет, огня тоже, как потом оказалось, то что не было огня спасло. "Тупой наклоняется к ногам, а под ногами газета была, а на ней баллон "дорожного пропана" стоял, и эта газета вдруг вспихивает. батя по тормазам, тупой открывает дверь и ходу, отец мой говорит..... никогда не видел после этого, что так быстро можно бегать. Он же в свою очередь быстренько сообразил все на фиг на улицу вышвырнул...... обошлось.... без газа остались в том том рейсе. Оказалось одно к одному, задымилась проводка, и балон с "пропаном" подтравливал, вот и чуть не вышел "большой пых".... Это уже не совсем смешно.

У меня у бате с напарником тоже при "совке" на супер мазе балон загорелся... 
лопнул шланг который идет от баллона к горелки,сразу загорелись занавески в машине.. напарник успел выкинуть баллон на улицу и стал срывать занавески.. все руки обжег.
Домой уже летел на самолете.

0

38

У меня был случай:
С дядей в детстве постоянно *дрались*, *ругались* ну один раз такое случилось подрались поругались, я уже собиралься уходить там бабушка, дедушка, мама, папа стоят все и я дяде "Дядя ты бл*дь" понял шо шо то не то извинилься сказал шо больше не буду и ушел))

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Я такое сделал....Самые нелепые наши поступки)))