PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 1, 2 (All / 2000,2004 / Сериал)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Очень клевый сериал...Быстрей бы 3 сезон вышел,только будет уже не интересно ,вы знаете из-за чего(((................

0

62

хороший фильм !!!
я в детстве его каждый день смотрел по телевизору :cool:

0

63

С википедии

«Дальнобо́йщики—3» — российский сериал о приключениях дальнобойщиков-напарников пришедших на замену Сашку и ушедшему на пенсию Фёдору Иванычу. За руль большегрузной машины теперь сядет его сын. Сериал будет состоять из 12 серий. Показ начнётся на канале НТВ 8 ноября 2011 года. Является продолжением сериалов Дальнобойщики и Дальнобойщики-2.

В ролях
Владимир Гостюхин — Федор Иванович
Сергей Друзьяк — сын Иваныча, дальнобойщик Фильмография
Павел Сборщиков — дальнобойщик, напарник
Фильмография

0

64

Хм... С офф сайта нтв кино:
Приключенческий сериал (12 серий)

Авторы сценария: Воронков Д.,Ревякина И.,Руденко Б.,Кузьменко Ю.,Пахомова Н,Фатьянов В.,Власова Ю.
Режиссер-постановщик: Видинеева М.
Оператор-постановщик: Привин А.
Художник-постановщик: Елисеева Е.
В ролях: Гостюхин В.,Егорова Н.,Сборщиков П.,Мосалев О.,Друзяк С.,Рубеко С.,Ромашина Ю.,Поверенова Д.,Богдасаров М.,Глушко С.(Тарзан),Коновалов М.,Семенова Е.,Скачкова А.,Глинка К.,Старостина Е.,Огурцов А.

Прошло 10 лет.  На автобазе, где, по-прежнему,  работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.

История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович  на своем рабочем месте – за рулем фуры.  Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…

Главные герои сериала путешествуют на обновленной модели автомобиля KAMAZ.

http://www.ntvkino.ru/movies/dalnoboy3
Скорее всего он в течение нескольких серий и выйдет на пенсию   :)

Отредактировано Mr.Nick_[on] (2011-02-01 00:04:23)

0

65

Жду этот сериал,обидно одно иваныч будет один =(

0

66

Нет, не то уже будет. Да и КамаЗ 54115 мне больше нравился. Было в нем что-то наше, родное. Не буду преждевременно осуждать. Выйдет сериал, увидим.

0

67

Конечно не то честно говоря думал что сериал вообще не выдет, ну посмотрим что получилось

0

68

Я так понимаю, запланированная премьера не состоялась?

0

69

DiMONZ
Были слухи что будет в декабре) Но мне кажется что ещё не скоро..

+1

70

Так,в этот вторник сериал не вышел?

0

71

svat написал(а):

Так,в этот вторник сериал не вышел?

Уже объяснили ведь:

DiMONZ написал(а):

Я так понимаю, запланированная премьера не состоялась?

stalker45 написал(а):

Были слухи что будет в декабре) Но мне кажется что ещё не скоро..

0

72

Очень интересный сериал,хочется продолжения!!! :)

0

73

да нормальный сериальчик:)

0

74

фильм далек от реальности...

0

75

Поскольку в этой теме велись ранее разговоры об Дальнобойщиках 3,то думаю можно и тут отписаться :)
Сегодня на Украинском телеканале "ICTV" в 19:00 по Киевскому времени стартует первая серия!.
Как говорится,наконец-то дождались! :)

Отредактировано MariO (2012-01-28 13:20:11)

+2

76

Нашел ссылку на прямую трансляцию в сеть (450Кбит/с): смотреть.
Можно будет посмотреть.

0

77

Сегодня 3 серии сразу покажут этого фильма, проверял на офф. сайте канала, и завтра будут повторять))) Сам жду, когда у меня часы пробьют 21:00 (просто разница с Киевым у меня такая). Буду вот тут смотреть, скорость там хорошая, 1мегабит\сек (хотя там есть и меньше). Ссылку взял из какой-то группы вк.

Отредактировано busvlad (2012-01-28 19:27:59)

0

78

Мда... Без Санька фильм не тот  :stupor:

0

79

Титры классно сделали.

Renault Magnum DXI написал(а):

Мда... Без Санька фильм не тот

да. Я когда дальнобойщики-1 решил скачать, скачал только из-за того, что Владислав Галкин там снимался.

0

80

На торрентах уже 3 серии можно скачать.

0

81

Fint написал(а):

На торрентах уже 3 серии можно скачать.

Я лучше завтра подожду. Тогда за 5 минут скачаю.

0

82

Все-таки правильно говорят, что лучше первого сезона не бывает. Так и с этим сериалом.

0

83

FILON,еще только 3 серии увидели.Но не могу не согласится,что 1-ый сезон очень удачный.
+ ко всему нету Галкина,это тоже очень повлияло на интересность сериала.

0

84

У меня после просмотра двойственные впечатления остались. С одной стороны бесконечно рад, что наконец появилось долгожданное продолжение (8 лет, как-никак); что осталась старая музыка, не только "Огонёк", а и музыкальные вставки; что не забыли Галкина... Но с другой стороны немного напрягает актёр, играющий Ваню Афанасьева - как-то неестественно играет, да и молод сильно, и щупловат для водителя фуры. Третья серия серьёзно насторожила - какой-то непонятный, не до конца продуманный сюжет. Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее

+1

85

DronSKM написал(а):

немного напрягает актёр, играющий Ваню Афанасьева - как-то неестественно играет

+ ко всему постоянно получает в щи(в третьей серии много эпизодов).Не интересно он свою роль играет.

DronSKM написал(а):

Третья серия серьёзно насторожила

Не то,чтобы насторожила.эта серия вообще ниочем...эпизод с оголенным проводом,тетку с пирожками...бред,а не серия.Ничего связанного
с дорогой не было.

Отредактировано MariO (2012-01-29 22:08:13)

+1

86

А ещё я не понял во второй серии в чём заключался развод с саблей? Узбеки сами себя развели что-ли, продали, сами того не зная, раритет почти за бесценок?

Ещё непонятно, куда жёлтая фура делась, чего Иваныч на старом 54112 ездил? И почему ему так быстро дали новый тягач, старый почти целый был, только без лобовухи

Отредактировано DronSKM (2012-01-29 22:53:33)

0

87

Третья серия очень нереалистичная.

0

88

MariO написал(а):

Третья серия серьёзно насторожила

Чем? Взяли груз, 3 дня в 1 городе простояли, 3 раза в больницу попали.... про груз вообще забыли.. Перед съёмкой хотя-бы пару рейсов сделали с реальными дальнобойщиками... фильм очень далёк от реальности.

Отредактировано Renault Magnum DXI (2012-01-30 20:27:35)

0

89

Renault Magnum DXI написал(а):

Чем

Непроходимой тупизной и насторожила

Отредактировано DronSKM (2012-01-30 20:35:29)

+1

90

А когда 4 серия будет?

0