PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ETS multiplayer

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Пацаны я нашел серейник!!!! :jumping:

0

62

Ребята я новичок но вот серийник  на Multi Player 1.5 [33MKLN-9B6N2A-S58AUB-JHLB73] проверено работает вот ссилка на плеер http://multiplayer.ets.mrtcsapat.hu/download.php?list.2

Отредактировано i_go_r (2008-11-01 11:49:37)

0

63

i_go_r
Ну ты сам проверял? Играл по сетке с кем-нибудь?

0

64

ну я скачал и серийник ввел.......кроче эта полная лажа......не о какой сетке тут нет и речи......(основываюсь на своём опыте после установки этого "мультиплеера")

0

65

шо, каждый из вас должен наступить на эти грабли, чтобы понять - что это налом? o.O
:crazyfun:

+3

66

bra2sКаждый думает про себя что он, самый умный, и у него всё получиться...
з.ы. никого не хотел обидеть, просто это реальность :)

0

67

Никакой ето немультиплеер Дешовый фотошоп
я и то лутше сделаю а мультиплеер может быть в " ETS GOLD "
Хотя шансов мало

0

68

ммм вот это новость :D

+1

69

никто его еще не создавал кто то разводит нас как детей малых

0

70

Greyf
прям атки просветил тут всех. Мыслитель?

0

71

Когда нибудь будет мультиплеер для игры?xD

0

72

Cooperr777, да, будет, когда Димонз на горе свиснет и пекло замерзнет xD

0

73

Вставлю и я слово.Мультиплеер для ЕТС на 98% невозможен ввиду особенностей движка самой игры,так что проще надеяться на выход нормального сима с возможностью игры по сети чем ждать мультиплеер для ЕТС.Те ссылки на Мультиплеер - мод,которые есть в сети,ни что иное как развод.

0

74

Санёк Zelta Wardi!

0

75

did it work now? I wanna play multiplayer but it dont work...

-2

76

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W8glMm_F6_g[/youtube]-вроде-бы мултиплеер.но с трудом вериться.

0

77

Xenon34x
хаха лагает прикольно, а вообще помоему это обычный мувик точно также как румыны делали пешеходов :D

0

78

Xenon34x Ето моет быть движущий обект.. Типа как в POST USSR, комбаины на полях..только там трак по дороге..

0

79

уже только по тому как он спокойно прошел через грузовик можно сказать, что это ло*отрон!!!!

0

80

Всё может быть...

0

81

Эй вы чё? И на эту херню купились? Невооруженным глазом видно что это прикол :D

Я когда увидел видео, то вообще хотел его в тему с шутками кинуть :D

0

82

вот что написали
In sfarsit am reusit sa termin prima versiune a modului care ne permite sa jucam Online cu Euro Truck Simulator. Este doar pentru 2 persoane, dar este frumos! Il veti putea gasii la download in curand pe acest site! Intrati pe forum pentru a pune comentarii si a da sugestii.

перевод (из Google)

Код:
Наконец нам удалось завершить первый вариант, как это позволяет нам играть онлайн Евро Truck Simulator. Она предназначена только для 2 человек, но она прекрасна! Ил вы можете найти в ближайшее время скачать на этом сайте! Приходите на форум, чтобы высказать свои замечания и дать рекомендации.

http://www.rotrucks.com/index.php

подождём обещают вроде что можно будет скачать этот мувик  :D

Отредактировано Veolia (2009-07-22 22:43:28)

0

83

ИМХО не фейк, не стал бы чел так на форумах об этом писать, да и он же сделал анимированых людей которые работают, короче посмотрим, в ролике написано что уже скоро можно будет скачать  :hobo:
p.s кому надо название трека что играет в ролике edward maya feat alicia - stereo love

Отредактировано Fint (2009-07-09 18:52:39)

0

84

ух ты... белочка по дороге скачет....

0

85

SpagoR написал(а):

ух ты... белочка по дороге скачет....

Зайчег  :D

Код:
тут не бкелочка и не зайчег обсуждается! тут обсуждается Multiplayer  :)

Отредактировано Veolia (2009-07-09 19:52:34)

0

86

Бред а не мультиплеер

0

87

ыы прикольнор зайчики скачуть,а если сбить будет мясо?

0

88

Это интересноОписание: Первая версия мультиплеера для Euro Truck Simulator,которая делает возможным играть онлайн!
Версия: 0.1 beta
Максимальное кол-во игроков: 2
Автор: Ovidiu

0

89

Помощ по установки мултиплеера (Видео AVI )

Скачать

0

90

ну покажите скрины кто уже играл

0