PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ETS multiplayer

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

линейки-РФки неудачный пример...туд больше подойдет мультиплеер для ГТА
изначально в игре небыло даж намека на игру он-лайн, но знающие люди соорудили и клиент, и сервер для игры
но на это ушли годы...а за такой короткий промежуток времени нреально что либо сделать

+2

32

первый к 1.5  подошёл  :D

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

вот оно как :))))))))))

Отредактировано KoMaP (2008-10-06 16:57:24)

0

33

KoMaP
и как загрузилось?? хех)) :D
:rofl:

0

34

ну у меня тоже загрузилось но пишет системе не удалось найти указаний путь.што нада зделать просветите

0

35

хмм... запустил 1.2... что-то похожее :)
мб кто-нибудь запустит сервер потестить вечерком?
сам не могу ибо порты закрыты провайдером

0

36

Я даже и не буду пытаться его запускать - мало ли что там.  :dontknow:

0

37

KoMaP
ти качал все 5 мултиплееров с сайта?

0

38

KoMaP
а у тя клиент то запускается?о_О
серв не работает, но чтото посылает по сети, ткчто БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!111
пыщь-пыщь :hobo:

0

39

newuser
Вот и я говорю - ещё троянчЕГ какой нибудь подцепим...

0

40

та ну ево в .аню. я ево удаляю

0

41

HLEBOVOZ
а ещё лучше отключись от интернета.

0

42

KoMaP написал(а):

отключись от интернета.

Выбрось комп в окно и забейся под кровать :D

+1

43

НАРОД, ОДУМАЙТЕСЬ!!!  Мультиплеера для ЕТС нет, никогда не было и никогда не будет как и д3!!! не видать вам его, как своих ушей!!! но читать прикольно, продолжайте  :rofl:

+1

44

bra2s
Я не удивлюсь если через несколько часов тут будут посты вроде "я уже играю,а вы нет" или что то вроде "я его запустил!!!"  :D

0

45

bra2s написал(а):

никогда не будет как и д3!!!

Есть мнение, что вы неправы)))
Хотя что взять с ярого ненавистника Д3)))
А мультиплеер может быть: программисты - талантливый народ.

Отредактировано ХАМяк (2008-10-06 18:49:39)

0

46

ХАМяк

ХАМяк написал(а):

А мультиплеер может быть: программисты - талантливый народ.

Да быть то может,да вот только не так быстро после выхода игры.Вот если бы именно сейчас вышел мультиплеер для Haulin,то это ещё ладно (хотя всё равно далеко не идеалный был бы).

З.Ы. Да и потом тут кто то говорил на форуме (джо не ты случаем?),что движок ETS (да и всех колёс) не предназначен для мультиплеера.

Отредактировано axelrol (2008-10-06 18:50:13)

0

47

Народ! Вы че гоните! 2я страница флуда! :flag:
Лично я считаю что это все развод...а развод в том что качая эту прогу "мультиплейер" вы выкидуете свой траффик! И какой-то умник на этом зарабатывает! Вы спросите а как же скрины? Да их подделать нефик делать, даже тем же самым пейнтом. У кого анлим можете качать, а у того которого помегабайтно не советую..лишняя трата денег и головной боли)
Таков мой вердикт.

0

48

вот скажите мне - смысл мультиплеера для чешских игр? чтобы увидить фуру с надписью сверху - "иваныч и сашка"? ладно мультиплеер для д2 - там сюжет соперничества присутствует, я уже не говорю о всех остальных играх, где он предусмотрен - гонки, стрелялки, спортивные игры... а тут что? вдвоем тянуть одну фуру из точки А в точку Б?! или чтоб потом в теме скриншотов писать "в мы с романом или с денисом в варшаву ездили?". переговариваясь при этом по радио... ой извините по скайпу "не смешите мою жопу, она у меня и так смешная" (с) запись переговоров по рации Женько)))

ХАМяк написал(а):

Хотя что взять с ярого ненавистника Д3)))

да не то чтобы я их ненавидил, просто не люблю пустые разговоры)))

0

49

Даздравствует наш флуд!Самий гуманий флуд в мире! :D

+2

50

Donatdrive написал(а):

Народ! Вы че гоните! 2я страница флуда! :flag:
Лично я считаю что это все развод...а развод в том что качая эту прогу "мультиплейер" вы выкидуете свой траффик! И какой-то умник на этом зарабатывает! Вы спросите а как же скрины? Да их подделать нефик делать, даже тем же самым пейнтом. У кого анлим можете качать, а у того которого помегабайтно не советую..лишняя трата денег и головной боли)
Таков мой вердикт.

интересно ,как же он зарабатывает? на сайте рекламы нет, в проге тоже...

bra2s написал(а):

вот скажите мне - смысл мультиплеера для чешских игр? чтобы увидить фуру с надписью сверху - "иваныч и сашка"? ладно мультиплеер для д2 - там сюжет соперничества присутствует, я уже не говорю о всех остальных играх, где он предусмотрен - гонки, стрелялки, спортивные игры... а тут что? вдвоем тянуть одну фуру из точки А в точку Б?! или чтоб потом в теме скриншотов писать "в мы с романом или с денисом в варшаву ездили?". переговариваясь при этом по радио... ой извините по скайпу "не смешите мою жопу, она у меня и так смешная" (с) запись переговоров по рации Женько)))

а вот с выходом мультиплеера и появился бы этот самый дух соперничества, ведь если будет МП с поддержкой скриптов и прочего, то можно будет написать их и брать типа "квестов" на выполнение, ну и соревноваться + грузы на перегонки тож можно было б сделать...
для этого надо чтоб серверная часть была полностью настраиваемая и тогда на каждом сервере были б свои уникальные "моды"...эх...

0

51

Ладно,посмеялись,поспорили,пофлудили и хватит.Тему закрываю.Если появяться скрины,то как всегда-в личку.
По просьбам трудящихся открываю,и переношу беседку :D

+2

52

Даёшь флудняк! :crazyfun:  :hobo:

0

53

нононо :flag:

флудим вмеру, пишите хоть чёнить интересное, неча посты набивать...

лучше б обсудили каким мы хотим видеть МП для ЕТС и мож если люди возьмутся его делать, у нх будет на что опираться....
ну и просто помечтаем :jumping:

0

54

А вы как вообще представляете мультиплеер в траксиме? Я вообще никак. Ерунда как в дб2  не в счет. Чисто физически его представить не могу.. Кто-нибудь нажал например кнопку N на ходу посреди дороги, а другой в это время едет сзади. Что случится??

0

55

ну на самом деле продумать можно всё, и если реализовать скриптовую систему, етс можна превратить и в онлайн гонки на грузовиках, и просто симулятор ДБ...

а там уж можно придумать определенные ограничения, с которыми МП будет играбелен
лично я себе всё представляю прекрасно, у мя куча идей, но кроме них, увы, ничего нет....
единственный язык программирования который я знаю это Питон, а он тут неподходит....ну и ХТМЛ, но он вообще не в счёт :D

0

56

аналогично, идей куча на самом деле ) по-поводу того кто к кому в фуру влетит, просто надо сделать полицию как в д3, как тока врезался за тобой уже едут копы, ловят и ты оплачиваешь ремонт и ущерб груза пострадавшему вот и все, все проблемы сразу отпадут ( ущерб груза-неустойка за ущерб, которая сдается получателю) и получается что пострадавший не в минусе а при своих, тока что прийдется заежать ремонтироваться а так  пострадавший ничего не теряет кроме организатора дтп!!! все как в жизни, либо страховки сделать ))
На счет гемплея идей тоже много! Да что там далеко ходить в Driving Life уже все придумано, сообственно переложить всю экономическую модель на ЕТС к примеру и было бы очень круто, тока работы тут конечно немеренно !!! =/

0

57

Crusader, ну а как играют люди в GTA San Andreas ? Там же когда жмешь например Esc ты не встаешь на месте, и ни кто в тебя сзади не врезается, а ты просто катишься, машина не управляется. Вот и вся наука :)

0

58

Ачё так тихо? Уже надоело обсуждать МП которого не существует?

0

59

Fishbone он то существует! просто не работает  :rofl:

+1

60

bra2s
:D  ещё смешнее!

0