PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ETS multiplayer

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

А как вам это Euro Truck Simulator Multi Player 1.5
Ссылка http://multiplayer.ets.mrtcsapat.hu/request.php?4
multiplayer.ets.images/ets_mp_1.2.JPG multiplayer.ets.images/ets_00034.JPG multiplayer.ets.images/ets_00033.JPG multiplayer.ets.images/ets_00032.JPG
P.S.
Скачал, но радость была не долгой после того как установка запросила пасворд o.O ,облазил всё , но пасворда мля, пока нету !!!
Подождём мож выложат !

0

2

Mr.D
Не факт что это мультиплеер - может быть и банальный фотошоп (ибо надписи на скринах сделать дело 5 минут).

0

3

Вот здесь , тока зарегится надо , Это интересно

0

4

Mr.D
Я уже скачал давно.Всё равно нету серийника.

0

5

axelrol
Никакой там не фотошоп,в фотошопе так галимо переделать не реально,это просто MS paint какой то...Так что это скорее всего БАЯН,если вообще не вирус...
Если кто покажет скрины(а лучше видео) геймплея,то заберу свои слова назад!

+2

6

джо
Да нет - то,что это не вирус эт точно.Но скрины внушают недоверие.Скорее всего фейк.

0

7

Баян или правда,пока обсуждаем сдесь.

0

8

джо написал(а):

заберу свои слова назад!

тебе это делатъ не придётъся  :D Сами SCS наверное ещё не знают об этом мулътиплеере  :insane:

+1

9

Невооруженным глазом видно,что это не мультиплеер,а чьи-то корявые глумливые руки

0

10

Скорей всего фейк на скриншотах.Почти все написали на французком форуме что скриншоты реальный фейк это MS Paint...а в первом скрине где настройки непохоже что фэйк...Так что я незнаю.Мне кажеться это всё неправда...

0

11

да вот даже если подумать, не сходится. Прошло пару месяцев и вдруг мультиплэер для етс, а для хаулина почему-то досехпор его нету.

0

12

Скажу просто.ФИГНЯ.Видели мы такие рисованные мультиплееры и для Хаулина.

+3

13

Fishbone
для хаулина есть тока на скока я знаю платный тоесть его куплять нада вот даже видео из хаулина http://www.youtube.com/watch?v=WxY3Yb0IUdA :tomato:

0

14

Санёк написал(а):

Видели мы такие рисованные мультиплееры и для Хаулина.

Ага,созданные частыми поситителями и рукодельниками нашего форума :D И он был куда качественней)))

0

15

Ааааа ипть. Во развели тут флудняк. SCS и мультиплеер... Хахаааа не смешите. ИМХО даже обсуждать тут нечего. Если хотите (правда влом заходить в енту галимую игру) я Вам завтра предоставлю скрины с этого "мультиплеера" и даже уже руссифицированного.
Короче кому нечего делать будут обсуждать далее реал этот мультиплеер or not.      :D  :D  :D

+2

16

Походу фэйк самый натуральный. шрифт дешёвый какой то в псевдо-чате.       Даже качать лень.

0

17

JON2006 написал(а):

Походу фэйк самый натуральный.

Все давно это уже поняли!

JON2006 написал(а):

Даже качать лень.

Как яя понял, это просто скрины. Качать то нечего.

П.с. извини если я не так подумал, но помоему ты наматываешь счётчик сообщения, и стремишься к 4-му уровню. (при помощи флуда) ИМХО!

DiMONZ написал(а):

[реклама вместо картинки]     Ты не должен об этом думатъ. Если естъ какое то бессмысленое сообщение , это головная болъ модераторов.

Отредактировано Fishbone (2008-10-05 00:54:40)

0

18

Fishbone Умный ты.

Хреново тебе кажется видимо.
Стремиться к какому то уровню(хахаха насмешил до ржача) мне тут смысла нету поверь. Да и нахрен надо.

введи в гугле мой ник и посмотри где я под этим ником сижу и что делаю вообще. =)

Хочешь скажу что мне надо от этого форума? отвечаю заранее: нужно общение с людьми и моды красивые ну и ещё хочу помогать новостями постепенно о модах и просто помощь этому ресурсу если потребуется(насколько я потяну). Прости за излишнюю тонкость, но чисто по твоему возрасту скажу так: Не делай таких псевдо-логических выводов о людях вообще. Я никоем образом не оскарбляю тебя - просто совет и не более.

Почитай что такое флуд и оффтоп и учись искать разницу. =)

А вот ты своим сообщением ничего полезного не сказал вообще и лично сам нафлудил. Может от моего поста кто-то больше поймет, что это фейк...

+
Тема временная.

СОРРИ за оффтопик.

Отредактировано JON2006 (2008-10-05 01:22:23)

0

19

что сериал номер для Euro Truck Simulator Multi Player 1.5 или ETS MP MOD 1.2? :)

Отредактировано scania124l (2008-10-05 09:20:01)

0

20

кто то знает серийник для ЕТС ???

0

21

Мне стало интересно,что это за мультплеер.Зарегился на сайте,попросил чтобы мне выслали серийник,в ответ пришло:

Call !!
The program there is beta in a version only ready !
The program it not bull !!
And if somebody believes it then let him prepare it then yourself !!
We yet only 2 of his weeks we prepare the program !
at least 1-2 years are needed for the full version onto what order eye !
Their attention greet !!

Одним словом,ждать нам мультиплеер еще годик,а может и два :tired: .

Отредактировано MoToR (2008-10-05 13:46:45)

0

22

Блин, давно хотел поиграть в дальнобоев в мультиплеере, я думаю эт очень интересно, да и если можно было бы болтать через микрофон как по рации ЦЕНЫ БЫ ЭТОЙ ИГРЕ НЕ БЫЛО БЫ !! Пусть даже за абонентскую плату, пофиг, за это не жалко заплатить, программисты и создатели игр подобного рода, вот реальный способ заработать кстати, задумайтесь ;)  Жаль что этого пока нету =*(((

Отредактировано DjX-Size (2008-10-05 15:56:55)

0

23

MoToR написал(а):

Одним словом,ждать нам мультиплеер еще годик,а может и два  .

ИМХО можно и не ждать. Не будет такого. Вот только не понимаю смысла этого развода. Зачем им делать вид что они разрабатывают мультиплер?

0

24

Cody
Ну например что бы другие завидовали,на форумах создавались темы с обсужденим чего то, чего нет и быть не может.Так же это зависит от характера человека,может быть ему смешно.

0

25

джо написал(а):

Так же это зависит от характера человека,может быть ему смешно.

offtop Кстати, Белаго точно весельчак))) Он уже сколько лет ухахатывается :D

+2

26

пароли значит такие:

к клиенту 1.2
ETS-MP-MOD-1.2

к серверу
7YNGY3-BVJB2W-Q4CJWG-T8ZXDJ

пробуем, проверяем...
на всякий пожарный включаем файрволы и прочее, кто его знает этого венгра....

+1

27

неа,нифига

0

28

ребят ! нашел какие то два пароля ! но вот что дальше я не знаю !                           33MKLN-9B6N2A-S58AUB-JHLB73                           7YNGY3-BVJB2W-Q4CJWG-T8ZXDJ

0

29

33MKLN-9B6N2A-S58AUB-JHLB73 - для версии 1.5

ток всёравно неработает ничего видимо...
человека видимо сильно прикалывает такой ажиотаж, вызваннй его "мультиплеером" :)

о вот еще для 1.5 нашол :rofl:
2BEFT3-WX7TUC-FPPUFQ-L9AUXC
2DKU7J-JYDPCR-9WHZGT-RZM824
2E5H8F-PMENMX-N75NBU-EXSBRH

прикольное занятие-искать серийники эти :D

Отредактировано newuser (2008-10-06 14:53:09)

+2

30

джо написал(а):

Ну например что бы другие завидовали,на форумах создавались темы с обсужденим чего то, чего нет и быть не может.

А почему мультиплеера не может быть ? )) Если так подумать это в принципе реально, есть же всякие Линейки, РФки и тд и тп, просто концепция игры в Дальнобоях другая вот и все, покупаешь-качаешь официальную игру (клиент) подключаешься и вперед, просто у нас еще в мире не делали ничего подобного, а вот если бы сделали могли бы не плохо заработать да и сам жанр очень многим нравиться, вот взять например Driving Life, задумка то нормальная, экономика есть и все такое, вот тока народ в нее не играет ибо она браузерная, браузерные игры уже умирают, минус в том что никакой графики, нажал кнопочку ПОЕХАЛИ и сидишь тупишь 10 часов, а если бы было все например как в 18 колесах, было бы намного интересней и игра бы пользовалась спросом! ) Хотя это конечно тока мое личное мнение!!! =)

0