PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS


Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

O403_Karsi_ETS-просит какоито пароль разберитись чё такое или это платное посмотрите плиззз

Отредактировано iufa (2008-11-11 23:51:55)

0

152

Fishbone

Да нет, пропали только на стоянках заправочных, у дилера всё на месте...
Да и ладно "на скорость не влияет"  :rofl:

0

153

iufa написал(а):

O403_Karsi_ETS-просит какоито пароль разберитись чё такое или это платное посмотрите плиззз

es86-вот код извиняюсь что сразу не выложил просто не нашел его сразу а шас нашел :D

+1

154

А на 117 пост может кто-нибудь ответ дать?

0

155

FOCUS написал(а):

es86

слух фото с этим твоим кодом открывается а когда извлекаю в конце выдаёт ошибку не знаеш почему??? очень хочу погонять на автобусе

0

156

Помнете тут саздавал тему гей с ником ГЕЙ? Так вот это я был  :tomato:

-5

157

iufa написал(а):

слух фото с этим твоим кодом открывается а когда извлекаю в конце выдаёт ошибку не знаеш почему??? очень хочу погонять на автобусе

нормально все извлекаеться из архива,попробуй ввести код вручную или заново архив скачай.

0

158

кто нибудь может выложить саму игру но только не демо версию))) просто на всех знакомых сайтах только демки лежат))))

+1

159

virys_killer Поздравляю!! ты сделал это!

+1

160

Женько а чё я сделал?))))))

0

161

модно ли сделать камаз из сериала дб2,очень похож на тот который на аватаре  ROAD там в низу ещё написано kamaz of road

Отредактировано morak41 (2008-11-15 13:08:00)

0

162

кто знает где можна найти MERCEDES ATEGO или ACTROC или AXOR только паравозик......... заранее спс....

0

163

KOGEL
Актрос паравоз (но без прицепа) есть в теме модификации для етс!

0

164

если ты о синем то он почему то не хочет у меня скачиватся...........  а может гдето еще есть или у когото  есть свой подилитьсь плиз........................................ :blush:

0

165

KOGEL
Все он качается, я только что специально проверил, ты просто введи код и подожди 10 секунд ссылка засветится и качай!

0

166

Ярослав
СПС...... УДАЧИ НА ДОРОГАХ......

0

167

Ярослав я ввёл код нажал под ней оранжевую таблисчку и после ето  оно пишет мне что я дурак!!! чо поделать????

0

168

У кого есть такой мерс? залейте обратно пожалуйста. Модификации для ETS. ТОЛЬКО ССЫЛКИ!

0

169

ВЕРБЛЮД
Не пробовал в переводчике ридми зафигачить?

Отредактировано Ярослав (2008-11-15 22:12:25)

0

170

Ярослав
                                       
Пробовал, ни фига не понятно...
там где лёгкая установка нужно создать папку mod-ban и закинуть в неё все моды которые есть,
и создать папку "мод" в неё закинуть прицепы, ничего нету ни прицепов ни модов ранее установленных
там внутри ещё есть архив чего с ним делать не понятно... вот и спрашиваю

0

171

Женько

держи - http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?pid=36580#p36580

Отредактировано JON2006 (2008-11-15 23:09:52)

+1

172

Привет.А кто-нибудь знает где найти VOLVO FH 16 Euro 5, которая заменяет в игре Volvo класса А?
Только не такую http://keep4u.ru/full/081016/a3826f5c8241933a04/jpg

0

173

Kirill_DiNgO написал(а):

А кто-нибудь знает где найти VOLVO FH 16 Euro 5

Смотри здесь пост 41

0

174

Mr.D написал(а):

Смотри здесь пост 41

Эта Volvo заменяет С класс, а мне нужно А.

0

175

Kirill_DiNgO
Покопайся в техпомощи там ясно написано как можно перепрописать грузовик на тот который хочешь :)

0

176

Дмитрий RUBBER DUCK
не мог бы ты дать ссылочку на карту по которой ты ездиешь

0

177

доброго времени суток - форумчане... давненько не заглядывал, подскажите пожалста наиболее удачную (не глючную), и наиболее полную карту для ЕТС... На данное время...

0

178

seryoga
BHJ-MAP в 170м посту Модификации для ETS. ТОЛЬКО ССЫЛКИ! на мой взгляд самая нормальная (сам по ней езжу) :cool:

Отредактировано Donatdrive (2008-11-17 16:34:20)

0

179

Donatdrive написал(а):

seryoga
BHJ-MAP в 170м посту Модификации для ETS. ТОЛЬКО ССЫЛКИ! на мой взгляд самая нормальная (сам по ней езжу)

полностью согласен. Скажи, а у тебя в новых городах нормально отображаются в компаниях виды товара? у меня там вообще пусто.. в чем дело - не могу разобраться

0

180

Tambu
Незнаю как у тебя, а у меня все ок! Привожу и вывожу от туда товары и все работает все норм) суперская карта советую всем качать у кого не установлена!

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS