PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS


Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Народ, а нельзя как то сделать, чтоб легковушки вели себя собсно как легковушки? Сколько я их скачал, и все ведут себя как грузовики. Может где то можно подправить какие нибудь параметры, ну там вес уменьшить, разгону прибавить и т.п.?

0

812

M-O написал(а):

в случае с ЕТС как и любой другой игрой от SCS это не верный выход из ситуации... компы у всех разные, к модам реакция на всех машинах тоже разная. (причиной вылетов то может быть не только неправильная прописка, но и "перегрев" призмы)... в общем количество и качество так сказать модов стоит подбирать индивидуально каждому... прописать новый прицеп или новые колеса - дело 5 минут! научиться прописывать - дело 20 минут, нужно просто внимательно почитать хелпы... советую создать где-нибудь папку и разархивировать в нее все интерисующие моды, чтобы избегать дубляжа прописок и т.д. затем собрать все в один архив и забросить в папку модов. добавляя новый мод, снова таки бросать его в папку со всеми модами, переписать прописку если нужно, перепаковать и заменять в папке мод... и машине легче, и мороки тоже

в том то все и дело что нету даже  этих 20 минут.но все равно спасибо за ответ.
а может тогда подскажите какие нить паки с траками и хвостами, у меня стоял какой тоtz eu express помоему. Но он как то надоел.

0

813

hot_vetalvetal
Играть есть время а научиться прописывать нет. Странная у тебя логика в плане просидки у компа.

0

814

парни у ково нибуть остались камазы сидельники скинте ссылку ато ссылки мертвые здесь

0

815

JON2006 написал(а):

Играть есть время а научиться прописывать нет. Странная у тебя логика в плане просидки у компа.

ты знаешь когда на работе всю голову зае.....т приходишь домой и просто хочеться отдохнуть.а не сидеть и не ломать голоу так э то или нет :'( хочеться просто включить игру и ехать :unsure:

0

816

hot_vetalvetal
Просто включить и ехать... так не бывает... А вообще компом не утишают себя после секаса на работе :)

0

817

realСм. здесь  ссылка 2 рабочая .

0

818

Ув. однофорумчане, нет ли у кого-то ссылки на сканию Т-серии с колесной формулой 4х2?Буду очень благодарен)

0

819

не у кого не заволялось что-то похожее на эту цистерну?(кроме той,которая food_cistern)
http://www.trassagk.ru/content/Image/deal/pic9.jpg
заранее спасибо

Отредактировано _Санёк_ (2009-05-04 22:39:06)

0

820

Парни есть ли прицепы по типу платформы с экскаватором  которые  добавляются как новые грузы без замены дефолтных прицепов?
И ищу на замену что нибудь вместо :
Majestic A,B
Runner A,B,C

Желательно что нибудь из Мерседесов.Дафов и Манов.
Заранее спасибо

0

821

hot_vetalvetal написал(а):

хочеться просто включить игру и ехать

делай как я!!! я просто включаю и еду... пофиг на чем (на что денег хватило :D), пофиг куда (где денег побольше платят :D) и т.д... пара модов правда стоит - физика, текстурки... сейчас работаю над "облагораживанием" дефолтных прицепов и в планах еще сделать звуки для траков...

на счет паков - кроме TZ никаких больше нет, так что либо эти, либо самому собирать придется...

0

822

_Санёк_,
просто возьми эту самую фуд_цистерн, и перепиши в ней груз, перерисуй скин и да будет тебе счастье)))

Отредактировано SpagoR (2009-05-05 16:09:54)

0

823

Ищу Renault Premium II Восток обычную чтоб красилась)

0

824

пользуйся поиском...
а так, разницы между "ВОСТОК" и остальным нету (как мне кажется)

Ладно, вот качай ЭТУ, и крась ее потом как захочешь...

Отредактировано SpagoR (2009-05-05 16:09:36)

0

825

SpagoR написал(а):

просто возьми эту мамую фуд_цистерн, и перепиши в ней груз, перерисуй скин и да будет тебе счастье)))

Он так и без твоей помощи я думаю сделал :D

_VOLVO_ написал(а):

Ищу Renault Premium II Восток обычную чтоб красилась)

Ппц, тема называется п о и с к  и обсуждение модификацмй, не понимаю, какого чёрта просить здесь то, что есть на этом же форуме в темах с модами, на блюдце никто никому приносить ничего не будет, запомните!

Самый качественный Премиум мне кажется у SheryO (только не спрашивай где его найти), а создать возможность покраски можно и вручную, переписав самую верхнюю строчку мата в котором прописана текстура на кабине (мат либо color называется, либо по другому, но ссылка в нем идёт на color.tobj, вот его и правь), вставляешь вот это:

material : "eut.paint.dif_spec.add.env.fx" {

Удачи.

0

826

SpagoR написал(а):

просто возьми эту самую фуд_цистерн, и перепиши в ней груз, перерисуй скин и да будет тебе счастье)))

нее......фуд_цистерн меня не устраивает задней частью......а переделывать гейморно....там скин под 2 мб.....и все смешанно...для меня переделать нет проблем....просто не хочется изменять скин...поэтому ищу такую цистерну....

0

827

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли такой мод для ETS - когда при нажатии на тормоза слышился бы характерный "пшик"? ( похожий на тот который  был в Дальнобойщиках 2.) Спасибо!

Отредактировано Ramir (2009-05-06 11:23:21)

0

828

Ramir, такого как в д2 нету, и вряд ли можно будет выполнить (чтобы звук был именно при нажатии на педаль). но в пропатченной ЕТС при отжатии тормоза раздается пшик выпуска воздуха из камер как и должно быть...

0

829

M-O Ещё раз спасибо! :)

0

830

Здарова всем, у меня вопрос можноли скачать где нибудь , Фрэйтлайнер Каламбия с капотом видимым из нутри

0

831

SHENKEL, ссылка на колумбию только одна (насколько я помню), если у ней нет капота, то придется самому делать... хотя делать то там раз два и готово)))

0

832

Нашёл тут в модах вот этот ман) http://s54.radikal.ru/i145/0905/78/d078eef552a4t.jpg
есть ли для него скин токо обычный ? ну или мог бы ктонибудь перекрасить его ? пожалуста) а то перекрашивал вся фура фиолетовая  %-) желательно в серый цвет =) убирать скин токо с фуры а табличку тир оставить =)

0

833

ну  ты немного перепутал фура никак немогла стать фиолетовой т.к её просто нет  :D,а вот тягач в нём темпл каторый нельзя полностью закрасить а только заместо скина VC можно аккуратно прерисовать свой.

Отредактировано happy (2009-05-07 07:46:42)

0

834

happy да нет я просто перекрашивал скин в серый цвет ( не всю ) а тока там где нарисован скин ну вот где красно чёрный я это токо красил в серый цвет и тут весь скин фиолетовым стал когда покупаю машину

0

835

_VOLVO_ когда перерисованый скин обратно в архив добавляешь выбирай метод "без сжатия".Думаю поможет)

0

836

SEMA
а ты сможешь его нарисовать скин плз ? ппросто убрать эту надпись ксл лгистик и скин а остальное оставить ? плз

0

837

вот скин
до http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/thumbs/qf4AnT1i7X.png
после http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/thumbs/sE8E2raybR.png

0

838

_VOLVO_ фиотлетовым трак стал из-за того что ты неправильно сохранил текстуру! т.е. игра не смогла открыть файл dds... неужели так тяжело нарисовать / перерисовать скин для грузовика??? зная DANZa - темплейт должен быть очень понятным. бери фотошоп в руки и рисуй, а не попрошайничай и жди, пока кто-то на блюдечке принесет. если SEMA все-же изъявит желание тебе помочь в этом плане - переносите разговор из этой темы в аську, личку и т.д...
[mod]и не оставляй 2 поста подряд!!! используй кнопку редактировать! :angry: [/mod]

+1

839

_VOLVO_ Это можно, банально в пайнте сделать, если не дружишь с фотошопом. Просто копируешь часть чистой зоны по размеру надписи. Вставляешь ее, закрывая надпись. Потом сохраняешь джипегом. Открываешь в фотошопе и сохраняешь в формате dds X5. И вот тебе готовая шкура. :)

0

840

_VOLVO_, ты меня извини конечно, но глаза то открой. Привыкли все по шаблонк делать не думая. В архиве с МАНом нет DDS текстур. Думаю теперь ясно почему твой скин не сработал?

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS