PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 241 страница 270 из 670

241

Bron231
ну видимо твой пост не соответствовал правилам форума, а в частности размещению изображений

0

242

stalker45
Я всё правильно сделал,разместил изображениев формате jpg,Увеличение по-клику поствавил

0

243

Bron231
DiMONZ просто так - не ставит, и посты не удаляет, значит было за что, перечитай правило несколько раз и убедись что все правильно сделал

Отредактировано stalker45 (2010-07-07 22:09:43)

0

244

stalker45
Ну я тебе честно говорю,я всё праивильно сделал...Каринки в jpg,ссылка поставлена как Увеличение по клику...И теперь даже не могу никому отправить сообщение(ЛС)...
И извиняюст за флуд,но я правда всё правильно сделал...

0

245

Bron231, новички и не могли ЛС отправлять! Если удалили - значит было за что! За флуд не надо извиняться... нужно НЕ ФЛУДИТЬ!

+1

246

Картинка была в формате png. И вес каждой около метра.

+1

247

Bron231, так ты еще и лжец... нда... такими темпами далеко пойдешь!

0

248

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,-сильно тормозит форум.Перейти со страницы,на страницу большая проблема.Вчера вообще небыло доступа.Остальные форумы-летают.Это у меня какие то проблемы,или,все же,с форумом.
P.S.Как только захожу в раздел модов,большими буквами выдает:500 Internal Server Error

Отредактировано oq37 (2010-07-23 12:38:57)

+1

249

oq37 написал(а):

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,-сильно тормозит форум.Перейти со страницы,на страницу большая проблема.Вчера вообще небыло доступа.Остальные форумы-летают.Это у меня какие то проблемы,или,все же,с форумом.
P.S.Как только захожу в раздел модов,большими буквами выдает:500 Internal Server Error

Эти проблемы не только на "Плейтраке",а и на всех хорумах с окончанием ...2bb.ru...Со вчерашнего вечера не мог зайти не на один форум с этим окончанием в адресе...вообще не соединяло,сегодня еле открывается тоже как и у тебя oq37...так что это не только у тебя так

+2

250

сервер mybb перегрелся  :rofl: его весь день вчера поили  пивом чтобы он очухался  :crazyfun:

+1

251

чет сегодня с форумом не лады.... не выделить, не цитировать, не ник вставить, и т.д. и т.п.

иль с компом у меня бардак? хотя на других форумах всё в ажуре!

0

252

kinbolon
Странно. Я сегодня все делал из выше перечисленного тобою... На днях у меня и у Сергея были приколы вообще с майбом, он глючил. Интересно это только у тебя или еще у кого?

0

253

Да есть такое.Глючит,глючит,а через некоторое время зайдешь-летает.Жара,наверное.

0

254

:huh: У меня неделю как все работает без проблем, и даже быстрее чем на других форумах. Иногда даже с мобильника заходил, и без всяких проблем :dontknow:

0

255

у меня всё ок  :cool:  но вот несколько дней назад не мог зайти ни сюда ни на сайт фирмы ни на другие форумы...
можт это мубб что-то мутят?  :idea:

0

256

kinbolon
У тебя браузер какой? И повторятся ли ошибка сейчас?
И ещё интересно, есть ли у вас проблемы с временем на форуме ?

0

257

DiMONZ написал(а):

И ещё интересно, есть ли у вас проблемы с временем на форуме ?

У меня на час вперед стало идти почему-то,хотя в настройках поправил,но все равно также,почему-то :)

Отредактировано MariO (2010-07-31 12:39:41)

0

258

MariO
на 2 часа, вот счастливчик. У меня часов на 18 разница  :crazyfun:
Ладно разберёмся.

+1

259

DiMONZ
У меня (по-Москве) с часами на форуме все ОК.

Отредактировано lubitel (2010-08-03 00:39:57)

0

260

DiMONZ у меня самый древний - IE6.
сейчас также само - вот цитату не смог сделать

0

261

kinbolon
Обновляйся хотяб до мозиллы, мне уже 7 эксплорер пишет, что у вас устаревшая версия браузера :D  Скорее всего либо у тебя сам браузер уже глючный, либо mybb скриптинг на форму ответа новый сделали, и твой 6 для него не катит
p.s На счет времени все верно по МСК. Если вы живете на Украине то у вас -1 час, соответственно всё верно, меняйте в профиле,  а вот если не меняется, тут уже DiMONZ должен смотреть

Отредактировано stalker45 (2010-08-01 17:30:47)

0

262

Вчера было время на 2 часа больше, сейчас уже на 1 час меньше  o.O

0

263

stalker45 написал(а):

Обновляйся хотяб до мозиллы

Я тоже пользовался когда-то,пока не прочитал,что нашли в безопасности проблемы,перешёл на Opera,пользуюсь.Интерфейс приятней,да и эргономика получше,вроде как оперативки жрёт меньше.
Сайт у меня не глючил,время не сверял.

0

264

stalker45 написал(а):

не уже 7 эксплорер пишет

Уже давно "Осел №8" вышел

Teleport
Тут что кто-то спрашивал твоего мнения о браузерах? Устное предупреждение.

+1

265

поставил IE8 - проблемы исчезли...но по душе старенький эксплоеер..

Отредактировано kinbolon (2010-08-02 13:30:55)

0

266

kinbolon
На самом деле если тебя волнует безопасность в сети и работоспособность современных сайтов  - ie6 для этого к сожалению уже не подходит...

+1

267

хм, вернулся опять на IE6 - всё нормально стало работать.. странно..

0

268

kinbolon
ИЕ и в Африке ИЕ. Пади знай чего он у тебя глючит\тупит  :dontknow:

+1

269

kinbolon написал(а):

хм, вернулся опять на IE6 - всё нормально стало работать.. странно..

Видимо IE6 по тебе соскучился =)

MariO , Elodar
Как сейчас со временем? Такая же беда?

0

270

заметил такую штучку - были проблемки , когда не показывалась иконка "спойлер" - стала показываться, всё норм стало функционировать...  :dontknow:

0