PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 211 страница 240 из 670

211

Браузер атакует "Троецарствие" :confused: Поясняю ситуэйшн: при входе на форум и при каждом дальнейшем прохождении по какой-либо ссылке выскакивает окно с этой чертовой онлайн игрой... Хорошо хоть не порнуха вылазит :D У кого та же проблема прошу флудануть здесь отписаться в личку :yep:

Отредактировано Yarik (2010-03-01 22:28:42)

+1

212

У меня абсолютно та же проблема,причем уже очень давно,месяца 3,может больше.Причем такое окно у меня выскакивает на всех форумах mybb,хоть я захожу с мозиллы,хоть с оперы,потому думал что такое у всех.

0

213

Ну жить серверам bb на чтото надо, вот и пихают свою рекламу куда непопадя :D Боюсь даже админы не в силах это исправить, т.к. bb насколько помню не предоставляет выбор рекламы, хотя фиг знает, уже и не помню точно. У когото часто она вылезает у кого редко, чтож судьба :D , походу парни вы избранные. :D   Ребут сервов bb поидее должен вам помочь, но для этого надо ждать когда они упадут :yep:

0

214

Здравствуйте, я хотел бы узнать куда подевался мой профиль с моими сообщениями? Ответьте пожайлуста, не удаляйте этот профиль, и не баньте, разъясните пожайлуста.
[ex]Бан. Причина: Офтоп в теме Проблемы с форумом[/ex]

Отредактировано DiMONZ (2010-03-08 18:11:01)

0

215

у меня проблема, я уже месяц два назад как зарегестрировался, каждый день захожу пишу много сообщений, а показывает что я написал всего лиш 4 сообщения, что это такое? Почему так?

Отредактировано Будующий Дальнобойщик © (2010-03-28 14:17:35)

0

216

Будующий Дальнобойщик © написал(а):

каждый день захожу пишу много сообщений, а показывает что я написал всего лиш 4 сообщения, что это такое? Почему так?

Потому что в разделе "Беседка" отключен счетчик сообщений,поетому не набегают они у тебя.

Отредактировано MariO (2010-03-28 14:29:25)

+1

217

MariO  спасибо что сказал, а то уже думал что-то нарушилось)))

+1

218

По поводу надоедливой рекламы.Могу помочь пользователям МозилаФаерфокс ссылкой на инструкцию.Уже полгода живу спокойно.Или если начальство не против могу разместить ссылку прямо здесь.Инструкция размещена на одном из торент трекеров.
Рубит рекламу во всем инете.

0

219

Извините что не по теме,но тема "Предложения и комментарии"-закрыта.На мой взгляд,что нужно сделать на сайте,что бы люди могли посылать лс (личные сообщения) друг другу.А то отправка письма на e-mail работает не очень хорошо.Да и вообще эта функция работает?Я уже отправил несколько писем,прошло несколько дней,а я не получил ни одного ответа.А писать в теме по каждому вопросу,получится нагромождение темы.
Ещё раз извините,что не по теме.

0

220

Teleport, ЛС на форуме работают, но не сразу. антиспам защита...

0

221

Teleport написал(а):

Да и вообще эта функция работает?Я уже отправил несколько писем,прошло несколько дней,а я не получил ни одного ответа.

Люди просто с появлением аси, агента и соц.сетей стали реже пользоватся почтой. А лс есть, как уже выше ответил bra2s.

0

222

Как это обычно бывает-незнал куда написать,решил сюда.короче:

Свернутый текст

Предлагаю организовать тему приуроченную к 65 летию великой победы.Тема будет содержать рассказы про фронтовиков,медсестер и других личностей кто помогал делать победу.Но рассказывать эти истроии будут....сами участники форума.Не про себя конечно.А про своих дедов,прадедов,бабушек и соответственно прабабушек.Война как известно не обошла стороной ни одной семьи,я думаю нам будет что рассказать

+3

223

TsT
А почему бы и нет. Главное, чтобы было что рассказать.

0

224

у меня есть вопрос к администрации форума и некоторым его участникам.
но сначала предисловие:
Я играю в игры из серии Euro/German Truck Simulator, и люблю пичкать ее различными модами. В инете мало можно найти хорошо организованные каталоги с оными, и только на этом форуме с горем пополам (можно было бы сделать гораздо лучше, но сейчас не об этом) можно скачать моды и пробовать их.

Все было куда ни шло, пока не появилась одна проблема.

Теперь сама проблема:
Усть такая тема: Карты / Maps
Там, в 17-м сообщении порядочный игрок polkilo, к которому у меня нет никаких личных претензий, заставил пользователей наштудировать 45 сообщений для скачивания мода. на всякий случай процитирую:

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 45 сообщений для просмотра этого текста.

Теперь, внимание, вопрос! Зачем стороннему игроку, который моды только скачивает и устанавливает, и в разговорах не участвует, нужно 1) регистрироваться на форуме и 2) придумать 45 оригинальных по содержанию сообщений, чтобы скачать злополучный файлик?

От лица всех игроков и неактивных пользователей форума, прошу убрать эти запреты нафиг.
Спасибо за внимание.

0

225

GeniU$
Человек, ставящий хайд добровольно, вероятно не хочет, чтобы его мод могли качать все подряд. Наш форум, не файловый архив с кучей модов, а прежде всего - сообщество. А ты бы дал погонять свою машину случайному прохожему? Вот так и с модами.

0

226

GeniU$ написал(а):

у меня есть вопрос к администрации форума и некоторым его участникам.

А ты это у polkilo не пытался спросить?

0

227

GeniU$
Все просто. Хочешь чтото скачать, участвуй в жизни форума. Нехочешь участвовать, юзай гугл, и ищи ссылочки. Как сказал DiMONZ

DiMONZ написал(а):

форум, не файловый архив с кучей модов, а прежде всего - сообщество

.

+3

228

DiMONZ написал(а):

А ты бы дал погонять свою машину случайному прохожему? Вот так и с модами.

неравноценная аллегория Ж)

AlexSar написал(а):

А ты это у polkilo не пытался спросить?

к сожалению, он не отвечает на почту уже около недели

stalker45 написал(а):

Хочешь чтото скачать, участвуй в жизни форума

видимо, у вас еще нет семьи с несколькими работами Ж)
ну то ладно, будем гуглить. что еще остается делать, глядя на такой детский сад.

0

229

GeniU$

GeniU$ написал(а):

видимо, у вас еще нет семьи с несколькими работами Ж)

Представь себе, у меня 1 выходной на неделе, и дома я бываю редко, а тем неменее успеваю делать карту, и общаться на форуме. А собственно к чему это я.. Если есть желание общаться на форуме никакие работы этому не помешают, ну нет желания это уже не наши проблемы.

GeniU$ написал(а):

лядя на такой детский сад.

неравноценная аллегория Ж) :dontknow:
P.S. Вообще достаточно меньше 40 сообщений набрать и у тебя ЛС откроется, сможешь написать автору поста напрямую, а не на мыло которым уже никто не пользуется

Отредактировано stalker45 (2010-05-06 22:37:29)

0

230

GeniU$ написал(а):

к сожалению, он не отвечает на почту уже около недели

GeniU$ написал(а):

видимо, у вас еще нет семьи с несколькими работами Ж)
ну то ладно, будем гуглить. что еще остается делать, глядя на такой детский сад.

1. Время есть писать и возмущаться целую неделю? (Заканчивай играть в Симс.)
2. Сразу нужно гуглить
3. Детский сад? Вы обижены? Это ваши проблемы. вас регистрироваться никто за труселя не тянул.

Все. Флуд офф.!

+2

231

Народ а чё с темой видео? вначале немог добавить видео теперь уже вместо видео появились ссылки...  :unsure:

0

232

Проблен нету сайт классный!!! :cool:

0

233

Админи шо за [color=red][ЦЕНЗУРА] почему у меня букви пляшут!![/color]
Слишите админи обосрите сврй сайт гамном
Сталкер ти [ЦЕНЗУРА] гандон галимий,все траки позакривал,нечево нельзя зделать

уважаимеи пользиватели,все нормальние люди кроме СТАЛКеРА-ЛОХ_ЛОХ

-2

234

stalkerLoh, хаиии, Андгюха!

+1

235

Ух ты, Schokk палишься чел :D , насмешил ей богу. Вот что значит обидился на то что испоганил мою модельку. Бойтесь его все :crazyfun:  Приеду в Кгеменчуг, будешь мою ласточку отмывать и учится маты настраивать :crazyfun:.
P.S. И потом так беспалевно написал мне в аську "Привет" в 23.40 :D

+1

236

А это он обиделся что его тут [ЦЕНЗУРА] послали. Там его ник max100pro. Идиоты расплодились )

+1

237

DiMONZ без обид но шапку нужно поменять день победи уже прошел а шапка эта все висит

[mod]
Мы помним, мы Гордимся!!! (с) Legionner
[/mod]

[mod]Пофиксил (с) DiMONZ[/mod]

Отредактировано Legionner (2010-06-03 12:18:35)

+1

238

лаг =Ъ http://i070.radikal.ru/1006/83/7709bd1c013ft.jpg

0

239

Harris
Давно всем известен. Сам иногда клонируемый.  :D

0

240

Я извиняюсь,но почему мой пост со скринами удалили???

0