PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 181 страница 210 из 670

181

Hi rebjata!
Potshemu vi vse modi vikladivaete etu fucking depositfiles...eto mesta nam,inostrannim, nitshego pesplatno ne dajot.
Vsegda ja vishu tam odnu spisku:Приносим свои извинения,но все слоты для вашей страны исчерпаны!  Eto jarunda...dengi hotjat. V Evrope vi vse modi pesplatno polutšite....no mi dolsni platit.Eto ne krasivo :(

-1

182

kolepaha Ну как вариант, можно написать ЛС автору поста с модом и попросить что бы он перезалил его. Да и не все моды только на депозите лежат, большинство на другие сервера заливают. :)

Отредактировано Fint (2010-02-06 04:03:40)

0

183

kolepaha

как бесплатно скачать с DepositFiles.com без Gold аккаунтов
Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так: http://ssdepositfiles.com/ru/files/1265758

+1

184

Сегодня не мог попасть на форум. Было написано:
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором bra2s). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

38

Эт что было?

0

185

Вжик, мне, кстати, тоже приходило такая новость...Только написано было Прощай :D

0

186

Вжик
Терш
Бан на форуме привязан к IP адерсу, при динамическом IP адресе возможно получение адреса забаненного пользователя, просто отключите и подключите интернет, чтобы провайдер дал вам новый IP, и тогда уже сможете зайти на форум, если вы на нём действительно не забанены, т.к. привязка идет соответственно и к логину ;)

Отредактировано stalker45 (2010-02-06 20:08:55)

+2

187

Вжик
у тебя ip был 94.246.126.17? не помнишь?

stalker45 написал(а):

при динамическом IP адресе возможно получение адреса забаненного пользователя

Да, есть такая вероятность. Но всё решаемо.

А вообще кто попал на такие заблоченые ip (кстати они будут постепенно очищаться) можете считать себя счастливчиками. Среди огромного диапазона адресов и юзеров вашего провайдера, баня выбрала именно вас!  :cool:

+4

188

Ой. Я почему то об этом не подумал))) А на счет переподключить интеренет - это очень проблематично иногда. Ибо у меня интернет к примеру идет через роутер... и айпи меняется там хз по какой системе... якак то пробовал перегрузить роутер, но при этом внешний айпишник не поменялся.. =\
ну ладно)) буду знать)

0

189

Вжик
Ну если что, обращайся ко мне или кому нибудь из модераторов, кто "ближе" в данный момент.

0

190

http://i071.radikal.ru/1002/04/704cfeb27ba1t.jpg
Вот такая вот проблема стала повляться всё чаще и чаще. Сервер mybb.ru что ли перегружается?

0

191

Евгений Ленский у меня тоже появляеться но как когда!

0

192

Евгений Ленский
Хостинг бесплатный, так что такие ошибки явление периодическое 8-) Не думаю что это из за перегрузки серверов, потому что ошибка эта появляется рандромно в разное время, обновление страницы помогает, так что бесплатному хостингу я думаю можно простить такие неполадки ;)  Ведь в большинстве всё работает стабильно, что очень редкое явление для бесплатных хостингов
P.S. Хотя хз как можно назвать сервера bb.ru ведь хостинг же подразумевает выделение пространства, хоть оно и выделяется, но скорее всего это можно назвать сервером, хотя это и не так важно :D

Отредактировано stalker45 (2010-02-12 23:07:27)

+3

193

stalker45 замудрёно, но в точку!

0

194

Евгений Ленский, Elodar, это просто реклама кофе ©. Не обращайте внимания ;)

0

195

Это напоминалка что нужно отвлечься от компа, и пропустить чашечку кофе или чая. :cool:

+2

196

Привет! У меня такой вопрос, почему я еще новичок :'(  Сколько надо написать чтобы у меня появились грузовики над моим аватаром???

0

197

Andzej90
Ты зарегался 5 дней назад, ты уже считаешь себя не новичком???

0

198

Andzej90, по-моему после 15 сообщений появился у меня первый грузовик. Или это от времени зависит...

0

199

Хм... у меня после 10 уже был, видимо это от срока пребывания и поведения зависит  ;)

0

200

progress inster написал(а):

видимо это от срока пребывания и поведения зависит

Ну не всегда, я вот флужу-флужу,  и уже хз сколько на форуме зареган, всё равно новичок.

+1

201

Ну не всегда, я вот флужу-флужу,  и уже хз сколько на форуме зареган, всё равно новичок.

Ну да, ты прав. А почему я  в профиле не могу написать, какой фирмы я водитель?

Отредактировано progress inster (2010-02-13 20:13:05)

0

202

Почему у меня сообщения скидываютца до нуля??

0

203

Griz, в некоторых темах отключен счетчик сообщений... да и зачем тебе счетчик то?

0

204

bra2s
Просто интересно

0

205

когда грузовички появятса под никоми с сообщениями будет все ок ;)

0

206

Ребята,  у кого Opera, бывает ли глюки при отображении форума? Например другие шрифты...

0

207

нет,что случилось???

+1

208

DiMONZ
Нет, на моей опере все чики-пуки  :shine:

+1

209

DiMONZ
хмм.. а что были случаи? На новой версии оперы форум летает даже быстрее чем на остальных браузерах. Пользуюсь несколькими браузерами сразу (и оперой в том числе), никаких багов не замечал. Единственное что в последнее время заметил, форум стал чаще меня посылать пить кофе :D

+1

210

DiMONZ написал(а):

Ребята,  у кого Opera, бывает ли глюки при отображении форума? Например другие шрифты...

Нет. Ни разу не замечал.

stalker45 написал(а):

Единственное что в последнее время заметил, форум стал чаще меня посылать пить кофе

Да, есть такое... Иногда помнемногу начинает бесить. Я заметил, что это со всеми форумами mybb. И даже сам wwwmybb.ru в это время тоже перестаёт быть доступным.

0