PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 541 страница 570 из 670

541

все ровно угроза выскакивает!!! сделайте что нибудь!! антивирус стоит  Eset Smart Security 4

Отредактировано casperrik (2011-11-29 19:26:30)

0

542

Eset Smart Security 4 тоже само антивирус ругаться сильно

0

543

Небольшая просьба наверно даже не к сайту, а к авторам траков и трейлеров для Хаулин, обновите пожалуйста, ссылки для скачки модов для игры Хаулин, много интересного и просто руки чешутся, все скачать и опробовать в игре. Но большая часть ссылок уже не рабочие, можно сказать 90%. Единственный сайт где то много интересного для Хаулин. Молодцы администраторы и модераторы сайта, хороший сайт, но если есть возможность как то обновить, обновите, пожалуйста;)

0

544

Soul
Причина скорее всего в том что в Хаулин уже мало кто играет,а тем более делает моды для него.
А участников нашего форума выкладывающих в файловой зоне свои работы очень мало.
Большинство просто копирует пост с другого какого нибудь "забугорного" форума, что-бы повысить себе репутацию.
Поэтому как мне кажется обновить ссылки в файловой зоне Хаулина просто невозможно.

0

545

_Niko_ написал(а):

Причина скорее всего в том что в Хаулин уже мало кто играет,а тем более делает моды для него.
А участников нашего форума выкладывающих в файловой зоне свои работы очень мало.
Большинство просто копирует пост с другого какого нибудь "забугорного" форума, что-бы повысить себе репутацию.
Поэтому как мне кажется обновить ссылки в файловой зоне Хаулина просто невозможно.

Жалко конечно, Хаулин тоже не плохая игра:) Попытался конвертировать из Пттм,только для себя, но ничего не получилось)))

0

546

Soul
Кликай Возможно тут найдешь то что нужно..обновить ссылки почти не реально..это надо искать все модели в сети...

0

547

stalker45
Спасибо за ссылку, на скачку поставил, погляжу:)

0

548

Имхо Другой темы нету..Ну короче вот такая "гавно" пародия от одного очень крутого автора всех модов  :crazy: 

Жаль что он себя димонз 2 не подписал=)
Я так понял мы про них уже знаем=)потому что ссылка очень интересно называется при просмотре

Отредактировано Хлебовоз (2011-12-05 11:00:39)

0

549

Народ, вас тоже форум целый день посылает пить кофе?  :D

http://s017.radikal.ru/i406/1112/9f/079e11ce09f1t.jpg

Отредактировано Veolia (2011-12-19 01:51:57)

0

550

Veolia,да,это далеко не впервые так происходит.это вроде с сервером что-то происходит

0

551

Меня пока не посылали, но грууузиттся уж очеень доолго

0

552

Вчера вообще кнопки над окном сообщения попропадали,ни сообщение толком не отправить,ни скрины выложить!Сегодня пол-дня не зайти было!

0

553

Угу, согласна. чет с сервером походу.

0

554

Mybb сдох..сейчас вроде все нормально)

0

555

В кои то веки с телефона сюда зашёл,неучто баннеры убрали

0

556

Угу, сама не верю. обычно постоянно отключать надобно было.

0

557

Здесь была реклама?  :confused:

0

558

Было требование обновить оперу мини

0

559

Или проверить комп на вирусы.

0

560

FireLady написал(а):

Или проверить комп на вирусы.

FireLady,а причем тут компьютер,если разговор был об попытках зайти на форум через мобильный? :)
Вчера тоже впервые зашел с мобильного через оперу,до этого тоже не пускало и требовало обновить то,что и так уже обновлено до максимума :)

Отредактировано MariO (2011-12-25 17:21:10)

0

561

Cсорь я перепутала просто.)))

0

562

Не могу зайти на форум ни с одного браузера пишет не удалось соединится с сервером,если воспользуюсь анонимайзером то всё нормально захожит.На другие форумы Mybb тоже не заходит,что это может быть?

0

563

Andrei_47 написал(а):

пишет не удалось соединится с сервером

Это случается.И ты не единственный у кого так бывает(но сегодня у меня все четко заходит).
Mybb иногда выпендривается  :D

0

564

MariO
Это продолжается уже неделю.

0

565

Andrei_47 написал(а):

На другие форумы Mybb тоже не заходит,

Наверно проблемы у домена?  :idea:

0

566

Зарегистрированных пользователей: 16723  с миру понитке вот крулинькая сумма я чего-то непонимаю но думаю что это дела каждого  помочь форуму

Отредактировано Рав (2012-01-21 15:19:25)

0

567

Рав
Эм..проблема не mybb у меня всегда все работало..

0

568

Всегда захожу без проблем.Это не форум виноват.ИМХО

0

569

а какой помощи можно говорить тут друг другу помочь немогут я в шоке неговоря помощи форуму)) :tomato:

0

570

Рав написал(а):

а какой помощи можно говорить тут друг другу помочь немогут я в шоке неговоря помощи форуму))

К чему это ты?)

0